Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medeia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.12.13
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Вот сегодня опять звонили :mad:
еще один номер в черный список 89134860596.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:35     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ писал(а):
будьте готовы, что вам будут спекулировать мнением звезды, которую вы очень любите

Тётками спекулируют? Я к тёткам поголовно равнодушна. :058:
Но если они спекульнут именем звезды, которую я очень люблю, то я их расцелую только за то, что они его знают (имя в смысле). Заодно и поговорим о достоинствах... звезды. :haha:

svetlanaA
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Девочки, а мне опять названивают с гоголя 54, предлагают парафинотерапию в подарок и чистку лица. :-( Почти каждую неделю звонят.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

поставила их телефон в черный список.

Если что-то срочное в ЛС!
Пристой в дневнике и темах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Medeia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.12.13
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:42     Ответить с цитатой

svetlanaA у меня уже 4 номера в черном списке - они часто с звонят с других номеров, раньше даже не записывала.
Достали :mad: :mad: :mad: :mad:

Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Вчера по ТВЦ была про них передача "Осторожно, мошенники" эфир от 18.11.2014
можете посмотреть, кому интересно.
Это какой-то ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

diksyk
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Nelechka писал(а):
Это какой-то ужас.

мы с мужем посмотрели сегодня, но нам показалось, что в передаче, так сказать, "тема сисек не раскрыта"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:56     Ответить с цитатой

diksyk
я поняла, одно, что за бешеные деньги продают фуфло, которое непонятно, где сделано,
для меня этого достаточно

ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Хорошая передача в целом! Видно, какие "бизнесмены из 90-х" держат такой "честный" бизнес...

ВераТ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, еще один номер в черный список: +7 (983) 314-64-38 имели наглость 2 раза звонить, несмотря на то, что в первый раз были жестко посланы:) представляются из какого то там Центра медицины, точно не расслышала :mad:

Укумока
Студент
Студент

На сайте с 06.12.12
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Ну вот прогресс и до Барнаула дошел (может кто читает темку из барнаульских) приглашают на бесплатную спа-процедуру в центр красоты Элит-Косметик. Видать только "открылись" мальчик очень неуверенно разговаривал акал - окал - экал, после того как я ему сказала что к превеликому сожалению не смогу к ним прийти по причине того что живу в другом городе, совсем стушевался и сказал - извините. Мне бы дуре подольше бы с ним поговорить и инфы побольше выпытать, а я вот что-то взяла и сразу все карты раскрыла.
Подвох сразу понятен с приветствия - звонят незнакомому человекуи обращаются по имени :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 36363
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Эх, мне когда последний раз позвонили в субботу и сказали, что из ДеШели.
Я посочувствовала, потом сказала, что точно не приду, т.к. знаю всё, ну и пожелала поскорее оттуда уходить самой звонящей.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и меня никто не послал. девочка, видать весёлая была, рассмеялась и сказала, что да, вы правы.

Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Nelechka писал(а):
Это какой-то ужас.

При этом, они по телику кулинарную передачу спонсируют: званый ужин. Соответственно,
ведущие такие оды ей поют... :o

МамаХитрули
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 0:07    Заголовок сообщения: Биосфера)) Хаха) Ответить с цитатой

Я тоже там сегодня была)) :o у трихолога) только мне сделали анализ головы и поставили жуткий диагноз(( Якобы, я могу передать его своему малышу и мужу и т.д. Начали мне рассказывать душещипательные истории, о том, как одна девушка сразу же не прошла курс лечения и привела к ним через месяц своего ребенка...бла.бла.бла.. :o :o я отказалась, как раз тогда когда мне сказали, что нужно заключить договор с банком....

Придя домой прочитала в интернете о своих страшных диагнозах!! Все Вранье! :aga-aga: Эти диагнозы было бы видно! Вот так! :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Zinochka90
а зачем Вы завели еще один аккаунт для отзывов о Дешели? Мы поняли, что Вам там нравится еще в в прошлых Ваших сообщениях.
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Zinochka90
зря вы так, многие, кто пишут здесь был там, например, я. Мне повезло, что эффекта не было никакого и ушла я оттуда без "чемодана" НО не спокойно: консультант, как только не давила на меня, рассказав, что хотя бы номера 10 подруг я ей должна дать, иначе ЗЛАЯ тетя начальница ее накажет и т.д. и т.п. Мне там еще такие перспективы разрисовали для кожи, но почему то прошло время, все в порядке...
Какие проблемы с кожей вам помогла решить эта косметика? Я не могу представить, чтобы всем помогал чудодейственный чемодан, состав которого разнится только в зависимости от возраста, любой косметолог меня на смех поднимет, если я расскажу ему, что такие чудеса бывают, а они бедные (косметологи) закупаются непонятно зачем кучей средств для разных типов кожи и проблем...Сколько обошелся чемодан, вы видели, что это не рассрочка, а кредит?
Кстати, на хедхантере их вакансии с зп от 25 до 300 тысяч :eek: висят, вот вам и решение, почему чемоданчик стоит так :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 51 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 79, 80, 81  След.

Перейти: