Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПУТЕШЕСТВИЕ В ОМСК ИЗ НОВОСИБИРСКА
"Для меня центральная часть города - это такой кусочек Питера и немножко Москвы в Сибири..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zela
Студент
Студент

На сайте с 25.10.11
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Dio
Вот к сожаленью это и рассчитывают на людей внушаемых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Модераторы, можно ссылку?

Вот оф.сайт производителя продуктов дешели - http://www.hlavin-industries.com/HTMLs/page_1de_shali.aspx?c0=1300&bsp=3
это компания Хлавин, Израиль.
Т.е. это обычная косметика, не совсем органика, но и не лореаль. Те же самые продукты можно купить в других линейках продукции компании Хлавин. И по другим ценам. :aga-aga:
Аппарат - клеатон - можно купить ВЕЗДЕ, красная цена 1200 руб. :aga-aga:

Zela
Студент
Студент

На сайте с 25.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 18:01     Ответить с цитатой

MySkin@
Ну да, конечно цены они завышают! Нужно же заработать на людях! Не все же чемоданы вернули назад!

Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
В дневниках: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 19:18     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Те же самые продукты можно купить в других линейках продукции компании Хлавин. И по другим ценам. :aga-aga:

Так там нет кристаллов молодости, :lol: по таким ценам только в России в них верят и их покупают, судя по единственной ссылке на сайт с рожей Прокловой

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Nulcha
ну... мне сегодня после 1,5 час лекции, поняв, что я не собираюсь покупать, и рассказав о всех моих возрастных проблемах (они у меня действительно есть) - после 5 мин.втирания на сгиб локтя "особо концентрированных" средств , вообще сказали что у меня аллергия (покраснение типа) А то что девушка втирала мне, немного задевая ногтями кожу - ну тут как бы .... :-) я по-улыбалась и свалила :-)

Р.S.^ мне сказали что салон работает на биодроге и биодерме, собственно ради биодермы и пошла в салон... но у меня после вчерашнего **** (день актив.отдыха) даже в голову не пришло посмотреть адрес, название салона... Зато было чему удивиться! :-)

Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
В дневниках: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 8:01     Ответить с цитатой

MySkin@
1,5 часа лекций :o ... ничего себе напор.....хорошо, что она в процессе лекций поняла что покупать не собираетесь, а то бы еще лицо ногтями поцарапала

Окс@ночка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Уф, сколько понаписали...

На самом деле, мне кажется, что есть еще один важный момент,который многие упускают, знаю по себе, сама также делаю))) Нужно элементарно читать очень внимательно все пункты договоров, которые подписываешь)) замечала за собой что часто пропускаю все, казалось бы, ненужные пункты))

А ведь в договоре может быть куча тонких моментов,которые вы просто обязаны знать, это ваша элементарная защита в случае чего, а значит нужно прочитать весь договор полностью.

учите мат.часть, так сказать) точнее, хотя бы читайте)) Гораздо проще потратить время на чтение договора, чем потом пытаться его расторгнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Marina_KRK
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
В дневниках: 976
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Девочки мне ЛС пришло :haha: :mad:

femari писал(а):
Спасибо за ваш отзыв. Мы следим за качеством работы нашего персонала, поэтому ваша информация очень важна для нас.

Мы стремимся учесть все промахи и недочеты в работе и повысить уровень компетенции наших консультантов.

Если у вас есть конкретная претензия, напишите нам и мы постараемся решить вашу проблему

Мария, официальный представитель компании DeSheli в Новосибирке. По всем вопросам вы также можете обращаться по электронной почте info.desheli.nsk@gmail.com

:aga-aga:

peNOchet
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 18:16     Ответить с цитатой

mamamarisha
Ага и мне тоже... :aga-aga: :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Mavli
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Мне тоже звонили, довольно долго, времени на себя никогда не хватает :holding: , но потом девушка все таки добилась своего ,сходила я на процедуру.Никакого навязчивого предложения косметики не было, да и процедуру сделали хорошо, в целом все понравилось, а так я смотрела негативных отзывов очень много, но есть и положительные)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Zela
Студент
Студент

На сайте с 25.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Mavli
К сожалению негативных отзывов больше чем положительных.

tanya1959
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:05     Ответить с цитатой

mamamarisha
и мне пришло))) :aga-aga:

Marina_KRK
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
В дневниках: 976
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 8:05     Ответить с цитатой

peNOchet
tanya1959
:aga-aga:

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Mavli писал(а):
Мне тоже звонили, довольно долго, времени на себя никогда не хватает :holding: , но потом девушка все таки добилась своего ,сходила я на процедуру.Никакого навязчивого предложения косметики не было, да и процедуру сделали хорошо, в целом все понравилось, а так я смотрела негативных отзывов очень много, но есть и положительные)))
очень приятно, что вы даже зарегистрировались ради одного такого отзыва! :-)
результаты то хоть от процедуры были?

pushistik 84
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Добрый день .не подскажите можно ли вернуть косметику,если прошло пол года,я ей вообще ни разу не порльзовалась,у меня от нее началась аллергия,а сразу не вернула потому что уезжала в другой город.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 79, 80, 81  След.

Перейти: