Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Мне сегодня звонили из Биосферы с номера+79833146398, нет сил, надоели, как изжога :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Мне тоже надоели названивать и якобы из Летуаля в том числе... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Вчера опять звонили :mad: :mad: :mad: Начали что сертификат подруга оставила-я дотошно спрашивала какая же подруга мне такую подставу подкинула,но так и не ответили :haha: Я потом сказала,что живу в другом городе-посмотрим будут звонить или нет теперь :-(

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Только написала позвонили из Летуаля :mad: :mad: :mad:

Ну вот как сделать,чтобы не звонили :bams: :war: :moderator: :admin: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Танечка-1985 писал(а):

Ну вот как сделать,чтобы не звонили :bams: :war: :moderator: :admin: :cry:


1. Поставить в чёрный список.
2. Если функции черн. списка на телефоне нет, то обязательно сохранить контакт в телефоне,
если видите потом что звонят "дешели"- просто не берёте трубку или сразу посылаете.
Они, конечно, с разных могут звонить, ну вот все их и забиваете в телефон. Зато врасплох не застанут.

А ещё они любят слать спам на телефон с рекламой и зазывами с свои центры, именоваться при этом могут совершенно по-разному.
Так вот если провайдер ТЕЛЕ2 и нет черного списка, то можно поставить номера в списки спамеров от которых будет блокироваться спам (т.е. звонки будут, а смс больше не дойдут).
Для этого пишете их номер без восьмёрки и отправляете на номер 345,
придёт подтверждение что смс с этого номера заблокировано.
Эта услуга сделана именно для спама у теле2.
Если много очень людей таким образом пожалуются, думаю теле2 будут со спамерами разбираться.
*
Меня эти спамеры так достали, что я уже трубку включаю только если жду звонка.
Как узнала про 345, стала так блокировать номера спамеров. Не поверите, таких набралось штук 40 :eek: видимо они делятся друг с другом базой номеров. Теперь стало намного спокойнее.
Так вот дешелисты звонят с 3-4-х номеров, а спам от них сыпался с целой кучи номеров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Каролiнка
Спасибо :-) Я не замечала,но кажется всегда звонят с разных номеров,просто иногда затишье,а потом начинается по несколько раз в день :o Если не беру трубку,то перезванивают чаще всего.
Нет у меня черного списка :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я тоже чуть не стала жертвой лохотрона.
Но когда они оформляли на меня кредит, то попросили указать кого нибудь из
знакомых. А я дала имя и телефон мужа.
Ему позвонили из банка, пока я там у них сидела, и он мне перезвонил
и сказал все... что он об этом думает :rain:
И чтоб я быстренько оттуда убиралась...
Что я и сделала. И только выйдя оттуда на улицу, я поняла, что я чуть не вляпалась в жуткую историю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Вчера по тв (вроде нтв) показывали сюжет про всех этих "косметистов", про то как люди понять не могут как они в это вляпались и что на них нашло.
В программе озвучили подозрение, что в этих салонах что-то намешивают в чай/кофе.
Сделали анализ крови людей которые только что вышли оттуда, нашли следы наркотических средств. Название медицинское сказали, но я не запомнила.
Средства ослабляющие волю, обладающие сильным седативным свойством. Появляется спутанность сознания, тут то подсовывают кредитный договор на большую сумму.
Короче человек под действием этих средств всё что угодно подписать может.
Ну и внушение, конечно, не последнюю роль играет в этом подлом деле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:04     Ответить с цитатой

Оникна
Какой муж у вас молдец ЖрдщзЖ Мой тоже меня спас, позвонил, когда я там была и наорал, что я ерундой занимаюсь. Громко так наорал, все слышали :lol: Правда, я и так бы на это не подписалась.
Каролiнка
Какой кошмар! Это уже на уголовную ответственность тянет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@t@.28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 7508
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 18:53     Ответить с цитатой

да, да , у них новая сейчас фишка, звонят и говорят, что типо я выиграла сертификат от Летуаля на процедуру!!! ага, думаю, так я и поверила, учесть что туда хожу только с карточкой сестры, то данных в Летуале моих никаких нету, а тут выиграла :aga-aga:
не видитесь, девочки, на их разводы!!! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Вчера по тв (вроде нтв) показывали сюжет про всех этих "косметистов", про то как люди понять не могут как они в это вляпались и что на них нашло.
В программе озвучили подозрение, что в этих салонах что-то намешивают в чай/кофе.
Сделали анализ крови людей которые только что вышли оттуда, нашли следы наркотических средств. Название медицинское сказали, но я не запомнила.
Средства ослабляющие волю, обладающие сильным седативным свойством. Появляется спутанность сознания, тут то подсовывают кредитный договор на большую сумму.
Короче человек под действием этих средств всё что угодно подписать может.
Ну и внушение, конечно, не последнюю роль играет в этом подлом деле.


и я видела только что сюжет в ЧП по НТВ
почему при таком большом ажиотаже до сих пор не закрыли их всех :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Вчера по тв (вроде нтв) показывали сюжет про всех этих "косметистов", про то как люди понять не могут как они в это вляпались и что на них нашло.
В программе озвучили подозрение, что в этих салонах что-то намешивают в чай/кофе.
Сделали анализ крови людей которые только что вышли оттуда, нашли следы наркотических средств. Название медицинское сказали, но я не запомнила.
Средства ослабляющие волю, обладающие сильным седативным свойством. Появляется спутанность сознания, тут то подсовывают кредитный договор на большую сумму.
Короче человек под действием этих средств всё что угодно подписать может.
Ну и внушение, конечно, не последнюю роль играет в этом подлом деле.
капеееееееееец :o чаек с майдана?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittlePeppe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Почему вы так уверены что нет людей которые довольны косметикой и готовы платить за нее больше, чем вы например (я о тех кто кричит о больших суммах и накрутках)? У всех разный достаток, сравнивать цены на косметику это все равно что сравнивать стоимость квартир или шубы. Кто-то на пуховик еле насобирал, а кто-то в норке до пяток ходит. И что теперь, кидать камни в продавцов шуб?)) Говорить мол какие они сволочи и как дорого продают, вот проще пуховик купить) Я могу себе позволить набор Дешели купить и по моему карману это не ударит. Тем более что косметика меня во всем устраивает и нравится.
А про звонки – ну это схема продаж, легальная абсолютно. Каждый зарабатывает как может. Орифлейм вообще на улице продают… И что-то никто не пишет какие они плохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 20:28     Ответить с цитатой

:twisted: ещё один активист появился..
и тоже "мимо случайно" проходил, "случайно" зарегестрировался чтобы защитить свою паутину.
АХ какая косметика хорошая, АХ вы зря её не покупаете )))
но мы вас заставим её оценить, вы только к нам в офис попадите..
а уж мы сделаем всё от нас зависящее чтобы вы вышли с чемоданом.
Нравится. .не нравится.. - ПЛАТИ моя красавица!
:war:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 21:44     Ответить с цитатой

LittlePeppe писал(а):
Почему вы так уверены что нет людей которые довольны косметикой и готовы платить за нее больше, чем вы например (я о тех кто кричит о больших суммах и накрутках)? У всех разный достаток, сравнивать цены на косметику это все равно что сравнивать стоимость квартир или шубы. Кто-то на пуховик еле насобирал, а кто-то в норке до пяток ходит. И что теперь, кидать камни в продавцов шуб?)) Говорить мол какие они сволочи и как дорого продают, вот проще пуховик купить) Я могу себе позволить набор Дешели купить и по моему карману это не ударит. Тем более что косметика меня во всем устраивает и нравится.
А про звонки – ну это схема продаж, легальная абсолютно. Каждый зарабатывает как может. Орифлейм вообще на улице продают… И что-то никто не пишет какие они плохие


так вы сюжетик посмотрите... там как раз в кредитах те кто и на пуховик не насобирал :aga-aga:
что то сколько хожу по магазинам, ни разу не втюхивали мне уж слишком дорогие вещи... даже в ювелирке когда выбирала не самое дешевое :aga-aga:

каков же ваш карман что чемоданчик стоимостью около 100 т. не ударит по нем?
поделитесь источниками доходов... может и я пойду за косметикой :aga-aga: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:13     Ответить с цитатой

LittlePeppe
Так и пользуйтесь "на здоровье" (если, конечно, это выражение применимо к этой косметике)! Кто вам мешает... Раз уж средства позволяют, аллергия не мучает и сомнительный состав, включающий вредные для здоровья компоненты, не смущает... Однако хвалебных отзывы в данном топике ничтожно мало, а те что есть написаны УФ с 1 сообщением, к таким отзывам уж точно доверия нет... Вот уже второй том темы содержит далеко восхищенные комментарии... И вполне заслуженно, на мой взгляд... А дорогую косметику, меха и драгоценности продают, конечно, но не такими методами! Мне вот что-то из мехового салона, торгующего элитными шубами, ни разу не позвонили и на "бесплатную" примерку не позвали... А дешелисты через день названивают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 60 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах