Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кожаный пух!?
Поделитесь опытом!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tati_83
Студент
Студент

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 2703
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 23:25    Заголовок сообщения: Кожаный пух!? Ответить с цитатой

Всем, привет! Я поклонница теплой и комфортной зимней одежды... И вот решила приобрести кожаный пуховик, оч. красиво сотрется, на мой взгляд! Интересно как он в носке, согреет ли в -20...-25...-30?
Поделитесь опытом!
_________________
***УСЛУГИ АСТРОЛОГА (обращайтесь в ЛС)***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 7:43     Ответить с цитатой

подружка купила и не жалуется,а хвалит)) тепло как в обычном пухе,но при этом не так пачкается как обычный! но мне лично вообще не нравится! как-будто под кожаную куртку надели свитер))))) но каждому свое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 16:06     Ответить с цитатой

я брала, через две недели его сдала. Было ощущение плаща демисезонного, хотя мех на капюшоне шикарный (Тут надо обратить внимание на состав, ну и цену). Замерзла в нем, простыла. Плюс все вещи были в перьях. Муж носит его устраивает, у него прям толстенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murrr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 1066
Откуда: площадь Маркса, тел 8-913-756-78-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:10     Ответить с цитатой

У меня был пухан кожаный, очень теплый, в холоднющую зиму - 35 southpark спокойненько передвигалсь :yes:
Правда, нужно смотреть на состав, чтобы был не тоненький, а то будет только кожа охлаждаться. От чего еще холоднее будет. А так, оставлю положительный отзыв :D и если замарается тряпочкой вжик и чисто ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETYLIA13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Незнаю о чем вы,но я лично покупаю пух с ткани эко-кожа( или коверхайт) - прям 100% кожа типо.Ношу самый первый уже 5 лет .Выбросить жалко ,а отдать не кому.Прям супер ) Опушка до сих пор как будто с магазина.тм Тафика.Доче купили китайский в этом году ...Посмотрим.А кожа 100% - у нас не продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится, но я тоже сомневаюсь, мне все кажется на морозе как колом вся кожа встанет и как она может согреть :eek: :eek: :eek: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Не нарадуюсь!!!
У меня легкий и очень теплый! Кожа нежнейшая! Не тонкий, пушистый-пушистый, очень теплый!!! и в -40 тепло!
Главное, надо смотреть, чем наполнен!!

У меня китайский Фалопу, что ли... Ну очень качественный и теплый! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:56     Ответить с цитатой

У мужа кожанный дорогущий пуховик, носит не нарадуется. Очень тёплый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:46     Ответить с цитатой

у меня был такой пуховик. покупала в мегасе на третьем этаже где шубы всякие продают. не знаю есть ли там еще.

мне нравится. смотрится красиво и ходить тепло. носила две зимы наравне с шубой. ничего колом не встает :haha:
и да,удобно что тряпочкой просто протереть можно,а не тащить в химчистку и ждать пока его постирают

единственный минус-тяжеловат

главное хорошего качества брать,а то у меня подруга купила подешевле и он у нее после года носки весь прохудился. вернее,пух весь вниз опустился
а я две зимы относила и ничего с ним не стало..потом сестре младшей отдала.она еще год его поубивала и тоже хоть бы что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:57     Ответить с цитатой

У меня муж носит такой в самые морозы только,толстенький,хороший, и не марается. Женские мне тоже нравятся,вид хороший,но я люблю, чтобы было легко,таскают обычный пуховик, и все равно,даже он к концу зимы,кажется становится неподъемным) одеваешь весной куртку и кажется,такой груз с плеч отпал
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах