Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:51     Ответить с цитатой

Nulcha писал(а):
Марусян
В отличие от Вас, серой и непушистой, не имеющей представление о том что защищает, т.к. сама там даже не была, другие высказавшиеся имеют представление о чем говорят и о чем предупреждают. Плохое или хорошее, сходите для начала, попробуйте, потом и обсудим.

Чем вас не устраивает халява?, процесс приглашения именно на этом и основан - предлагается Бесплатный спа-уход.. - а там уж сами постарайтесь-поработайте чтоб завоевать расположение клиента, чтобы он захотел прийти к вам снова уже за свои деньги , а не срубайте с него Халяву за два года вперед на первой и единственной процедуре. (К примеру: воду в тц просто так пить дают и не требуют кредит брать на месте и договор с компанией подписывать сразу на годовое потребление) ;)

А мне не понятно,почему Марусяндолжна идти на презентацию,чтобы что-то обсуждать?Она не говорит о качестве продукта,а обсуждает впринципе порядок действия.В самом деле ,я согласна,никто не заставляет что-то купить...Если,ты не хочешь,никто ничего не втюхает...
Ходила на эти презентации моя мама,сестры,подружки,любители халявы :058: ,но никому из них чемодан не всучили,хотя мама и подружка,очень ведомые люди,но как-то же отбрыкались?!

Про себя могу сказать,100 раз звонили приглашали(,и уже наверно 1.5года зовут)я ни разу не ходила.Не знаю,настораживает меня эта халява,боюсь,что аллергия может быть,или еще чего недоброго...Я лучше воздержусьи никакая халява не нужна.
Покупаю крема люкс в магазине,ивполне устраивает,пробники дают после покупки и то не всегда.(мне в основном парфюм почему-то кладут :aga-aga: ,)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
В дневниках: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Анэстас
А мне не понятно почему она оскорбляет тех кто поддался разводу- купил, а потом отошел и вернул, называя их истеричными женщинами.. тех, кто искренне предупреждает о разводе - притворщицами, белыми и пушистыми, любителями халявы.. как то слишком агрессивно... развод и обман у нас уже входит в норму жизни, никого это не смущает.. сами мол думать должны... Но их этому обману обучают, поэтому в том чтобы предупреждать тех, кто не сталкивался с такими схемами нет ничего осудительного..

По вашему, все любители халявы должны быть наказаны чумоданами :lol: . Тогда, по аналогии, бесплатные консультации стоматологов - выдранными зубами :058:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Nulcha

Начните с себя, возьмите ответственость за свою жизнь и свои поступки - за все, что с вами происходит. Подумайте, зачем вам даются эти уроки, чему они вас учат, почему к вам привлекаются эти люди. Я попыталась вам объяснить, но, как оказывается безуспешно.

Обвинения окружающих в СВОИХ бедах - признак незрелой инфантильной личности. Если вы сами не исправитесь - подобные события будут повторяться с вами вновь и вновь. Сделайте выводы и исправьтесь.
Но судя по тому, что вы избрали путь демонизировать Дешели и выставить себя несчастной жертвой, а меня (человека, который пытается показть вам объективную картину, а не плоскую) - оскорбляющей, то ... ну уже пора меняться. :aga-aga:
Следующий уровень - наперсточники на базаре. ;)

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Nulcha
Цитата:
По вашему, все любители халявы должны быть наказаны чумоданами . Тогда, по аналогии, бесплатные консультации стоматологов - выдранными зубами

в том то и оно,что не должны...я же написала выше,что мои знакомые и родные,ушли ни с чем...
Это выбор каждого,купить или нет...
Я если не хочу покупать или консультант в магазине,начинает мне пихать всё подряд,я просто скажу:нет .И все,либо я прошу посоветовать мне,но и так же если не уверена,то не куплю...Я знаю,что могу прийти завтра и купить.Я редко совершаю спонтанные покупки,мне надо 50раз подумать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

мимими
Студент
Студент

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Марусян

:eek: Здраааавствуйте, доктор Курпатов :hello:
Цитата:
Начните с себя, возьмите ответственость за свою жизнь и свои поступки - за все, что с вами происходит. Подумайте, зачем вам даются эти уроки, чему они вас учат, почему к вам привлекаются эти люди. Я попыталась вам объяснить, но, как оказывается безуспешно.

кто-то тут себя возомнил пророком, изрекающим прописные истины :eek:
вот и начните с себя, почему вас "местные истеричные лохушки" раздражают?
была бы я психологом, то я бы сказала так: меня в других людях раздражают именно те пороки, которые есть во мне.

подумайте на досуге :aga-aga:

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Не нужно так негативно реагироватьна слова..Конечно нет ничего ,чтобы предупредить тех,кто еще не купил :aga-aga:

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Эллегия

Я бы не сказала, что меня раздражают эти девушки.

Хочется помочь людям стать более осознанными и взять ответственность за свою жизнь, чтобы подобные события не повторялись больше в их жизни.
Но судя по тому, что избран путь сделать из Дешели бабайку - ничего не меняется. :aga-aga:

А вы чего так злитесь? Тоже пострадали от Дешели и сейчас боретесь с ними, как с мировым злом?

Ступай в лес,
ступай!

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Марусян, знаете, действительно многие спокойно уходят без покупки. Но, с другой стороны, "попадают" люди, имеющие по жизни трезвый ум и не особенно внушаемые. Видать, сильно зависит от разных обстоятельств - начиная с уровня подготовки "косметолога" и заканчивая самочувствием презентуемой в данный ммомент времени.
Я вот тоже почитала - и отказалась. А могла бы согласиться, особенно если было бы рядом с домом - я пользуюсь такими услугами от салонов, и хотя я у меня есть любимый салон и любимый косметолог, попасть к ней частенько ен представляется возможным. Поэтому я нет-нет да и схожу, попробую новые руки - мало ли... К своей любимой я тоже попала случайно - не разглядела сослепу, а когда поняла, что это не так, к которой я пришла записываться, было неудобно отказаться от записи именно к ней (молодая была, вежливая :aga-aga: ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

мимими
Студент
Студент

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Марусян
я? нет не пострадала :haha:
я писала, как сходила на бесплатную СПА-процедуру, воспользуйтесь поиском, прочтите, если интересно.

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Марусян, знаете, действительно многие спокойно уходят без покупки. Но, с другой стороны, "попадают" люди, имеющие по жизни трезвый ум и не особенно внушаемые. Видать, сильно зависит от разных обстоятельств - начиная с уровня подготовки "косметолога" и заканчивая самочувствием презентуемой в данный ммомент времени.
.

Мне кажется как раз особо внушаемые и покупают,им легче что-то внушить и продать,а как иначе,что не все же покупают?

Просто не всегда сам человек,считает себя легко внушаемым,но он таким является.
Пример,моя подруга,она себя считает,что она сама все решает,и никто ей ничего не наговорит,что в итоге; то она амвей,то Сибирское здоровье,сейчас ей про какую-то коралловую водичку рассказали,так она мне в захлеб рассказывала и собирается же купить и в дешели ходила,не знаю,каким чудом ее пронесло от покупки?!

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
Мне кажется как раз особо внушаемые и покупают

Нет, такое действительно бывает. Мой папа, с весьма трезвый умом и аналитическим складом мышления раз в жизни поддался на уговоры коробейника. Который всучил ему всего-навсего какие-то ножи. Ясное дело, что втридорога. Ни до, ни после с ним такого не случалось, и никто из нас помыслить не мог о вероятности такого. Объяснить, почему именно в этот раз он купился, несмотря на твёрдую установку "никогда не покупать ничего с рук просто потому, что не покупать", он не смог.
Я как-то успешно избегала заморачивания головы всякими бабушками с порчей, хотя один раз я прям конкретно так влипла, в смысле заметила, что она не одна, и что она пытается меня отвести от тропинки чуть вглубь. Сильно напряглась, но чёртово воспитание на тот момент не позволило послать пожилую женщину в *опу и уйти.
Тем не менее, с Дешели решила не рисковать. Во-первых, действительно я с большим недоверием отношусь к такому сиюминутному эффекту. А во-вторых - и на старуху бывает проруха. Я уж лучше Академи или Авен накуплю на 40 штук. Или ещё лучше - на Гробана ещё раз съезжу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Девчат, да лохонуться каждый может: ото всего не убережежься и соломку не подстелишь. Я все пытаюсь донести, если вы в этой ситуации осознали, что вы ступили, проанализирвал, поняли, где косячнули, сделал выводы.
То тогда урок прошел не зря.
Вы осознали.
Но начинать с себя надо. За других людей ты не можешь отвечать. Только за себя и ты можешь изменить только себя.

А когда делаются выводы, что коробейник Петя - вор, а значит все Пети воры и я такой несчастный и красивый тут стою, вместо того, чтобы быть умнее и впредь не связываться с коробейниками в принципе, если ты человек доверчивый.
Ну о каком уроке может идти тогда речь.

Так и тут, пытаясь Дешели выставить демонической организацией, вместо того, чтобы осознать ЧТО привело тебя к такому итогу и что в себе нужно исправить, все остается по-прежнему.
Ну будет потом не Дешели, а Пушели... и снова здравствуйте, если человек не делает выводы.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Анэстас, спасибо за поддержку и понимание :give_heart:
Dio, согласна с вами по многим пунктам и понимаю вашу точку зрения :-)
Nulcha - не ставила целью вас ни обижать, ни оскорблять

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Я пожалуй покину тему, т.к. написала уже все, что считала нужным и даже более того, стала слишком разжевывать и доказывать - это лишнее.

Кто захочет - вникнет и поймет :victory:

Ступай в лес,
ступай!

Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
В дневниках: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Марусян
Что вы заладили, никто тут Дешели демонами не выставляет, все начали с себя (и без ваших советов), рассказали о своем опыте и посмеялись над своей глупостью( почитайте внимательно 100 страниц первого тома). И только зашедшим представителям, пытающимся вправить мозги о невинности происходящего и втирающим уже пострадавшим, как же они неправы, что протрезвели :lol: , пора сделать выводы, что понимания им здесь не найти. :aga-aga:

Марусян писал(а):
Обвинения окружающих в СВОИХ бедах - признак незрелой инфантильной личности. Если вы сами не исправитесь - события будут повторяться с вами вновь и вновь. Сделайте выводы и исправьтесь.
Но судя по тому, что вы избрали путь демонизировать Дешели и выставить себя несчастной жертвой, а меня (человека, который пытается показть вам объективную картину, а не плоскую) - оскорбляющей, то ... ну уже пора меняться. :aga-aga:
Следующий уровень - наперсточники на базаре. ;)

И почему вы приписываете мне то, чего нет? (Также и псевдокосметологи Дешели находят у всех псевдокупероз и назначают лечение :058:). В ваших словах проглядывается НЛП и методы внушения, которыми и запудривают мозги людям :aga-aga: , на меня не действует :lol: . Раз n-цать демонов вспоминаете :eek: , не обижайтесь, есть что-то сектантское в ваших речах.

Вектор-Здоровье
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, не ссорьтесь!!! :oops:
Мы все разные: кто-то легко внушаем, кто-то нет; Кто-то умеет сказать "нет" так, что сразу всем понятно становиться, ну а кто-то не может и т.д.
Главное, мне кажется, чтобы все потенциальные "клиенты" поняли - это опасно для вашего здоровья!
Даже потеря денег на этом фоне не так уж и страшна...

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Марусян
:hvalu:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79, 80, 81  След.

Перейти: