Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Новоалтайск
часть вторая

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы были вчера на собрании родителей будущих первокласников в 10 школе. В общем, подали мы туда документы - по прописке. В целом пока впечатление благоприятное, осталось с учителем определиться.
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Марья-Краса писал(а):
Всем привет! Мы были вчера на собрании родителей будущих первокласников в 10 школе. В общем, подали мы туда документы - по прописке. В целом пока впечатление благоприятное, осталось с учителем определиться.
10 хорошая школа, по впечатлению об учителях, директоре и обстановке, когда приходишь по работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марченко Е
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Девочки идем в этом году в школу №19
Вот такие педагоги набирают ребятишек
1а класс Дорошенко Елена Владимировна (пед. стаж – 30 лет)

1б класс Похабова Галина Геннадьевна (пед. стаж – 26 лет)

1 в класс Гаврилова Ольга Гергиевна (пед. стаж – 43 года)

1г класс Шульженко Ирина Владимировна (пед. стаж – 19 лет)

1д класс Леднёва Светлана Алексеевна (пед. стаж – 27 лет)
Подскажите может у кого то детки уже учились,какие отзывы у Вас сложились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Марченко Е
Я сама училась у Ольги Георгиевны, а потом и мой брат. Нам повезло, что к ней попали. Очень сильный педагог и просто замечательная женщина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марченко Е
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:19     Ответить с цитатой

миледи82
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, есть контакты массажиста детского(3мес ркбенку)с выездом на дом? Буду очень благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma84sa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.17
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Новоалтайск Ответить с цитатой

Добрый день! На следующий год сыну в школу, сейчас задумалась об предшколе, но никак не могу определиться со школой. Я сама из Барнаула, сюда переехали. И даже не знаю, куда идти, в какую. Относимся к 9 школе, но думали в 17 из-за кадетских классов, либо в 10, или уж в гимназию, лицей? Если в Барнауле я хоть не много ориентируюсь в школах, то здесь голова кругом. Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Марченко Е
в ЛС вам напишу


Девочки, подскажите, где у нас в Алтайке ГОРОНО (ну или как оно правильно называется)?? Адрес, телефончик...
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:32     Ответить с цитатой

ПЕТРОВА
Здравствуйте, если вы про КАНО (Комитет Администрации по народному образованию г. Новоалтайска) то находится на ул. Гагарина, 13 тел (385-32) 2-14-12
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:49    Заголовок сообщения: Re: Новоалтайск Ответить с цитатой

Ma84sa писал(а):
Добрый день! На следующий год сыну в школу, сейчас задумалась об предшколе, но никак не могу определиться со школой. Я сама из Барнаула, сюда переехали. И даже не знаю, куда идти, в какую. Относимся к 9 школе, но думали в 17 из-за кадетских классов, либо в 10, или уж в гимназию, лицей? Если в Барнауле я хоть не много ориентируюсь в школах, то здесь голова кругом. Подскажите, пожалуйста.
В Новоалтайске очень строго сейчас с определением ребенка в школу. Особенно в 1 класс. если вы относитесь по регистрации к определенной школе, то попасть в другую Вам будет нелегко...Директора отвечают, что в первую очередь примут детей, кто к ним относится и если останутся места (а к хорошим педагогам с репутацией и опытом их, как правило и не останется), то тогда рассмотрят вариант принять ребенка "со стороны"...По поводу кадетских классов не стоит на это вестись... Так, ну форма за счет родителей. А по большому счету, не стоит на это ориентироваться.
Если примут, посоветовала бы лицей или 10...Но нужно смотреть, какие педагоги набирают первые классы, встретиться с ними, пособирать информацию от них, представить, как Вашему ребенку будет у них учиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:06     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте риэлтора, чтоб ориентировался в новоалтайске и помог продать дом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Нина)
позвоните в детское здоровье, массажист Маша, не знаю на счет выезда на дом, но делает хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок писал(а):
девочки, посоветуйте риэлтора, чтоб ориентировался в новоалтайске и помог продать дом.
Скрытый текст:
Елена. Многолетний опыт в этой области.89059295842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Грациозная писал(а):
миледи82
Жуков Алексей Михайлович) если нужно дам тел в личку
Писали про Жукова А.М., как выяснилось, он мануальный массажист. Напишите, пож отзыв о его работе со взрослыми. Обратились к нему, так как дочери подростку назначили массаж шейно-воротниковой зоны. Но смотрю, крутит он ребенка сильно, вправляет и т.д. Дочь стала на боли в шее жаловаться, вот и думаю, может , к традиционным обратиться?... :aga-aga: Смущает, что он делает вторую часть массажа на кровати ( приходит к нам домой), а поверхность -то мягкая...Короче говоря, жду отзывов, кто знает этого специалиста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:58     Ответить с цитатой

лора13
спасибо!


ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОГОПЕДА! :give_heart: желательно веселую, но настойчивую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 51 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах