Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ОТПУСК В ГОРНОМ АЛТАЕ В 2017 ГОДУ

"До этой поездки машина выглядела новой..."

Алтайский медицинский центр ("АМЦ")
АКЦИЯ ОКТЯБРЯ: МРТ головного мозга + МРТ артерий головного мозга = 3500 рублей!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Здоровье в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АМЦ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 16:57    Заголовок сообщения: Алтайский медицинский центр ("АМЦ") Ответить с цитатой

.
Здравствуйте сибмамы и сибпапы! Мы рады приветствовать Вас в теме

"Алтайский медицинский центр"

Здесь Вы можете задать вопросы специалистам нашего медицинского центра, узнать о новинках в области лечения и диагностики.

>>>>>>>>>> :puh_green: >>>>>>>>>>>>>

Регистратура поликлиника/стационар: (3852)567-227; (3852)567-237
Регистратура томография: (3852)567-995; (3852)567-355

On-line запись на прием:
Сайт: http://amcclinic.ru/

e-mail: info@amcclinic.ru

г.Барнаул, ул.Юрина, 168з (ост. "Училище")

Режим работы:
Скрытый текст:
Мы работаем для Вас:

пн-пт 8:00 - 20:00

сб. 8:00 - 15:00

вс выходной

Режим работы в праздничные дни:

1, 9 мая - выходной!
8 мая - 8:00 - 19:00

О нас:
Скрытый текст:
Многопрофильный медицинский центр оснащен современным уникальным оборудованием. Прием и лечение проводят высококвалифицированные врачи, среди которых - ведущие специалисты города и края, профессора и доценты медицинского университета.
В состав клиники входит амбулаторно-поликлиническое отделение, где можно получить консультативную и лечебную помощь, а также пройти диагностику на аппарате УЗИ, сделать цифровую кольпоскопию, цистоскопию, получить полный спектр эндоскопической лор-диагностики.

В нашей клинике представлены инновационные методики профилактики и лечения хронических заболеваний мочеполовой сферы у мужчин, что позволяет им долгое время оставаться в форме.

Стационарное отделение проводит эндоскопические операции при лор-заболеваниях; лапароскопические и эндоскопические операции при гинекологических, хирургических и урологических заболеваниях. Кроме того, центр готов предоставить помощь пациентам с заболеваниями вен, доброкачественными новообразованиями молочной и щитовидной железы.

Отделение диагностики оснащено сразу двумя аппаратами - МРТ и МСКТ .
Аппараты последнего поколения фирмы Toshiba помогут увидеть все, что скрыто от Ваших глаз, а высококлассные специалисты - врачи-рентгенологи - обеспечат грамотную интерпретацию полученных данных.

Посмотреть видео о клинике "АМЦ"

Скрытый текст:
26 ноября 2014г. телеинтерьвью главного врача.

Как лечить эффективнее и улучшить качество медицинского обслуживания населения — вопрос, который, пожалуй, никогда не теряет своей актуальности. Возводятся новые мед. объекты, закупается современное оборудование, принимаются различные программы. Гостем программы "Наше время" стал главный врач нашего медицинского центра, врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. Алексей Юрьевич Елизарьев.
- СМОТРЕТЬ

19 июня 2015 Россия1 "Вести Алтай"

Метод ультразвуковой диагностики давно стал любимым и удобным как для врачей, так и для пациентов.
Уже много сказано о том, что это безопасное, безболезненное, информативное, проводимое в режиме реального времени исследование, позволяющее проследить динамику лечения на любом этапе медицинской помощи.
Современные ультразвуковые сканеры являются большими помощниками в установлении единственно верного диагноза. АМЦ имеет на вооружении аппараты только экспертного класса. Возможности их практически неограниченны.

- СМОТРЕТЬ

Отзывы:
Скрытый текст:

16.11.2016 // отзыв с сайта
Неоднократно обращалась в "АМЦ" и каждый раз оставалась довольна обслуживанием. Делала УЗИ у Захаровой Марины Петровны - не больно, всё подробно рассказала, красота. Также делала операцию по коррекции носовой перегородки: анестезиолог Елизарьев Алексей Юрьевич, оперировал лор Ануфриев Евгений Александрович. После операции ухаживала медсестра Елена Петровна: по малейшему звуку приходила проверять (даже без кнопки) и вкусно кормила. Палаты чистые и уютные. Особая благодарность Евгению Александровичу: никаких осложнений, заживает всё отлично, нос наконец-то задышал! На контроле внимателен, отвечает на все вопросы. С таким сервисом не страшно заботиться о здоровье. Большое спасибо! / Юлия, 27 лет.

19.10.2016 // отзыв с сайта
Была на приеме у Бондаренко Виктора Николаевича. Внимательный и грамотный специалист. Внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы очень подробно. Очень удобно записываться на прием через интернет - можно выбрать время приема. / Анастасия,33 года.

31.08.2016 // отзыв с сайта
Спасибо большое врачам вашей клиники. Бондаревой Л.В., Дубошиной С.Я., Яковец Я.В. и Захаровой М.П. Внимательные и грамотные специалисты. Чуткое и бережное отношение. Золотые руки. Спасибо большое всем этим замечательным женщинам, счастья и успехов в личном и профессиональном плане. / Мария, 29 лет

18.08.2016 // отзыв с сайта
Замечательный специалист Дубошина Светлана Яковлевна! Большое спасибо! / Татьяна

22.04.2016 // отзыв с сайта
Клиника отличная!
Здесь мне делали лапароскопию, оперировала замечательная Дубошина Светлана Яковлевна - позитивная, спокойная, обаятельная. Опытный специалист, на приеме перед операцией очень подробно все объяснила, чем меня, пациентку нервную и тревожную, полностью успокоила.
Приехали с мужем в день операции, нас разместили в чистой, светлой двухместной палате. Удобные кровати, плазма, сан. узел с душевой кабиной, есть тревожная кнопка, чайник на столе. Было предоставлено все, что нужно, даже полотенца.
Операция прошла хорошо, за это отдельное спасибо харизматичному анестезиологу (к сожалению, не запомнила его имени). От наркоза отошла легко.
Мед. сестрам Елене и Надежде сердечная благодарность за профессионализм и душевное отношение.
Кормили вкусно.
Цены приемлемые, ничего лишнего. Мы ни разу не пожалели потраченных денег и рады, что выбрали эту клинику)). // Алёна, 26 лет

15.04.2016 // отзыв с сайта
Обратилась в центр по рекомендации. Отличная клиника, комфортные условия. Индивидуальный подход.Квалифицированная помощь. Вот такая должна быть медицина. Всем сотрудникам здоровья и удачи. // Елена, 42г.

14.04.2016 // отзыв с сайта
Обратилась к врачу Ануфриеву Евгению Александровичу. Делал мне операцию по исправлению носовой перегородки . Прекрасный врач, очень внимательный к своим пациентам. Вообще отличная клиника, медперсонал прекрасный, доброжелательный. Я осталась очень довольна лечением там . Советую всем кто решил обратиться в эту клинику! // Ирина, 38 лет

13.04.2016 // отзыв с сайта
Очень понравилось все! Очень комфортные палаты, обходительный мед персонал, питание отличное. Делала там маммопластику у Плотникова Е.С.
, сделал все аккуратно я очень довольна. И цены очень порадовали. Остались только положительные эмоции об этом центре!!! // Елена, 37лет

03.04.2016 // «книга отзывов и предложений»
Благодарю администрацию за замечательного врача Захарову Марину Петровну! За блестящее обследование, за внимание. Ваш центр будет нашим семейным местом обследования. Спасибо!

28.01.2016 // отзыв с сайта
Хочу выразить большую благодарность оториноларингологу Колесниковой Янине Сергеевне за профессионализм, доброту, терпение и внимательность! // Фатима, 38 лет

20.01.2016 // «книга отзывов и предложений»
Приятно приходить в «АМЦ». Доброжелательные медсестры, врачи, администраторы, охранники. Охранник Константин обладает огромным позитивом. Внимательно и заботливо относится к пациентам, ответственно подходит к своей работе! Спасибо Вам!

17.12.2015 // отзыв с сайта
Хочу поблагодарить Бондареву Любовь Васильевну , а также медперсонал , за отличное проведение операции, за чуткость , профессионализм в своем нелегком труде .
Скрытый текст:

Самый прекрасный на свете наряд:

Белая шапочка, белый халат!

Держат медсёстры и держат врачи

Самые ценные в мире ключи.

Эти ключи от здоровья людей!

Разве отыщешь работу важней?

Разве найти нам участливей друга,

В час, когда давит нас бремя недуга?

Веру даёт нам участливый взгляд.

Люди что трудятся в белых халатах,

Добрые Рыцари в солнечных латах!

Вот как прекрасен этот белый наряд:

// Татьяна, 33 года

15.12.2015 // отзыв с сайта
27.11.2015г. мне сделали операцию - лапароскопию. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Яковлевне и всему медицинскому персоналу, который был со мной в то время. Я не перестаю удивляться высокому профессионализму и чуткому отношению сотрудников центра к своим пациентам. Все прошло благополучно, я чувствовала на себе заботу и внимание, а это очень важно, когда болеешь. Спасибо Вам большое! В преддверии нового года желаю всем благополучия, счастья, здоровья вам и членам ваших семей! // Оксана,36 лет

22.11.2015 // отзыв с сайта
Хочу выразить благодарность всем работникам АМЦ. Замечательный,вежливый персонал., высококвалифицированные врачи. Спасибо вам огромное.Качество на самом высшем уровне.Отношение к клиентам как к родным. // Аноним, 25 лет

09.10.2015 // отзыв с сайта
Находилась в центре в 10.2015г. остались только наилучшие впечатления, очень благодарна гинекологу Л.В. Бондаревой, считаю её первоклассными хирургом в области гинекологи города Барнаула!!! Анестезиологу, по-моему Андрей Иванович (прим. «АМЦ»: Меркулов), спасибо за позитивчик! Младший мед. персонал очень внимательный и улыбчивый. Цены достаточно приемлемые, не считаю их космическими, как в некоторых клиниках города. Я рада что у нас в городе появляются такие центры, в которые приятно обращаться и главное быть уверенным в профессионализме докторов. Я рекомендую Алтайский медицинский центр!!! // Анна, 26 лет

04.10.2015 // отзыв с сайта
В данном Центре делала УЗИ у Захаровой Марины Петровны. Какая же она МОЛОДЕЦ!!!! Всё рассказала, показала, объяснила! Очень добрая и приятная!!! Прекрасный специалист. Всем советую к ней обращаться. И если в дальнейшем потребуется сделать УЗИ, то пойду только к Марине Петровне! Спасибо Вам большое!!!! 5+ // Мария, 26 лет

30.09.2015 // отзыв с сайта
Качество оказываемых услуг находится на высоком уровне. Особая благодарность Бондаревой Любовь Васильевне, очень грамотный, чуткий, отзывчивый специалист! В ещё руки можно доверить своё здоровье! // Ольга,29 лет

09.2015 // анкета для изучения удовлетворенности качеством медицинской помощи
Мне хотелось бы выразить благодарность всему мед.персоналу за внимательное отношение и квалифицированный подход к своей работе. У меня остались только положительные эмоции после лечения в вашем центре. Отдельное спасибо Бондаревой Любовь Васильевне - настоящий, чуткий специалист, Гладиловой Елене Петровне, которая была рядом со мной все время после операции. Процветания и роста вашему Центру, а всему персоналу крепкого Здоровья!

6.08.2015 // отзыв с forum.sibmama.ru
Несколько слов о моем впечатлении об АМЦ:
15.07.2015 в АМЦ мне была проведена операция по маммопластике. За неделю до этого я сдавала все анализы, тоже в АМЦ. Это заняло у меня максимум 10 минут, без спешки и очередей, все спокойно, оперативно и по приемлемой цене. Результаты всех анализов были уже на следующий день, когда я пошла на консультацию к терапевту - Величкиной О.Ю. - очень внимательной и приятной женщине.
Пластический хирург АМЦ - Плотников Е.С. - доктор с золотыми руками!!! Благодарна ему очень за все его старания и внимание к пациентам. Результатами операции я весьма довольна! Все получилось красиво, аккуратно, шовчики тоненькие, ничего не болело после операции, реабилитация выдалась легкой.
Двое суток я провела в очень комфортной палате - со всем необходимым (туалет, душ, плоский тв, полотенца, тапочки...). Палаты в АМЦ находятся на втором этаже, там очень тихо и спокойно, никто мимо не снует, только медсестра заходит выполнять необходимые процедуры и приносит еду (очень вкусную, кстати). Мое пребывание пришлось на сильную жару, окна палаты на солнечную сторону, приходилось приоткрывать дверь, чтобы немного продуло - кондиционера очень не хватало. Но это мелочи.
В целом скажу - в клинике мне было вполне комфортно, персонал внимательный, заботливый, есть даже тревожные кнопки для вызова медсестры ночью (не пригодились), хирург очень хороший (выбрала его по куче положительных отзывов от довольных пациентов). Ставлю клинике твердую пятерку и советую всем :-) // МимиСкво

28.07.2015 // отзыв с сайта
Скрытый текст:
А я хотела дар зачатья
В день мой замужества познать
И радость в миг тот осознать,
Ту что лишь женщине доступна,
И сущность счастья разгадать.
Но планы тщетны – вот смятенье,
Как сна кошмарного виденье,
Врач молвил: Трудно утверждать,
Но дар природный материнства,
Семьи желанной триединство
Нет сил в натуре воссоздать.
Кого винить? Уж так случилось.
Болезнь та в детстве приключилась.
Но нет причины горевать!
Возможно в центре медицинском
В твоем несчастье материнском
Там смогут помощь оказать,
Круг безнадежья разорвать.
И вот стою я на пороге,
Клокочет сердце все в тревоге.
В халате врач меня встречает
И в кабинет меня ведет,
И карту долго изучает.
И вот спустя неделю-две
На хирургическом столе
Лежу – за пультом врач Светлана,
(ведь для нее моя осанна!)
Моя судьба в ее руках,
Ну как же побороть мне страх?
Итак, прошёл уж год и вот,
Мой муж с дочурки глаз не сводит.
Она в восторг его приводит.
Удачи солнце вновь взошло
В семейном нашем небосводе.
И прежних страхов пелена,
Как утром старая луна
В последней фазе на исходе.
Пора вести к концу мой сказ,
Ведь дел семейных парафраз,
Строфы последней предисловье:
Всем Вам, кто дарит нам здоровье,
Земной поклон и в добрый час!

Душевное спасибо Дубошиной С.Я. и всему коллективу вашего центра. // Наталья, Казахстан.

22.06.2015 // отзыв с сайта
"18 апреля мне была проведена операция в вашем центре Огромное спасибо, сотрудникам центра, за доброе, заботливое отношение!Выражаю большую благодарность врачам и медицинским сёстрам АМЦ,за высокий профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение!
Низкий поклон Вам:
Пак Людмиле Андреевне
Бережняк Ивану Валерьевичу
Свириденко Татьяне
Гладиловой Елене
Калинниковой Жанне
От всей души желаю вам здоровья и успехов в нелёгком труде!" // Екатерина, 40 лет

24.05.2015 // отзыв с сайта
Для меня простое посещение врача-гинеколога - это большое испытание, а различные манипуляции, анализы и т.д. вдвойне неприятное событие. Но мне посчастливилось узнать о вашем центре! Я хочу выразить огромную благодарность Светлане Яковлевне Дубошиной за профессионализм и простоту общения с пациентами. Отдельное спасибо медицинской сестре, которая помогала при проведении аргон плазменной коагуляции, ее чуткость, неподдельное внимание и поддержка очень помогли пережить эту непростую для меня процедуру. Я надеюсь на скорейшее выздоровление, а всему коллективу центра говорю спасибо за то, что есть такое медицинское учреждение, в которое идешь с желанием! Здоровья вам и успехов! // Оксана, 35 лет (Прим. клиники: операционная мед. сестра - Свириденко Татьяна)

16.05.2015 // отзыв с сайта
Не для кого не секрет, что в медицинский центр приходят не для развлечения. И пациенту с его волнением и проблемой со здоровьем очень важно находиться в атмосфере комфорта и внимания. Начиная с телефонного звонка в регистратуру все очень доброжелательно. Все девочки милые, внимательные, грамотные. Выражаю особую благодарность своему врачу-гинекологу Дубошиной Светлане Яковлевне за безболезненный, неволнительный прием и успешно проведенную аргон-плазменную коагуляцию и медицинской сестре (извините, не знаю имени), помогавшей при проведении операции. Огромное спасибо, сотрудникам центра, за доброе, заботливое отношение! // Ольга, 37 лет (Прим. клиники: операционная мед. сестра - Сидорова Евгения)

13.05.2015 // отзыв с сайта
Начну с того, что соседка, живущая рядом со мной съездила в "Алтайский медицинский центр" г. Барнаул. Приехав оттуда, была весела, а сколько она говорила добра про этот центр; я не поверила, что бывают врачи от Бога.
Через несколько недель и мне нужно было лечение, я не задумываясь, где мне лечиться, поехала в этот же центр. Только зашла в помещение и сразу всё поняла, что соседка была права. Какие работают там доктора: добрые, нежные, заботливые и очень внимательные. Я пролежала несколько дней, и мне показалось, что я там была царицей, а меня окружали волшебники.
Большое спасибо за нежные улыбки, от которых на сердце теплее. Спасибо всему коллективу за то, что вы есть. Я низко вам кланяюсь в ноги. // Вера, 56 лет

30.04.2015 // отзыв с сайта
Хочу выразить благодарность Яковец Я.В., очень квалифицированный врач. Настоящий профессионал своего дела. В целом в центре доброжелательный персонал, приятная обстановка. //Юлия
05.03.2015 // "книга отзывов и предложений"

"Очень довольна осмотром и рекомендациями доктора Ануфриева Евгения Александровича. Доступно и грамотно объяснил заболевание ребенка. Аккуратно посмотрел эндоскопом. Огромное спасибо!!!" // С.А.

08.11.2014 // "книга отзывов и предложений"

"Выражаем благодарность лор-врачу Ануфриеву Е.А. в проведении операции и лечении. Так же выражаем благодарность анестезиологу Бережняку И.В. и всему обслуживающему персоналу за их внимательное отношение. Большое Вам спасибо!" // С.В. и В.А.

17.10.2014 // "книга отзывов и предложений"

"Огромная благодарность Дубошиной светлане Яковлевне! Отличный врач и отличный человек. Большое спасибо." // Ю.Г.

23.06.2014 15:01 // internet

"Выражаю искреннюю благодарность коллективу Вашего Медицинского Центра за теплый приём и доброжелательное отношение! Отдельное огромное спасибо хирургу Маншетову Владимиру Владимировичу за профессионализм, внимательность и чуткость, добросовестный труд и высокую ответственность! Желаю дальнейших успехов и новых достижений в работе Вашим специалистам и Вашей клинике! // С уважением, Дарья."

27.05.2014, 23:22 // internet

"Очень хорошие впечатления остались от посещения этого центра!Я ходила туда по вопросам гинекологии несколько раз, но хочу обратить внимания на очень профессионального узиста, женщина не помню как зовут, черные волосы у нее, там других вроде нет. Так вот она, рассказывала мне все и смотрела минут 30, я была приятно удивлена!"

17.04.2014 // "книга отзывов и предложений"

"Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу-гинекологу Бондаревой Л.В. и врачу-анестезиологу Меркулову И.В. за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Настоящие профессионалы своего дела! Добросовестное и нежное отношение среднего и младшего мед. персонала. Когда дидишь улыбки на их лицах - выздоровливаешь быстрее! Большое спасибо гл. врачу АМЦ - Елизарьеву А.Ю. за созданную атмосферу тепла и добра в коллективе. // С уважением, А.Ю."

12.04.2014 // "книга отзывов и предложений"

Бондаревой Любовь Васильевне: "Спасибо огромное Вам за профессионализм, чуткость, внимание и хороший исход моей операции. // С уважением, Ольга"

01.04.2014 // "книга отзывов и предложений"

"Очень благодарен лечащему врачу-урологу за его хорошую квалификацию и отношение к пациентам. Очень большое спасибо." //

28.03.2014 // "книга отзывов и предложений"

"Спасибо за внимательное отношение к пациентам, в частности уролога. Очень квалифицированный врач." // А.П.

12.03.2014, 19:31 // internet
"Огромное спасибо докторам, специалисту по УЗИ и всему отзывчивому персоналу. Проконсультировали по всем интересующим вопросам, развеяли все сомнения. Вообще обстановка очень уютная, цены доступные, диагностика и лечение профессиональны. Еще раз спасибо!!!" // Ольга

23.03.2014 //"книга отзывов и предложений"

От пациентов из Ключевского и Курьинского р-на: "Благодарим за высокую квалифицированную помощь хирурга Пак Л.А., Бережняку И.В. и м/с Елене Гладиловой. Желаем оставаться такими же оптимистами, профессионалами своего дела. Пусть остается с Вами Вера, Надежда, Любовь" // В.И. и Л.П.

21.02.2014 // "книга отзывов и предложений"

"Большое спасибо коллективу Алтайского медицинского центра за профессиональное и внимательное отношение! Все было на высоком и качественном уровне! Благополучия и процветания Вам!" // Е.В.

26.01.2014 // "книга отзывов и предложений"

"Выражаю благодарность медперсоналу АМЦ за квалифицированную помощь и доброе, отзывчивое отношение. Особое спасибо Пак Л.А. и Бережняк И.В. Желательно побольше таких врачей. Здоровья всем!" // Г.П.

30.12.2013 // "книга отзывов и предложений"

"От всей души выражаю благодарность специалистам центра, особенно врачу Пак Л.А., Бережняку И.В. за квалифицированную помощь, заботу и внимание, оказанные мне". // Н.А.

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи и по обращению.

umnik Внимание! Все ответы носят только информационный характер и не являются рекомендацией к лечению. Необходима очная консультация специалиста.

Последний раз редактировалось: АМЦ (Вт Апр 25, 2017 15:57), всего редактировалось 39 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

АМЦ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:51     Ответить с цитатой

:in_love: Наши врачи:

Скрытый текст:
Гинекология

Бондарева Любовь Васильевна
врач-гинеколог высшей категории

Дубошина Светлана Яковлевна
врач-гинеколог высшей категории

Кривошеина Елена Борисовна
врач-гинеколог первой категории

Урология

Неймарк Александр Израилевич
врач-уролог, доктор медицинских наук, профессор,
зав. кафедрой урологии и нефрологии

Яковец Ярослава Валерьевна
врач-уролог, кандидат медицинских наук, доцент

Оториноларингология

Ануфриев Евгений Александрович
врач-оториноларинголог первой категории

Зулинская Мария Евгеньевна
врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

Перов Александр Валерьевич
врач-оториноларинголог

Пластическая хирургия

Плотников Евгений Сергеевич
врач-пластический хирург,
главный пластический хирург Алтайского края

Шайдуров Алексей Александрович
врач-пластический хирург

Эндокринология

Пак Людмила Андреевнва
врач хирург-эндокринолог высшей категории

Куликова Наталья Валерьевна
врач-эндокринолог

УЗД

Захарова Марина Петровна
врач ультразвуковой диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук

Плотникова Ольга Владимировна
врач ультразвуковой диагностики

Терапия

Величкина Ольга Юрьевна
врач-терапевт высшей категории,
специалист функциональной диагностики

Колопроктология

Бондаренко Виктор Николаевич
врач-колопроктолог первой категории

Нейрохирургия / Неврология

Перфильев Виталий Михайлович
врач-нейрохирург высшей категории

Илюшкина Татьяна Васильевна
врач-невролог

Томография (МСКТ, МРТ)

Вахрамеев Виктор Аркадьевич
врач-рентгенолог

Вахрамеев Алексей Викторович
врач-рентгенолог

Мергасова Екатерина Викторовна
врач-рентгенолог

Ремпель Дарья Петровна
врач-рентгенолог

...............................................................апплодисменты апплодисменты апплодисменты ...............................................................
Скрытый текст:
Друзья, мы продолжаем серию встреч, где врачи разных специальностей проводят свои лекции: делятся своими знаниями и опытом, рассказывают о методах диагностики, особенностях лечения и профилактики различных заболеваний. И как результат – в процессе прямого общения помогают найти ответы на интересующие Вас вопросы.

*Встречи проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе :-)

Отзывы участников:
Скрытый текст:

Жеконя писал(а):
АМЦ
Еще раз хочу поблагодарить за необычные встречи с врачами вашего центра. Осталась в неописуемом восторге от Ярославы Валерьевны, встреча прошла на одном дыхании, надеюсь ещё не раз смогу прийти к вам и послушать грамотных и знающих своё дело людей, которые к счастью выбрали профессию врача, абсолютно не пожалела, что в свой День рождения отвлеклась от подготовки стола и пришла к вам. Огромное спасибо :give_heart:

Жеконя писал(а):
АМЦ
Хочу оставить свой отзыв о встрече 22 ноября. Мне очень понравилась степень информативности встречи, информация была понятна, доступна и очень полезна :-) Алексей Юрьевич и Любовь Васильевна вызвали только положительные эмоции. Не пожалела, что потратила час своего времени и приехала в ваш центр. Сразу записалась на прием, поскольку после родов консультация гинеколога просто необходима. Абсолютно не пожалела, что уговорила маму мужа сходить со мной, ей тоже встреча очень понравилась, она была приятно удивлена доставшимся ей сертификатом, уже была вчера на приеме в АМЦ, осталась очень довольна. Обязательно придем на такие встречи еще не раз. Огромное спасибо, вы делаете очень нужное дело!!!

Жанна писал(а):
"Интересно, полезно, познавательно, опытные специалисты"

Наталья писал(а):
"Профессионально, интересно, доступно"

Евгения писал(а):
"Полностью раскрыта тема - возможные причины и лечение заболеваний шейки матки. Понятно и доступно для понимания людей, не имеющих мед. образования."

Елена писал(а):
"Освещены все детали обследования и лечения, уделено внимание актуальным методам лечения"

Гулола писал(а):
"Хотя тема меня и не касалась, впечатления от встречи самые приятные. Огромное спасибо! Обязательно обращусь к Вам в центр. Любовь Васильевна - очень приянтый и грамотный специалист"

Видеозапись лектория "Эрозия шейки матки" Вы можете посмотреть на - нажми!

Можно ли вылечить цистит семенами укропа?
Стоит ли верить советам в интернете?
Как избежать повторения заболевания в будущем? –

На Ваши вопросы о лечении цистита ответила врач-уролог "Алтайского медицинского центра" Яковец Ярослава Валерьевна - к.м.н., доцент кафедры урологии АГМУ .

радио "Комсомолькая правда"
скачать запись эфира.

Архив встреч:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Arrow Встреча 3. - переведена в формат индивидуальных бесплатных консультаций Smile

*Встречи проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе :-)

Встреча 2.

Видеозапись семинара "Эрозия шейки матки" Вы можете посмотреть на - нажми!

Встреча 1.
"Женское здоровье: ЦИСТИТ"
8 ноября 11:00

Последний раз редактировалось: АМЦ (Вт Апр 25, 2017 15:54), всего редактировалось 42 раз(а)

АМЦ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:55     Ответить с цитатой

:puh: :puh_green: :puh: АКЦИИ::puh: :puh_green: :puh:

АКЦИЯ ОКТЯБРЯ! МТР головного мозга + МРТ артерий головного мозга за 3500 рублей!

[size=18] Держателям клубных карт Sibmama* в рамках дисконтной программы
предоставляется скидка 5% на услуги поликлинического отделения.

*Для получения скидки владелец Карты предъявляет ее администратору клиники до подсчета стоимости услуги, до подписания договора.

Следите за анонсами в теме и на нашем сайте http://amcclinic.ru/

Последний раз редактировалось: АМЦ (Пн Окт 02, 2017 13:08), всего редактировалось 49 раз(а)

Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
В дневниках: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 18:12     Ответить с цитатой

АМЦ
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас специалисты по невынашиванию и планированию беременности?
поясню, почему именно так спрашиваю - гинекологов много, даже высшей категории, а специалистов по конкретным проблемам мало.... а денег, нервов и времени у нас, пациентов, на пробы всех врачей всех центров не хватит....

АМЦ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Vega
:give_heart: Здравствуйте! В нашем центре есть специалисты по невынашиванию и планированию беременности. Мы успешно работаем в данном направлении.
Вы можете получить консультацию, пройти обследование и лечение в нашей клинике. Гинеколог будет вести Вас до наступления беременности.
Скрытый текст:
Беременность наш медицинский центр не ведет, но врач поможет Вам с выбором специалиста, у которого Вы сможете наблюдаться во время беременности puziko
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Напишу отзыв, если можно... Ходила на УЗИ(фоликулометрия) к Наталье Сергеевне - это супер-врач, все очень подробно, не торопясь, все четко, на все вопросы отвечает, уже на второй раз запоминает не тоько тебя, но и твою проблему, и что было в прошлый раз на УЗИ у тебя, какие показатели и тп. И поддержит, и подскажет - что вообще нехарактерно для врачей этого направления. В общем я в восторгше от нее полном :give_heart: я ее фанат)) До этого ходила в ПРие*м врача, стройгаз, 11 роддом, ДД, короче много куда ходила на Фоликулогенез, но никогда не была так довольна, как тут :give_heart:
И по цене вполне демократично - 700 рублей за полный курс ФГ (а это (особенно в циклах со стимуляцией) и 4 и5 и 6 и 8 раз может быть за месяц) aga-aga
Когда Наталья Сергеевна была в отпуске, ходила к другому доктору и тоже была удивлена отношением, вниманием и подробным УЗИ :give_heart:
Также была пару раз на консультации у Бондаревой Л.В. Врач мне очень понравилась, хоть и местами жестковата, но именно местами, нзначения адекватные, на все вопросы отвечает, на лишние обследования не отправляет, в общем нет впечатления "выкачки денег" как во многих местах и у многих именитых специалистов.
Работу ресепшн тоже могу оценить на твердую 9 из 10, все деочки вышколенные, всегда рады тебя видеть, проконсультировать и тп. Единственное что я бы добавила от себя до полной 10ки(как и во всех без исключения медцентрах нашего города(нигде нет такого aga-aga )) так этот обзвон накануне записи, ведь иногда записываешься на процедуру за месяц-полтора, и хотелось бы чтобы тебе об этом ненавязчиво напомнили за денек до самой процедуры Embarassed Embarassed ну эт уже блажь конечно Embarassed
8952 006 00 13

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=730848
Фото костюмов - В ОК и ВК- Наталья праздник каждый день
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 3  

Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
В дневниках: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Напишу отзыв, если можно... Ходила на УЗИ(фоликулометрия) к Наталье Сергеевне - это супер-врач, все очень подробно, не торопясь, все четко, на все вопросы отвечает, уже на второй раз запоминает не тоько тебя, но и твою проблему, и что было в прошлый раз на УЗИ у тебя, какие показатели и тп. И поддержит, и подскажет - что вообще нехарактерно для врачей этого направления. В общем я в восторгше от нее полном :give_heart: я ее фанат)) До этого ходила в ПРие*м врача, стройгаз, 11 роддом, ДД, короче много куда ходила на Фоликулогенез, но никогда не была так довольна, как тут :give_heart:
И по цене вполне демократично - 700 рублей за полный курс ФГ (а это (особенно в циклах со стимуляцией) и 4 и5 и 6 и 8 раз может быть за месяц) aga-aga
Когда Наталья Сергеевна была в отпуске, ходила к другому доктору и тоже была удивлена отношением, вниманием и подробным УЗИ :give_heart:
Также была пару раз на консультации у Бондаревой Л.В. Врач мне очень понравилась, хоть и местами жестковата, но именно местами, нзначения адекватные, на все вопросы отвечает, на лишние обследования не отправляет, в общем нет впечатления "выкачки денег" как во многих местах и у многих именитых специалистов.
Работу ресепшн тоже могу оценить на твердую 9 из 10, все деочки вышколенные, всегда рады тебя видеть, проконсультировать и тп. Единственное что я бы добавила от себя до полной 10ки(как и во всех без исключения медцентрах нашего города(нигде нет такого aga-aga )) так этот обзвон накануне записи, ведь иногда записываешься на процедуру за месяц-полтора, и хотелось бы чтобы тебе об этом ненавязчиво напомнили за денек до самой процедуры Embarassed Embarassed ну эт уже блажь конечно Embarassed

т.ею на фолликулогенез рекомендуете пойти туда?

АМЦ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Шпикачка

Smile "ненавязчивые напоминания" организованы накануне дня приёма/процедуры с 17-00 до 19-00.

Спасибо, что помогаете усовершенствовать наш сервис :love_sibmama:

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:59     Ответить с цитатой

АМЦ
:give_heart:
Vega
да, рекомендую, после Приема в*а*ча прям небо и земля aga-aga
8952 006 00 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

АМЦ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:58     Ответить с цитатой

...............................................................апплодисменты апплодисменты апплодисменты ...............................................................
[size=22]Мы открываем серию встреч, где врачи разных специальностей проведут свои лекции: поделятся своими знаниями и опытом, расскажут о методах диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний. И как результат – в процессе прямого общения помогут найти ответы на интересующие Вас вопросы.
Скрытый текст:
8 ноября
Скрытый текст:
Встреча 1: "Женское здоровье: ЦИСТИТ"
Читает: Врач-уролог, к.м.н. Яковлев А.В.

Встреча 2. - следите за анонсами в теме :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: АМЦ (Пн Ноя 10, 2014 13:02), всего редактировалось 1 раз

@polinkaba
Студент
Студент

На сайте с 22.08.13
В дневниках: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Скажите встречи платные,какова стоимость?

АМЦ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:33     Ответить с цитатой

@polinkaba писал(а):
Скажите встречи платные,какова стоимость?

Встречи бесплатные Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вы к Аксеновой ходили?

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Безбрежная
нет, но про нее слышала тоже очень хорошие отзывы aga-aga
8952 006 00 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Жеконя
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 789

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:34     Ответить с цитатой

АМЦ
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько по времени встреча идет, а то малыша надо оставить с папой и надо понимать на сколько по времени Embarassed

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Здоровье в Барнауле Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: