Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность и секс-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:40     Ответить с цитатой

А у нас папа как только узнал, вообще забыл про секс. Но сразу предупредил, что после родов 6 недель он меня трогать не будет, а потом уж увольте... А вот сколько я к нему не подлизывалась с предложением, ни в какую не соглашался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Блин, какие воспоминания!... Отлежала на сохранении почти 2 месяца безвылазно, с 8 до 16 недель... В день выписки доехали до дома, закрыли входную дверь - и в койку! Врачи пусть запрещают, что хотят, но... Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно. Ждала я девочку, а желание во 2 триме просто дикое было. Как сейчас помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Я днем прям бывает очень хочу.Прям...мечтаю,что же вечером будет :oops: А вечером в 11 часов у меня рычажок щелкает и я валюсь спать :lol: Приходится бедному мужу меня расталкивать ;) Зато во время...приходит аппетит:)
Поделитесь,на больших сроках нет психологического дикомфорта?У меня пузик расти начал недавно, уже такой заметненький.И он меня немного смущает все-таки.Хотя мужу он наоборот нравится и он говорит, что я такая красивая с ним стала :oops: А я вот не знаю, как буду от него отвлекаться,когда совсем уж большенький будет...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 18:31     Ответить с цитатой

а я от секса отнекиваюсь, т.к угроза у меня. вот вчера поддалась уговорам и чуть не родила, такие схватки ночью начались :eek: , слава богу гинипрал под рукой имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Гамильтон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:15     Ответить с цитатой

А вот у меня всего 26 неделя, а в промежности что-то тянет, так что никакого секса вообще не хочется! Хотя с первым ребенком почти до родов и все в удовольствие, только последние 2 недели муж боятся стал!
_________________


Последний раз редактировалось: Леди Гамильтон (Вт Май 18, 2010 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Всю беременность, особенно последний триместр дико хотелось, всегда и везде :eek: . Правда, недели с 34 решили немного поутихнуть, чтоб раньше времени не родить. А с 37-й снова в бой, дочу выманивать. Выманилась правда только к середине сороковой недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:47     Ответить с цитатой

А у меня вот последнюю неделю внутри во время секса ощущения, как было при месячных - как будето все набухло :oops: При этом удовольствие офигенное получается :give_heart: Это только у меня? ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 14:30     Ответить с цитатой

занимались с мужем сексом в машине за 2 дня до родов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая Н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Я во время беременности вообще не хотела секса :oops: хотя может быть, это чисто психологически было, угроза была, очень боялась доченьку потерять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17088
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 17:37     Ответить с цитатой

мы тоже себе ничего не запрещали. сначала муж переживал, что навредить может, а потом ничего, освоился
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!!!Настена!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 3205
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 23:26     Ответить с цитатой

А мы с мужем продолжаем этим заниматься :oops: Ну конечно не так как раньше, боязно все таки, но тем не менее я считаю чуть чуть но можно :aga-aga: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anvik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:49    Заголовок сообщения: на 2 месяце после секса коричневатые выделения Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Поделитесь опытом. Занималась сексом со своим мужчиной - беременность 8-9 недель. После секса вышли слегка коричневатые выделения, немножко. С утра на следущий день тоже (видимо остатки). Беременность не первая, до этого были самопроизвольные выкидыши. Сейчас регулярно пью дюфастон. Вобщем, стало страшно... Может у кого-то тоже было подобное? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната-лья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Anvik
У меня тоже такое было на сроке 6 недель, замазало после секса, я пошла на УЗИ, по УЗИ поставили начавшуюся отслойку плодного яйца и угрозу выкидыша. Назначили утрожестан и свечи с папаверином. Сексом запретили заниматься. Сейчас идет 20-я неделя, вроде всё нормально, но мы до сих пор боимся, занимаемся редко и очень аккуратно.
Мне кажется тебе сейчас лучше перестраховаться и воздержаться. Потом наверстаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anvik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 14:50     Ответить с цитатой

Ната-лья
Вроде все хорошо. ПОсле этого пошла на узи - все в порядке, слава богу!!! Возможно какой-то сгусточек был, а может быть типа микромесячных - у меня в это время они должны были быть, хотя не знаю так ли это. Но пока больше ничего не выходило. Спасибо вам за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14784
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что если хочется, то все можно :-) Мне врач ни разу не говорила, что нельзя :aga-aga: Да и при всём при том - мы конечно сейчас в интересном положении, но о мужьях забывать тоже не нужно! мужская то потребность в близости остается всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах