Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Обрезь для собаки. Где купить?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22837
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:18    Заголовок сообщения: Обрезь для собаки. Где купить? Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы собак, где покупаете обрезь?
Мой новый член семьи привыкла питаться кашей с мясом.
Собака не мелкая, поэтому интересуют места, где можно купить подешевле и в больших объемах (килограмм 10 в месяц).

Заранее спасибо за подсказку!
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27012
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Мы на рынке покупаем (центральный, октябрьский). Приходим ближе к концу. В самом конце дня не стоит ходить, потому что и обрезь только плохая остается.
Покупаем обычно обрезь с головы говяжьей. Просим перебрать всю, что бы не было там огромных кусков жира, как обещают всегда продавцы. на деле так не бывает.

Обходится она нам примерно 30-40 руб/кг. Наша собака ест 500 грам в сутки. Вернее мы ей даем. она бы и больше ела.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22837
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Многоточие спасибо! Поищем на рынке. :give_heart:
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 19:25     Ответить с цитатой

на Ботаническом жилмассиве 3 мясных точки там всегда обрезь есть.. местные собаководы договариваются кому сколько..и им откладывают.может и Вам так сделать??
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22837
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 19:55     Ответить с цитатой

Lili@nna Хорошая мысль! Подскажите, ботанический жилмассив и эти мясные точки возле какого дома/улицы (буду искать по навигатору)?
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:32     Ответить с цитатой

ловите:
Скрытый текст:
дм донского 34. в доме 2 магазина "М*ар*ия*Ра" и обычный..вот в обычном есть отдел мясной.
дм Донского 32А торговый павильон.
на перекрестке ул Дачная и Дм.донского стоит торговый павильон,за ним по ул Дачная есть мясная лавка (номера ее не знаю)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22837
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Lili@nna спасибо! :give_heart:
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Мы на рынке покупаем (центральный, октябрьский). Приходим ближе к концу. В самом конце дня не стоит ходить, потому что и обрезь только плохая остается.
Покупаем обычно обрезь с головы говяжьей. Просим перебрать всю, что бы не было там огромных кусков жира, как обещают всегда продавцы. на деле так не бывает.

Обходится она нам примерно 30-40 руб/кг. Наша собака ест 500 грам в сутки. Вернее мы ей даем. она бы и больше ела.


Обрезь с головы на центральном стоит сейчас 120 рэ за кг и цен что вы пишете никогда не было, это если с головы действительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27012
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Многоточие писал(а):
Мы на рынке покупаем (центральный, октябрьский). Приходим ближе к концу. В самом конце дня не стоит ходить, потому что и обрезь только плохая остается.
Покупаем обычно обрезь с головы говяжьей. Просим перебрать всю, что бы не было там огромных кусков жира, как обещают всегда продавцы. на деле так не бывает.

Обходится она нам примерно 30-40 руб/кг. Наша собака ест 500 грам в сутки. Вернее мы ей даем. она бы и больше ела.


Обрезь с головы на центральном стоит сейчас 120 рэ за кг и цен что вы пишете никогда не было, это если с головы действительно


Кому по сколько достается... Мне по этой цене, вам в 3 раза дороже.
Так бывает!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Многоточие
Я не покупаю мясо для собак на рынке, но знаю кучу народа, который там берет, никому из них по той цене не достается почему-то :) Вы расскажите подробнее тогда, где конкретно покупаете обрезь с головы за 30-40 рублей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4770
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:02     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53646893&t=1032403#53646893


Рубец, обрезь, мясопродукты...
НАТУРАЛЬНЫЕ МЯСНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ ДЛЯ СОБАК
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kitsune-ars
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 2
Откуда: правый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Многоточие, я тоже на рынках покупаю по указанной вами цене - это с туши обрезь, вы же сами про куски жира пишите))) головная это чистое мясо мелкими кусочками. но у меня только с туши жрет собака, ему видите ли пахнет противно ;) обычная обрезь почти влюбом мясном отделе есть, но нужно перебирать - бывает жира много попадает или свинина ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tetyamotya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 3187
В дневниках: 5
Откуда: м. Покрышкина
Карта № 012923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Многоточие
тоже интересно, уже 5 лет берем обрезь на рынке с головы, не помню таких цен, сейчас по 100 берем за кг.
поделитесь где можно за такую цену найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Расскажу, где беру для своих морд я, раньше была темка на сибмаме, потом ее убрали, скопирую инфу из "в контакте"
Цены:
Щетки по 80 руб за кг
Печень 80 руб за кг
Губы 80 руб за кг
Вымя 45 руб за кг
Рубец 45 руб за кг
Фарш 45 руб за кг
Я покупаю рубец в основном, раньше брала щетки (подъязычный срез, чистое мясо ни капли жира, мясо не красное - розовое, т.к. из под языка), в последний раз взяла еще и губы (на деле это носы с губами, хорошие, без шерсти), печень брала, варила на вкусняшки, вымя брала четыре брикета, один был с жирком, три без. Рубец конечно же нечищенный, жир в нем - как попадется, бывает больше, бывает меньше. Выбираешь сам, но там большие замороженные куски килограмм по 8, как угадаешь, в любом случае я довольна. Фарш не брала, не вижу смысла давать его собакам вообще, ну, кто-то дает, те берут.
Сейчас как я поняла есть доставка, а вообще забирать самим. У Юли есть смысл покупать владельцам крупняка, по крайней мере рубец точно, т.к. его по килограмму не возьмешь)))
Телефон 8-923-11шесть-пять2-7девять. Юля Территориально - недалеко от перекрестка Автогенной и Никитина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenya-vesta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 2:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, недавно у нас появился подрощеный щенок. Решила его кормить натуралкой и купила по ссылке выше обрезь ОТБОРНУЮ по 188 руб. Подскажите, она так и должна вонять стойлом или мне продали некачественный продукт? Хотя щенок сьел. Но это не показатель, он все подряд метет и карандаши и землю из цветов. А вот рубец печень и сердце пахли хорошо, но обрезь меня очень разочаровала. Не знаю теперь выбросить или дальше скармливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах