Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
КАк добиться Хорошей Фигуры=ВМЕСТЕ Скидываем ВЕС
по просьбам Телезрителей открываемся вновь :))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:17     Ответить с цитатой

ага все забылись
а я похудела :give_heart: .оказываеться жрать надо меньше :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:10     Ответить с цитатой

татьяна30
та же самая тема :lol:

тоже скинула 5кг
надо бы еще столько же
тупо меньше ешь порции и на ночь- хотя это самое трудное
отказаться от пары чашек чая в спокойной обстановке когда все спяяяятттт
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:12     Ответить с цитатой

2nuta
я хорошо прям скинула.все джинсы ушивать пришлось :haha: .но я когда не ем всегд худею.а пожрать то мы любим :oops: .мне еще плюс видиш на работу вышла :-) .там все худеют.так что за компанию польза для меня.но вечером я чай пью.иногда даже с колбаской копченой.ну бутер такой светящийся :haha: ювообщем я ем.н прям чуть чуть :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Ой, оживление, здорово! Всем большой привет! Я тоже чуток схуднула за лето (много пешком ходила и на великах с дочках каталась), сейчас примерно 66,7 вешу. Надо еще хотя бы пару-тройку кг, но пока не получается, в городе значительно меньше двигаюсь. Вот эту неделю дочка болеет (впервые в жизни у нее аллергия, похоже лекарственная и сразу такенная, что я чуть не поседела), вообще из дома неделю не выхожу. Но зато в воскресение на неделю едем в дом отдыха на каникулы, там бассейн и погулять есть где. А после каникул собаку покупаем, тоже хошь не хошь, а гулять придется.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:35     Ответить с цитатой

татьяна30
оооо ты джинсы ушиваешь :))
ну так пора к тебе на работу наведаться факт, а то все скрываешься :lol:

понятно движение это есть сжигание калорий

Татоша
саноторий это кааайф
ну ты нормально весишь... еще пару кг и отлично уже будет
мне к твоему весу еще идти и идти :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:39     Ответить с цитатой

2nuta, ну так у тебя детей то сколько, а у меня только одна, да и то уже подросшая, больше времени для себя появилось. Если б не болячки, то еще б танцевать пошла. У дочки в этом году новый педагог по танцам, мальчику 24 года, его хозяин школы из Читы в Москву переманил, когда он танцует все вокруг не зависимо от своего желания двигаться начинают. Мы директора школы попросили, чтобы он для мам утреннюю группу начал вести. Сейчас пока он в каком то танцевальном проекте участвует и не может, но возможно попозже начнем заниматься, лишь бы головокружения мои не помешали.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Татоша
прям моя мечта.я тож на танцы хочу :-( .ато детей вожу.а нас не берут :mad:
2nuta
ты не в курсе мож где на первомайке есть танцы.пошли ;)
Ань вот как я схуднула.штаны 46.и в талии уже ушила.после 50 то :o
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:07     Ответить с цитатой

девочки, какие вы молодцы! а я вот дома сижу и толстею на глазах, так трудно целый день дома и чаю стописят раз не попить с булкой :aga-aga: надо брать себя в руки чтоли, прям стыдно стало :oops:
татьяна30
Таня - ты прям модель! еще и на работу вышла, молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 9:46     Ответить с цитатой

Таляля
спаисбо :give_heart: так есть захочешь выйдешь :oops: .папа у нас в ремонте :haha:
но я прям так рада работе.я прям туда бегу :oops: .ни когда бы не подумала что с таким удовольствием на нее буду ходить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Татоша
как твоя щас адаптируется в коллективах???
ооооо танцы это кааайф

татьяна30
я знаю что в локомотиве было за 1000р занятия йога степы и чет еще - три у одного препода
По танцам не знаю... в кольцово вроде были
вы на танцы ходите в ЛАД?? а я лошара мы в этом году никуда не ходим тк тупо мест нет...
я чет все проморгала с этими переменами всякими :-( некогда было ужас

Таляля
ну у тебя еще до 2х лет есть время пожрать . а потом надо брать себя... вообще как только хочется есть надо что то поделать- белье разобрать или постирать- занять себя- лишний раз пол помыть. я брала чай и вместо булки полы мыла.... вроде в рот попало что =то вроде и занят
так что давай давай - мозГ переключай

татьяна30
я видела твою фоточку ты прям молодца хорошо схуднула
с 50го до 46го это прям значительно- а в кг это сколько***?
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:04     Ответить с цитатой

2nuta, мы как то ни с какими новыми коллективами сейчас не сталкиваемся - класс тот же, учительница тоже, на танцы третий год в одно место ходим (часть детей все равно старых остается, хотя вот педагоги меняются - в этом году на первое занятие шла настороженно, но новый педагог понравился). Вообщем по прежнему всего нового опасается, но ттт без слез и истерик.

Подержите за нас кулачки, пожалуйста. Болеем неделю и чем дальше, тем страшнее. В воскресение температура была и так как папка уже вторую неделю весь простуженный, то я решиоа она от него цепанула. Дала таблетку амиксина (впервые в жизни) и аскорбинку. Температура упала и больше не поднималась, но утром в понедельник ребенок покрылся зудящей сыпью. Вызвала педиатра - посмотрел, сказал лекарственная аллергия, велел пить супрастин и энтеросгель. Ночью не спали, она вся чесалась, пришлось обмазать ее фенистилом и держать за руки. Супрастин помогает как то слабо, на энтеросгель рвотные спазмы (пьем через силу). Сыпь вроде бледнеет, но кожа как наждак. Еще и отек на лице никак не сходил. Вчера мне напомнили рецепт из детства - хоористый кальций с молоком. Дала выпить два раза, отек ттт на спад пошел, но лицо сильно шелушится. А вечером она обнаружила, что у нее лимфоузел на шее вздулся (сзади, около позвоночника). Она испугалась, я что то тоже. На сегодня к педиатру записаны, но что то боюсь он нас не выпишет нифига и накроется наш дом отдыха медным тазом. Чем помочь ребенку не знаю. Муж вообще боится, что у нее что то с печенью/почками, потому что чем старше становится, тем чаще отеки на лице и какие то кожные реакции. Педиатр даже анализы никакие не назначил.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Татоша
ТАК ТЫ У педиатра то и спроси? анализы и направление на узи почек и печени и т.д.

у нас такая фигня была в прошлом году- ангина грибковая- это засада ужас у нас тогда до отека квинке почти дошло у одной. вторую уже поймала на прошедшем
такая же тема щелущение и т.д.
причем непонятно на что
супрастин плохо и мало помагал- я непомню уже точно что там, но врач выписывала сильные очень лекарства от грибка
Это такие вирусы сейчас
вот тоже заболела щас одна дома сидит . проглотка(такой язычек внутри в горле опух раза в три горло жесть какое красное- лечимся от этого перешло на язык он прям в прыщах больших стал...
Охохо... как че подцепят на горло :eek: :eek: :-( :-(
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:34     Ответить с цитатой

2nuta, а у моей все на лицо, как чем заболеет.
Педиатр у нас парень молоденький, ничего толком не знает. Раньше хоть нормальная доктор была, она еще меня лечила, но по здоровью ушла. Бесплатно можно по полгода очереди на узи ждать, а куда платно податься не представляю (как то не болели мы раньше ничем, кроме соплей).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:55     Ответить с цитатой

2nuta
до 2 лет значит? :haha: это утешает, потом буду себя в руки брать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

осень -время такое, все болеют, у нас тоже то горло то сопли, хоть бы новый год скорее да лето :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Ой, девочки, как бы мне себя в руки взять.
Хоть пресс начать качать и приседать, чтобы мышцы в тонусе были. Раньше отговорка была - диастаз, сейчас разрешили,а я ленюсь :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах