Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
свет_лана
Студент
Студент


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1795
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:43     Ответить с цитатой

da.lady
у меня сумма такая же но в договоре прописано,что в течении 36 месяцев могу пользоваться услугами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Ну вот и не так всё плохо!
Тоже хочу на бесплатную процедуру) :aga-aga: Но не звонят... :-( То отбоя нет, то тишина :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Это 100% развод!!!!
Осторожно это мошенники!
Можете погуглить отзывы - MON PLATIN
Просят прийти с паспортом, чтоб потом повесить на вас бешенный кредит.
Принцип работы как в Дешели. Не ведитесь пожалуйста, потом сами жалеть будете!


http://www.stop-book.com/sinet/index.php?ELEMENT_ID=47474
http://vk.com/monplatin_stop
http://planeta-job.ru/blck-job/moj-otzyv-o-mon-platin/

список ссылок можно продолжать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, ну что ходил в итоге кто нибудь в этот салон? Я на субботу записана,но тоже смущаюсь

Последний раз редактировалось: Елена 80 (Ср Сен 24, 2014 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Зара
Здравствуйте. А как эти два названия связаны между собой, какие основания полагать, что это - одно и то же?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Елена 80
Я окопалась, на телефоны не отвечаю. Подключились уже с другого номера, девушка, номер начинается тоже с +7913709...
Один раз я взяла трубку, попросла перезвонить позже, сославшись на занятость. Больше трубку не беру - надоели, правда, у меня сегодня и так гонка, тут они еще...

Буду ждать Assja05, может, все-таки, она сегодня сходила?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Alida
Цитата:
Вот прям такая необходимость ехать?

Ну ведь интересно же!
Любопытство кошку сгубило...
Прям детектифф)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата:
Зара
Здравствуйте. А как эти два названия связаны между собой, какие основания полагать, что это - одно и то же?

Ого! по первой же ссылке адрес совпадает!!!!
пошла дальше читать)

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

В-общем, после прочтения ссылок, приведенных выше, напрашиваются следующие выводы.
"Имидж-студия Голден стайл", он же Гоша, он же Жора, она же "Мон Платин" - это компания типа Дешели, которая после многочисленных жалоб в правоохранительные органы и ряда статей в СМИ сменила название и адрес. Точнее, адрес остался тот же, просто сотрудники "салона" при разговоре с очередной жертвой называют адрес соседнего, не существующего дома (Вы ориентируйтесь на дом № 54, у нас стеклянная пристройка к нему, второй этаж)
Если я права. это развод 100% и опаснее Дешели, тк отмечаются аллергические реакции и вредные вещества в составе косметики

Вот самые душераздерающие подробности:
"Вокруг косметики Mon Platin уже разгорелись скандалы в Екатеринбурге, Москве и Красноярске. В частности, красноярская полиция проверяла косметику в начале 2014 года по обращениям жителей о сомнительном качестве продукции. Жители жаловались, что после использования косметики у них появлялся зуд, покраснения, наблюдалось выпадение волос."
http://news.ngs.ru/more/1916051/

"Косметические процедуры стоили жительницам Новосибирска слишком дорого — из салона они вернулись с чемоданами косметики, кредитами в 50–100 тыс. руб. и пятнами от ожогов."
"Корреспондент НГС.НОВОСТИ провела около получаса в новосибирском представительстве «Мон Платин» — о том, что это салон красоты, здесь ничего не напоминает. В коридорах грохочет музыка, за дверью с табличкой «Зал заседаний» исчезают молодые сотрудницы — в темноте комнаты мелькают разноцветные лампочки, как на дискотеке. В зале для косметических процедур скучали девушки в белых халатах — клиентов на кожаных креслах бежево-шоколадного оттенка разглядеть не удалось. Директор ООО «Ярмарка красоты» Ярослав Шкарупа отказался отвечать на вопросы НГС.НОВОСТИ. В пресс-службе компании, куда он посоветовал обратиться, комментарий оперативно предоставить не смогли."
"Врач-дерматовенеролог одной из частных клиник заподозрила в составе масок «Мон Платина» несмываемый силикон — сильнодействующее вещество, которое моментально разглаживает волосы и добавляет им блеска. Его нужно смыть через несколько часов специальным средством, иначе можно заработать дерматит или воспаление волосяных фолликул. Вытяжка черной икры могла вызвать кожную сыпь — этот белковый продукт в списке сильных аллергенов. В ОНФ со ссылкой на экспертное заключение ОАО «Московское бюро товарных экспертиз», сделанное по образцам косметики Mon Platin, заподозрили ее в содержании токсичного вещества бронопол."
http://news.ngs.ru/more/1920231/
а этот опус нужно привести целиком:
"В июне 2014 в Новосибирск залетела страшная «чума»-тюбики с названием «мон платин», которые агрессивно втюхивает новосибирским красавицам ООО «ЯрМарка Красоты» по адресу: г.Новосибирск, ул.Максима Горького, д.54, 2 этаж. Милые дамы! Это ж как надо комплексовать по поводу своей внешности, чтоб за 104 тысячи рублей купить 2 чемодана в кредит на 2 года под 46 процентов годовых! Себестоимость одного такого кейсика 9 тыс.руб. Отработала я там, бежала оттуда вперёд ветра, и теперь стыдно друзьям признаться. Народу там работает 140 человек. Трудоустроили официально 2х человек с зарплатой в 10 тыс рублей. Один из них сам директор. Налогов в бюджет за три месяца заплатили 10тыс.руб. Текучка ежедневная. Увольняют без выплаты зарплаты. Отпускные, больничные, компенсации за неиспользованный отпуск - таких слов Шкарупа Ярослав (директор) не знает, и никогда не слышал. Знаете, за что там штрафуют сотрудников? За длинные платья, глубокий вырез, рваные джинсы, за неответ на тел звонок, так называемого руководителя (неважно - слышала, не слышала…) Директор в день зарплаты издевается, сам лично (не кассир!), сидит на подоконнике и из своего кошелька выдаёт «золотые», мокрые от его слёз (так жалко с ними расставаться ему))). Проверяет начисление зарплаты каждому сотруднику, и его не волнует очередь за дверью в 100 человек. Господа, прежде, чем направиться в названную организацию с различными намерениями (омолодиться ли за 100 тыс рублей, или заняться благотворительностью в пользу Шкарупы, отработав там некоторое время) зайдите в инет!!!!! Почитайте!"
http://www.stop-book.com/sinet/index.php?ELEMENT_ID=47474
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у


Последний раз редактировалось: н_а_с_т_а_с_ь_я (Пт Окт 28, 2016 1:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Елена 80 писал(а):
Девочки, ну что ходил в итоге кто нибудь в этот салон? Я на субботу записана,но тоже смущаюсь

Мне позвонила милая девушка, говорит быстро, в общем итог один на выбор бесплатно лицо или волосы. Я переспросила, мол, не Дешели? Она меня заверила, что нет. Короче записалась я вчера на сегодня. А потом стала рыть интернет...о как много всего "интересного" я про них нашла. А, ещё она несколько раз повторила, что не забудьте паспорт! Короче, спасибо богу, уберёг! Никуда я не пошла и Вам всем не советую. Вечером сегодня эта девушка мне звонит, я попросила удалить мой номер с базы и больше сюда не звонить. Она спросила, почему? Я ответила, что много интересно прочитала о вашей фирме в инете и такая косметика меня не интерисует! А потом у меня назрел вопрос-откуда у них мой телефон, у них с Дешели база единая что-ли? Те задолбали меня, уже чуть ни орала на них, теперь эти названивают! И ещё, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке!!!!

Очень хороший отзыв оставила эта девушка!!!!
http://pikabu.ru/view/ostorozhno_obman_2631930
_________________


Последний раз редактировалось: Зара (Чт Сен 25, 2014 9:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Зара
Осталось удостовериться, что это Голден стайл и мон Платин - это одно и то же))))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 20:56     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Зара
Осталось удостовериться, что это Голден стайл и мон Платин - это одно и то же))))

Я даже не сомневаюсь! Вот даже хотя бы-зачем паспорт? Я когда платно в больницу прихожу, с меня паспорт ни требуют, чтоб идентифицировать мою личность. А тут бесплатная процедура с паспортом. если как они говорят хотят привлечь клиентов, так и флаг вам в руки, зачем паспорт? И потом если им так нужна реклама, чтож они себя не рекламируют? Постоянно с разных номеров звонят...бред..

А ещё знаете, что остановило, у меня вдруг мысли в голове-как я могу доверить своё лицо или свои волосы какой то тёте, с какой то непонятной бесплатной косметикой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:52     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Зара
Осталось удостовериться, что это Голден стайл и мон Платин - это одно и то же))))

А зачем? Вы можете себе представить, чтобы кто-то настойчиво пытался впихивать что-то бесплатное? Кому и для чего нужна столь назойливая благотворительность? Такое возможно в ЕДИНСТВЕННОМ варианте - Вы широко известное лицо, и потом ВАМИ будут рекламировать этот салон/услугу и прочее. Что, вообще-то, должно оплачиваться вовсе не бесплатной услугой. Даже если мастеру нужны модели на обучение/демонстрацию, то нет необходимости уламывать людей - желающие всегда сбегутся сами.
В общем, если поступило больше двух звонков с "предложением", то на том конце будет ТОЛЬКО развод на деньги.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assja05
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 339
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Девочки я не осмелилась пойти, меня муж напугал, что это тоже самое Дешели и тотже развод на кредит.
Мне с утра позвонили перед записью, я сказала что не пойду, так как про них ничего не нашла в интернете и в дубльгисе.
Та кони не отстают и сегодня мне обзвонились уже с других номеров и снова предлагали записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astafeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:48     Ответить с цитатой

А я сегодня рискнула сходить)) делала процедуру для волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:52     Ответить с цитатой

astafeyka писал(а):
А я сегодня рискнула сходить)) делала процедуру для волос

Рассказывайте, интересно! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astafeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:55    Заголовок сообщения: голден стайл Ответить с цитатой

Вообщем ничего страшного!!! Если есть свободное время,то почему бы не сходить?! Лично я второй раз бы не пошла! Да действительно, уговаривают на рассрочку в 60 тыс, если человек не ведомый,то нечего боятся! Просто многие соглашаются,чтобы они от них отстали) ну а результат, я не скажу,что я в восторге!!! Моя косметика для волос приносит такой же результат. Да и еще, они давят на то что именно лечение вам необходимо,что волосы лезут, кожа головы страдает... Так это изнутри лечить надо,а не втирать всякую фигню их в голову)) так что шлите их!!! Все ерунда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:56    Заголовок сообщения: Re: голден стайл Ответить с цитатой

astafeyka писал(а):
Вообщем ничего страшного!!! Если есть свободное время,то почему бы не сходить?! Лично я второй раз бы не пошла! Да действительно, уговаривают на рассрочку в 60 тыс, если человек не ведомый,то нечего боятся! Просто многие соглашаются,чтобы они от них отстали) ну а результат, я не скажу,что я в восторге!!! Моя косметика для волос приносит такой же результат. Да и еще, они давят на то что именно лечение вам необходимо,что волосы лезут, кожа головы страдает... Так это изнутри лечить надо,а не втирать всякую фигню их в голову)) так что шлите их!!! Все ерунда!!!


Шарлотаны! Я представляю, как они вас раскручивали...из далека видимо начали, да... :lol:
Короче всем кто к ним не прийдёт, срочно нужно лечение их косметикой, прям срочно!!! А что они вам подарили, они подарки обещали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astafeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Да да!!! Их даже в дубль гисе нет!!! Я их спросила почему,не смогли ответить на этот вопрос :D и визиток тоже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах