Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Репетиторы в Барнауле
порекомендуйте медсестру для проставления уколов ребёнку?
удалите, пож-та

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:28    Заголовок сообщения: порекомендуйте медсестру для проставления уколов ребёнку? Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки! Подскажите есть ли у кого знакомые медсестры опытные,либо те кто работают в процедурном кабинете,были на приёме у платного невролога,нам назначили уколы. В больницу возить далеко... Кто как выходил из такой ситуации? Обзвонила частные клиники вокруг,они детям не ставят(((
_________________


Последний раз редактировалось: matusha (Чт Окт 30, 2014 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:52     Ответить с цитатой

matusha
В свою поликлинику сходите и покажите педиатру назначение невролога. Неважно, платный он или нет, педиатр должна выписать направление и вам будут в поликлинике ставить уколы.
Ещё можно с педиатром поговорить и спросить, нельзя ли с медсестрой договориться, чтоб домой приходила. Я так на счёт массажа когда-то спрашивала и мне педиатр телефон массажистки из поликлиники давала. Медсестры часто подрабатывают, я думаю что выход найдёте. В крайнем случае можно попробовать прямо к медсестре подойти, но все же я думаю лучше через педиатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 18:23     Ответить с цитатой

А я как раз думаю, что лучше непосредственно к процедурной медсестре подойти. Педиатр тут причем? Зачем лишний раз "засвечивать" то, что человек подрабатывает? Неизвестно, какие у них отношения. И о цене, и условиях вы все равно будете договариваться с медсестрой.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Если в поликлинике, то уколы должны будут делать абсолютно бесплатно, просто придётся ходить самим каждый день. А направление должен дать именно педиатр либо невролог в данной поликлинике.

А на счёт того что подрабатывает (ходит на дом) - ну и что, у нас говорю же, массажистка сама свой телефон для интересующихся у педиатра оставляла. Да и мне, например, к педиатру легче подойти, все равно она меня хоть как-то маленько знает и помнит, в отличие от медсестры.


Кстати уколы умеют ещё делать участковые медсестры, которые с педиатром сидят в кабинете, а не только процедурные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 20:08     Ответить с цитатой

marittimo
Умеют, да. Но не делают ежедневно по 100 раз, а занимаются бумажной работой. Поэтому, если бы я не ставила сама, а искала бы специалиста, я пошла бы к процедурной.

Цитата:
Если в поликлинике, то уколы должны будут делать абсолютно бесплатно, просто придётся ходить самим каждый день. А направление должен дать именно педиатр либо невролог в данной поликлинике.

Я с этим не спорила. Но ТС ищет приходящую, потому что
Цитата:
нам назначили уколы. В больницу возить далеко..
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chupikova72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Нам массажистка ставила в комплексе с массажем,у нее мед образование и т.д., очень аккуратно делает, спиртиком все обрабатывает, правда не знаю согласится ли на одни уколы без массажа, но вдруг по пути, на всякий случай номер 8-913-246-43-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Неё,в поликлинику возить,точно вариант не подходит,т.к. получилось так,что живём далеко от поликлиники к которой относится,так что рассматриваем вариант чтоб домой приходил медик и ставил уколы

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Кошка в доме а на счёт того,что лучше те кто в процедурном работают,я с вами согласна. Даже взрослому больно когда неопытная медсестра ставит,а что говорить про ребенка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Я в свое время, когда ребенок был маленький договаривалась по уколам с медсестрой своего участка, она каждый день приходила ставила за денежку, сейчас она уволилась и я ищу снова, может кто подскажет такого человека, кто бы приходил ставил при необходимости уколы в район новой Ленты.
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Я на всякий случай напишу, если кто-то захочет предложить свои услуги, - делайте это в ЛС, пожалуйста. Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Зайдите в процедурный кабинет девочки с радостью вас возьмут, в 14 поликлинике копейки платят
_________________
______________________________________
детский массаж+лфк, гирудотерапия,
выезд на дом
______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 12:08     Ответить с цитатой

мы в процедурном с медсестрой договорились и она за 100 руб за раз к нам приходила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 9:31     Ответить с цитатой

Если внутримышечные уколы- как вариант ставить самой, там ничего сложного нет.
Попросить знакомого мед работника показать как делать, или не знакомого за денежку.
Для особо смелых-есть множество обучающих видео. Сначала потренироваться на себе- витаминки какие-нибудь.
Меня научили ещё когда беременной была. С тех пор всей семье ставлю сама. Говорят,что медсестры ставят больнее чем я)))Но это внутримышечные, конечно. Дочери в детстве часто уколы требовались, а поликлиника далеко. Так с трех месяцев сама ей колола. Главное-не боятся. Тут ещё важно-хороший шприц с тонкой иглой. От этого очень зависят болевые ощущения. В процедурных кабинетах шприцы самые дешевые обычно. Надо 2 мл, берут на 5, а там игла толще.
Я покупаю дорогие и качественные. Да и по времени можно подобрать когда ребенок пребывает в хорошем настроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 20:29     Ответить с цитатой

У нас в пол-ке одна из медсестер процедурного кабинета буквально вкручивала иглу в попу ребенку и потихоньку вводила лекарство. Я была готова ее убить! :mad: Ребенок итак болеет, а тут еще такие кошмарики. Оказалось, эта медсестра проработала долгое время в стационаре и делает так, чтобы не было синяков. Да начхать нам на синяки, лишь бы скорее отстреляться. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах