Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Ой, у нашей семьи уже ворох забавных историй про звонки дешелистов, хотя в последнее время внимание с их стороны ну очень нервирует. Звонят, отказываешься, просят к трубке позвать другого члена семьи, может, ему интересно будет. Логика чумовая :eek: Муж, когда к нему звонили, прикол оценил и сделал вид, что передает мне трубку. Сам начал тонким фальцетом (в его понимании женский голос почему-то именно такой) в телефон пищать... :haha: На том конце, видимо, решили, что воздействие химозиной может усугубить психические отклонения, и быстенько отсоединились. Больше не звонят пока)

К свекрови (она у нас дама могучая, проработала педагогом всю жизнь, ныне на пенсии) недавно звонил мальчик (по голосу лет 20-25). Бойко называл ее "Танюшкой", спрашивал соскучилась ли и звал на личную встречу в салон красоты :lol: Свекровь потом неделю с хорошим настроением ходила - так ее ситуация позабавила :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:11     Ответить с цитатой

olle
вот-вот, эти не пропадут... :D

Бажена Весенняя

Бажена Весенняя писал(а):
Бойко называл ее "Танюшкой", спрашивал соскучилась ли и звал на личную встречу в салон красоты :lol: Свекровь потом неделю с хорошим настроением ходила - так ее ситуация позабавила :vesna:


:haha: Надо было ей встречу назначить, вот бы повеселилась на мальчиком...
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Годива писал(а):

:haha: Надо было ей встречу назначить, вот бы повеселилась на мальчиком...


К сожалению (или к счастью?), она у нас не настолько коварна :-D Да и в ее многолетней педагогической деятельности было достаточно мальчиков с разбитыми сердцами :groznaya_mama:

Кстати, в последнее время стали часто представляться спа-салоном, однажды чуть не повелась на название "Карамель" - думала, действительно что-то другое. Стала задавать вопросы - выяснилось, никакие там не супер-релаксирующие процедуры в подарок, а та же презентация "уникальной израильской косметики" (назвать которую почему-то отказались). Похоже, маркетологи делают выводы и менеджеров науськивают не сверкать громким именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Отгадаете кто и откуда мне позвонил! :haha:
Из журнала :lol:
Бла-бла-бла 1 в 1 как описывали выше. Записывают в студию Аппаратной медицины около ГПНТБ. Там точно была подобная контора что-то про массаж. Спросили про возраст :aga-aga:
Решила записаться и не ходить :oops:
Подопрашивала про журнал. Интересно очень, сама работала в газетах, журналах. Ничего толком сказать не смогла девушка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Гиша писал(а):
Отгадаете кто и откуда мне позвонил! :haha:
Из журнала :lol:
Бла-бла-бла 1 в 1 как описывали выше. Записывают в студию Аппаратной медицины около ГПНТБ. Там точно была подобная контора что-то про массаж. Спросили про возраст :aga-aga:
Решила записаться и не ходить :oops:
Подопрашивала про журнал. Интересно очень, сама работала в газетах, журналах. Ничего толком сказать не смогла девушка :aga-aga:

Охо :-) , представляю, как они счастливы были, что кого-то удалось записать на встречу...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Biola писал(а):
Мне опять звонили, очень расстроены по поводу моего отсутствия на процедуре :)
Сказала, что про них в интернете всю правду пишут, даже не стали особо оправдываться.

Вот никогда в жизни не пошла бы "ради интереса", как представлю, что они могут натворить♿. Только к проверенным мастерам и своим врачам. vsegda_gotov
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:55     Ответить с цитатой

А мне звонили я предложила им своего мужа на косметические процедуры."он у меня любит всякие салоны и ухаживать за собой, особенно маникюром увлекся" гламурный он у меня :-) говорю им. Они сказали что позже перевозят и так больше не звонили.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Ооооооооо какая тема, у меня жена с тещей тоже там побывали) я когда узнал, отобрал у них эти чумаданы и документы, приехал в офис положил перед глазами все и сказал, что если не заберут себе свое добро,я их сожгу :-D девки все на крик сбежались,две, которые на входе под ресепшен спрятались, новые клиенты даже входить не стали,охрана даже не вмешалась, присутствие жены не потребовалось, контора находилась в районе пл Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:38     Ответить с цитатой

slava4544863
ух какой грозный ... они поди потом плакали :holding:

мне тож с журнала звонили
как же эта тема помогает, я уже готова была :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Halva
Я когда злой, я дурак, а ещё я большой :-D всмысле высокий и плотный, у меня на лбу написано дурак :lol:, а с дураками не связываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:50     Ответить с цитатой

slava4544863
закрыли наверное потом салон :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Halva
Мне еще раз позвонили :eek: Тот же журнал, тот же салон. :eek: Причем поздно уже было, они там круглосуточно что ли :haha:
Попытала её откуда в их базах мой номер. Номер подключила неделю назад :mad:
Девушка попыталась меня дурой выставить, типа я заполнила где-то анкету и забыла :lol:
Спросила какого лешего они мне второй раз за сутки звонят, на что мне посоветовали не напрягаться :lol: это сбой в системе и все номера продублировались.
Ага, блин, щас :mad: Только еще одно объявление на Авито повесили, быстрее звонят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Halva
Да нет, работают, мне вот звонили на днях, заколебали если честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 3:52     Ответить с цитатой

а мне сегодня с Ауры звонили... не знаю, косметику ли хотели впарить.. но разговор мега-бесящий получился... Девушка явно туповата была и не ожидала, что будут не рады тому, что кто-то из знакомых позаботился обо мне и порекомендовал меня для очень нужного подарка... начала очень таинственно, интригующе и издалека :eek:
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BakaRabuda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:34     Ответить с цитатой

slava4544863 писал(а):
Ооооооооо какая тема, у меня жена с тещей тоже там побывали) я когда узнал, отобрал у них эти чумаданы и документы, приехал в офис положил перед глазами все и сказал, что если не заберут себе свое добро,я их сожгу :-D девки все на крик сбежались,две, которые на входе под ресепшен спрятались, новые клиенты даже входить не стали,охрана даже не вмешалась, присутствие жены не потребовалось, контора находилась в районе пл Ленина

:haha: Не на того нарвались :box: !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:42     Ответить с цитатой

==Ksю== писал(а):
а мне сегодня с Ауры звонили... не знаю, косметику ли хотели впарить.. но разговор мега-бесящий получился... Девушка явно туповата была и не ожидала, что будут не рады тому, что кто-то из знакомых позаботился обо мне и порекомендовал меня для очень нужного подарка... начала очень таинственно, интригующе и издалека :eek:


А вы имя "знакомой" не спрашивали?) Понятно, что оператор выберет самое популярное. Мне сказали, что меня порекомендовала некая Аня. А у меня из знакомых Ань - только вредная бывшая сокурсница, с которой мы, мягко говоря, готовы были друг другу глодки перегрызть в чудные годы студенчества :fight:

Ну я и решила ситуацией воспользоваться, спрашиваю, мол, Иванова Аня-то? Да-да, говорят, она самая, частый клиент у нас, очень тепло о вас отзывалась! Тогда я на ваш адрес, отвечаю, сейчас наряд полиции вызову: Аню давно разыскивают за незаконную предпринимательскую деятельность, и если вы ее местонахождение не раскроете, вас за покрывательство посадят. Называйте адрес, говорю, она мне тоже денег должна. На этой интригующей ноте разговор резко прервался :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 67 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах