Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Постельные клопы
кто и чем травил

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Они прячутся в швах и поэтому их трудно найти и разглядеть. Я перед сном выворачивала на изнанку все наволочки и пододеяльники, ни одного не нашла в постельном белье. Ночами вообще не спала, был включен ночник и ещё фонариком светила через каждые 5 минут. И вот глубокой ночью то они и выползают на охоту :sluni: Я их снимала со стены и ползли они из под плинтуса.Это очень страшно :eek: Я думала в психушку попаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Увидела на сайте Асконы:



:haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 11:35     Ответить с цитатой

У нас такая напасть была, когда новый дом построили.То ли в пакле они были, то ли строители привезли(они жили в подвале, пока строили). :eek: Травили всем, чем можно.И в СЭС ездили, покупали какое-то термоядерное средство.Но пока в специальную фирму не обратились, клопы не исчезли.Обработка тыщи в три обошлась.Но с тех пор мы про клопов не вспоминали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 18:59     Ответить с цитатой

У нас тоже были-живем в панельной малосемейке...(от бабушки с дедом остались такие "домашние животные"). Пока с гнездами не разобрались, не выводились, кстати они могут тусоваться под обоями, за мебелью...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:02     Ответить с цитатой

А еще есть клопы в больнице трансмаш в терапевтическом отделении. Муж лежал там в тяжелом состоянии и я была с ним. Так его сосед по кровати всю ночь их ловил. Я была в шоке.Пришла домой все на 90 градусов стирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Аннетта
Аня, привет,напиши в лс контору,которая вытравила клопов.Как это вообще выглядит?Свекровь жалуется,что нет-нет, но 1-2 находит дома (и не только у нее в подъезде).Правда звать травить никого не хочет, боится,что все зальют, сама дихлофосом-мелками пытается, больше уже сама протравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semenberezka
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.02.16
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:03     Ответить с цитатой

На 80 гвардейской 33 есть оптовая база вот там продают недорогие и эффективные средства от клопов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беллатриса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.17
Сообщения: 337
Откуда: Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:53     Ответить с цитатой

к нам клопы пришли от соседки, даже сейчас с ужасом вспоминаю то время :o из домашних никто не заметил их укусы, кроме меня, мало того что у меня аллергия на укусы насекомых, так я еще и беременная была, просто КОШМАР! они любят дерево и делают себе там гнездо, так мы тоже в подлокотниках дивана их обитель обнаружили, пришлось его выкинуть.. покупали отраву а СЭС (мы у них и от тараканов были задолго до этого), разводили и опрыскивали всю квартиру сами, раза 2-3 полностью, отлично помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах