Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Изощренные пакости, шалости, нестандартные смешные поведения
ваши и ваших детей (ну в детстве)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:39     Ответить с цитатой

kuzu
Ага :-)
У меня мама в садик приходила за мной и сестрой, воспитатели все время просили "Заберите и его пожалуйста" :cry:
Еще случай вспомнила, до сей поры мороженое не люблю.
Всем купили мороженое на палочки, какое уже не помню, но суть что на палочки. Он свое быстренько посожрал и у меня просить, а я не даю. Свое съел быстро-к моему не лезь. Облизываю мороженое держа палочку пальцами, а братец со злости подошел и как даст кулаком по этой палочки дурацкой :evil:
Хорошо, что палочка была не очень длинной, а мороженое частично съеденно, иначе бы наверное мозг мне пробил. Но внутри все что можно я ободрала :-(

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Все разошлась, про сестру вспомнила :058: :058: :058: :058:
Мелкая бла, годика 2 наверное, уже ходила на горшок. А у отца около шкафа стояла гиря, и смотрим - под гирей вечно лужа появляется, вытерем-снова лужа. И гиря уже просто начала ржаветь, откуда лужа понять не могли и гирю переставили. И тут такая картина, визг/писк на весь дом. Заходим в зал, где гиря стояла, а там сестрица со спущенными штанами и поднятым платьем нарезает круги вокруг места, где стояла гиря не веря своим глазам. оказывается это эта туда попискивать стала :lol: :lol: :lol:
А смешная еще такая, маленькая, толстенькая, глаза испуганные и платье с оборочками. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Не знаю пакость или добрые намерения...
Папина сестра рассказывала. Когда мой папа был маленьким, укачал несколько гусят до смерти.
Брал гусенка на руки и качал, чтоб тот не плакал. Видимо сильно тряс, что птицы не выдерживали. Заметили на третьем или четвертом птенце.

Мы с братом в детстве (мне 4, ему 6) ставили очень важный эксперимент: плавкость и горючесть различных материалов. В квартире возле телевизора поджигали бумагу, пакеты, струю от баллончика с лаком для волос, резину, ногу от куклы; много всего, короче, тк целый день вдвоем дома были, пока родители на работе были. :eek: . Когда же родители вечером пришли, были в таком шоке от увиденного, что даже пальцем нас не тронули, только беседовали...

Еще помню мы из форточки обзывались на прохожих, без матов, конечно, но один прохожий пришел под нашу дверь и долго бубнил какие гадкие мы дети, что нам совершенно необходимо вымыть рот с мылом.

Еще было в дошкольном детстве, возле роддома ходил эксгибиционист (???), заглядывал в окошки, прикрывался дипломатиком, а мы своей компанией за ним подсматривали и хихикали (мы не понимали зачем он так делает). Когда увидел наше внимание, смутился, убрал свои причиндалы и сбежал.

Мой ребенок мне духи подарил. Слил все, что нашел в ванной в шкафчике в один бутылек из-под витаминок. Мои духи и туалетные воды, одеколоны мужа, пену для бритья, лака для волос напшикал, смесь та еще была вонючая :haha: , но сын требовал подухариться.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Ну и про себя, я в детстве не пакостливая была, но не очень ловкая :mrgreen:
Мама говорит-все углы собрала.
Однажды бабушка рыбу чистила, и все ошметки (чешую, внутренности) оставила на столе в тазу буквально на минуту, пошла что-то вынести. В эту минуту забегаю я заглянуть что там у бабушки в тазике и меня накрывает этим тазом :shock:
думали до свадьбы не отмоют :lol:
И в детстве вечно, то упаду, но в стену врежусь, то все идут лазить по сугробам и только я умудряюсь провалиться по грудки.
И так вечно, у нас дома двери поставили и корявые установщики петли не верно закрепили. Штырьки вставили не шлякой вверх, а вниз. И Штырек постоянно вылетал и двери заклинивало. Тут несусь по коридору, разговаривая с мамой. Резко открываю дверь, а ее заклинило на пол пути и я врезаюсь в нее головой. Падаю, встать не могу телефон разлетелся. Мама напугалась, звонит, я через 10 минут смогла только встать и телефон собрать. Рассказа ей что случилось, у мамы реакция: "А-а-а-а, ну-у-у понятно, а то я напугалась, что уж что-то случилось" :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Цитата:
Мой ребенок мне духи подарил. Слил все, что нашел в ванной в шкафчике в один бутылек из-под витаминок. Мои духи и туалетные воды, одеколоны мужа, пену для бритья, лака для волос напшикал, смесь та еще была вонючая

Молодец какой :mrgreen: Тут и забота о маме, и исследовательские моменты.
Моя по тому же принципу кашку-малашку готовила для мамы, что бы мама с работы голодная пришла и покушала, пришлось попробовать :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:58     Ответить с цитатой

а у нас мальчишки брали какой нибудь кошелек и ложили туда ано собачье и ждали кто этот кошелек поднимет, видимо насмотрелись мультика про Чебурашку :eek: :haha:
до сих пор оочень подумаю поднять кошелек или не поднять, хорошо что ни разу не находила , а то бы мучилась, то ли там ано то ли деньги :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Ивановна
Ну так правильно - ано-то к деньгам! :lol:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:02     Ответить с цитатой

я тут повспоминала, оказывается, я тоже пакостницей была)))
С сестрой клали на батареи пластилин, чтобы мягкий стал. Но вспоминали про него только тогда, когда отец затопит печку и специфический запах разнесётся по всей квартире))) Пластилин в таком состоянии уже просто стекал на пол :haha:
На "ночь творила" брали коровкину какашку (пожиже...фу, блин... :o ) и мазали ею с помощью палочек ручки у ворот соседей) подкладывали прямо под дверь, спускали собак с цепей во дворах (почему-то они нас не кусали :eek: )
Угоняли с фермы лошадей с подругой. :eek:
Пока была маленькой, мама тоже рассказывала несколько историй:

фотограф в сельском детском саду-событие вселенского масштаба! Он приезжал из района пару раз в год. И мы, конечно, готовились!
К этой "фотосессии" я подготовилась особенно! Как только мама выгладила красивое платье, накрахмалила носочки и бантики-она выдохнула с облегчением и отправилась в магазин.
Придя домой она застала свою младшую на тот момент дочь...абсолютно без чёлки!!! :-o Я улучила момент и выстригла её себе под корень! Зрелище было то ещё!!!
Хорошо, что фотограф был настоящий и привёз с собой костюмы :-) Так я стала "дэвушкой с гор" , когда мою причёску спасло что-то типа тюбитейки с фатой (национальный головной убор).

В санатории в Анапе мама оставила нас мирно спящих с сестрой и побежала на рынок за свежими фруктами. Когда вернулась, детей в номере не нашла :sad:
Бегала, искала по корпусу, кто-то сказал ей, что видел нас на улице. Она туда...Бежит, ревёт...А тут из-за угла мы с Ленкой :cool: Волосы длиннющие колышутся на ветру, маек нету (не нашли), Лена в колготках, а я мало того, что в колготках Ленкиных до подмышек, да ещё и подвязаны шикарным бантом :haha: Ну велики были и сваливались :haha:
Мама от такого уже и не знала, плакать или смеяться :haha:

Года в два своих я сходила пардон в горшочек и выложила содержимое в чистое наглаженное постельное бельё, которое мама в нишу серванта заботливо прибрала :haha: Мама говорит-"Захожу, чувствую пахнет...а горшок пустой! Кинулись искать всей семьёй :haha: Нашли! :oops: "
Я ж ещё и сверху всё прикрыла... :oops:

Ну в общем примерно так)) Шкодница :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: козочка (Вс Окт 05, 2014 9:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:54     Ответить с цитатой

Брат с сестрой рассказывали (у них разница в три года между собой, а я их младше на 10 и 13 лет соот-но).
Скрытый текст:
Когда маленькие были они (70е года, лет 6-9 где-то им), родители покупали мед ведрами. И ведро всегда стояло на балконе. Зимой, естественно, замерзало вхлам. Мама не разрешала детям самим брать мед (не знаю, почему, просто факт такой был :haha: ). Но наши однажды сильно захотели, взяли ложку и пошли ковырять. Ложка алюминиевая. В результате ковыряний замерзшего меда ложка просто сломалась. И тут началось самое интересное :haha:
Первая мысль: мама увидит сломанную ложку - поймет, что ковыряли мед - получат оба.
Что делать?
План А. Починить ложку.
Нашли изоленту. Синюю. Замотали ложку. Положили на место. Думали, думали. Заглянут в шкафчик - а ложка сразу в глаза бросается. Нет. Не канает.
План Б. Выкинуть ложку в окно.
Сказано - сделано. Выкинули. Сидят, трясутся: весной снег растает, и мама сразу увидит ложку и все поймет! Нет. Не пойдет. Оделись, пошли выкапывать ложку из снега в палисаднике (к слову, дом многоэтажный :haha: )
План В. Выкинуть ложку далекооо. Целый поход свершили, чтобы выкинуть. Через несколько домов в мусорный контейнер бросили. Прям кольцо в Мордор :haha:
И тут бы успокоиться, но потом ещё до самого маминого прихода не давала спокойно жить мысль "Мама придет, ложки посчитает - и получим!"

Рассказали маме на её 55летний юбилей))))Я до сих пор ржу, когда представляю себе маму, пересчитывающую ложки каждый день :haha:


Не так давно прихожу домой, а у меня у ноута штук 15 кнопок просто выковыряно :shock: Я сколько смогла, поставила на место. Какие-то не нашла, какие-то на свое место не встали. Теперь у меня вместо буквы Ш знак (9 :haha: нет трех кнопок вообще. Это так младшенький развлекался. А папа чегой-то не особо то интересовался, почему так тихо :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:03     Ответить с цитатой

мимими
блин, )) смехота да и только))))

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:

козочка
я с вас ржу просто ))))))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Kukuska
у меня тоже выковыряно))) ложка ваша медаль заслуживает))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:15     Ответить с цитатой

Я хорошо помню три случая своих пакостей!

Один - грустный. Было мне не помню сколько, но еще в детский сад ходила. И вот однажды после работы зимой мама меня везет домой на санках, а метель такая! Я сижу укутанная до ушей шарфом, мне тепло и лень... И вот думаю - а пусть я как будто бы сплю, а дома папа выйдет, меня занесет, разденут, а мне и не надо будет вставать в этой куче одежды, тащиться в дом, раздеваться самой и т.д. И вот закрыла я глаза и соплю так ровненько. Мама меня потормошила, чувствую ушла, потом кто-то меня взял и тащит... внесли в дом, раздели на кровать положили.... тут я глаза с улыбкой открываю - мол, разыграла... а мама как заплечет... Оказывается, папа задержался, и мама, усталая, после работы, меня тащила... и нервы сдали. в общем, забыть это я не могу, до сих пор стыдно. Прямо чувствую мамину горячую слезинку на щеке... Она, наверное, не помнит, забыла давно - а спросить я не могу. Хотя, наверно, надо спросить и попросить прощения... хотя бы теперь.

А два случая просто забавных. Один - нечаянный. Была у родителей года три назад (частный дом), жарила рыбу. Помыла сковородку, и что-то ведра не нашла, а дома никого не было, ну я взяла и помои со сковороды прямо через забор (а он глухой и высокий, метра два), плеснула. Слышу крик!!! Выглядываю в щелочку - сосед там шел, оказывается. Ну, мат-перемат, стук в ворота, я не открыла))) А вечером мы уехали, так что чем кончилось дело, не знаю, не спрашивала. :)

Третий случай - сознательно-бессознательный. Поехали в гости к родственникам куда-то в район Лесоперевалки, частный сектор. Я (10 лет) и в качестве куратора тетушка моя (20 лет). Сортир в огороде. Вот тетушка пошла по нуждам, а я возьми да и закрой снаружи щеколдочку. Думаю, будет стучать, я посмеюсь да открою. Но она там что-то засиделась, а мне то ли скучно стало и я забыла, то ли отвлекли меня... Короче, отсидела она там часа полтора. До следующего посетителя ))) Ох и ругалась)))) Но вот это такая сознательная пакость была)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Помыла сковородку, и что-то ведра не нашла, а дома никого не было, ну я взяла и помои со сковороды прямо через забор (а он глухой и высокий, метра два), плеснула. Слышу крик!!! Выглядываю в щелочку - сосед там шел, оказывается.

Ничего себе - забавный случай!!! :eek: :eek: :eek: Странные забавы, тем более, как я поняла, уже не ребенок Вы были...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 12:59     Ответить с цитатой

не шалость, а случайность скорее. В конце 80-ых было, маме подарили настоящие французские духи (Жуткий дефицит тогда). У них не как сейчас идет распрыскиватель, а просто крышечкой с пимпочкой закрывались. Когда ни кого дома не было я хотела их понюхать или подушится уже не помню. Вообщем достала их и разлила. Представте себе теперь какой запох был в квартире. Не чего умнее не прешло как вытереть их своей варежкой. Думала всё! Запах пройдет! Когда мама пришла, то сходу спросила, ЧТО С ДУХАМИ?. я ей виноватым голосом, что пролила. Мама: "ЧЕМ ВЫТЕРАЛА?", я ей: "варежкой", мама: "ГДЕ ОНА". Потом мама варежку эту в вещах своих постоянно держала. Мама рассказала, что как только в подъезд зашала запах почувствовала. Ну и сказала, что хорошо, что варежкой, а не тряпкой какой -то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
. настоящие французские духи (Жуткий дефицит тогда). У них не как сейчас идет распрыскиватель, а просто крышечкой с пимпочкой закрывались.

Настоящие французкие духи и сейчас так закрываются. С разпрыскивателем - это туалетные или парфюмированные воды, более слабая концентрация.

Журавлёва Оксана Вы знаете, в деревне к таким событиям как-то проще относятся, а забор выходит на глухой переулок, даже не переулок, а заросший крапивой промежуток между домами, ну вот я никак не ожидала, что туда кого-то понесет. Ну и тема называется - "изощренные пакости" :-) На Иван Купала там чем только изощренно не обливаются, далеко не всегда чистой водой, однажды мама облила этого же многострадального соседа водой с очистками от свежей рыбы, а он её огуречным рассолом (это он так ухаживает и за пироги благодарит:-) ). "Умом Россию не понять". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:57     Ответить с цитатой

У меня самые первые воспоминания - как страшный дядя в форточку лезет :eek:. Нам с братом было года по 2,5 и мы закрыли маму на балконе. Не знаю, сколько она там сидела, потом пришел сосед, балконы рядом были, и мама его попросила в форточку залезть и дверь открыть. Соседу было лет 15-16, но нм с братом он казался большим страшным дядей. Хорошо помню, как мы ревем от страха - мамы нет и дядя в форточку лезет.
А еще в во время нашего детства детей рано одних гулять отпускали. Что мы только не делали :eek:. Один раз, зимой, лет 5 нам было, зачем-то поперлись пешком (но с санками) на левый берег. Прошли шлюзовской мост и дошли до половины дамбы, там я устала и разревелась, кончилось тем, что брат меня на санках домой вез. Родителям, конечно, ничего не рассказывали.
А еще один раз, тоже зимой, соревновались кто дольше без варежек проходит. Когда домой пришли - руки вообще ничего не чувствовали. Никогда не забуду, как руки под холодную воду засовываешь, а она кипятком кажется, и дико больно.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Классная темка!
Пока читала, вспомнила несколько историй, а потом благополучно забыла.
Расскажу пока одну.
Каждое лето мы с двоюродным братом жили на даче. Спать нас отправляли на 2 этаж, и ходить туда-сюда до ночи не разрешали. Ну вот как то в одну ночь напился брат лимонада, и ему в туалет сильно захотелось. А нас до этого сильно отругали, что шатаемся, что спать давно пора.
Ну вот он мучился мучился, терпел, и решили мы, что он надует в ту самую бутылку, из которой пил. Ну так он и сделал. Потом как то нам стремно стало спать в одной комнате с ссаками, и казалось, чт о воняет ими, хотя бутылку закрыли.
И решили мы ее выкинуть из окна далеко далеко в лес. Кто кидал, не помню. Сиильно размахнулись, бутылка полетела полетела и в кромешной темноте прилетела в окно соседского дома. :o
Вот еще вспомнила. Тоже про нас. Решил брат изрисовать себя татуировками. На том же втором этаже сидели мы, принесли все фломастеры и я его стала изрисовывать везде. получилось красочно :lol:
потом стали думать, что увидят как нас, накажут жестоко. Взяли додеколончика Шипр и Лесной и стали ими все это оттирать.
Вонища была!!!!
в итоге, сильно воняющий брат в подтеках краски выбрался из комнаты (т.к. там дышать было невозможно), и всем на попало.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ой, ещ вспомнила, про стрижки. За них мне очень стыдно :oops:

1.С подругой поймали лохматую болонку и подстригли ее повдоль.Т.е. справа собака лохматая, а слева лысая. ровненько так.

2. Еще как то поймали помойного кота и подстригли его подо льва. В итоге оказалось, что он не помойный. Хозяйка бабка как то вычислила нас и пришла в дом к моей подружке. Она, зараза, меня сдала, еще и свалила всю вину на меня. В итоге, я больше никогда с ней не разговаривала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Вспомнила свои школьные хулиганства:
1. На уроке химии серебрили 2-х копеечные монеты, они со стороны орла выглядели как 10 копеек. Потом после школы бежали в пышечную, где одна пышка стоила 2 копейки, и на 2 серебристых копейки покупали 5 пышек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах