Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Клиника Здоровье и Материнство
впечатления, отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Клиника Здоровье и Материнство Ответить с цитатой

Девочки, не нашла темы про эту клинику, хотя про многие есть - ну может быть, просто пришла пора начать ее...
Столкнулась с этой клиникой месяц назад, когда пришлось обратиться к профессору Пер*ф*ильевой Г.Н. - гинекологическолму светилу.
Есть ли такие, кому помогла она заБ, и выносить конечно).
Вообще естьотзывы по врачам этой клиники?
Пока впечатления неоднозначные, больше негатива(( хотя я вроде бы непритязательна и не слишком критична((... Вроде бы цель оправдывает средства, но достигал ли ктото цели в этом центре?

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Итак пишу свои впечатления пока так:
"-" - заоблачные цены - трехминутный прием у доктора(которого ты еще ждешь в коридоре часа полтора, так как по времени там все ооочень расплывчато :aga-aga: ) стоит 1000, никакому УЗИ кроме из своего центра она не доверяет (пришла с сегодняшним УЗИ из Алтайского мед. центра, но пришлось переделывать у врача этого центра) а это значит +650 рублей к каждому приему. Итого 1650 и не раз в месяц :aga-aga:

- Работа регистратуры это просто песня, зачем там 3 человека тусуются в этом закуточке непонятно, так как никто ничего не хочет делать из них, хамство - это их любимый способ общения, в том числе и по телефону(( Из последнего - тадам, не записали меня на УЗИ перед приемом, притом, что я записывалась 17 числа, потом 20 числа уточнила запись, сказали все в норме, запись на 27 число, сейчас звоню уточнять - тадам, вы не записаны, прием в 11,15(это значит дай Ьог чтобы приняли в 12,00) а вы приезжайте к 10,00 и будем пытаться вас как то пропихайть на узи :eek: :eek: зато я записана на другую - не нужную мне процедуру, которую проходила как раз 17 и 20 числа :eek: :eek:

"+" Сама врач пока не могу написать - не сложилось мнение о ней - да, супер-светило, да - признанный профессор.
Однако, ее назначения мне были ооочень спорными, так как выписали те же препараты, которые я уже принимала не раз и когда я начала это доказывать, мне было сказано что "ну пропей еще месяц, убеди меня что они тебе не помогают"... Так что травлюсь гормонами, скорее всего ненужными и жду очередного приема с мыслями, то ли уходить вообще, то ли я уже скептик настолько за годы планирования стала, что придираюсь к мелочам :aga-aga:

Остаюсь пока тут из последних сил веря, что все таки этот знаменитый врач сможет мне помочь, но надеюсь найдутся те, кто напишет свои отзывы и мнения по работе этого центра, чтобы уже сделать выводы - оставаться и палить деньги дальше, или уже уходить куда нибудь...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 23:46     Ответить с цитатой

)) я после первой неудачной беременности, которая кончилась вРТП вызванными родами (была -патология со стороны плода и я проверялась с головы до ног вместе с мужем, были даже у генетиков), решила правильно подойти к планированию. Лежала с одной девочкой в палате она мне про Галину Никифоровну все рассказала и заграницей она стажировалась и супер профессор и тд и оперирует прекрасно! И действительно едут к ней даже с Азербйджанов, Бийсков и всего края. В Регистратуре работает рыжая тетка хамка редкостная, один раз я даже ревела из-за нее, и так приходишь не в хорошем настроении, тут она нахамит, в очереди просидишь хрен знает сколько, хотя платишь не малые деньги!
Вобщем проблем у меня особо не было, кроме эрозии. Она отправила меня в Ленар грязями эндометрий полготовить, потом спермограмму мужа потребовала, потом анализы мои и кровь, узи раза 4, то желтое тело ей не нравится, то свечки поставь, то эрозию чем то смазала мне, и так 3 месяца хождений. Потом прихожу и говорю ну сколько можно уже меня мучить разрешите мне беременнеть (а мы с мужем не пробовали сами, ждали красный флаг), она смотрит на анализы сидит и сама с собой говорит: есть яйцеклетка и есть спрематозоид и надо их соединить (ха-ха , как будто я об этом не знаю), ну говорит а вдруг у тебя СПАЙКИ есть после РТП! давай мы сделаем тебе гидро- сего то там - короче промоем их!!!!!! Зачем это мне лишний раз в трубы лезть- это вмешательство все-таки и не безболезненное и тут до меня доходит, что это просто высасывание денег и что она уже не знает что со мной сделать,Я СПРОСИЛА ЗАЧЕМ? ОТВЕТ- А ВДРУГ!!! я повозмущалась в глубине души и ушла! Больше я к ней не ходила, забеременнела с первого раза и все! Родился здоровый хороший Богатырь! причем паралЛельно со мной ходила подруга и тоже осталась такого мнения!
Про то что не доверяет УЗИ с других клиник это бред! Она лично подругу моЮ отправляла в Здоровье на Антона Петрова к Болдыревой вместо своих!
Я один раз там беременная делал УЗИ там мне нравится - Петрик узистка прям люблю ее!!!!
Ресепшн это ужас! К ней еще не попадешь, толи правда толи создаают видимость! А если вести у них беременность это около 100 тыс выйдет. Там еще работает Бондаренко вот к ней никому не советую попасть она всех на бабки разводит и беременных и планирующих лишние анализы говоит сдавать, много от кого про это слышала!
Та же подруга моя не может забеременнеть и Перфильева ничего не может сдеать, зато Узи сто раз требует и анализы! Еще меня настрожило что она предупредила меня что возбмется планировать со мной если у меня хороший достаток а то у них все очень дорого и узнала где я работаю и где муж!! вобщем судите сами, а я туда хожу только на УЗИ)))))) Удачи Вам и не дайте запудрить себе мозг как пытались это сделать мне ( вовремя опомнилась!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Понятно((

У меня продолжение истории)
В субботу приехали к 10 утра, оказываетсмя у них нет света, попыталась выяснить стоит ли мне сидеть, мне в грубой форме сказали что ничего не знают и если хлочу могу ждать, но не факет что пойду на узи, типо идите на прием так - я говорю мне не надо без узи на прием, а мне - "я вообще с вами разговаривать не собираюсь :eek: "
Короче, час просидели, все это время пытались добиться - стоит ли сидеть и будет ли перенесен прием, через час только в грубюой форме опять же сказали что ниркто приема переносить не будет, врач в 12 уходит, а вы, так как еще и не записаны на узи, вообще не имеете права пройти теперь :eek: :eek:... Зашла к доктору
спросила примет ли она меня если я сдкелаю узи в другом центре,
мне сказано было что категорически нет, и что только у них лучшие спецы,
-а если на этом узи увидим что ничего не выросло? - спрашиваю я
- Тогда увеличим дозу в 2 раза - говорит мне доктор.
-Я говорю, я уже пила и такую дозу и мне от этого препарата толко хуже.
- Все вы так говорите, сказала мне доктор :eek: А, кстати, тебе надо проверить трубы.
- Я говорю, зачем, ну надо же узнать что там происходит, а вдруг непроходимы)) Я говорю, понимаю, если бы все было идеально, но Б не наступала бы по неясной причине, тогда понятно надо трубы смотреть, но так как есть очевидные проблемы, которые надо решить, то сейчас эта процедура кажется мягко говоря несвоевременной...
-Ну ты если хочешь у меня наблюдаться, трубы придется проверить все равно :aga-aga:
Меня конечно это не устраивает, так как (вдруг кто не знает) прием этих гоормонов вызывает рост всяческих новообразований, а так как я этими гормонамитравлюсь уже третий год, то видимо хватит))
Короче, говорю, запишите тогда на завтра (воскр) а на прием тогжда пойду попозже.

Приезжаем в воскресенье (не ближной свет конечно, в ТЦ Демидовский почти на старом базаре) - мне говорят, а вы не записаны, мне по смене передали что вы записаны на понедельник, но записи не вижу ни на воскресенье ни на понедельник :eek: на узи я попала, само собой там подтвердилось что лекарства не помогли (как и многие разы перед этим :aga-aga: )

В общем, решила я, что с меня хватит супер-сервиса этого центра и выкачки денег и траты здоровья своего...

Но может кто еще напишет отзывы и тема окажется полезной, так что прошу пока не сносить ее :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Вт Окт 07, 2014 10:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Я в этом центре уже 2 года делаю УЗИ, меня все устраивает, и врач, и аппаратура, и общение, и с ресепшен пробем не было ни разу (может, повезло, может, потому что я избегаю конфликтов, даже в ущерб себе)... Но никаких других услуг я там не пробовала... И почему-то не тянет (интуитивно). На УЗИ я хожу к Давлетшиной , рекомендую.
Я вообще стала сторониться профессоров и главных специалистов края, опыт научил, деньги платишь большие, а толку ноль...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Ср Окт 01, 2014 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:37     Ответить с цитатой

я думаю тут еще от случая зависит, бывает что и диагноз очевиден и лечить проще и случаи "таковые" на практике чаще встречаются и уже они знают что делать, а бывает как бывает, гадая ромашку выкачивают деньги! Конкуренция тоже ведь есть между такими центрами и женщин с такими проблемами не мало сейчас! и "планы" тоже у врачей, которые им начальство ставит, есть - и выработка влияет на зарплату, так что............А про эту скандалистку с ресепшена на многих форумах пишут только плохое))))) я бы на месте галины никифоровны уволила ее давно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Вот и у меня получается она меня отправляет на ГСГ, хоть пока ИМХО что там трубы то смотреть, если Э не можем наростить... В общем, пока общение с этой клиникой прекращаю :-(
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 14:04     Ответить с цитатой

+10000000000 всем.
Я тоже не пойду больше к местным светилам. Клиника в плане сервиса сильно сдала. Может только Петрик осталась вменяемая и всё.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 0:13     Ответить с цитатой

вот последние 10лет только об одном и думаю, зря я не пошла в мед учиться, испугалась трудностей, как многие относятся к своей работе в медицине, за это же сажать надо и можно, чесс слово...
с проблемами с носом ( с дыханием тоже поперлась к профессору, светиле, отвалила кучу бабок ,а толку ноль, отстой полный)...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Я в этом центре наблюдаюсь уже 8 лет с тех пор еще как они в оби были, сейчас читаю отзывы как будто о другой клинике пишите, было бесплодие и только благодаря их доктору Абакумовой Р.И. смогли забеременеть и выносить первого сыночка, и вот недавно родился и второй сын, обе беременности наблюдала там, почти все анализы сдавала там, но то что сдавала в Стройгазе меня никто пересдавать не застпвлял, часто приходилось проходить узи без записи и тоже никаких проблем не было, девочки на рецепции тоже ни разу не грубили и про 100 тыс тоже сильно сказано, у меня в 3 раза меньше за все про все в этот раз ушло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Мария1109
привет, ну видимо расценки у профессоров больше :aga-aga: там каждый прием с узи 1700. у других врачей по моему в этой же клинике дешевле :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Мария1109
спасибо вам за первый положительный отзыв :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
У меня тоже был опыт общения с этой клиникой , в какой-то теме давно рассказывала.Приходилось туда пару раз обратиться, тк рядом с работой было, по поводу сервиса уже не помню, много лет назад дело было.А вот чудного врача Бондаренко (не знаю, работает сейчас там еще или нет) с чудными способностями на раскрутку денег хорошо запомнила, цыганки с гипнозом отдыхают))).
Но был у меня и счастливый момент ,связанный с клиникой - именно там на узи я узнала,что беременна).
Наташ, а про твоего врача (если не путаю, она же в возрасте?) слышала от 2 знакомых.Одна тоже очень давно у нее наблюдалась, была довольна ей,но беременность не наступила (но у нее там что-то все сложно, она так и не может забеременнеть и с другими врачами).
Другая подруга не так давно у нее была, по рекомендации, осталась не довольна.Говорит может она и хороший спец, но она этого не ощутила, ее раздражало,что она вообще ничего не запоминало (видимо в силу возраста), короче ей она не понравилась и не стала у нее наблюдаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 2:31     Ответить с цитатой

У меня в этот центр ходит подруга. ЕЙ все очень нравится и доктор и сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастюшаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.07.12
Сообщения: 981
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Я планировала беременность с профессором Пер*ф*ильевой Г.Н. Результат на линеечке :-)
До нее была у Стрель*никовой, Фаде*евой и Мил*кис... не понравилось. Для меня большой плюс Г.Н. в том, что она подробно рассказывает что делаем сейчас, какой результат и когда ожидаем, что будем делать в зависимости от результата. Лишних анализов не сдавала, с ресепшен проблем не было. А УЗИсток этой клинике хвалят все врачи, к которым я обращалась.
Саму беременность наблюдала на Комсомольском, 35 (бесплатно :oops: и врач там хороший). Сперва думала ходить к Пер*ф*ильевой каждый триместр или когда будут проблемы. Но, к счастью, выносила без проблем и к Г.Н. не обращалась, кроме одного случая- третий скрининг пошла делать в ЗиМ, заодно решила поблагодарить Г.Н. маленькой денежкой в конвертике. На скрининге обнаружились проблемы с плацентой тип В (точно уже не помню, что-то с питанием малыша), я с результатами сразу к Г.Н. Вот я наслушалась- и наблюдаюсь я не у того врача, и анализы не все сданы (хотя сдавала все стандартные), и вообще безответственно отнеслась к беременности.
В итоге УЗИ через 4 дня показало, что все уже в порядке, мне сказали что так бывает. Но вот "осадок" от общения с Г.Н. остался. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Я тоже внесу свою ложку дегтя. В 2010 году у меня была операция, удаляли кисту эндометриоидную на яичнике. Через полтора года киста выросла там же. Пошла по светилам всяким, многие советовали колоть бусерелин, и чтоб убрать сомнения я записалась к Перфильевой, мне ее посоветовали случайно.
Первый прием был длительный, с изучением всех анализов, материалов, расспросами, я почти час просидела, потом она стала меня гонять на узи, убедилась, что киста растет как дрожжах (2 цикла с ней потеряла), и решила, а давайте поколем бусерелин. Стали колоться, наблюдаться, киста стала уменьшаться. и на гидроГСГ меня сгоняла, трубы мы посмотрели. И тут она говорит, ну все ждем менструации и будем стимулироваться. Но при этом она не спросила даже свежую спермограмму мужа.И я ушла от нее. Она грамотная, многое знает, но работает как и все остальные врачи методом "научного тыка", а давайте то попробуем... не помоголо, хм... ну давайте это. Может она кому то и помогла, но не мне. Я с ними только полтора года потеряла, и стало еще хуже, в итоге полостная операция и многочисленные спайки. Наблюдалсь и у Климачевой, а счас всех бросила. Ве равно толку нет
Про ресепшн: убийственные девицы, грубые и хамоваты. Не раз сталкивалась, на вопрос всегда недовольно отвечают и не только мне, в очереди наблюдаешь.
А вот врач узи понравилась, не помню ФИО, их там 2 было. Смотрят оч хорошо. Ели бы были поближе к ним бы ходила только и расписывают все подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:24     Ответить с цитатой

У меня знакомство с этой клиникой случилось давно, когда я еще только планировала беременность. Были небольшие проблемы, обследовалась в ДЦ, там сдала полностью все анализы вместе с мужем. В ЗиМ пришла на консультацию и попала к Бондаренко И.П со всеми своими результатами. Она посмотрела все бумажки, потом рассказывала какие-то анектоды и сказала, что к следующему приему изучит все наши анализы и распишет лечение. Я вышла, заплатила за прием и задумалась, за что я отдала деньги. На втором приеме выяснилось, что у меня все в порядке, а вот у мужа не очень. Ну это я итак уже знала. Выписала мужу лечение и сказала, что гарантирует нам малыша уже через год. Этой фразой меня и подкупила. Сказала прийти через два месяца, после того как муж пролечится. Следующий прием опять ни о чем прошел, выписала кучу направлений на анализы, которые я не так давно делала и УЗИ. Потом явиться с результатами и с подарочком, так как было все перед новым годом. С меня этого хватило. Ничего я сдавать не пошла и к ней больше не ходила. Воду льет хорошо, а на деньги раскручивает еще лучше.
А вот потом всю беременность УЗИ делала только в этом центре. Очень граммотные врачи, особенно Петрик мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах