Новости сайта и форума Sibmama 
Давайте вместе читать рассказы!
Литературный флешмоб по любимым рассказам
Сбор предложений до 30 сентября!
___________________Fashion Tale__________________
СП417 FF, СП418 OS, СП419 J-ti орг 6%, СП420 ORI, стоп, дозаказы принимаю!

На страницу : 1, 2, 3 ... 795, 796, 797  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 0:05    Заголовок сообщения: ___________________Fashion Tale__________________ Ответить с цитатой

:knik: Меня зовут Марина
:mobi:
Скрытый текст:
Код:
89538572751

Оферта организатора закупки (читать обязательно!)
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)
1. Общие положения
1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

фактом оформления заказа участник закупки оферту принимает

Пристрой
Скрытый текст:

:apple: КРАСИВЫЙ ГАРДЕРОБ БЕЗ ЗАТРАТ из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1021041

арт.3651, р-р 44, ц. 599 арт.2990, р-р 44, ц. 600

арт.2955, р-р 46 ц. 799 арт.2933, р-р 44, ц. 850

Воротник , ц 390 р арт. 2862, р-р 42, ц.400

Наша хвастушка- болтушка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=57482423#57482423

Последний раз редактировалось: Elf (Вт Май 11, 2021 14:09), всего редактировалось 268 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 15:26     Ответить с цитатой

2 ПОСТ

Добро пожаловать, за неповторимыми платьями OPEN- STYLE!

:apple: ЖАРКОЕ ЛЕТО+РАСПРОДАЖА!

1550 1450 1150

1350 1200
Скрытый текст:
1300 1300 1450
1100 1300

УСЛОВИЯ закупки
Скрытый текст:
1. ОРГ- 15%, НА ЗАКАЗ 3000р - 12%, 5000р- 9%, 10000р-7%. .
2. ТР нет. Если на местном складе не достаточно товара, везем из Барнаула, тр на всех.
3. Минималки нет. Без рядов. Выкуп 1-2 раза в неделю
4. Раздача м. Маркса. Сдаю заказы в РЦРМ, РЦРДобрый (при наличии 5 желающих) перебросы за счет УЗ.
5. Оплата на карту сбер., предоплата 100% после вытавления счета в течении 1 дня
6. Пересорт помогаю пристраивать
7. За темой следим самостоятельно, заказы отправляю и бронирую сразу.
8. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

yahoo ВНИМАНИЕ! Акция! За поход в АГИТКУ снимается орг%!!!
Скрытый текст:
За 1 поход в АГИТКУ снимается 1%! Сходил, отписался в теме, получил скидку 1%! Тема АГИТКИ здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835356. Внимательно читаем 1 пост АГИТКИ!
По условиям Агитки выбираем не более 3 фото. Текст агитки должен быть индивидуален. Указываем сколько осталось собрать до минималки, обычно это 1-5 платьев.

ПРАЙС платья Open-Style
Скрытый текст:
все оптовые цены на сайте http://open-style.ru/

СОСТОЯНИЕ ЗАКУПКИ Open-Style
Скрытый текст:
скоро стоп

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Наталёшка писал(а):
Elf
Забрала вчера свое платье, очень понравилось. Спасибо за закупку, прибегу чуть позже еще за платицами :give_heart:

Рябинка25 писал(а):
Спасибо огромное за платьице :-)

SLG писал(а):
Elf
Спасибо за закупку, платье очень красивое :give_heart:

Надя мама писал(а):
Elf
Спасибо большое за платье, оно просто замечательное :give_heart:
С наступающим
:moroz:

Анна К писал(а):
Elf
Марина спасибище огромное за платье , оно чудесное , точь в точь как на фото , идёт в размер , ну оооочень красивое ❄❄❄❄❄❄❄

Рябинка25 писал(а):
Спасибо вам огромное!! :give_heart: Качество на высоте)))

november_rain писал(а):
Добрый вечер. Получила платье. Оно очень классное, тёплое, мягкое, нарядное не просвечивает. Цвет очень красивый. Спасибо за закупку!
Скрытый текст:
[

Natali73 писал(а):
Elf
Платье просто супер! Еще лучше, чем на фото, ткань классная и легка длиннее - я не очень стала жаловать мини. Это до коленной чашки! Спасибо, покупаю четвертое платье подряд и все село и понравилось!

Солнышко-tata писал(а):
Elf, добрый день. Обещанный хваст :oops: - правда темновато получилось фото, но как смотрится на модели :shuffle: данный фасон платья рассмотреть можно :haha: Качество хорошее, плотный трикотаж и мне понравилось что манжеты на рукавах. В общем для разнообразия в гардеробе, да за такую цену лишним не будет - в нем хоть на работу, хоть с ребенком на спектакль :-)

Tanita1109 писал(а):
Elf
Получила платье арт. 2957, р-р 48, село идеально. Обычно ношу 48-50, из за большой груди, но это платье немного тянется.! Спасибо большое за закупку. По позже еще загляну к вам. :-)

Солнышко-tata писал(а):
Elf, доброе утро. На выходных наконец-то платье доехало до меня))) В этот раз платье подошло отлично! Правда в попе мне не хватает объёма :oops: Но решила для разнообразия в гардеробе оставлю ;) Потом хваст покажу ;)

Olesiko писал(а):
Спасибо, заказ получила,очень красивые платья :love_sibmama:

Ella Verona писал(а):
Забрала наконец свое платье от Open-Style)) Спасибо.Село отлично,цвет супер))

Рябинка25 писал(а):
Спасибо огромное за заказ!!! Все- супер!!! :-) :-) :-)

Натакса писал(а):
Марина, спасибо за закупку. Платье хорошее, по размеру подошло :-)

фЕленаА писал(а):
Elf
Отзыв.
Платье с оpen-style.
На картинке как то немного поблескивает при увеличении картинки, думала с люрексом, но нет, обычное трикотажное. Цвет тоже в реале немного другой, обычный синий меланж, не такой интересный как у меня на компе. Вырез горловины у модели закрыт волосами, плохо видно. На деле он маленький, прямо по шее, хотелось посвободнее. И рукава. На модели длинные рукава. У меня рукава 3/4 :-( Рост 165 у меня, руки обычные, не динные...Вобщем ожидания мои были несколько завышены))
Но! По размеру идеально село, качество без нареканий, фасон мой! Отличный повседневный вариант.

Юия писал(а):
Elf
Спасибо большое за закупку, мне все подошло идеально и очень понравилось!!!

Котя84 писал(а):
Elf
девочки! частенькой беру платья open стайл
вот это вчера забрала
Код:
http://open-style.ru/internet-magazin/product/platye-2843

в размер, ткань очень приятная

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Elf

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

irina_ill писал(а):
Elf
Добрый день!
А платья OPEN- STYLE на рост 168? Я правильно поняла.
Красивые :aga-aga: , но рост у меня 175.

у меня рост 175, смотрите как на модели, на фото, я сколько раз брала, прям длина хорошая, мне до колена, или чуть прикрывало даже (это в случае кроя по типу футляр)

Andreeva писал(а):
Elf
спасибо огромное за мятное платье 2707 от OS :give_heart:
оно чудесное: и цвет, и фасон, и ткань :girl: :in_love:
48 большемерит, на что и надеялась)

Асяна писал(а):
Добрый день, ловите хвастик ) ношу 44, заказала платье 42 р. Село хорошо, но мне длиноватое , собственно я сама мелкая 158 см.Платье идут на рост 168 на сколько я знаю. Вообщем сами смотрите

muramur писал(а):
Elf
Спасибо за сп :love_sibmama:
Платья понравились :give_heart: , по соотношению цена:качество очень достойные ;)
Гжель идеально села на 46, а вот #2377 большемерит на полразмера точно - в груди и по талии широковато, но с ремнем этого почти не видно :oops:
Подойдёт тем , у кого 46/48 размер.
Ну и хвастик:

Ella Verona писал(а):
Спасибо за платье, все подошло,ткань очень приятная))) ;)

Irenns писал(а):
Elf
Марина,спасибо за закупку,все подошло,как и предполагала маломерят на размер.
Отзыв: Платье с OPEN-STYLE смотрится очень красиво. Ношу размер 44-46,заказала 48,село отлично. На мой рост 152 чуть ниже колена. Ткань мягкая,красный яркий. По распродаже за смешные деньги брала. Еще раз СПАСИБО!

Солнышко-tata писал(а):
Elf, мои заказики только вчера доехали до меня! Хочу отзыв оставить.
Спасибо- всё подошло, что ооооочень понравилось ;) (в других сп то пересорт по размеру,то цвету :mad: ).
Блузка из распродажи вообще супер за такую цену. В ней хоть в офис, хоть на прогулку,хоть куда -на все случаи)))
Единственное,платьешки обычно на см 5 покороче всегда были - буду к такой длине привыкать (эти прям до колено) :oops: У меня рост где то 166 см.
Теперь хочу ещё :haha: - присматриваюсь ))

Маша-Машенька писал(а):
Elf
Наконец-то забрала свои платья!! :give_heart: Спасибо вам огромное за закупку, все платьишки красивые, очень понравились :love_sibmama:
Юляша;) писал(а):
Elf
Марина, спасибо за платьишко и за закупку в целом! Последнее время только у вас обновки покупаю- довольна качеством и ценой!

СонЧас писал(а):
Доброе утро!
Спасибо за закупку и индивидуальный подход к доставке!
Блузки супер!!! Очень понравились и ткань хорошая, и размер идеально подошел, и цвета яркие, насыщенные!
3 штуки за 1000 рублей -вообще сказочно повезло с распродажей.
успехов вам в ведении закупки :in_love:

Эмма Вудхаус писал(а):
Elf
Добрый вечер! Забрала свою блузочку вчера, очень довольна :give_heart: Брала O-S, арт. 1932: идет в размер, цвет не желтый, как на фото, а горчичный(но об этом я уже читала в одном из отзывов прежде, чем заказывать, поэтому цвет сюрпризом не стал). Спасибо Вам, приду еще :give_heart:

TatyanaSmyk писал(а):
Elf
Получила платья. Я очень довольна, все подошло идеально! Спасибо!

фрешка писал(а):
Здравствуйте! я с отзывом) брала у вас в пристрое платье
оно чудесное! спасибо! размер брала 46. у меня параметры 92-72-92. низ чуть великоват. верх как влитой) жду еще парочку платьев из закупок. еще раз спасибо! я теперь к вам постоянно! :knik:

worobej писал(а):
Elf
Марина! огромное спасибо за платье! село очень хорошо!
:knik: :in_love:

SLG писал(а):
Elf
Спасибо за свитшот, все подошло :in_love: Очень красивый

RiMarin писал(а):
Elf
Хочу оставить отзыв.
Заказывала блузку 44 р, идет в размер. По качеству мне понравилась (это моя третья блузка) с закупки Open-Style .
Вот что я хотела

Яркую желтую блузочку...
а получила

горчичную.
Не такая конечно яркая...не много расстроилась, но списываю все на фотосьемку. Потому даже как на моей фотографии она кажется желтенькой :)

А вот блузка , с той же закупки:
один в один!! Такая же яркая, "дышит" - прелесть!! :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

:ord:

vengerter Katya писал(а):
По платью отзыв оставлю ) Очень нравится :-) Ткань масло. Утром прохладно, в нем хорошо, и днем не жарко )
( \

OLGA_G писал(а):
Elf
спасибо за платьице. :4U: Брала в OS арт.1945 - идет четко в размер и ткань приятная. :-)

kajjka писал(а):
Elf здравствуйте, получила вчера свои заказы, все понравилось, спасибо.
Однако с цветом у платьев есть некоторые несовпадения:
1. Платье 1900 - на сайте оно оранжевое, в реале цвет ближе к коралловому
2. Платье 1922 - на сайте бежевое-бежевое, в реале цвет нежно-розовый

И еще хочу сказать о продукции: эти заказы у меня 5, 6 и 7 и это объяснимо качеством продукции, швы оформлены аккуратно, ткань очень хорошая, плотная, не растягивается. Размеры всегда реальные, всегда соответствуют...и еще я очень привередлива в выборе одежды, поэтому не покупаю ее в магазинах, а только шью на заказ, ну и вот теперь еще Опен Стайл покупать стала. В общем рекомендую и приду еще.

oluk-rad писал(а):
Elf
Мой хваст! Я в восторге и все окружающие тоже) смотрится как шелковое) даже по росту хорошо, думала, подрезать придется.

quote="Sasha77"]Elf
спасибо за закупку! Синее платье оказалось очень плотным, добротным. Пестрое яркое, собираю сегодня комплименты :) Девчонки-коллеги запросили тему, так что тоже, думаю, будут заказы от них.

Хорошо, что 42 размер взяла, сидит отлично. 44 р бы повис.

В фэшн фэктори понравилось пара платьев, деньги коплю, надеюсь, не кончатся размеры)

Andreeva писал(а):
Elf
спасибо преогромное за мое платье :in_love:

и цвет, и фасон :girl:
как вовремя я успела :)

Lёlechka писал(а):
Elf
Огромное спасибо за платье! Очень переживала, так как узнала что маломерит, но оно село идеально! :give_heart:

Lavsan писал(а):
Elf
Спасибо за платья!
Арт. 1799 качество ткани хорошее. По размеру - скорее на девушек с узкими плечами и ближе к маломерности (на подростке 44 размера платье взяла 46 размер в притык)
Из минусов - с одного бока кружева не ровно "встретились"

Платье понравилось.
Арт. 1828
Смотрится эффектно, 48 размер сел плотно (ОГ 97, ОТ 73). Из минусов - ткань из дешевых.

Ольга0111 писал(а):
Elf
Добрый день!
Платье получила, большое спасибо, все подошло как всегда отлично :knik:
Но у меня вопрос: на сайте OS эта модель 1836 вроде бы шла с поясом, а по факту пришла без пояса? :aga-aga:

Тань'я писал(а):
Забрала сегодня свое платье. Заказывала 48 размер. Село идеально. Спасибо вам большое ,очень довольна покупкой. :give_heart:

verenea писал(а):
Elf
Марина, добрый день! Впервые участвовала в вашей закупке, и честно, говоря после того как сделала заказ, начиталась негативных отзывов и ждала не Бог весть чего, была к этому готова.
Была очень и очень приятно удивлена!!!!!! Пришло 2 милейших платья, хорошо сшитых, нужного размера. Мне очень понравилось, а цена вообще подарок :-) , огромное вам спасибо, обязательно приду еще!!!

olyat83 писал(а):
Здравствуйте! Получила платье из OS артикул 1848 - это просто чудесное, изумительное платье! Сшито аккуратно, вообще здоровское! Я такая довольная! На 8 марта у меня чудесный наряд. Размер 48 - соответствует заявленным параметрам производителя, всё подошло и на мой рост 170 см, да еще, если туфли на каблучке - вообще чудно! Спасибо за закупку!

Iriya писал(а):
Elf
получила платье, спасибо, оно чудесное, из-за пересорта на меньший размер село впритык,но все равно,довольна как слон :-)

Ольга_Р_1982 писал(а):
Elf
Здравствуйте!
Забрала платье сегодня.
Очень понравилось :give_heart: Спасибо за закупку :-)

Маленький принц писал(а):
Elf,добрый вечер!
Забрала свое платье, 46 размер на мой 44-46 сел хорошо, но совсем без запаса. Поправляться никак нельзя! Спасибо за закупку! ;)

Ясень писал(а):
Elf
Добрый вечер!
Забрала сегодня платье из РЦР, оно просто чудное, я в восторге :in_love:
Спасибо за закупочку :4U:

Людмила_Нск писал(а):
Добрый день!
Получила вчера платья из предыдущей СП, плотненькая ткань, хорошее качество пошива, по размеру подошли. Повыбирала вчера, возьмите еще в заказ.

groza писал(а):
Elf
Спасибо за платье, очень понравилось, село идеально! :-)

IRINA SL. писал(а):
Спасибо за кофточку ,все подошло и понравилось :-)

Стрекоза_S писал(а):
Elf
спасибо за платье, очень довольна :in_love:

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ
Скрытый текст:
42 84-66-90
44 88-70-94
46 92-74-96
48 96-78-102
50 100-82-106
52 104-86-110
54 110-92-116
56 116-98-122
58 122-104-128
60 128-110-134

МОЙ ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:

арт.3651, р-р 44, ц. 599 арт.2990, р-р 44, ц. 600

арт.2955, р-р 46 ц. 799 арт.2933, р-р 44, ц. 850

Воротник , ц 390 р арт. 2862, р-р 42, ц.400

ПРИСТРОЙ УЗ
Скрытый текст:

Сенсей писал(а):
Elf
Доброе утро! можно выставить в пристрой. Платье 4798 размер 44, цена 1008руб (900+орг 12%)

В плечах малое оказалось. По предоплате передам по системе РЦР. Связь в ЛС

Lina123 писал(а):
Elf

Здравствуйте, ранее заказывала платье, но так и не одела,за зиму стало мало. Можно в пристрой?

Платье. Размер 44. Все этикетки на месте.

Цена 1200 р.

Наталья Hammer писал(а):
Elf
Добрый день. Первый раз заказала у вас в закупке и не угадала с размером, по плечам надо 44 брать, поэтому Платье 4603 в пристрой, закажу 44...
Цена: 600
Размер: 42
Контакты:
Скрытый текст:
89537793702 или ЛС

Цвет темно-стний.
Отличное платье :in_love:

kisyulcha писал(а):
Elf
Добрый вечер!
Выставьте в пристрой, пожалуйста.

Нарядное платье (производитель open-style)
Скрытый текст:
Изысканная и оригинальная модель платья выполнена из ажурной сетки. В данном изделии одновременно сочетается прозрачная воздушная ткань и однотонный приятный подклад черного цвета. Слегка расклешенная юбка добавит привлекательности, а талию подчеркнет тонкий поясок. Идеальный вариант для различного характера мероприятий
шикарное платье из мерцающей ткани, идеально по фигуре.
в комплект входит ремень черного цвета.

Размер 42.
Фасон платья - расклешенное, поэтому подойдёт, наверное, даже на 48 размер. Собирается за счёт ремня. Можно не собирать, тоже красиво смотрится.
Яркое, красивое. Но не мой фасон.
Цена 1800р.

Оля24 писал(а):
Здравствуйте!Поставьте,пожалуйста,в пристрой.Мне большое.Р-Р 44.Цена -1200 р.

Radost'' :-P писал(а):
Здравствуйте. А можно в пристрой

Платье классное, но большое(((
р.48- 1790 руб или поменяю на р.46 :oops:

irina_marchuk писал(а):
Здравствуйте. В пристрой пожалуйста.

Платье цвет бордо.
Размер 42
Цена 1600 руб.

Платье очень красивое. Мне сильно свободно в груди. Подойдет на 44-46 размер.
Плечо 12 см
Рукав 61 см
ПОГ 48 см
Длина 91 см
Связь в ЛС

shkolnik писал(а):
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой платье 46 размер

Отдам за 700руб

Ленусик и Дашенька писал(а):
Elf
пристрой разместите, пожалуйста!
платье синее в горошек, р-р44 1265руб, состав: вискоза 65%, полиэстер 30%, эластан 5%

мне платье оказалось маловато в груди (или плечах, они у меня широкие) ОБ 92см

Lina123 писал(а):
Elf
Здравствуйте, спасибо за закупку. Одно платье подошло, а вот это можно в пристрой? Оказалось мне мало :-( Закажу данную модель на размер больше

Размер 42. Цена с орг 1208 р.

ДОЛМАТИНЕЦ писал(а):
Здравствуйте , выставите пожалуйста , в пристрой
платье 44 размера, цена 1093 руб.

kisyulcha писал(а):
Elf
Добрый вечер!
Выставьте в пристрой, пожалуйста.
Не мой фасон (
Платье, размер 42.
Цена 1200р

Natusa2006 писал(а):
Elf
Здравствуйте. Поставьте пожалуйста моё платье в пристрой. Большое мне и ростовка не садится. Мои параметры 93-78-93. Выбирала по груди- решила что 48 нужно, а по факту как ношу 46, так и надо было заказать.
Цена 1100р. Бердск. С Рцр дружу

fns123 писал(а):
Elf
Добрый вечер!

Поставьте пожалуйста в пристрой

Размер 48, на параметры: грудь 96 см, талию 78 см, бедра 104

Цена 750,00
Писать в ЛС.

Ирина2402 писал(а):
Доброе утро. Выставите, пожалуйста, в Пристрой. Р. 46 (размер соответствует). Цена 900р. Дочери оказалось большевато.

Anya писал(а):

Поставьте в пристрой пож-та, не угадала с размером.

Платье р.46 идет в размер, с бирками, 630 руб.

vhomka писал(а):
Elf
Добрый вечер. выставите в пристрой :-)

Размер - 44
Цвет зеленый. сядет лучше на не полный 44
Причина пристроя -узка в бедрах.
Материал блузки - атлас.
Свободные рукава на манжете.
Цена: 510р

NNASTENNKA писал(а):
Elf
Добрый вечер. Поставьте в пристрой платье 42 размер (42-44 полноразмерное). 1130 руб. Писать мне в лс. 89529433772

Саша и Медведь писал(а):
А можно в пристрой поставить
Размер 44, идет в размер. 1000 руб.

ТаняНастя писал(а):
Elf
Получила платьица, большое спасибо!
Но к сожалению одно маловато, поставьте пожалуйста в пристрой

Маркировка 46, но реально 44 и ткань не тянется :aga-aga:
Отдам за 600 рублей.
Примерить и забрать можно на Затулинке, по предоплате отдам через РЦР.

Vtoroe_serdce писал(а):
Elf
Выставите пожалуйста мой заказ в пристрой
Туника 3097 46 р-р 403 руб

PavlyaMavlya писал(а):

В пристрой платье р-р 46, цена 689 р. Мне ни фасон, ни длина не подходят.

Мама Вадима К писал(а):
Elf
Доброе утро!
Поставьте, пж, платье в пристрой, пришло большое :eek:
Скрытый текст:

только цвет электрик/голубой, р-р 42, реально 44-46, обошлось в 740 руб

Chocolat писал(а):
Elf
Выставите мое платье в пристрой
р-р 48 но лучше на 46р будет цена 654р. Могу передать через РЦР.

Котя84 писал(а):
Elf
у меня пристрой
отлам за 900, размер 44-46, мне мало

Masha_Sonya писал(а):
Elf
Поставьте, пожалуйста, в пристрой платье. Классное, но не налезло. Либо прям 42, либо немного меньше

Писать в личку. Отдам за 850

мулатка2 писал(а):
Elf
Добрый вечер!выставите пожалуйста в пристрой!р-48!не маломерит!900руб

Lerusha писал(а):
Мое платье в пристрой пожалуйста
Причина, ошиблась с размером. Мне нужен 46 :eek:
Платье хорошо будет на ОГ менее 87, а по ОБ любой т.к. расклешенное. Цена 920, если нужен перекид, то скидка 100 руб.
Связь через лс.

Вишенка-Лапочка писал(а):

Марина, и вот еще два платишка .
Которое подлинее -48 р, покороче-50 р.
На просторах интернета не смогла найти по артикулу их, пришлось фотографировать .
Оба новые с этикетками. Каждое по 1 тр

Скрытый текст:

[/img]

Марина,это платишко в пристой ,пжст. Цена 1 тр

Добавлено спустя 38 секунд:

48 размер

muramur писал(а):
Получила платьишко :oops:
Красииивое,но туговато в груди ...
В пристрой , пожалуйста :o

970 руб.
Скрытый текст:
8;9139042610

^Lula^ писал(а):
платье2770, 46. Цена 790р

fi-fi писал(а):
Марина, выставите, пожалуйста, в пристрой.

Красивущая юбка из натурального льна, цвет - голубой меланж. Декор из гипюра, сзади замок. 42 размер.
Причина пристроя - промахнулась с размером.
Юбка классная, цвет невероятный. В точности как на фото, качество супер. Себе заказала еще одну на размер больше :-(
Отдам за 500 руб. (обошлась 920 руб.).

Солнышко-tata писал(а):
Добрый день.
Выставите в пристрой платье.р-р 42 -цена 700. Смотрится очень красиво,прям оригинально. Красный цвет ближе как на фото с сайта, с фотоаппарата темнее чуть вышло. Мне кажется лучше будет на бедра от 91-92-93 -ткань где юбка тянется.У меня 89,5 с натяжкой 90...

Смотреть\мерить Плющихинский ж-в, могу передать через РЦР.

ЮИВ писал(а):
Выставьте в пристрой пжл.

http://open-style.ru/internet-magazin/product/platye-2689

Цена с орг 580 руб.

Причина пристроя: заказывала 46 р, пришел 48
По предоплате передам ч/з РЦР.

Связь ч/з ЛС или по тел
Скрытый текст:
8-983-127-44-66, 8-906-996-71-14

zarja075 писал(а):
Elf
Поставьте, пожалуйста, в пристрой.
Большеватое.
Платье 46 размер, цена 900 рублей

lenok898 писал(а):
Поставьте в пристрой Трикотажная юбка на подкладе. Ткань Турция. Подклад длиннее чем на фото. Р-р указан 44, по подойдет на 46 р-р, или на 44, если кто любит свободнее. Юбка хорошо тянется.
Отдам за 550 руб.

natkar писал(а):
Elf
Вот только сейчас я поняла, почему цена на платье в АСУЗе сменилась - я не тот артикул указала((( И не то платье заказала(((
девочки! Может кому в преддверии НГ нужно платьюшко? размер 42 заказывала. арт.2519. цена 1093 рубля

Ветик писал(а):
Elf
Добрый день :-)
В пристрой, пожалуйста

Размер 44 Цена 575 руб.

Rada@ писал(а):
Здравствуйте! Elf

Выставьте в пристрой, не подошли по размеру

Р- р 42 980 р. Ог 84

Писать в лс :give_heart:

nvkorotkova писал(а):
Elf
Выставте в присторой, не много велико, так жалко :o
Размер 42, ткань что то типо шёлка, на жару самое то, пояс отдам ели нужен :-) цена 900р

Натали82 писал(а):
Elf
Выставьте в пристрой, пожалуйста
Платье OS 2328 ЦВЕТ коралл РАЗМЕР 48, МАЛОМЕРИТ, подойдет на 46
цена 920 руб.
мерить метро Красный проспект

AnFisa_ja писал(а):
Здравствуйте!
Выставите платье в пристрой, пожалуйста:
Размер указан 42, на сайте шло описание, что большемерит на размер. по моим ощущениям верх идет 42, низ 44. 800 руб.

реальные фото
Скрытый текст:

ElenKa_RS писал(а):
Прошу выставить в пристрой, мало( Размер 46, цена 1000. НА реальный 42-44. ОГ до 92, не более. ОТ до 68. Плотный трикотажный жаккард, я бы так его описала. Бирюзовое, на синем фоне, фотография передает цвет не полностью.
Мерить м. Золотая Нива, 89i3o65o727

Мелена54 писал(а):

Поставьте в пристрой пожалуйста.
Размер 42. Цена с орг и тр 970 руб.
Передам через РЦР

коалла писал(а):

Выставьте, пожалуйста, в пристрой:
OPEN- STYLE Платье АРТИКУЛ 1920 ЦВЕТ светлый РАЗМЕР 46 (подойдет на 44р) Цена 909 руб

Margoshka0 писал(а):
Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, в пристрой: платье 1605 (АРТИКУЛ 1605 ЦВЕТ черный РАЗМЕР 44

_Jul_ писал(а):
Здравствуйте, выставьте в пристрой, пожалуйста:

1. 800р. 42 размер.
Похудела :girl: На 42 размер было хорошо, на 40 великовато, платье очень хорошего качества!

2. модель такая, только рукав 3/4, цвет такой 450р (была распродажа). Тоже 42 размер.

darya_zmey писал(а):
Добрый вечер! Поставьте пожалуйста платье в пристрой. Очень красивое и качественное, но мне оказалось большое((( Размер 44, но большемерит (подойдет на полный 46) цена 630. Могу передать через РЦР.

Фантазерка писал(а):
Поставьте, мое красивое платье в пристрой, не мой фасон оказался, Р.42-44, 740 руб.

Любасик-Мусик писал(а):
Добрый день!
Пристрой
платье 1846, 46р, 885р

СчастливаЯЯМама писал(а):
Elf
артикул 1840 48 размера, совершенно не 48 размера.Плечи там размера 44 наверное :mad: Замеры могу скинуть позже.Будьте добры, выставьте его в пристрой

Баярма писал(а):
Elf
выставите в пристрой:Блузка 500р 46р
http://open-style.ru/thumb/jgH7fmWCjLG8m8gOTG4ypw/180r215/684495/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE_%28196%29_0.jpg
платье:Артикул: П-2462http://factoryfashion.ru/themes/factoryfashion/images/pic_border.png 46р 1000р
тел
Скрытый текст:
9095348344

gadia-p писал(а):
Марина, выставите пожалуйста в пристрой платье из закупки OPEN STYLE

Размер 44. Отдам за 750 руб. Полное совпадение с картинкой, но, к сожалению, тесновато в груди.

САЙТ платья Open-Style
Скрытый текст:
http://open-style.ru/

Последний раз редактировалось: Elf (Вс Авг 15, 2021 13:26), всего редактировалось 604 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 16:03     Ответить с цитатой

3 ПОСТ

Оригинальная Factory Fashion!

:apple: НОВИНКИ 2021!

1390 1400 1050
1200 990
Скрытый текст:
1350 1250 1450
1650 1100

УСЛОВИЯ закупки
Скрытый текст:
1. ОРГ- 15%, НА ЗАКАЗ 3000р - 12%, 5000р- 9%, 10000р-7%. Без ТР
2. Минималка 10000. Без рядов. Выкуп 1 раз в неделю
3. Раздача м. Маркса. Сдаю заказы в РЦРМ, РЦРДобрый (при наличии 5 желающих) перебросы за счет УЗ.
4. Оплата на карту сбер., предоплата 100% после вытавления счета в течении 1 дня
5. Пересорта нет.
6. За темой следим самостоятельно, заказы отправляю и бронирую сразу.
7. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

yahoo ВНИМАНИЕ! Акция! За поход в АГИТКУ снимается орг%!!!
Скрытый текст:
За 1 поход в АГИТКУ снимается 1%! Сходил, отписался в теме, получил скидку 1%! Тема АГИТКИ здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835356. Внимательно читаем 1 пост АГИТКИ!
По условиям Агитки выбираем не более 3 фото. Текст агитки должен быть индивидуален. Указываем сколько осталось собрать до минималки, обычно это 1-5 платьев. Примеры фото и ссылка на тему здесь (выбираем любые)

ПРАЙС платья Factory Fashion
Скрытый текст:
все оптовые цены на сайте http://factoryfashion.ru/

СОСТОЯНИЕ ЗАКУПКИ Factory Fashion
Скрытый текст:

скоро стоп

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Натали Ж писал(а):
Хочется сказать спасибо за отличное платье! Очень понравилось.
Платье
Артикул: П-1041 темно-синее
трикотаж
Оптовая цена: 1100 руб

Antuanetta писал(а):
Elf
Мариночка, спасибо за платюшко - идеально :give_heart:

Antuanetta писал(а):
Марина, спасибо большое за обмен платья!этот сарафан сел как влитой!!!очень хорошего качества, действительно!в боковом шве потайная молния-вдруг кому пригодится описание;)ткань немного прозрачная но не сильно!по размеру я бы сказала что все-таки маломерные размеры у них-ношу 42й а взяла 44й!
Еще раз СПАСИБО!:)

Irma4ka писал(а):
Elf
Здравствуйте. Хочу оставить не большой отзыв о Плате АРТИКУЛ П-5811 ЦВЕТ желтое РАЗМЕР 46.
Ношу аналогичный. Начала надевать, боялась что малое будет...а нет. идеально подошло по размеру. На мой рост 178 вот такая длина получилась. Мне самое то. Цвет как на фото продавца, у меня не очень фото по качеству.

Lady night писал(а):
Elf
Добрый вечер! Получила платье FF. Пишу отзыв (может кому пригодится).

Хочу отметить, что маломерит на размер! Ношу - 44, заказывала маркировку 46.
Платье - шикарное :in_love: приятное к телу, садится по фигуре. И еще, в реальности оно в мелкую бело-голубую полоску (рисунок выбитый):

В общем, расцветка в самом тренде ;) , хотя фото из каталога не передает.

nat@ka писал(а):
Elf
Хвастик
р.48 на ОГ 98 см,бедра 97 см село идеально ! Спасибо!

Варвара Плюшкина писал(а):
Elf
Добрый вечер.
Получила брюки, спасибо :4U:
Маленький отзыв.
Брюки FACTORY FASHION (АРТИКУЛ Б-141 р-р 50
Маломерят . Вроде ничего, но туговаты в попе.

quote="Варвара Плюшкина"]Elf
Добрый вечер.
Получила заказ, большое спасибо :4U:
Мне всё очень понравилось и по качеству и по виду. Отлично сшито.
FACTORY FASHION Платье АРТИКУЛ П-4771 - платье свободного силуэта, буквой "А", расцветка необычная, но приятная. На фото просто на девочке-манекене :-) , на защипах сзади.

FACTORY FASHION Блузка АРТИКУЛ П-4890 - блузка понравилась еще больше, с джинсами вообще отлично, свободного кроя.
[/quote]
Мирина писал(а):
Elf
Добрый вечер!
Забрала сегодня заказ.
Платье (АРТИКУЛ П-1041 темно-синее ЦВЕТ тёмно-синее РАЗМЕР 46 ) 1100 руб.
Платье чётко в размер и по росту отлично сидит, мой рост 159 см. Мне очень понравилось, качество отличное!

oluk-rad писал(а):
Elf
Добрый день!
Пометьте мой заказ к выдаче, я вчера получила платья! Спасибо! :give_heart:
Очень понравились! Фотоотчет попозже)
Вообще фэшен стал нравиться больше, чем Опен, ткани лучше и шьют гораздо качественнее, хоть и немного дороже)
Модель П-3390

красное шикарное платье на холодное время года, немного большемерит, но не критично, может просто мне роста не хватает, 44 размер на рост 162 длина до колена и немного свободно в груди и подмышками. Ткань хорошая фактурная, к телу приятная, на зиму отлично прям!
Модель П-2250

44 размер тоже длина примерно до колена, в поясе резинка, рукава летучая мышь, платье один в один как на картинке. Ткань хорошая, в меру плотная, но в то же время мягкая, струится, нет дешевого блеска, пуговка впереди в виде стразины.
Спасибо еще раз! Придем еще и не раз) :oops:

dgonny писал(а):
спасибо,заказ получила.хорошенькая блузочка :give_heart:

еленаВас писал(а):
Elf
Большое спасибо за платье. Очень понравилось :-)

Анна111111 писал(а):
Elf
Заказик получила. Все подошло. ;)

Katchen писал(а):
Elf
Марина, огромное спасибо за платье!!! Все подошло, сидит идеально!!!!

galla252007 писал(а):
Elf
Спасибо за закупку! :give_heart: платья очень понравились, все подошло по размеру как нельзя лучше :in_love:
Мои хвасты
Скрытый текст:

У меня пограничный размер 42-44
42 р-р, т.к свободного кроя подошло очень хорошо
44 р-р

*Anis* писал(а):
Elf
А я получила свое платье Фектори фешн П2100. Очень довольна! Спасибо! Немного отличается цвет, но может это и к лучшему. Платье смотрится темнее, но очень стильно. :give_heart:

Валюнчик М писал(а):
Elf
Спасибо, платье получила! Всё село идеально! :love_sibmama:

МОЙ ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:
жилет+брюки, 44 р-р, цена 2300

ПРИСТРОЙ УЗ
Скрытый текст:

Ольга Тайлакова писал(а):
Elf
выставьте пожалуйста платье арт П-9471 в пристрой. Размер 46 Цена 1400
Красивое! Но на мой рост 152 см оно очень длинное. На сайте не вижу его. Видимо закончилось.

GalunjaP писал(а):
Elf
Здравствуйте, поставьте пожалуйста в пристрой

46рр, 1000р

Болтушка26 писал(а):
Добрый день!
Поставьте в пристрой, пожалуйста.
Размер 44
Цена 1350

katush писал(а):
Elf
Здравствуйте! Выставите в пристрой пожалуйста:Костюм, размер 44, 2500 руб.

Маримашка25 писал(а):
Elf
Здравствуйте, выставьте в пристрой размер 48. Малое в груди оказалось :-(

цена 1599р

Мелена54 писал(а):
Добрый день, поставьте в пристрой!

Размер 42, цвет балкажан, цена 1200.
Передам через РЦР

Юлясик26 писал(а):
Добрый день! Пожалуйста в пристрой!
Приобретала в прошлом году, к сожалению 46р оказался большеват(больше подойдет
на 48р, или на девушку в положении), перешивать не хочу боюсь испортить.Цена:1000руб, переброс через рцр. Цвет: ОРАНЖЕВЫЙ!

Marishkaz писал(а):
Поставьте пожалуйста в пристрой, мне не подошёл по цвету :-(

44 размер идёте на 42, цена распродажная 500 р.

LENA-NASTAI писал(а):
Elf
выставьте в пристрой! Костюм супер, ткань мягкая, хорошо тянется, но мне безнадежно большой отдам без орг 1600

Viana писал(а):
Добрый день,
выставьте,
пожалуйста в пристрой
мне оказалось большое,
на 50 размер будет самое то цена 1350 руб

stalker-vitjaz писал(а):
Elf получили заказ все прекрасно но платье
Артикул: П-3450 44размер большое выставе пожалуста в пристрой совсеми сборами вышло
564р.

Alla_28.07.2013 писал(а):
Здравствуйте. поставьте пожалуйста в пристрой
платье Артикул: П-6390 с сайта https://factoryfashion.ru/shop/dresses
42 размер. Цена 1200. Не подощел размер.

happybusya писал(а):
Добрый день.
Поставьте пож-та в пристрой. Соответствует размерной сетке, мне маловата.
Юбка Артикул: Ю-360
ЦВЕТ черный
РАЗМЕР 46
Цена 920р.

Надя мама писал(а):
Elf
Выставьте пожалуйста в пристрой
Классное платье р 48, но по факту идет на полный 46 размер отдам за 700 руб
ткань плотный фактурный трикотаж, тянется , с боку замок

Василиса НИ писал(а):
Elf
Будьте добры в пристрой:
Платье 44 размер (размер в размер, тянется), 1500 руб.:

Натали82 писал(а):
Elf
Добрый день!
Выставьте в пристрой, оно такое классное, но к сожалению не подошло.
Платье FF размер 46, цена 1300 руб.

Yuska789 писал(а):
Добрый вечер! Выставите, пожалуйста, в пристрой платье. Не подошел размер. Буду себе перезаказывать. Очень классное! р. 42 Обошлось в 1555 р.Отдам за 1200 р.
[

shkel писал(а):
Пристрой
48 рр хлопок.
1450р

Бабаська писал(а):
Доброе утро,!!! Поставьте платье 5680 размер 44 в пристрой!!!
Цена 1610 р

Ошиблась артикулом, мне нужно платье 5780

alenka-nsk писал(а):
Добрый вечер! Мои платья выставите в пристрой
1. 1265р размер 48р. На меня не село, нужен выше рост, у меня 158см.
2. 1380р размер 48р. Полноразмерное, мне большое. Можно на беременную.

Rada@ писал(а):
Здравствуйте! Elf

Выставьте в пристрой, не подошли по размеру

Р- р 42 780 р. Ог 84-88 об 90- 94 рукав 57

Писать в лс :give_heart:

Tattie писал(а):
Elf
Разместите пожалуйста в пристрой платье.
Размер 46. Очень красивое, ткань тонкая приятная, но не мой фасон :aga-aga: :-( а так в размер.
Отдам за 1200 без орг.

квака писал(а):
Elf

Здравствуйте. Выставьте в пристрой, пожалуйста, не подошло по размеру.
46 размер
46 размер
связь лс

ger2012 писал(а):
Elf
можно платье в пристрой не подошел цвет размер 46 отдам за 1200

Manynik писал(а):
Elf
Выставьте пожалуйста платье в пристрой :aga-aga: Артикул: П-3992 размер 48. Отдам за 1600

Елена Антонец писал(а):
Elf
Выставите пожалуйста в пристрой платье Артикул: П-3900

Размер 42, силуэт свободный, мне такой не идёт.
Отдам за 1300 руб.

Елена Антонец писал(а):
ц"]Elf
Выставите пожалуйста платье в пристрой, мне такой фасон не идёт
В размер, на 42 отлично
Силуэт приталенный, но не в обтяг, будет комфортно в повседневной носке.
Качество трикотажа хорошее.
Отдам за 1000 руб.

BOG81 писал(а):
Здравствуйте! поставьте в пристрой платье. К сожалению по размеру мне не подошло ( большое) :-( . Брала размер 48 (подойдет мне кажется даже на 50). В целом платье очень хорошее, приятное к телу. Отдам за 1000 руб.

.

AMIROVA писал(а):
Elf
Марина здравствуйте,выставите пожалуйста платишки,не угадала с размером,оказались большие. Размер 48.

Платье FACTORY FASHION АРТИКУЛ: Артикул: П-2921 РАЗМЕР: 48.
Марина,отправьте мое платье в пристрой ,отдам за 950руб.

Маша-Машенька писал(а):
Elf
Выставьте в пристрой платье Артикул: П-2761
42 размер, цена 685р, мне оказалось большое. Смотреть на Берёзовой роще, при оплате на карту передам через рцр.

Паолина писал(а):
Elf
Здравствуйте!
Выставите пожалуйста в пристрой
Белое трикотажное платье, размер 46, обошлось в 980 рублей.
"Нарядное коктейльное платье подчеркнет цвет вашей кожи и подарит яркий образ. Белое трикотажное платье украшено крупными вставками из бирюзовой ткани . Втачные рукава доходят до запястий, округлый вырез подчеркивает шею. Платье прилегающего силуэта доходит до середины бедер. " Мне на рост 175 см. не подошло, для него надо пониже быть.
Замеры: Длина рукава от плеча 66 см, длина платья по спине - 100 см., полуобхват груди 53 см, полуобхват талии 49 см., полуобхват бедер 57 см.
Передам через РЦР.

дашавика писал(а):
Добрый день! Можно в пристрой первый раз ошиблась с размером П-2980. Р-р 44, отдам за 1000

t@t@.28 писал(а):
Elf
Здравствуйте,
выставите, пожалуйста, в пристрой, заказывала у вас давно, так и не пришлось одеть.
Жакет, идет в размер, размер 42, цена: 1150р
Материал: 65%полиэстер,30%вискоза,5%эластан. (текстиль)

Передаю по системе РЦР :love_sibmama:

Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:

и еще :-)

*Ольга** писал(а):
Elf
Поставьте, пожалуйста, в пристрой платье, увы, не подошло. Размер 42, 1093 руб

Бизнес Леди писал(а):
Elf
Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой, малое(((
Размер 48, можно мерить на 46-48, красота а не платье, ткань очень приятная.
Покупала за 1260 р, отдам за 1000 р

Margoshka0 писал(а):
Выставите, пожалуйста, в пристрой: юбка Ю-1240, размер 42 (заказывала 44), цена 650 руб, цвет черный, качество отличное

Баярма писал(а):
;]Elf
выставите в пристрой:Блузка 500р 46р
http://open-style.ru/thumb/jgH7fmWCjLG8m8gOTG4ypw/180r215/684495/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE_%28196%29_0.jpg
платье:Артикул: П-2462http://factoryfashion.ru/themes/factoryfashion/images/pic_border.png 46р 1000р
тел
Скрытый текст:
9095348344

Vikristy писал(а):
Выставите в пристрой пожалуйста платье размер 46 мне оказалось большое :'( на мои 95-73-102 большое, обошлось за 947 , отдам за 900

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ
Скрытый текст:
42 84-66-90
44 88-70-94
46 92-74-96
48 96-78-102
50 100-82-106
52 104-86-110
54 110-92-116
56 116-98-122
58 122-104-128
60 128-110-134

САЙТ Factory Fashion
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Elf (Вс Авг 15, 2021 13:19), всего редактировалось 186 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:14     Ответить с цитатой

4 ПОСТ орг 6%

:in_love: Любимая одежда Jetty

СТИЛЬНЫЕ НОВИНКИ, АВГУСТ!

2490 1100 1290
1100 1290
Скрытый текст:
1290 1490 1590

2300 790

УСЛОВИЯ закупки
Скрытый текст:
1. ОРГ- 6%. Без ТР
2. Минималка 10000. Без рядов.
3. Раздача м. Маркса. Сдаю заказы в РЦРМ, РЦРДобрый (при наличии 5 желающих) перебросы за счет УЗ.
4. Оплата на карту сбер., предоплата 100% после вытавления счета в течении 1 дня
5. Пересорта нет.
7. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:

ПРАЙС
Скрытый текст:
все оптовые цены на сайте http://jetty.su/
Нажимаем на кнопку "авторизоваться"
логин: marina-valihanov@mail.ru
пароль:999999

СОСТОЯНИЕ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:

скоро стоп

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

СантёринА писал(а):
Elf
Спасибо за закупку :4u: заказывала Платье П-9380 очень понравилось, идёт в размер, свободного кроя, расцветка соответствует сайту, единственное для пухлых ручек рукава будут тесноваты, в принципе и на модели это видно. Переживала, что мне узкие рукавички будут, но все комфортно.

ivanovan писал(а):
Elf
Спасибо за закупку. Костюм отличный :give_heart:

лвс1980 писал(а):
Elf
Добрый вечер! Спасибо большое за платье с дже*та! Качество отличное, одежда качественная! С наступающим Новым годом! :elochka: Здоровья, счастья и всего-всего самого лучшего в новом году! :give_heart:

Юия писал(а):
Elf
Спасибо огромное,платье очень крутое,я в восторге!!!!!!Спасибо за понимание!!!

Ksenia1483 писал(а):
Elf
Забрала свой заказ! Спасибо!
Сарафан просто чудесный, очень довольна! :in_love:

Агата Иванова писал(а):

Получила, спасибо. . Вот хваст

Юля-я писал(а):
Elf
спасибо вам большое за заказ! все забрала на маркса ;)
Платье - просто невероятное :in_love: в размер мы с вами очень удачно попали, село идеально, такое красивое :in_love: именно как я и хотела, что всю меня обтянуло :in_love:

а водолазки нужно было брать 42 рра :haha: хоть и эти хорошо сели, но можно было бы и больше в обтяжечку :haha:

спасибо большое :give_heart: еще повыбираю себе вещи, марка меня очень порадовала

Еsенин писал(а):
Elf
Марина, спасибо за закупочку, очень порадовала! Благодарю за оперативность! :give_heart:

UMBRELLA3800 писал(а):
Elf
Марина, добрый день. Забрала вчера комбинезон джетти. Просто огонь!! yahoo
Спасибо за быструю закупку!! :give_heart:

Irma4ka писал(а):
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о блузке.
Код:
Блуза (339-1) http://jetty.su/catalog/novinki/ (АРТИКУЛ 339-1)

Не ожидала такой быстрый выкуп,прямо в самый канун праздника :-) я просто в восторге. Взяла 46 размер, ношу аналогичный - подошла великолепно,будто с меня мерки брали)))) фото пока только такое.

м а р у с я писал(а):
Elf
Здравствуйте. Джемпер получила, очень понравился, по размеру подошёл идеально. Спасибо :give_heart:

quote="net@ru"]Elf
отзыв
заказала платье

модель 250-4, мои параметры ОГ90 ОТ 82 ОБ100 заказала 46 размер, ориентируясь на размерную сетку с сайта, но можно было смело заказывать 44. Но это не страшно, по бедрам свободно, в груди чуток большевато было, но не критично, я ушила по бокам и всё просто отлично. Платье просто супер, я так довольна что готова только в нем ходить :give_heart: Спасибо большое за закупку :give_heart:[/quote]
дашавика писал(а):
Спасибо, за юбочку, она просто супер из закупки J-ty, села идеально.

AnutikD писал(а):
Elf
Спасибо за платишко! Все подошло! Скоро опять к вам за обновками! :give_heart:

AMIROVA писал(а):
Elf
Марина Здравствуйте, хочу сказать вам, БОЛЬШОЕ СПАСИБО,за платье.Все понравилось,село великолепно, качество хорошее!!!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ
Скрытый текст:
42 84-66-90
44 88-70-94
46 92-74-96
48 96-78-102
50 100-82-106
52 104-86-110
54 110-92-116
56 116-98-122
58 122-104-128
60 128-110-134

МОЙ ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:

ПРИСТРОЙ УЗ
Скрытый текст:

Дэля писал(а):
Добрый вечер!!! Платье не подошло, не село. Можно его выставить в пристрой. Оно не ношено с этикеткой. Его уже нет на сайте. Оно такое, только цвет фиолетовый .
Размер 50. Цена 1272 руб.

[/img]

NataliKam писал(а):
Добрый день! Выставьте пжл в пристрой. Платье Jetti (АРТИКУЛ 686-1 ЦВЕТ фиолетовый РАЗМЕР 44 ). Цена 2000р. Писать в вотсап 8-913-749-8228

Tarico писал(а):
Elf
Здравствуйте! Прошу выставить в пристрой джинсовку, мне большая.
Качество отменное, подойдет на 52-54 размер. Цена 2200 руб.

nafanya54 писал(а):
добрый день
поставьте в пристрой

Джинсовая куртка JETTY

Скрытый текст:

Хлопок 98 %
Размер 52, но идет больше на 54
Ширина 65 см
Длина 68 см
Модель не приталенная, линия плеча приспущена
Лучше на рост от 170 см, на 165 см рукав длинноват
Цена 2200 р

Розочка и Беляночка писал(а):
Elf
Здравствуйте!
Можно платье в пристрой :oops:

Размер 48
Отдам за 1100 руб.

MT_Ispanka писал(а):
Elf
Добрый день!
Выставите в пристрой юбочку

р. 48, цена 670

Motilek81 писал(а):
Выставьте в пристрой пожалуйста.
Брюки Jetty АРТИКУЛ: 166-9
ЦВЕТ: темно-зеленый РАЗМЕР: 42, но реально идет на 44.
Цена = 1200р.
Скрытый текст:
Наталья 8-951-384-70-50

shinshila.eni писал(а):

Добрый день. Поставьте, пожалуйста в пристрой.
/ Платье (202-6), 46 размер. 1790 руб. большевато.

удачливая писал(а):
Elf
Марина, доброе утро! Долго думала, но все-таки в пристрой, мне просто не идет. Куртка очень хорошая, теплая, как раз в такую погоду носить.
РАЗМЕР 52. Заплатила 3169, отдам за 3000 руб.

Описание
Скрытый текст:
Куртка - парка с утеплителем. Длинный втачной рукав на манжете с резинкой. На спинке, в районе талии, расположена широкая притачная кулиска, внутри которой вставлена тонкая резина. Куртка с цельнокроеным капюшоном. По низу спинки расположен фигурный декоративный вырез.

КАМУФЛЯЖНЫЙ РИСУНОК.

Изделие рекомендовано для носки при температуре от -15 градусов и выше.

Юия писал(а):
Добрый день,поставьте пожалуйста мое платье в пристрой,мне велико ,очень жалко,оно просто прелесть,хлопок 100%,размер 44,1790 руб.

Olesik-vet писал(а):
Elf
Добрый день.
Поставьте в пристрой, пожалуйста блузку.
Мне, к сожалению, оказалась большая.
Размер 46.
Цена 860 рублей.
Блузка тонкая, приятная, красивая, как раз на жару, 100% хлопок.

Женеchka писал(а):
Добрый день, пож-та в пристрой. Брала два размера на выбор. Это платье соответствует размеру 44. Очень красивое. Цена 1350,00.

Pozzy писал(а):
Elf
Здравствуйте. Выставитe,пжл, в пристрой.
Размер 48. Лучше на рост от 170 ,на мой взгляд. Мне на на 164 см на 10 ниже колена.
Отдам без орга 1100р.

fi-fi писал(а):
Elf
Здравствуйте!
Выставите, пжт, в пристрой.

Размер 42, но маломерит и подойдет на 40.
Блузка прилегающего силуэта с длинным рукавом. По переду изделия расположена закругленная кокетка из кружевного полотна. По контуру которой проходит узкая рюша, переходящая на спинку по пройме. Воротник рубашечного типа с закругленными краями. Центральная застежка на планку с пуговицами. Длинный втачной рукав на широкой манжете с застежкой на две пуговицы.
Блуза маломерит на размер.
Материал: 95% хлопок, 5% эластан.
Длина изделия по спинке 42-44 размер 57 см
Мне на 42 р-р оказалсь мала. Новая, с этикеткой. Обашлась 838 руб., отдам за 500.

Serene писал(а):
Elf
У меня пристрой:
Джемпер свободного кроя с длинным рукавом. Перед изделия декорирован печатным принтом контрастного цвета.
Плотный трикотаж, состав: 74% хлопок, 21% полиэстер, 5% эластан. 1050 руб.
Размер 46-48 (owersize), на 48 выглядит как на фото, свободно:

Бабаська писал(а):
Марина, добрый день! Поставьте, пожалуйста, платье Jetti арт. 272-1, р-он 44 , цена 1378 руб в пристрой, мне оказалось великовато!!!!

Код:
Платье (272-1)5
Размер:
44
Для оформления заказа, необходима регистрация
Поделиться...
Платье из костюмной ткани прилегающего силуэта  с глубоким вырезом горловины и коротким втачным рукавом. Перед изделия с фигурным рельефом для достижения большего прилегания. Низ переда декорирован перфорацией. Разрез и потайная застежка-молния расположены в среднем шве спинки.
Длина изделия по спинке 44 размер 93 см, 46-48 размер 94 см, 50-52 размер 97 см.
Материал: 30% вискоза, 65 полиэстер, 5% эластан

ЮММИ писал(а):
Elf добрый вечер! выставьте платье в пристрой :-(

мне большое :o переоценила себя :oops:

размер 50, цена 1200 платье шикарное -отличный вариант на лето!!! :girl:
связь тел
Скрытый текст:
913 девять 27 девять 082

САЙТ
Скрытый текст:
http://jetty.su/
для просмотра оптовых цен
нажимаем кнопку "авторизоваться"
вводим:
пароль: 999999

сайт большие размеры http://jetty-plus.su/
пароль: cigCSK2uE1

Последний раз редактировалось: Elf (Вс Авг 15, 2021 13:25), всего редактировалось 135 раз

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:47     Ответить с цитатой

5 ПОСТ

:apple: ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИКА,
:apple: ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, ВИТАМИНЫ,
:apple: АКСЕССУАРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА СО СКИДКОЙ 20%, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАКА!

Орифлем -это мир красоты, здоровья, стиля и качества.
Огромный ассортимент косметики, средств личной гигиены, аксессуаров, продуктов для здоровья.
Вся продукция соответствует новейшим достижениям науки в сочетании с натуральными природными ингредиентами.
Уникальный продукт сертифицирован наивысшим стандартом качества GMP

УСЛОВИЯ закупки
Скрытый текст:
1. ОРГ- 0%.
2. Доставка бесплатна
3. Минималки нет. Без рядов. Выкуп через 2-3 дня после оформления заказа.
5. Пересорта нет
Подробнее:

ПРАЙС
Скрытый текст:
наша цена -20% от цены на сайте

СОСТОЯНИЕ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
стоп

САЙТ
Скрытый текст:

Хочешь выглядеть и чувствовать себя великолепно?

Бренд Wellness с его высококачественными натуральными продуктами, разработанными лучшими шведскими учеными,
станет твоим проводником в мире здорового питания и биологически активных добавок. С нами ты узнаешь, как улучшить качество жизни,
сделав ее более активной и здоровой!

WELLNESS BY ORIFLAME

Мы понимаем, как сложно постоянно поддерживать здоровый образ жизни, и поэтому помогаем сбалансировать питание с помощью продуктов на каждый день и узкоспециализированных средств. При разработке линии Wellness мы опирались на принципы скандинавской диеты, подразумевающей ежедневное потребление ягод, рыбы, бобовых, овощей и цельнозерновых круп — овса, ячменя и ржи. Продукты Wellness by Oriflame, созданные на основе натуральных ингредиентов, насыщают ежедневный рацион всеми необходимыми микронутриентами.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДОБАВКИ?

Скрытый текст:
Многие витамины, минералы и питательные вещества просто невозможно каждый день получать с пищей в достаточном количестве — узнай, как восполнить баланс.Будем честны: мы не следуем правилам здорового питания каждый день. Добавки помогают восполнить дефицит витаминов и минералов — например, если в меню недостаточно жирной рыбы, капсулы Омеги-3» помогут добрать дневную норму.

Некоторые вещества и вовсе сложно получить только с помощью пищи — так, жители регионов с маленьким количеством солнечных дней в году неизбежно страдают от дефицита витамина D.

Добавки не только помогают сбалансировать диету, но и обогащают ее необходимыми для красоты и здоровья компонентами — например, антиоксидантами. Ежедневный прием добавок создает фундамент здорового образа жизни.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ПРОДУКТЫ WELNESS?

Скрытый текст:
Будем честны: мы не следуем правилам здорового питания каждый день. Добавки помогают восполнить дефицит витаминов и минералов — например, если в меню недостаточно жирной рыбы, капсулы Омеги-3» помогут добрать дневную норму.

Некоторые вещества и вовсе сложно получить только с помощью пищи — так, жители регионов с маленьким количеством солнечных дней в году неизбежно страдают от дефицита витамина D.

Добавки не только помогают сбалансировать диету, но и обогащают ее необходимыми для красоты и здоровья компонентами — например, антиоксидантами. Ежедневный прием добавок создает фундамент здорового образа жизни.

ЗАЧЕМ НУЖЕН WELNESS PACK?

Скрытый текст:
В чем суть подхода Wellnes-АБВ?
Соблюдать баланс мешает все: от ритма жизни и настроения до смены сезонов. Сегодня не ешь ничего, кроме салата, а завтра непреодолимо захочется бургер. Каждый новый день непредсказуем, но цель у нас одна: чувствовать себя здоровыми и полными сил.

Здоровые привычки гораздо легче внедрять, если они гармонично вписываются в твой обычный распорядок дня. Комплексный подход к питанию, разработанный специалистами компании Oriflame, настолько прост и эффективен, что мы назвали его Wellness-AБВ — как алфавит. С его помощью ты сможешь без труда и с удовольствием написать свою историю здорового образа жизни.

Давай разберемся, из чего [b]состоит подход Wellness-АБВ.

А — Активная корректировка и обогащение ежедневного рациона с помощью витаминов, минералов и полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Это основа необходима каждый день, чтобы восполнить возможные погрешности в диете и не зависеть от распорядка дня. В Wellness-АБВ за эту часть отвечают витаминные комплексы Вэлнэс Пэк для женщин и мужчин.

Б — Барьер/b] для свободных радикалов и других негативных факторов окружающей среды. В то время как антиоксиданты, астаксантин и экстракт черники защищают наши клетки, протеины в форме вкусных и легко усваиваемых коктейлей помогают организму производить новые клетки, оставаться здоровым и сильным.
[b]
В — Восполнение
индивидуальных потребностей организма. Дополни ежедневный рацион батончиком или супом, чтобы утолить внезапный голод, или поддержи здоровье волос и ногтей с помощью специальной добавки.
[/b]

:apple: ПРОДУКТЫ

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЕМ
Скрытый текст:
Здоровье — это не только хорошее самочувствие, но и то, что можно увидеть: красивая кожа, бодрость и энергия, счастливая улыбка. Хочешь, чтобы твое здоровье было видно? С Wellness Pack для мужчин и женщин ты обеспечишь организм ежедневной дозой важнейших микронутриентов и антиоксидантов, которые помогут сохранять молодость снаружи и изнутри. Омега-3, астаксантин, поливитамины и минералы в одном удобном пакетике — вот что называется «омоложением изнутри».

:apple: АКТУАЛЬНО!
:apple: ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ!
:apple: МОЩНЕЙШИЙ АНТИОКСИДАНТ ОТ МИРОВЫХ УЧЕНЫХ!

WELLNESSBYORIFLAME
Комплекс «Астаксантин и экстракт черники»
29688
1 472,00 p. (50р в день)
21,84 г.

ОПИСАНИЕ
Скрытый текст:
Комплекс с натуральными шведскими антиоксидантами, полученными из микроводорослей и черники разработан специально для борьбы с негативным воздействием свободных радикалов.
Свободные радикалы – это молекулы, образующиеся в организме человека в результате УФ-излучения, стресса, курения, плохой экологии и нездорового образа жизни. Эти молекулы опасны тем, что могут запускать физиологическое разрушение тканей и органов, провоцировать раннее старение.
Комплекс «Астаксантин и экстракт черники» является источником антиоксидантов. Пресноводные микроводоросли, собираемые у Шведского архипелага, содержат астаксантин, а экстракт черники из ягод, растущих в шведских лесах, богат витаминами С и Е и также обладает антиоксидантными свойствами.
Сокращает оксидативное повреждение, вызванное воздействием свободных радикалов.
Астаксантин – это мощный антиоксидант-каротиноид, получаемый из натуральных микроводорослей. Проникает во все ткани и защищает клетки от разрушения.
Черника содержит антиоксиданты, которые называются антоцианами и принадлежат кполифенолам – семейству флавоноидов.
Комплекс также содержит витамины C и Е для защиты клеток от окислительного стресса.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Скрытый текст:
Принимай по 1 капсуле каждый день после приема пищи, запивай стаканом воды. 1 упаковка рассчитана на 1 месяц приема.

ИНГРИДИЕНТЫ
Скрытый текст:
Биологически активная добавка к пище. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. Является источником каротиноида (астаксантина) из пресноводных микроводорослей, а также содержит экстракт черники. Является источником витаминов С и Е.
Состав: Haematococcus pluvialis L. ((5% астаксантин) эмульгатор (подсолнечника лецитин), D-альфа-токоферол (антиокислитель)), L-аскорбил 6-пальмитат (антиокислитель), черники экстракт 4:1 (Vaccinium myrtillus L.), загуститель (пчелиный воск), L-аскорбиновая кислота (витамин C), D-альфа-токоферол (витамин Е).
Вспомогательные ингредиенты: подсолнечное масло, оболочка капсулы: желирующий агент – рыбный желатин, глицерин (агент влагоудерживающий), эмульгатор - соевый лецитин.
В 1 капсуле содержится: экстракта черники 50 мг, витамина С 12 мг (20%*), астаксантина 3 мг, витамина Е 1,8 мг (18 %*).
Проверьте, не являются ли выделенные ингредиенты аллергенами для вас.
*Процент от рекомендуемого уровня суточного потребления.
Ингредиенты
Sunflower oil, Capsule shell (Gelling agent: Fish gelatin, Humectant: Glycerol), Haematococcus pluvialis L. ((5% Astaxanthin) Emulsifier (Sunflower lecithin), D-alpha-tocopherol, L-ascorbyl 6-palmitate), Bilberry extract 4:1 (Vaccinium myrtillus L.), Thickener (Beeswax), L-ascorbic acid (Vitamin C), Emulsifier (Soy lecithin), D-alpha-tocopherol (Vitamin E).

ПОДРОБНЕЕ О WELNESS
Скрытый текст:
Мы понимаем, как сложно постоянно поддерживать здоровый образ жизни, и поэтому помогаем сбалансировать питание с помощью продуктов на каждый день и узкоспециализированных средств. При разработке линии Wellness мы опирались на принципы скандинавской диеты, подразумевающей ежедневное потребление ягод, рыбы, бобовых, овощей и цельнозерновых круп — овса, ячменя и ржи. Продукты Wellness by Oriflame, созданные на основе натуральных ингредиентов, насыщают ежедневный рацион всеми необходимыми микронутриентами.

Вэлнэс Пэк для женщин
Код 29696
Цена 2 184,00 p.

ОПИСАНИЕ
Скрытый текст:

«Вэлнэс Пэк» для женщин разработан с учетом потребностей женского организма для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности. Содержит ежедневную норму полезных нутриентов — все в одной удобной упаковке! Уникальная по своей эффективности комбинация ингредиентов помогает предотвратить раннее старение организма и обеспечивает полным комплексом витаминов и минералов, жирных кислот Омега-3 и антиоксидантов.
Кожа: повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей.
Энергия: ты меньше устаешь и меньше утомляешься.
Иммунная система: улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Скрытый текст:
Для твоей красоты и хорошего самочувствия принимай ежедневно содержимое 1 пакетика Вэлнэс Пэк, запивая его стаканом воды или за обедом. Для оптимального эффекта и хорошего самочувствия, сочетай Вэлнэс Пэк и Коктейль «Нэчурал Баланс» (15447).

ИНГРИДИЕНТЫ
Скрытый текст:
Биологически активная добавка к пище. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ.
Вэлнэс Пэк для женщин — это оптимально сбалансированная комбинация из 12 витаминов и 10 минералов, Омега-3 (источника полиненасыщенных жирных кислот (ДГК и ЭПК)) и каротиноида (астаксантина), получаемого из пресноводных микроводорослей и экстракта черники.
В 1 таблетке Комплекса «Мультивитамины и минералы» для женщин (1060 мг) содержится: 700 мкг Витамина А (1,4 мг бета-каротина) (87,5%*), 5 мкг Витамина D3 (100,0%*), 1,1 мг Витамина B1 (78,6 %*), 1,4 мг Витамина B2 (87,5%*), 1,4 мг Витамина B6 (70,0%*), 2,5 мкг Витамина B12 (250,0%*), 80 мг Витамина С (133,3%*), 12 мг Витамина Е (120,0%*), 16 мг Витамина РР (ниацина) (88,9%*), 6 мг Витамина В5 (пантотеновой кислоты) (100,0%*), 50 мкг Витамина H (биотина) (100,0%*), 200 мкг Витамина B9 (фолиевой кислоты) (100,0%*), 175 мг Кальция (17,5%*), 150 мкг Йода (100,0%*), 1 мг Меди, 14 мг Железа (100,0%*), 75 мг Магния (18,8%*), 40 мкг Селена (57,1%*), 7 мг Цинка (46,7%*), 2 мг Марганца, 30 мкг Хрома, 50 мкг Молибдена.

Состав: Активные ингредиенты: карбонат кальция, оксид магния, L-аскорбиновая кислота, фумарат железа, никотинамид, D-альфа-токоферол гидросукцинат, оксид цинка, глюконат меди, бета-каротин, кальция D-пантотенат, сульфат марганца, цианокобаламин, D-биотин, холекальциферол, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, мононитрат тиамина, птероилмоноглютаминовая кислота, йодид калия, гексагидрат хлорида хрома, молибдат аммония, селенит натрия. Вспомогательные ингредиенты: наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), кукурузный крахмал, агенты антислеживающие (стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния), глазирователи (гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин).

В 1 капсуле Бьюти-комплекса «Астаксантин и экстракт черники» (728 мг) содержится: 50 мг экстракта черники, 3 мг астаксантина.

Состав: экстракт черники (черника обыкновенная), астаксантин (зеленые микроводоросли). Вспомогательные ингредиенты: наполнители (кокосовое масло, подсолнечное масло), оболочка капсулы: рыбий желатин, глицерин (агент влагоудерживающий, глазирователь), эмульгатор - соевый лецитин.
Может содержать незначительное количество рыбы и сои.

В 2 капсулах Комплекса «Омега-3» (1386 мг) содержится: ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 150 мг, ДГК (докозагексаеновая кислота) 100 мг.

Состав: рыбий жир (72%). Вспомогательные ингредиенты (оболочка капсулы): рыбий желатин (желирующий агент), глицерин (агент влагоудерживающий), вода.

Проверьте, не являются ли выделенные ингредиенты аллергенами для вас.

*Процент от рекомендуемого уровня суточного потребления.

Ингредиенты
Multivitamin & Mineral Ingredients: Calcium carbonate, Bulking agent (Microcrystalline cellulose), Magnesium oxide, L-ascorbic acid, Maize starch, Ferrous fumarate, Anti-caking agents (Stearic acid, Silicon dioxide, Magnesium stearate), Nicotinamide, D-alpha tocopheryl acid succinate, Glazing agents (Hydroxypropylmethyl cellulose, Glycerol), Zinc oxide, Beta-carotene, Copper gluconate, Calcium D-pantothenate, Manganese sulphate, Cholecalciferol, Pyridoxine hydrochloride, Riboflavin, Thiamine mononitrate, Pteroylmonoglutamic acid, Potassium iodide, Chromium (III) chloride hexahydrate, Sodium selenite, Ammonium molybdate, D-biotin, Cyanocobalamine. Astaxanthin & Bilberry Extract Ingredients: Sunflower oil, Capsule shell (Gelling agent: Fish gelatin, Humectant: Glycerol), Haematococcus pluvialis L. ((5% Astaxanthin) Emulsifier (Sunflower lecithin), D-alpha-tocopherol, L-ascorbyl 6-palmitate )), Bilberry extract 4:1 (Vaccinium myrtillus L.), Thickener (Beeswax), L-ascorbic acid (Vitamin C), Emulsifier (Soy lecithin), D-alpha- tocopherol (Vitamin E). Omega 3 Ingredients: Fish oil (72%), Capsule shell (Gelling agent: Fish Gelatin, Humectant: Glycerol).

Последний раз редактировалось: Elf (Пт Мар 27, 2020 10:41), всего редактировалось 78 раз

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 14:55     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Elf (Вт Мар 31, 2015 14:31), всего редактировалось 13 раз

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:01     Ответить с цитатой

njilina
Размеры внесла

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Котя84

Сегодня постараюсь оформить тему по платьям

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Натуськ_а
Вашего заказа нет в АСУЗе, попробуйте еще раз

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

cvetochek2107
Старые заказы удалила

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

КЭТС
Хорошо, завтра заказы отправлю

Egoro (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Благодарностей:  (1)  

Жаконниха
Студент
Студент

На сайте с 17.08.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте что с раздачей СП1

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Жаконниха
Здравствуйте, завтра загружу форму для раздач

Последний раз редактировалось: Elf (Пт Сен 26, 2014 0:06), всего редактировалось 1 раз

njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
В дневниках: 68
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Elf
в связи с последними событиями пока выпишусь
извините
постою посмотрю, там определюсь
удачи
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул Красина, около м березовая роща

Ирма 99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:55     Ответить с цитатой

:-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:11     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ ДЕВОЧКИ КП3 !ПЛАТЬЯ OPEN-STYLE!
НА САЙТЕ ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ!
СТОП 29.09! ТОРОПИТЕСЬ!

610 610 600

Да-ша
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 0:36     Ответить с цитатой

:ok:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 797 На страницу : 1, 2, 3 ... 795, 796, 797  След.

Перейти: