Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Марусян
Про вредные компоненты косметики есть у нас отдельные темы, прежде чем наезжать лучше бы их почитать.
Это личный выбор каждого есть ли колбасу и мазаться ли парабенами из бутылки, не стоит начинать указывать :aga-aga:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Angelikka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
Angelikka

Бутиленгликоль, минер масло, парабены и прочие феноэкситанолы содержатся во многих косметических продуктах, вкл так называемые природные типа Ив Роше, Боди Шоп, Лаш, так и люксовых марках (Диор, Шанель, Биотерм и прочие, прочие...) и даже в марках для детей Джонсон и Джонсон, Грин Мама и прочие....
У меня есть любимый крем для тела от Биотерм - когда начала читать состав - чего там только не было :eek: Ну чтож, эффект нравится - пользуюсь. :aga-aga:

:aga-aga:

НИ ОДНА из перечисленных Вами марок не кричит, что они - космецевтика и что состав исключительно натуральный, гипалергенный и даже лечебный, ибо они ЛЕЧАТ!!! Так они и называются - косметика! То, что у Вас есть любимый крем - это замечательно, рада за Вас, я для себя такой еще не нашла ((

Не надо только называть лохами тех, кто попался. От этого ни Вы не станете интеллигентнее, ни этим людям, которым и без того нехорошо, не станет лучше...

Мне больше хочется поддержать и помочь тем, кого обманули. Ведь никто не будет отрицать, что низко у них всё, не по совести...

А на счет бесплатных процедур.. Ну тоже как сказать. У меня в доме салон, я всегда жду пока они что-нибудь предложат по акции )) Хожу, пробую )) Почему нет? Просто салон иного, совестливого уровня. Где главное не в карман положить, а еще и людям хорошо сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Тарасова, я не наезжаю и не указываю. :-) А высказываю свое мнение, отличное от Вашего. Всего лишь :-)

Angelikka, о том, что это космецевтика - нет, не кричат вроде бы (хотя и Лаш и Боди Шоп, и Ив Роше себя позиционируют, как компании с "зелеными" продуктами. Многие кстати до сих пор верят. :-) )
Я Вам ответила по компонентам информацию (бутилены, парабены и прочее), которую Вы привели. Ну мол, что не ужас-ужас -во многих косметических средствах они используются. :-)

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Марусян
а мне так не показалось. Любой пользователь, имеющий мнение отличное от Вашего, вправе его так же высказать, без обвинений в сгущении красок и прочего, без указания кто где чего сгущает или вкушает.
Отличный посыл добра :aga-aga:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Shahar
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.09.13
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 18:03     Ответить с цитатой

А про Мон Платин кто-нибудь слышал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ксенька 91
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 19:35     Ответить с цитатой

никто не подскажет, где можно сделать алегропробу именно на косметику дэшэли?может кто-то сталкивался? :eek:

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 36391
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Ксенька 91
я сталкивалась, но у меня аллергия была столь яркой, что проб не понадобилось совсем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ЕлеНКаа
Студент
Студент

На сайте с 07.09.13
В дневниках: 8
Карта № 055333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 1:17     Ответить с цитатой

Ксенька 91 писал(а):
никто не подскажет, где можно сделать алегропробу именно на косметику дэшэли?может кто-то сталкивался? :eek:

зачем? :-)

Ксенька 91
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:34     Ответить с цитатой

ЕлеНКаа писал(а):
Ксенька 91 писал(а):

У подруги после применения шампуня и масок для волос.просто кожа с пальцев слазиет, перепробовала кучу лекарств, потом сказали сменить косметику.Она перестала пользоваться шампунем и все затягивается!Она хочет проверить действительно на нее и вернуть деньги

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 36391
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Ксенька 91
к аллергологу :aga-aga:

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Ксенька 91 писал(а):
ЕлеНКаа писал(а):
Ксенька 91 писал(а):

У подруги после применения шампуня и масок для волос.просто кожа с пальцев слазиет, перепробовала кучу лекарств, потом сказали сменить косметику.Она перестала пользоваться шампунем и все затягивается!Она хочет проверить действительно на нее и вернуть деньги
По-моему это итак очевидно более чем :aga-aga:

Это кстати к вопросу парабенов и бутилатов :aga-aga: а мы предупреждали (с) :aga-aga:
— Может.

рум
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.05.13
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Брала пару кремиков у сестры - вообще ничего не почуяла......никакого эффекта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Расскажу нашу историю общения с Дешели.
Каким-то образом к ним попал мой телефон. (К слову, другие, ПРИЛИЧНЫЕ, фирмы не требуют по 20 телефонов знакомых :o ). Звонили раз 10, при этом два раза в такое время, когда приличные люди не звонят (в выходной еще 9 утра не было и как-то вечером около 22 часов). С первого звонка я четко ответила, что меня совершенно не интересует их суперпредложение с бесплатной процедурой, что ни сейчас, ни когда-либо в будущем я не пойду к ним. Попросила убрать мой телефон из базы и больше мне не звонить... Куда там :mad: И так раз 10. Последний раз мое терпение лопнуло и я их обматерила (знакомый, слышавший это, долго еще прикалывался, что я на ТАКОЕ способна) и сказала, что напишу заявление в милицию о преследовании меня. После этого уже полгода звонков нет, надеюсь, и не будет.
А вот моя мама попалась.. Оказывается, она уже ходила один раз на бесплатную процедуру и ей понравилось. Причем, никакой слишком навязчивой обработки ее мозгов тогда не проводилось (возможно, у них и такая тактика есть, например, со второго раза включать тяжелую артиллерию). А вот во второй раз все было по-другому.. Ушла с их чемоданом! Мама мне рассказала на следующий день. Говорит, что была в каком-то совершенно странном состоянии и пришла в себя уже только дома. Косметика, пусть даже качественная, ей в таком количестве просто не нужна была, а тем более за 50!!! тысяч (уму непостижимо). Мама пенсионер, но для выдачи кредита это никого не смутило (банк тоже очччень интересный такой). Кроме того, на бесплатную процедуру она не брала очки, как оказалось зря. Печатный текст без очков она не может прочитать. Когда я пыталась выяснить, какие именно документы она подписала, она даже не смогла ответить какие. Сказала, что была куча документов, и они просто тыкали пальцем, куда ставить подпись :mad:
Я все понимаю, что мама сама виновата, что это безалаберно и все прочее… Но в приличных местах ТАК не делают! Я ей говорю, что ты же могла на них и квартиру, скажем, переписать!!
Спрашиваю, что ты намерена делать с этим чемоданом. Она: раз сама дурочка, то придется платить.. Как хорошо, что на сибмаме есть эта тема и сделана подборка в первом посте! Огромное СПАСИБО!!! :love_sibmama: Мы почитали, мама стеснялась/боялась туда идти, а я не могу в будни, в Дешели прием только в будни. В итоге я пообщалась с администратором, сказала, что хотим вернуть их добро, когда это можно сделать. Мне сказали, что перезвонят. Когда не знают. На повышенных тонах я пыталась объяснить, что мы хотим сделать это срочно (ни намека на оскорбления при этом не было). После этого из юр.отдела перезвонили маме и сказали, что я их обматерила и третирую, передайте ей, чтобы не звонила. Потом я разговаривала с представителям юр.отдела. После этих нервотрепок и переживаний у меня тааак разболелся живот, как ни разу за всю беременность до этого.
Маме все вернули (даже не стали разводить на удержание сумм и тому подобное), возможно, из-за моего телефонного общения, ей только надо оплатить неустойку в банке. Она счастлива. Однако, я ей говорю, чтобы особо не радовалась – она даже не может названия документов воспроизвести, какие подписывала…
Конечно, она сама виновата (и она это признает), но в приличных фирмах так не делается. Чрезмерно навязчивые звонки, возможно, НЛП или что-то еще, например, гипноз... Кредиты без представителей банка.. Несусветная сумма за косметику, простите, очень посредственную..
В общем, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ их, предупредите знакомых и не бойтесь возвращать "чудо-продукцию".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:29     Ответить с цитатой

На днях мне рассказала знакомая новую фишку от Дешели.

Ей позвонили и сказали, что она выиграла чемодан косметики.
Мол, ничего платить не нужно - приходите, забирайте и пользуйтесь в удовольствие.
Сказали только через полгода принести использованные тюбики кремов.
Она подписала кучу бумажек, не читая. На руки ей ничего из документов не дали, кроме косметики.
Вот теперь боится пользоваться. И понять не может, потребуют ли от нее денег через полгода за использованные тюбики или и правда подарок.

Мне кажется, что таким образом они ей продали чемодан. Принесет через полгода использованные тюбики и тем самым подтвердит, что использовала продукт. А они начнут у нее деньги вытягивать (через суд в т.ч. смогут это сделать, как мне кажется).
Она не помнит, что подписывала. Но ей это свойственно (девочка верит в халяву и не напрягает мозг думами о том, что она подписывает, и какими будут последствии ее действий) :aga-aga:

Так что будьте внимательнее, когда получаете продукт бесплатно и подписываете кучу бумажек. :aga-aga:
Возможно это их новая фишка - таким образом (ура, вы бесплатно получаете чемодан косметики!!!) втюхивать продукт покупателям. :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Еще слышала о такой фишке (в народе говорят) о Дешели, как тестирование косметики.

Типа отдают на тестирование чемодан косметики бесплатно (вы участвуете в специальной акции, волонтеры, все дела), подписываешь кучу бумажек и нужно через полгода вернуть использованные тюбики + отчет об использовании.

Сдается мне, что это те же яйца, только в проофиль :aga-aga:

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Вотэфокси
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.03.14
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:40     Ответить с цитатой

А про фильтры для воды кто-нибудь слышал? Они вроде приходят на дом (типа воду вам проверим бесплатно), а потом находят в ней чуть ли не тиф и впаривают дорогущие фильтры?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 79, 80, 81  След.

Перейти: