Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 15:49     Ответить с цитатой

mamAn83
Я прочитала и тоже в шоке :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamAn83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Милашка72 Я же, блин, как тёмная чукотская женщина: ниразу раньше не ходила никуда в такие места и правда подумала: бесплатно сделают диагностику волос, трихолог что-нибудь посоветует... А оно вот че, Михалы. :aga-aga: И почитать то не успела, дети затормошили, сбежала из дома. Думала: уффф, вырвалась. :-) И чуть не встряла :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 19:26     Ответить с цитатой

А давайте сюда писать номера телефонов с которых звонили эти «косметологи,врачи» и им названивать с таким же предложением
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Милашка72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:17     Ответить с цитатой

mamAn83 писал(а):
Милашка72 Я же, блин, как тёмная чукотская женщина: ниразу раньше не ходила никуда в такие места и правда подумала: бесплатно сделают диагностику волос, трихолог что-нибудь посоветует... А оно вот че, Михалы. :aga-aga: И почитать то не успела, дети затормошили, сбежала из дома. Думала: уффф, вырвалась. :-) И чуть не встряла :nea:

Плохой опыт, тоже опыт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:34     Ответить с цитатой

как говорит одна моя знакомая: охо-хонюшки...

муж у меня сейчас ищет работу. вчера прихожу домой, он мне говорит: "завтра в 2 часа иду на собеседование"...
я говорю: "что за работа?"
он: "администратором в салоне красоты"...
я такая напряглась... думаю, довольно странный должен быть салон красоты, если туда администратором приглашают парней О_О
говорю: "стопудово развод... Дешели или Биосфера..."

сейчас вот только вернулся (время - 6 вечера)...
спрашиваю: ну, что?
он такой: ну, как ты и сказала...

в общем, на "собеседование" пришло человек 17 (всем лет по 20-30-40), но муж сказал, что, скорее всего, там было пару подсадных девочек.
сначала им провели презентацию продукции - типа, вот, какой у нас обалденный продукт с чудо-лифтинг эффектом... ну и там все такое. муж сказал, что особо не вслушивался, потому что, как зашел туда, практически сразу все понял, да и косметика ему эта нахрен не сдалась... говорит, что остался, потому что стало интересно, что же будет дальше :)
потом им провели психологические тесты (человечки, кружочки, цвета всякие). насколько я понимаю, точно такие же тесты используют психологи и люди, которые проводят "собеседования" во всякие разные сетевые компании (сам так попала однажды на "собеседование" во что-то типа Амв*й ). все то же самое...
к сожалению, муж говорит, что название компании он не запомнил (для него что Дешели, что Мон платин - все одно), ибо название иностранное и он просто их не понимает...

после тестов их разделили: мальчики - налево, девочки - на право.
было что-то типа кофе-брейк. т.е. просто пили чай и общались в неформальной обстановке. девочек склоняли на всякие процедуры, мальчики просто общались. про чай ничего сказать не может. чай, как чай...

после чая оставили всего три человека - двух мальчиков и одну девочку. остальным сказали, что перезвонят. дальше самое интересное :(
им стали рассказывать про то, чем они будут заниматься в этой "компании". что если они согласятся здесь остаться, то они пройдут обучение. их обучат технике НЛП, научат, как правильно улыбаться, где и что говорить, чтобы "дожать" клиента на покупку, ну и все такое... (здесь вот что-то муж не особо распространяется, во-первых, не хочет, чтобы я тут потом все это написала, во-вторых, говорит, что слушал вполуха). короче говоря, прямым текстом сказали о том, что их задача - нае**вать людей на чемоданы от 50 тыщ и выше...
обещают по 30% с каждой продажи прям тут же. т.е. втюхал чемоданчик - получи свои бабки...

мы вот теперь сидим и думаем - может, пойти ему все-таки на учебу к ним, чтобы хотя бы знать, как они это все делают и изнутри посмотреть на все это. но если он согласится, он должен будет подписать договор о неразглашении информации... да и, если честно, особо времени нет - все же надо искать нормальную работу...

в общем, вот такие пирожки с котятами...
если кому чего еще интересно - спрашивайте. я коротенько написала.
офис находится в районе Заельцовской, но это не процедурный кабинет, там просто людей на работу принимают.

p.s. а мне вот только утром сегодня звонили... я сказала, что у меня паспорт не местный и попросила больше мне не звонить.
я вот думаю: если еще через неделю позвонят, пугать прокуратурой или сказать, что у меня муж там уже работает? ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 3:00     Ответить с цитатой

Был опыт. Разводилово еще то, там же можно оформить кредит.
Так называемый косметолог привела в кабинет, а там девочка с ноутом сидит, обращаясь ко мне просит паспорт. Интересуюсь для чего, она говорит как для чего - кредит оформлять будем.
Хотя я ни на что не соглашалась. Вот такие дела.
Давно что-то не звонили. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adocada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Вчера меня премило развели на запись на процедуру для волос в имидж студии по адресу Максима Горького 54. Воспользовались упоминанием Летуаль и Иль де Боте, а я в это время воевала с сугробами на своей машине, поэтому согласилась.
Вечером прислали смс-напоминание, где ещё раз напомнили про то, что с собой необходим паспорт. Я себе напомнила, что надо бы поискать и интернете отзывы, а потом уже решать идти или нет.
Из гостей вернулись поздно, естественно забыла про всё. Сегодня позвонил парень уже с другого номера сотового телефона, представился администратором имидж-студии, имя видимо у него такое, Администратор. Просил подтвердить визит. Я подтвердила, поскольку забыла про них и отзывы так и не глянула, мило с ним попрощалась, а сама полезла в инет.
Результаты нашлись быстро, за что огромное спасибо и сибмамочкам в том числе :give_heart:
Решила просто не ходить и занялась домашними делами. Потом подумала, порылась во вчерашней смс-ке и набрала на указанный городской номер. Прошло к тому времени часа 2,5 после их звонка. Номер на удивление оказался рабочим, ответил на на звонок всё тот же парень с чудным именем Администратор :haha:
На вопрос "А куда я попала?" ответил, что как же, в имидж=студию, Елена Батьковна, в которую Вы и записаны на сегодня на 17.00. Я ему такая: ВАУ! Круто! Вы меня уже в базу внесли и у вас есть определитель номера на городском телефоне! А он мне в ответ, что узнал меня по голосу. Юморист такой :haha: Я в его первый звонок сказала один раз "да", второй что-то типа "угу", и голос у меня самый обычный.
Короче совесть напомнила о себе и я даже попросила отменить мою запись.
Вообще подобные звонки я как правило сбрасываю как только слышу про "эксклюзивные процедуры", "выигранные spa-няшки" и прочую чушь.
За сбор информации и отдельную темку ещё раз большое спасибо! :love_sibmama:
_________________
Первая доченька!)) В планах трое - ещё успеваю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 18:51     Ответить с цитатой

хе-хе-хе )))

только что опять позвонили...
медицинский центр "Здоровье" в районе Глобуса... адрес я переспросила раза 4, так и не поняла, какую улицу она называет...
звонили с телефона +7-953-786-07-82

не знаю, почему, но в этот раз я сказала, что меня заинтересовало их предложение (прям как я раньше жила-то?)
значит, про возрастное ограничение мне сказали, про беременность и кормление грудью тоже сказали...
минут 10 мне рассказывали про бесплатные процедуры... пиллинг и массаж лица, восстановление волос или массаж всего тела.
сказали, что можно выбрать что-то одно, но выбрать ничего не дали, просто сразу стали записывать на прием к специалисту.
сказали, чтобы не отключалась, ибо сейчас со мной будет говорить главный администратор. а еще сказали, что это не потоковая акция и что за мной будет закреплен один специалист. так сказать, мой личный )))
да, сказали, что это акция в новом салоне для привлечения новых клиентов (но вот этот момент девушка как-то неполно раскрыла - это ей минус, между прочим ))))
в общем, меня записали ажно на 12 часов на завтра. думала - запишусь и не приду. чтобы отвяли.
потом она мне говорит - и обязательно паспорт, а то мы вот акцию не для всех проводим, чтобы мы вас зарегистрировали...
ну, тут уже что ж... я и говорю: а ничего, что у меня паспорт гражданина Казахстана...
она такая: упс... сейчас уточню. // нестандартная ситуация ))))
а вы, говорит, вообще, на территории Новосибирска сейчас находитесь? (надо было что-нибудь про Карибы, наверное, сказать, да? ))))))))
в общем, повисела я на линии. девушка вернулась и уточнила: а не собираюсь ли я, Ирина Сергеевна (фамилию и отчество назвала вымышленные ))))))))) получать в ближайшее время гражданство в Новосибирске или Новосибирской области? я сказала, что нет, не собираюсь. Она говорит - жаль, а то мы проводим акцию только для граждан Новосибирска и области и мы бы вам попозже перезвонили, когда вы гражданство получите...
нет уж, спасибо...
девушка извинилась за беспокойство и вежливо попрощалась...

эххх... как же я теперь? с черными точками на жирной коже лица, с выпадающими волосами и сколиозом...

p.s. интересно, синий паспорт все-таки они у себя отметят или через неделю снова ждать звонка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:07     Ответить с цитатой

diksyk
хорошая идея с паспортом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 2:34     Ответить с цитатой

Halva писал(а):
diksyk
хорошая идея с паспортом :aga-aga:

дак то не идея ))) он у меня и правда Казахстанский )))) я просто в самый первый раз, когда мне звонили, вообще же фишку не просекла, что развод. меня муж отговорил туда ехать. это потом уже я на форум набрела )))
потом уже раз 10 я просто говорила, что мне не интересно их предложение и ложила трубку...
а сегодня вот настроение было постебаться, а потом думаю - надо сказать людям, может, я им правда тогда стану не интересна? :)
но если сработает, я отпишусь обязательно )))) пусть возьмут на заметку те, кого достали уже со звонками своими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 3:37     Ответить с цитатой

Нда...девочки, простите, если не в тему. Но стало интересно, полезла на ютуб посмотреть ролики о составе чудо-дешели космецевтики....А там фу-фу-фу!!! Компания то активнейше работает! Роликов с реальной оценкой 1 может на 100, остальные с разнообразнейшеми звездами кино и телевидения и в каждой передаче эти чудо-ящички ведущие с удовольствием нахваливают :eek: Короче мошенники цветут и пахнут, поэтому долго нам еще про паспорта врать, да беременности, чтоб отстали...
P.S.Тем кто решится пойти, девочки, будьте готовы, что вам будут спекулировать мнением звезды, которую вы очень любите :-( я вот когда ходила, мне про Проклову все рассказывали, но я к ней как то равнодушна, а теперь у них ассортимент примеров гораздо шире :o
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 8:59     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за ответы, но я уже и посылала, и трубку бросала, и говорила, что свой косметолог, и прокуратурой грозила (может действительно написать!?) и т.д. и т.п.
БЕСПОЛЕЗНО :eek:
хоть телефон меняй!
номера дешелистов в моем черном списке:8 499 372 18 21, 8 929 956 57 03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Adocada
Имидж студия... а я то переживаю!
Как то в 10 часов вечера, у меня уже все дети десятый сон видят, я сплю..звонят: это имиджстудия дальшеянепоняла, вам удобно сейчас говорить?
Я спрашиваю: вы из новосибирска?
Девушка отвечает: да.
Говорю: вы время вообще видели? Конечно мне не удобно разговаривать.
Положила трубку...потом переживала долго может кого-то из нормальных послала :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Тарасова
не переживай, нормальные в 22-00 не звонят. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:13     Ответить с цитатой

diksyk писал(а):
хе-хе-хе )))

только что опять позвонили...
медицинский центр "Здоровье" в районе Глобуса... адрес я переспросила раза 4, так и не поняла, какую улицу она называет...
звонили с телефона +7-953-786-07-82

Это де шели так теперь себя величают "Центр красоты и здоровья"... я три раза название переспрашивала... они на Чаплыгина, 93 - за Глобусом.... пришла, увидела эту лавочку "Эль шарм".... видимо, уже стесняются по телефону в лоб говорить... ну раз уж пришла, пришлось развлекаться... на тестировании кожи до и после особенно... бедный врач... уж так нахваливала результат "после" их Дешали... я им сразу предложила для чистоты эксперимента, сравнить "до и после", но с моим "домашним" кремом... отказались... хорошо... давайте сравним показатели "увлажненность" и "морщины" после обычной воды... какой у нее взгляд был... :mrgreen: ну ладно, не убедили.... давай рассказывать про то, что мне очень-очень надо на себя тратить "какие-то 3000 в месяц"... сущая мелочь... я даже спорить не стала.... говорю, что вы предлагаете мне заключить с вами контракт на 3 года с первого раза.... это что, у меня любовь с первого взгляда с ними, что-ли приключилась неземная... я в первый раз замужем меньше была, по любви выходила, и то развелась, а вы мне предлагаете и вовсе непристойности - с первого раза - и на три года поклясться в вечной любви и верности...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 50 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах