Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Мне тоже звонят постоянно, зазывают. Иногда приходится невежливо отказываться.

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Мне тоже звонят постоянно.

Недавно мамину подругу туда заманили, на удивление умная женщина поддалась на "замануху". Вау эффекта не было и уверена, что не будет у нее ( как и у других).
Дело (лично для меня) не в том, что дешели - это дорого,а в том, что это не соотносимо неоправданное соотношение цена - состав.
НЕТ ничего в этой косметике такого, чтобы это оправдывало ее цены.
а тех, кто потратил деньги, мне искренне жаль. ИМХО

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Девочки, я вчера сходила. Достали меня звонками, а тут пообещали супер-крем для рук в подарок. Намазали мне лицо, мне все понравилось. Девушка симпатичная, долго рассказывала, но ничего не навязывала.
Я ушла довольная и с кремом :haha:

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Marfushka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:39     Ответить с цитатой

UmaTurman
А в каком отделении вы были?

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Marfushka
На Советской, 64.

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
В дневниках: 2790
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 14:57     Ответить с цитатой

А мне повезло. Т.к. я всего неделю назад делала последнюю мезопроцедуру, то мне сказали, что вчера (я вчера ходила) ее делать еще рано.

Я уже потом подумала. Как так??? Мезотерапию можно раз в неделю, а ежедневную космецию нельзя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Mary-Vika
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.07
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 17:23     Ответить с цитатой

ааааааа, я тоже попалась :o , но только на 65 т.р. (еще и средство для волос :oops: )

муж еще не знает, никогда раньше не велась на бесплатные процедуры, даже паспорт с собой не взяла, но они меня свозили на такси до дома за ним :eek:

что теперь делать :-o

неужели она такая плохая, вчера было все интересно и понравилась процедура, уход, что положительного эффекта совсем нет :-(

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 17:48     Ответить с цитатой

я поражаюсь :aga-aga:

http://smska.livejournal.com/ целый ряд постов. приведены примеры испытанной действующей косметики собранной в чемодан для полноценного ухода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Рита-71
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Двочки, всем привет! Я оказалась в числе лохушек, купивших этот чудо чемоданчик. Приобрела вчера. Лицо горит с вечера вчерашнего дня. На что мне администратор ответил, что это нормальный эфект и даже может быть температура( это симптомы при глубокой очистки). О чем меня даже не предупредили. Сегодня званю, чтобы вернуть.Возмутилась. что экстракт голубого лотоса входит в состав на что мне сказали, что обязательную сертификацию отменили в 2010г и действительно я нашла это постановление. Вобщем мне сказали решать вопрос с руководством. Сегодня хочу поехать к ним в офис.
Вообще кто нибудь на Маркса возвраты делал?

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 7 секунд:

УрААААААААААААА! Я вернула кейс. Спасибо за темку.

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 20:53     Ответить с цитатой

в случаях таких вот "сюрпризов" нежданных (если не лень конечно дойти до них ) приходите и спрашиваете и с порога какие услуги вам предоставят бесплатно, какие платно и если платно то по какой цене...

я всегда спрашиваю заранее цену, чтобы была возможность выбора у меня и не было искушения в процессе навязать мне что-то еще, либо повысить случайно цену...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ritulka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Я тоже купила и тоже вернула. Все в курсе, что ведётся видеозапись, пока вы в кабинете с "косметологом"? Это вообще-то незаконно. И меня интересует одна вещь - показывают цену, говорят - платите сейчас 30тысяч, остальное месяца за четыре... Не согласны? А как согласны? По тысяче? Хорошо! Только для Вас, только сегодня рассрочка платежа на три года! И пожалуйста, никому не говорите! И оказывается, что так платят все! По 1000 - 1500 - 2000, не больше. Срок годности кремов после открытия - 12 месяцев. Допустим, мазались, допустим, понравилось. Год прошёл. Впереди ещё два года платить. Надо купить новый кейс и опять оформить кредит? Это ж как снежный ком....

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Ritulka, одного понять не могу.

Если нет денег на косметику, зачем покупаете?
Покупайте косметику, которая по карману. На какую деньги есть - ту и берите. В кредит брать косметику? Зачем? Живите по средствам. :aga-aga:

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"

Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Ну хоть вернуть назад можно.Одно радует :aga-aga:

Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 23:20     Ответить с цитатой

У меня муж (юрист) вернул обратно чемодан, купленный в кредит - вообще без проблем. Жена друга притащила такой сюрприз, мы вообще обалдели, это ж надо было так развести :o

Ritulka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Марусян, да вот как-то так получилось... Я была в шоке, когда увидела цену чемодана, но голубой лотос, гипнотическое воздействие специально обученной девушки сделали своё дело и я... согласилась! И ведь времени на раздумья не дают, гады! Говорю - я подумаю, в интернете почитаю что-нибудь... "Косметолог" аж подпрыгнула - "зачем??? Я разве Вам не всё рассказала? Спрашивайте что непонятно! А цена льготная только в день презентации!" И вот я с чемоданом и подписанным договором в такси... Вчера опять звонили, приглашали. :aga-aga:
Такое впечатление, что людям нечем заняться и банк придумал игру "ДеШели". Ведь выигрывает только банк. Купили или передумали и вернули кейс - банк проценты получает по-любому. Так-то...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 79, 80, 81  След.

Перейти: