Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 15:59    Заголовок сообщения: Re: Биосфера, Кирова 29. Ответить с цитатой

da.lady писал(а):
Просто очень жаль, что каждый не хочет попробовать сам, а потом уже сказать, что и как.

Ну вот некоторые попробовали и теперь
CAN писал(а):
Сходила на знакомство с новым центром, вышла с кредитным договором.

А оно надо?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:17     Ответить с цитатой

а я их сразу в черный список загоняю. знаю только, что, в основном, с 913... звонят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:03     Ответить с цитатой

diksyk
что странно)) у меня самой 913... и у половины моих друзей
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:05     Ответить с цитатой

Всем привет, тоже побывала в этом салоне... (была давно еще летом). Приглашали как АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ, хотя у них внутри висит Мон Платин... В вестибюле орет очень громкая музыка, чай, кофе предлагали - отказалась, минуты через 2е пришла "косметолог" девочка очень молодая неопрятного вида, в белом, скорее сером (грязном) халате. Прошли с ней в кабинет, намазала мне пол лица , при этом расспрашивая кто я, работаю или нет, есть ли дети,после того как узнала что я молодая мама, приговор был вынесен - ребенок высосал все мои витамины из организма, я чахну не по дням , а по часам... жуть! :lol: Девушка-косметолог с абсолютно не грамотной речью (слушать было просто не возможно!), сделав процедуру, сказала ожидайте , сейчас подойдет врач и проведет диагностику кожи, жду... Приходит "ВРАЧ" молодая барышня с перекачанными от ботокса лицом и губищами на пол лица, и с порога без какой-либо диагностики и осмотра, начитает говорить что я молодая мама и т.п. короче началось, лист бумаги и множество цифр, которые то и время зачеркивались и писались новые.... Я тактично выслушала ее словесный монолог, и отказалась от чудодейственной "космоцефтики" (это они так называют свою продукцию)... Но не тут то было, прессинг начался снова, с раздраженностью в голосе, и предложением на ответ "нет денег" "ну так иди работать! Можем вас устроит у нас!" ku-ku Не понимающий отказа "ВРАЧ" был настолько взбешен, что после очередного моего отказа выбежала с красным лицом и хлопнув дверью... Растерянная "косметолог" спросила доделать ли мне вторую половину лица, я ответила что нет, пошла провожать меня до выхода... Скорее всего ей попадет за такого несговорчивого клиента... Но мне ее совсем не жаль, эти девушки знают на что идут, знают что идут обманывать молодых мам, бабушек и просто доверчивых людей... Никакой совести, никакой доброты и сочувствия там не встретить...
PS Писала огромный отзыв на Флампе, конкретно к адресу Горького 54, многие откликнулись на мой отзыв, было много лайков, НО его удалили... Вот теперь сомневаюсь можно ли верить Флампу? или там тоже правят только деньги... :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:47     Ответить с цитатой

-Vitaminka- писал(а):

PS Писала огромный отзыв на Флампе, конкретно к адресу Горького 54, многие откликнулись на мой отзыв, было много лайков, НО его удалили... Вот теперь сомневаюсь можно ли верить Флампу? или там тоже правят только деньги... :cranky:

Кошмар...видимо правят деньги. Когда нибудь всем этим людям воздастся по заслугам, мне их очень жал.....НЕТ, мне их совсем не жаль!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:39     Ответить с цитатой

-Vitaminka-
Цитата:
Писала огромный отзыв на Флампе, конкретно к адресу Горького 54, многие откликнулись на мой отзыв, было много лайков, НО его удалили...

Какое безобразие! А Вы не пытались связаться с администрацией Флампа? Не имеют права удалять. У меня сестра написала отзыв о Симфоническом оркестре, с которым ей "повезло" лететь в Стамбул и обратно. Разгромный отзыв про абсолютно пьяных музыкантов, которые по дороге туда выпили ВСЁ спиртное в самолёте, а двое из которых по пути обратно не смогли самостоятельно забраться в самолёт и остались валяться в стамбульском аэропорту, сорвав последующие репетиции (т.к. один из них был тот, кто сообщает музыкантом, кому на какую репетицию приходить). После такого разгормного отзыва сестру лично очень вежливо несколько человек через знакомых музыкантов попросили убрать отзыв, а до тех пор на сайте разместили очень корректный ответ с извинениями, и.т.п в стиле "примем меры, виновные будут наказаны". Но чтобы убрать - это такое я впервые слышу.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:43     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
и фламп...и яндекс.маркет купленные казачки :aga-aga:
Я писала про другую организацию на я.м так пост опубликовывать не стали, не прошел премодерацию. ес-но негативный. А про флам другие рассказывали. Честно говоря надолго усвоила: своим в блоге напишу, расскажу и трава не расти. :aga-aga: Им же хуже.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Не успела я отправить предыдущее сообщение, как только что позвонили из салона Дешели, Советская. 64
т. +79039012592
Тааак удивилась, что я не хочу к ним приходить! Пыталась выяснить, почему.
Я пригрозила прокуратурой....
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 19:06     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Не успела я отправить предыдущее сообщение, как только что позвонили из салона Дешели, Советская. 64
т. +79039012592
Тааак удивилась, что я не хочу к ним приходить! Пыталась выяснить, почему.
Я пригрозила прокуратурой....


Вы Молодец, так их!!!!
Ещё удивляются, как так, почему это мы не хотим???? :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:26     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
да я заметила поздно, что отзыва не стало и честно говоря не хотелось заново его писать, да и разбираться особо мне некогда, все равно всей правды не доказать, тем более посредникам - флампу. :obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

н_а_с_т_а_с_ь_я
да да мне тоже звонили, про дешели, дня два назад, я не стала объяснять даже, просто отвечаю не интересует и кладу трубку. :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlanaA
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 12512
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Плехановский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:35     Ответить с цитатой

-Vitaminka-+100!
Была в салоне на советской, тогда ещё дешели назывались, но я сразу в начале просекла, что развод полный. Ушла без процедуры и гневно просила удалить мой телефон из базы. При мне женщина средних лет уходила уже с чем-то купленным.(
_________________

Если что-то срочное в ЛС!
Пристой в дневнике и темах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:03     Ответить с цитатой

svetlanaA
Цитата:
При мне женщина средних лет уходила уже с чем-то купленным.(

жеесть... жалко их... неужели и правда, гипноз, снтоворные чаи??
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 17:36     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Я сомневаюсь про гипноз и чаи, но уговаривать они умеют, мне потом целый день не по себе было... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 18:53     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):

жеесть... жалко их... неужели и правда, гипноз, снтоворные чаи??

мне кажется, тупо психология. может, что-нибудь типа НЛП.
жаль, что такие навыки используются во вред :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:02     Ответить с цитатой

CAN :-)
_________________
мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535515


Последний раз редактировалось: ТатВася (Пт Ноя 07, 2014 20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах