Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Scheri
спасибо, я сходила, зашла туда. вижу что дешели, взяла на всякий случай анкету, вопросы все косвенно касаются материального, уровень дохода, есть ли автомобиль в семье..итд, я развернулась и ушла. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса из леса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Scheri писал(а):
и все пишут о кредитах. У женщины. идущей в салон красоты нет денег. Их это не смущает. Ведь можно подписать её на кредит.
Проанализируйте ситуацию.
Девочки с имеющейся суммой в наличии или на крате никогда не пойдут в такое место. Каждая знает что бесплатный сыр только в мышеловке. Уверена, что возле офиса нет ни одного припаркованного Койена или лексуса.
:


Послушайте, вне зависимости от достатка, все люди все равно любят все бесплатное, любят халяву)) Этого нельзя отрицать, да и к тому же сама процедура вполне приятная и не вижу ничего зазорного , чтобы сходить и сделать масочки абсолютно бесплатно.

Моя мама вполне обеспеченная женщина и косметика ей нравится и она купила потому что понравился эффект от нее после первой процедуры. Пользуется второй месяц, все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mendilin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 1:54     Ответить с цитатой

Я вот тоже попалась на это(((

Сегодня сходила на процедуру просто. а ушла....с кейсом за 40 тыс.((((( Комплекс по уходу. Мне все так расписали, что прям разум помутнелся, а сейчас понимаю, что это огромная сумма и я ее не вытяну(

Есть ли шанс косметику вернуть? Покупала на Маркса в "салоне"! Еще даже не открывала тюбики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 3:13     Ответить с цитатой

mendilin

В первом посте почитайте, там истории возвратов, образец претензии, все описано.. возвращают люди. Тема интересная, прочитала, только вот мне ни разу не звонили, и надеюсь, что и не позвонят. Все равно не пойду... :-)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scheri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Карта № 018802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:12     Ответить с цитатой

Лиса из леса писал(а):
Scheri писал(а):
и все пишут о кредитах. У женщины. идущей в салон красоты нет денег. Их это не смущает. Ведь можно подписать её на кредит.
Проанализируйте ситуацию.
Девочки с имеющейся суммой в наличии или на крате никогда не пойдут в такое место. Каждая знает что бесплатный сыр только в мышеловке. Уверена, что возле офиса нет ни одного припаркованного Койена или лексуса.
:


Послушайте, вне зависимости от достатка, все люди все равно любят все бесплатное, любят халяву)) Этого нельзя отрицать, да и к тому же сама процедура вполне приятная и не вижу ничего зазорного , чтобы сходить и сделать масочки абсолютно бесплатно.

Моя мама вполне обеспеченная женщина и косметика ей нравится и она купила потому что понравился эффект от нее после первой процедуры. Пользуется второй месяц, все устраивает.


..уверяю Вас, обеспеченная женщина просто побоится мазать на лицо что-то, что бесплатно и без перчаток. Тут совсем не пахнет обеспеченой женщиной. Это первое. И второе- обеспеченная женщина не будет покупать кейс с мазями сколько бы он ни стоил, просто потомучто обеспеченная женщина не занимается самоуходом на дому, она доверит это профессионалам в клиниках и салонах. И третье обеспеченная женщина- это минимум умная женщина. Одна из таких обеспеченных женщин живет в Израиле и благополучно обертываясь во французские травы в отличном проверенном салоне с лицензиями и мастерами, стажирующимися регулярно во Франции и в Италии, с улыбкой читате отчеты о продажах этих кейсов в России. Наша актриса, участвующая в рекламе этой косметики- это конечно.... кризис актера и всякое прочее...Жаль её. Но она тем самым толкает наших женщин, отчаянно верящих в волшебство косметики, которая продается в поворотне тётями, пришедшими с блошиного рынка .... Будьте добры к себе, к своим близким, не допускайте к ним всяких мазей и гадостей непроверенных, а вдруг эти мази спровоцируют организм на болезнь? Помогите Вашей мамае- сводите её в салоны ( на коасном, на вокзальной, на ядринцевской, на комсомольсокм проспекте...)- в настоящие классные места- где на каждый флакон покажут свидетелсьвтво, акт исследований, на каждого мастера лицензию, у каждого косметолога высшее медицинское и опыт...Пожалейте Вашу маму... не позволяйте её мазаться тем, не изветно из чего состоящем и неизвестно кем и в аких условиях сделанным...Ваша мама- это единственный человек в мире, второго такого не будет уже никогда... Любите Вашу маму, берегите её... Мама- это человек, ради которого можно выкинуть этот чемодан с банками и купить ей пару кремов с содержанием IALURONICO (гиалуроновой кислоты), которые действительно раблтают. Но покупать нужно именно в клиниках, а не всалонах. И пусть один тюбик ( именно тюбик а не банка- это уже клинически важно) стоит 2- 4-6-12 тысяч за 50 мл, но он того стоит. Или просто пройти курс биоревитализации ( уколы)- чем мазаться из банки, принесенной с бесплатной размазни в снятом наспех офисе... Помогите Вашей маме- потомучто мама- она одна. aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Любимая дождём
Студент
Студент


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 2476
Откуда: Самый тихий уголок Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Вчера соседка приобрела "чемоданчик" в кредит за 46,500. :shock: :shock: :shock: :-o :-o :-o Теперь не знает как мужу об этом сказать. :o А я и не слышала про такой лохотрон.Видела только рекламму по телевизору.Нашла в инете отзывы про эту контору и была в шоке.... :-o Мне ни разу не звонили.Хотя даже если-бы и позвонили,всё равно-бы не пошла туда,даже разговаривать-бы не стала.НИКОГДА Не доверяю подобным предложениям. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса из леса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Scheri писал(а):


.. Будьте добры к себе, к своим близким, не допускайте к ним всяких мазей и гадостей непроверенных, а вдруг эти мази спровоцируют организм на болезнь? Помогите Вашей мамае- сводите её в салоны ( на коасном, на вокзальной, на ядринцевской, на комсомольсокм проспекте...)- в настоящие классные места- где на каждый флакон покажут свидетелсьвтво, акт исследований, на каждого мастера лицензию, у каждого косметолога высшее медицинское и опыт...Пожалейте Вашу маму... не позволяйте её мазаться тем, не изветно из чего состоящем и неизвестно кем и в аких условиях сделанным...Ваша мама- это единственный человек в мире, второго такого не будет уже никогда... Любите Вашу маму, берегите её...


Послушайте, я понимаю ваш настрой и доброжелательность, но не надо говорить мне что я не забочусь о своей маме, маму свою я люблю, и не вам судить о том, надо ее «спасать» или нет. Мама человек адекватный, самостоятельный и дееспособный. и в салоны она ходит без посторонней помощи — опять же потому что она женщина самостоятельная. Она сама зарабатывает себе на жизнь, а уж тем более на косметику и бижутерию, и поэтому вправе распоряжаться своими финансами как ей будет угодно. И чем попало пользоваться не станет, она себя уважает. И если ее разводят она тоже прекрасно понимает. Не надо делать из нее наивную дурочку 15летнюю, не судите о ситуации, если не до конца в ней разбираетесь. Из ваших уст получается, что женщины старшего возраста, родители, мамы - это маленькие дети, а не самостоятельные личности,и это при том что многие вообще до сих пор получают материальную поддержку именно у родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Ой, девочки....никогда бы не подумала, что такое! может случится со мной.... :eek: Но, как говорится, " и на старуху ...".
Позвонили мне в воскресенье - пригласили (меня и раньше звали, я записывалась, но не ходила, т.к. все некогда было). А тут, видимо, все срослось и я поехала. Не буду долго описывать все происходящее, короче, вернулась я домой с чемоданом :-( Еду домой, а сама думаю, зачем мне такое счастье? на эти деньги я бы могла лично съездить на Мертвое море и измазаться всеми чудесными грязями :aga-aga: Купила его в рассрочку по внутреннему договору. т.к. у меня нет постоянной прописки, заплатила по банковской карте 5 тыс.
Весь вчерашний день провела в мучительных раздумьях и недоумении на саму себя, а когда мне удалось отбить у домашних комп и погуглить инф-ру о де шели, волосы встали дыбом :o Ночь толком не спала, а с самого утра взяла чемодан в руки и назад в ним в офис на Советскую. Главное не ругаться и ссылаться на свое трудное материальное положение и, как следствие, неплатежеспособность. Мысленно готовила себя в чему угодно.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Подхожу к ресейпшену и говорю: "Хочу сдать вам ваш чудесный чемоданчик назад". Меня отправили в юридический отдел. На удивление не стали задавать кучу вопросов, а просто заполнили дополнительное соглашение о расторжении договора и выдали из кассы 4900 (100 руб., сказали, это комиссия банка). Времени это не заняло много. Кстати, несколько флакончиков я открыла. забрали все, даже обычный пакет, в который чемодан был завернут.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Я рада, что все благополучно разрешилось и я приобрела такой ценнейший опыт.
Я тоже считала до этого понедельника, что я совершенно не внушаема и могу сказать "нет", поэтому произошедшее со мною. не могу никак объяснить логически, как позволила развести себя как лохушку? Тем более, что не буду больше осуждать других, оказавшихся в похожей ситуации :aga-aga:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Scheri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Карта № 018802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Лиса из леса писал(а):
Scheri писал(а):


.. Будьте добры к себе, к своим близким, не допускайте к ним всяких мазей и гадостей непроверенных, а вдруг эти мази спровоцируют организм на болезнь? Помогите Вашей мамае- сводите её в салоны ( на коасном, на вокзальной, на ядринцевской, на комсомольсокм проспекте...)- в настоящие классные места- где на каждый флакон покажут свидетелсьвтво, акт исследований, на каждого мастера лицензию, у каждого косметолога высшее медицинское и опыт...Пожалейте Вашу маму... не позволяйте её мазаться тем, не изветно из чего состоящем и неизвестно кем и в аких условиях сделанным...Ваша мама- это единственный человек в мире, второго такого не будет уже никогда... Любите Вашу маму, берегите её...


Послушайте, я понимаю ваш настрой и доброжелательность, но не надо говорить мне что я не забочусь о своей маме, маму свою я люблю, и не вам судить о том, надо ее «спасать» или нет. Мама человек адекватный, самостоятельный и дееспособный. и в салоны она ходит без посторонней помощи — опять же потому что она женщина самостоятельная. Она сама зарабатывает себе на жизнь, а уж тем более на косметику и бижутерию, и поэтому вправе распоряжаться своими финансами как ей будет угодно. И чем попало пользоваться не станет, она себя уважает. И если ее разводят она тоже прекрасно понимает. Не надо делать из нее наивную дурочку 15летнюю, не судите о ситуации, если не до конца в ней разбираетесь. Из ваших уст получается, что женщины старшего возраста, родители, мамы - это маленькие дети, а не самостоятельные личности,и это при том что многие вообще до сих пор получают материальную поддержку именно у родителей




Я ни в коей мере не хочу обижать ни Вас ни маму Вашу. Извините меня, если я неосторожно высказалась . Просто, девчонки, не ходите туда... Ну непроверенная эта вещь... опасные эти банки с мазями...Правда. Столько людей уже пострадало. И сотрудницы- это песня просто из 30х годов, а не контингент...Антисанитария в микробном формате. И ни одна еще не помолодела. Весь эффект только в том, что " хуже не стало"- уже и на этом спасибо им чтоли?)))) Извините меня, пожалуйста, я совсем не думала никого обижать. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Валерьевна писал(а):
Ой, девочки....никогда бы не подумала, что такое! может случится со мной.... :eek: Но, как говорится, " и на старуху ...".
Позвонили мне в воскресенье - пригласили (меня и раньше звали, я записывалась, но не ходила, т.к. все некогда было). А тут, видимо, все срослось и я поехала. Не буду долго описывать все происходящее, короче, вернулась я домой с чемоданом :-( Еду домой, а сама думаю, зачем мне такое счастье? на эти деньги я бы могла лично съездить на Мертвое море и измазаться всеми чудесными грязями :aga-aga: Купила его в рассрочку по внутреннему договору. т.к. у меня нет постоянной прописки, заплатила по банковской карте 5 тыс.
Весь вчерашний день провела в мучительных раздумьях и недоумении на саму себя, а когда мне удалось отбить у домашних комп и погуглить инф-ру о де шели, волосы встали дыбом :o Ночь толком не спала, а с самого утра взяла чемодан в руки и назад в ним в офис на Советскую. Главное не ругаться и ссылаться на свое трудное материальное положение и, как следствие, неплатежеспособность. Мысленно готовила себя в чему угодно.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Подхожу к ресейпшену и говорю: "Хочу сдать вам ваш чудесный чемоданчик назад". Меня отправили в юридический отдел. На удивление не стали задавать кучу вопросов, а просто заполнили дополнительное соглашение о расторжении договора и выдали из кассы 4900 (100 руб., сказали, это комиссия банка). Времени это не заняло много. Кстати, несколько флакончиков я открыла. забрали все, даже обычный пакет, в который чемодан был завернут.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Я рада, что все благополучно разрешилось и я приобрела такой ценнейший опыт.
Я тоже считала до этого понедельника, что я совершенно не внушаема и могу сказать "нет", поэтому произошедшее со мною. не могу никак объяснить логически, как позволила развести себя как лохушку? Тем более, что не буду больше осуждать других, оказавшихся в похожей ситуации :aga-aga:



умничка! В сухом остатке получилось : бесценный опыт, логическивыстроенные и выстраданные в эмоциональном плане выводы!!! И за все это только 100 рублей заплатить!!!- вот он ФАРТ)))) Мы проживаем жизнь и порой целого десятилетия иногда требуется, чтобы сделать один единственный вывод ( напрмиер, понять - люблю или нет, дорожу или нет, настоящий друг нам этот человек или нет...), а тут за 29 часов и 100 рублей получены бесценнейшие выводы о себе, о своем характере, о методах, которые имеют воздействие, о пережитом страхе, о булькающем в сердце адреналине- ...ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!!!

Хорошо бы, чтобы после этого эти банки по новой не запечатали ( как новенькие чтоб стали) и вновь не пустили на человеческий конвейер следующим подопытным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Валерьевна
ну ничего себе! :-) Поздравляю! Мне звонят время от времени, но я ж с Сибмамы! Посылаю их жизнерадостно. Вот кто им мой телефон сунул? :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:13     Ответить с цитатой

juditt, знающие люди говорят, что на Авито частенько берут. У меня на этом сайте много объявлений разных о продаже :aga-aga:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Любимая дождём
Девочки, ну это все просто смешно, зачем покупать косметику, если она тебе не по средствам? Да еще и в тайне от мужа?!

Надо учиться жить по средствам, а не прикрывать собственную глупость тем, что купили под гипнозом, НЛП и "особым психологическим давлением".

Тем более есть комментарии на форумах. Я правда не понимаю, это просто какая-то чудовищная несознательность.Надо учиться отвечать за свои действия. Лохотрон становится лохотроном когда есть спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Любимая дождём
Студент
Студент


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 2476
Откуда: Самый тихий уголок Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:56     Ответить с цитатой

savv_ta писал(а):
Любимая дождём
Девочки, ну это все просто смешно, зачем покупать косметику, если она тебе не по средствам? Да еще и в тайне от мужа?!

Надо учиться жить по средствам, а не прикрывать собственную глупость тем, что купили под гипнозом, НЛП и "особым психологическим давлением".

Тем более есть комментарии на форумах. Я правда не понимаю, это просто какая-то чудовищная несознательность.Надо учиться отвечать за свои действия. Лохотрон становится лохотроном когда есть спрос.
+1000!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Валерьевна
Вот правду говорят, не так страшен черт как его малюют :) Кто понимает, что не готов тратить такие большие деньги на покупку косметики (и неважно, что он только после покупки это понял))) начинает что-то делать для того, чтобы изменить ситуацию, а не просто сидит и пишет страдальческие посты обвиняя всех и вся в сложившейся ситуации. Главное здесь не паниковать, а действовать, потому что чем больше времени проходит тем сложнее что-то сделать. Я тоже сдала спокойно без всяких проблем, потому что поняла что мне, на данный момент, косметика не по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу277
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 12:13     Ответить с цитатой

а меня уже замучали звонками однажды даже в один день позвонили из этого супер салона 3 раза и причем разные барышни последней мягко сказать я отказала сразу) :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах