Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
А как вы ухаживаете за телом?
Процедуры, косметика и тд..

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:12    Заголовок сообщения: А как вы ухаживаете за телом? Ответить с цитатой

Всем доброго дня :)
БОльшая часть прекрасных дам стремиться выглядеть привлекательно и естественно ухаживает за собой. Но почему то мне кажется, что уход за собой в основном сводиться к уходу за лицом, за волосами, ну может еще за ногтями...
А ухаживаете ли вы за телом? какие процедуры делаете? какой косметикой пользуетесь?
Давайте делиться ;)
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Hobbit
Да, Юль, на тело как-то меньше внимания уделяется. Очищение, пилинг, питание, какую марку выбрать? Я сама делаю: мыло для хаммама - это и очищение и пилинг, мажусь кремом или маслом тоже собственного производства ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Меня частенько совесть мучает, что я за телом мало ухаживаю, мне лень, единственное хожу на АЦ массаж курсами и кремом увлажняющим мажусь и всё, а ну и скраб раз в 1-2 недели, маловато наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8561
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:48     Ответить с цитатой

меня как совсем загрызет совесть
пленкой себя обматаю
а так вроде и не ухадиваю
коги кремом мажу, кожа сильно на наогах сухая :-( аж волосы ломаются
ну и в это есть плюс всегла гладкие и депилировать не надо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Я в баню хожу. Там делаю кофейный пиллинг, после душа всегда масло джонсонс-бэби или какое нибудь увлажняющее средство. Регулярно массаж и озоно-терапия. Ну и фитнес конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GERL NATA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 72
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 22:40     Ответить с цитатой

ANNA-75
А что за кофейный пиллинг?

Добавлено спустя 47 секунд:

Использую обычный скраб для тела и лосьоны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:57     Ответить с цитатой

GERL NATA
в простонародье наз-ся "кофейный жмых"
кофе когда сварили, то что осталось и есть скраб
знаю что в Кофемолке обычно в пакетиках на выходе лежит, можно брать
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:06     Ответить с цитатой

GERL NATA
Я когда кофе варю, то собираю всё что от него осталось в баночку, потом беру с собой в баню. Натур продукт)))) Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Хожу на ац массаж - 2 раза в год+на водорослевые обертывания.
1 раз в год хожу 5-7 раз на общий массаж (ну это больше для удовольствия:)).
Ессно, депиляция постоянно - делаю только восковую.
Плюс - физ активность.
Сама дома практически ничего не делаю - только молочко\масло после душа, но качественной косметикой (чаще беру в салоне Гуам, им пользуюсь от обертывания до обертывания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Я кофейный скраб делаю из неспитого кофе. Как-то сто лет назад увидела по телевизору Мириманову, она говорила, что для скраба нужно использовать обычный молотоый кофе, не спитой. По ощущениям - приятней, проще смывается, не забивает поры.
Обычно пользуюсь уважняющим скрабом Say Yes to Carrots и кремом для тела Topicrem.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Вообще никак не ухаживаю. Ни кремы, ни масла...Просто моюсь. Тогда все ГУД с кожей. :aga-aga: И гладкая и красивая и просто супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Я иногда пользуюсь скрабами, иногда автозагарами с ухаживающим эффектом, а так просто моюсь со всякими крем-гелями...Как-то постоянно пробовала всякие лосьоны, бальзамы и крема для тела - ничего не впитывается, похожу полчаса липкая, а потом нервы не выдерживают и всё смываю :lol: , поэтому сейчас не пользуюсь этими штуками и больше не заморачиваюсь в поиске подходящего - впитывающегося :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:48     Ответить с цитатой

я и кремиками кожу мажу после душа/или заменяю это маслом.
Волосы тоже маслом мажу касторовым или репейным.
Делаю обвертывания :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:11     Ответить с цитатой

кремом давно не пользуюсь ,делаю сама ,для себя оптимально выбрала масло жожоба и для тела и для лица -добавляю туда аромасла -живу и радуюсь какая я здоровая и красивая,а до этого перепробывала очень много дорогих и не очень кремов (каждый производитель утверждает что его самое лучшее) от всех кожа все равно шелушилась ,и на многое была аллергия ,волосы секретами красоты мою (сухие шампуни) от выпадения отлично помогает ,после родов и при грудном вскармливании хорошо восстанавливает структуру волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья_Вечная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Елена 2012 писал(а):
Вообще никак не ухаживаю. Ни кремы, ни масла...Просто моюсь. Тогда все ГУД с кожей. :aga-aga: И гладкая и красивая и просто супер!!!


:beer: точно также, ну периодически пиллинг делаю и зимой кремом иногда мажу.
_________________
РОСПИСЬ СТЕН - СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах