Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
День рождения в детском саду
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:55     Ответить с цитатой

у нас в садике ни аниматоров ни разрешают, ни соки - печенюшки :eek:
грустно...
ребенок в этом году очень расстроился, что не смог друзей угостить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:44     Ответить с цитатой

У нас ДР летом. Нашу группу распускают с 1 июля и раскидывают по другим. Вот не знаю как быть с Днем рождением. Мы вообще первый год в саду и еще с этим не сталкивались. Ладно бы в своей группе. А то в другой - чужие воспитатели, чужие дети, и другие порядки.
И так сегодня как узнала , что в другую группу переведут , то сразу настроение упало :-( . Ребенку все чужие там будут , да и мне тоже. Как будто сама- как в новую школу пошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Владимира
Правильно делают, что угощения не разрешают. :aga-aga: Соблюдают правила. Надо радоваться, что так, а то, знаете, бывает и даже торты и пирожные принимают, и всякие суфле-барни...а сейчас детей-аллергиков много..и вообще, все к разной пище приучены. Реакции разные бывают на такие вот угощения.
В саду ребенок должен получать из пищи только то, что есть в меню. Воспитатели, принимая от родителей угощения, берут только на себя ответственность, в случае отравлений и прочего им придется за это отвечать. Так что все у вас правильно в саду. :-)
Главное, чтобы поздравили, подарок подарили, "Каравай" спели, потанцевали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 0:29     Ответить с цитатой

У нас разрешают сторонних аниматоров с согласия заведующей. Мы даже привлекали на др дочки ребят с научными опытами. При этом в детском саду есть воспитатель, который отлично проводит праздники. Огромное преимущество - знание детей и их особенностей (я имею в виду не общие возрастные, а каждого ребёнка). Недостаток - постоянно один образ.
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 4:55     Ответить с цитатой

@жужа@

Дело не в моде на аниматоров, а в том, что праздничная сфера сейчас выделилась в профессиональную индустрию, и далеко не у всех родителей и воспитателей есть те же возможности, что и у специалистов- аниматоров - по реквизиту, спецэффектам, костюмам, разнообразию сценариев, да и артистическим способностям...

Современные детки уже много что видели, их всё труднее удивлять чем-то оригинальным, а ведь именно это выделяет праздник из череды обычных дней!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 7:36     Ответить с цитатой

в этом году решила пригласить аниматоров в группу,и не пожалела))детишки были в восторге от пирата))шоу проводили на улице на нашей площадке,все заввисит от аниматора сможет ли он завлечь детишек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотучкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 1193
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 2:26     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Счастливая мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Мы так ни разу день рождения в саду и не справили :-( , сад в июле уже не работает.
Ребенок спрашивает- почему всем детям в садике "каравай" на день рождения устраивают, а ей нет. Ох уж этот летний день рождения........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:28     Ответить с цитатой

И у моей дочи ДР летом...Но мы еще на так много в д/с ходим и пока вопросов мне не задавала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Вот совсем недавно у моего сына был первый др в саду. С утра принесли угощения в индивидуальной упаковке (как положено). До обеда его поздравили всей группой - хоровод, подарок, угощения для детей, а после обеда перед ужином я приглашала аниматора и фотографа. Детей в группе из 25-ти человек было 19-ть. Покупала я 22шт угощения. Нисколько не пожалела, что потратилась на аниматоров - все! дети были в восторге, каждый был вовлечен в разыгрываемую сценку. Мой ребенок был очень доволен.
Скрытый текст:
Я памятник готова поставить при жизни нашей заведующей за то, что она адекватный, справедливый человек, очень любящей свою профессию, а самое главное детей и в первую очередь думает о них. У нас нет неадекватных запретов :aga-aga:
Еще бы очень хотелось, чтобы в самом саду можно было за отдельную плату, своих переодетых сотрудников приглашать в качестве аниматоров на др к деткам - вот было б очень здорово ;) ;) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 20:34     Ответить с цитатой

У нас разрешены в саду угощения в индивидуальной упаковке.
Приносят обычно: Барни, киндер делис, суфле, зефир и сок
Водят каравай, дарят подарок, фотографируются всей группой.
Мы в этом году надули шары и после сончаса раздали ребятишкам, детки были довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:21     Ответить с цитатой

У нас так же в садике обычно на угощение барни и сок правда покупали всегда в большой упаковке. Вокруг именинника хоровод и небольшой подарок. Никогда не слышала, чтоб аниматоров кто-то в группу приводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 15:21     Ответить с цитатой

А у нас в 298м садике бусинка запретили почти все. Аниматоров (вдруг в сумке бомба), угощения(дети отравятся). Из празнований остался только каравай-каравай, а вместо сладостей у нас раздавали пазлы, блокноты, ручки, мелкие игрушечки типо калейдоскопов, попрыгунчиков и др. Но я думаю это даже хорошо, а то родители начинали мерится у кого круче ДР, и дети небогатых родителей очень расстраивались, что у них не было аниматора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 23:03     Ответить с цитатой

у нас тоже барни, иногда киндеры даже, всякие штуки прикольные для деток
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:17     Ответить с цитатой

У нас тоже день рождения летом (в августе), причем мы в отпуске были в это время. Мы просто еще раз отметили день рождения в садике в сентябре, детям подарили подарки (книжки), хоровод был и угощение. Мои дети остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах