Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Рейки, помощь Мастеров, Славянские правки
доступно всем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:50    Заголовок сообщения: Рейки, помощь Мастеров, Славянские правки Ответить с цитатой


Рейки, дистанционная помощь Мастеров, Круги Рейки.
Любой Мастер Любой Системы Рейки может отрывать круги.

Идея имеет широкое распространение в Рейки-кругах,
и некоторые Мастера разных направлений Рейки готовы устраивать Акции помощи.


Я Шерли - Мастер Традиционной Рейки, Мастер Иггдресиль Рейки,
Мастер Лунной Рейки, Мастер Рейки Деньги и Рейки Лакшми, Рейки Антиалко.

10 декабря 2014 года 21-00.

Эмоциональное исцеление!

Лунное Рейки решает много задач:
Скрытый текст:

- Бесплодие
- ПМС
- Менструальные спазмы
- Эндометриоз
- Снижение веса
- Набрать вес
- Эмоциональное исцеление


Что нужно от Вас.
1. Написать мне. Обозначиться в теме обязательно с с И.Ф. задачу, минимум за 1 час до назначенного мной времени.
2. Искупаться с зеленым мылом, после чего
3.принять Ванну с солью, как вы ребенка хотите, так и соли сыпьте. У кого нет ванны - постоять ногами и руками в тазу с водой 6-7 минут + Умыться 9 раз с мылом.
4. быть в одежде, не стесняющей движения.
5. Лечь ровно, без подушки, или сесть ровно, руки и ноги не скрещивать.
6. Принять сеанс




Лунное Рейки - энергии были открыты Эми Басс, когда женщина, одетая в белое и излучающая свет, явилась к ней во сне и сказала, что женщины мира угнетены, и что ей необходимо подключиться к энергии Луны и передать ее Сестрам. Женщина настроила Эми и дала ей четкие инструкции по применению.
Мы, женщины, инстинктивно связаны с энергией Луны. Связь между женской
психологией и ночным светилом очевидна, так же, как продолжительность женского
физиологического цикла и беременности. У Луны есть месячные циклы - как и у нас.
В Лунном Рейки мы соединяемся с энергией Лунных Богинь.
Самый значимый символ женской энергии в Солнечной системе – это Луна. Поскольку
Луна отражает свет Солнца, бледный орб в ночном небе представляет женскую,
отражающую натуру, ее внутренний ответ миру.
Женщины обладают самой мощной творческой силой - способностью к деторождению. На протяжении всей истории, женщинам, с одной стороны, поклонялись за обладание такой жизненно важной магией, с другой стороны, они становились объектами подозрения.
Если Луна в наших современных культурных мифах идентифицируется с пассивной
стороной женской натуры, не будем забывать, что она также обладает огромной властью (как и женщины), поскольку Луна контролирует воду на всей планете Земля.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС


Последний раз редактировалось: Шерли (Вт Дек 09, 2014 1:24), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте
Вы будете медитировать только на зачатие конкретно? Или на любые проблемы со здоровьем?
У меня просто общее системный сбой у организма в плане иммунитет
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Энергообмен запускает счастье


Скрытый текст:
[энергообмен запускает счастье]

Хочешь получать - научись отдавать. Обращаюсь к тем, кто этого не понимает.

Буду честной - мне жаль людей, которые позволяют себе кричать о том, что другие люди должны делать что-то бесплатно. Как они слепы в своем заблуждении! Львиную долю негатива обычно получают маги и целители. Скажите мне, чем они отличаются от людей других профессий? «У них дар», - скажите вы. «Но ведь и у людей других профессий тоже дар», - скажу вам я. Только почему-то пекарь от Бога хлеб не раздает бесплатно, а строитель дома не возводит всем желающим за «спасибо».

Минуточку, вы сами-то кем работаете? И сколько вам платят? А почему бы вам не поработать за пирожок с таком? Потому что вы в этой профессии «не от Бога», у вас нет дара? Т.е. вы понимаете, что вы хреново работаете и потому, по вашей логике, вам должны платить деньги. А если у человека к чему-то дар, то он должен работать бесплатно на таких, как вы? Чувствуете всю степень своей абсурдной морали? Перечитывайте этот абзац до полного всасывания в мозг.

За все в жизни нужно платить. За все! Пора уже просто осознать это, и жизнь станет прекраснее. Нельзя только брать!

О, я уже, кажется, слышу ваше гневное: «Ну вот, всем нужны только деньги!» А вам не нужны? Это не мы с вами придумали законы экономики. No money, no honey! Каждый человек, как бы он ни любил свое дело, работает еще и для того, чтобы получать возможности. Да что я вам рассказываю? Вы сами такие же и сами все знаете! Только когда речь идет о том, что нужно отдать, заплатить, вы сразу делаете серьезное лицо и неодобрительно киваете головой. Мол, вы бы сделали это бесплатно, если бы могли. Это двойные стандарты, дорогие мои! И вот вам пословица в тему: «В чужом глазу соринку видишь, а в своем и бревна не заметишь». Банально, правда? А это про вас.

Конечно, не всегда услуга или даже товар стоит денег. Но если человек сам ставит цену, значит, ее и нужно отдать. Кстати! Любителям торговаться расскажу, что, торгуясь, вы берете на себя кармический долг перед продавцом. Конечно, в том случае, если продавец вам уступил. Мы с мужем никогда не торгуемся – это один из моральных законов нашей семьи.

Что делать, если человек оказал вам услугу, но не назначил цену. Например, по-дружески проконсультировал или еще что-то?

Вот вам несколько примеров.

Обратилась я с просьбой к знакомому магу. Нужна была консультация. И он мне по знакомству и доброте душевной помог. Да еще и написал: «Обращайтесь еще, Виктория». Конечно, можно ограничиться «спасибо», а потом еще написать. Ну, почему нет? И плевать, что человек все не охотнее будет отвечать на сообщения, правда? Это я все еще к вам обращаюсь, любители халявы. Но я – не вы. Отблагодарила рекламой его услуг в моем проекте. Для него было неожиданно и приятно, а для меня – приятнее стократно! И да, я без зазрения совести смогу написать ему вновь, когда понадобится его помощь.

Другой пример. Начну его с известного афоризма: «Мы помогаем людям, чтобы они оказали помощь нам. Таким образом, наши благодеяния сводятся к услугам, которые мы загодя оказываем сами себе». Если вы обращаетесь с просьбой к друзьям, будьте готовы помочь, когда друг обратится с просьбой к вам. Очень жаль, когда вы помогаете с переездом, а вам потом даже диван в квартиру помочь донести откажут. Зато приедут отметить. Вывод напрашивается сам собой.

И последний пример на сегодня. У нас два кота. И мы очень следим за их здоровьем. Если у котика что-то не так, срочно везем к врачу. Благо, у нас в городе есть чудесный врач. Так получилось, что последние три раза я заезжала за консультацией и на мой вопрос «Сколько я вам должна» получала ответ «Нисколько». Я понимаю, бесплатная услуга и прочее. Но в душе чувствую – энергообмен замедляется! Купила вкусных конфет, хорошего шампанского и завезла врачу со словами «Это вам наши коты передали». Врачу приятно, а мне стокрано!

Обратите внимания, как правило, все те, кто жалуются на платность услуг или гневаются на то, что кто-то не оказывает им бесплатной помощи - несчастны и бедны. Причем часто не только финансово. Эти люди чаще других переходят на грубость в беседах, кричат, что им все должны, обвиняют людей в том, что они берут деньги за свои услуги. (Энергетические вампиры?) Странно, что такие люди сами не работают бесплатно, правда?

Не будьте такими! Запускайте энергообмен! Срочно! И жизнь заиграет новыми красками! Энергообмен всегда ведет к счастью и богатству!

Вы можете не согласиться со мной, конечно. Это ваше право. Я для себя давно все поняла: покупаю, не торгуясь, и всегда спешу отблагодарить человека, который сделал мне добро, даже если он не назначил цены.

P.S. Не отношусь ни к магам, ни к целителям, но с большим удовольствием общаюсь с ними.

P.P.S. Никого не хотела обидеть, но если хоть кто-то изменил свое мнение - я ОЧЕНЬ рада ЗА ВАС! Значит скоро и у вас в жизни начнут происходить чудеса Smile

С теплом к каждому из вас.
Виктория Загайнова
5 мар 2015 в 20:13
ПС
Высказывания Мастеров прошлого о Законе Компенсации Энергии:

1. Люди не ценят того, что им легко достаётся.
2. Необходима жертва. Если Вы ничем не жертвуете, Вы ничего не приобретаете.
З. Люди готовы тратить сколько угодно денег на свои личные фантазии, но совершенно не ценят чужого труда.
4. Человек не желает платить и, прежде всего — за самое важное. Он надеется, что это придёт к нему само собой.
5. «Здоровье — выгоднее выгод...» (из тибетской пословицы).
6. За всё в жизни надо платить и плата должна быть пропорциональна полученному.

_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС


Последний раз редактировалось: Шерли (Пн Мар 23, 2015 3:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Шерли
я очень согласна про все болезни от нервов))
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Шерли
Я очень хочу помедитировать сегодня.
Скрытый текст:
Код:
 Эмоциональное исцеление.


Как себя вести все время медитации? Просто лежать или сидеть и расслабиться? :oops:


Последний раз редактировалось: Yana79 (Пн Фев 06, 2017 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Yana79
как настроение?
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Шерли
Знаете, я заметила, что пребываю в отличном настроении несколько дней, спокойная, как будто на несколько лет назад вернулась в себя, и сегодня думала написать Вам, поблагодарить. Но неприятное услышанное, то, из - за чего психика страдает, опять пытается все вернуть. Очень жду следующей медитации. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Yana79
молодец! Круг еще обязательно сделаю.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Завтра 15.10.2014, в 13-00 по 14-00 состоится сеанс Лунной Рейки для эмоционального исцеления.

Что нужно от Вас.
1. Написать мне. Обозначиться в теме обязательно с с И.Ф. задачу, минимум за 1 час до назначенного мной времени.
2. Искупаться
3.принять Ванну с солью,
4. У кого нет ванны - постоять ногами и руками в тазу с водой 6-7 минут + Умыться 9 раз
5. быть в зеленых одеждах , не стесняющие движения.
6. Лечь ровно, без подушки, или сесть ровно, руки и ноги не скрещивать.
Можно включить музыку не назязчивую, спокойную.
можете использовать весь час, можете до момента достаточности.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:42     Ответить с цитатой

это бесплатно
в теме обязательно обозначьтесь, так как я работаю на круг, не знаю о вас, вы не участник, знаю о вас - вы участник.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Шерли
Я опять с Вами. Девочки, присоединяйтесь! Потом так хорошо себя чувствуешь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koljasik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 918
Откуда: г. Новосибирск, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:33     Ответить с цитатой

Я хочу;)
Топоева Юлия, Эмоциональное исцеление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Я хочу, но я не успеваю в это время :-(
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марихами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 27
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 19:34     Ответить с цитатой

С согласия и при участии Мастера Шерли, приглашаю Вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Дорогие девушки, от всей души приглашаю Вас принять участие в бесплатной дистанционной медитации!!!
Дата и время проведения 16.10 в 22.30.
Тема " Раскрытие женственности"

Часто с возрастом мы с вами обнаруживаем, что забываем об этом, теряем в себе лёгкость, кокетство, какую-то женскую составляющую. Что становимся в чём-то похожими на мужчин.Думаем как мужчины, ведём себя как мужчины и иногда даже становимся внешне похожими на мужчин.

Эта медитация поможет вам осознать свой женский центр, свою женскую сущность. Даст возможность начать изменения в гормональной системе, увеличивая количество женских гормонов и начать вырабатывать большее количество феромонов, привлекающих мужчин к женщине.

Эта медитация позволяет женщине накапливать женскую энергию, увеличивая свою энергетическую привлекательность для мужчин, сохранять молодость, красоту и здоровье.

Аффирмация для подключения высылаю в лс, тем кто захочет поучавствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Марихами
Я и сюда хочу попасть. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах