Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко писал(а):
Idona
да вот что ваши знакомые дали и вам подарок - чаще всего такое говорят) при получении любой карты заполняешь номер и тоже это куда-то в базу идет, и опять начинаются звонки :eek:

ага...хоть номер не оставляй....причем они меня тоже настойчиво звали....я им говорю что подумаю...потом написала ответ типа: Нет вы меня не ждите, я не приду, я о вас начиталась в интернете) а она мне: вот так и будешь жить чужим мнением, не имея своего) Вот рассмешила конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Я сразу сбрасываю звонок как только слышу " вы выиграли или приходите на бесплатные процедуры". Не понимаю зачем люди вообще ходят на эти сомнительные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Мне довелось побывать в Дешели аж ТРИ раза)) И все бесплатно) Когда было первое приглашение, я была уже наслышана про их разводы, и всячески отнекивалась! Хотя пошла бы раньше, еще б и маску для волос сделали:))) Вообщем, позванивали мне с перерывом в 2-3 месяца) Я тут на чистку как раз собиралась, и снова звонок! Ну думаю, схожу) Да, навязывали, да, были всевозможные уговоры и приговоры, но слава Богу обходилось без гипноза)) :eek: Поэтому для меня все оказывалось более чем положительно:)) :haha:
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИвАнЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.12
Сообщения: 861
В дневниках: 5
Откуда: телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 10:28     Ответить с цитатой

А меня на Кирова 44/1 в Новосибирский Диагностический Центр приглашали, та же схема работы. До последнего хотела сходить, так как не поддаюсь уговорам, ничего бы они мне не навязали, но в последнюю минуту стало жалко 2 часа времени - не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 19:34     Ответить с цитатой

и я сходила в Биосферу (она же Эстика - так представились, All star - сказали, их же сеть).
Звонили года 1,5, я все отказывалась, а тут скучно стало, решила развеяться. Комплексная диагностика организма и массаж любой зоны в подарок. Располагать временем 1,5ч. Не опаздывать.
В назначенное время меня не приняли, типа специалист ещё занят другим пациентом, отвели в массажное кресло, 20мин массажа, потом пришел мой специалист (который был типа занят другим пациентом, но я её 30мин назад в холле видела, они бейджики вставляли, потусили немного в холле и разошлись по кабинетам). Ну миленькая девочка, рассказала, что варикоз - основная причина смерти в мире, потом меня флеболог осмотрел, потом разговоры, потом диагностика, разговоры, какая-то повязка лечебная на ногу, разговоры, дарсонваль головы, снова диагностика (с улучшенными показателями естественно), мне озвучили стоимость и как-то кредит-то не предложили, и даж куратор не пришел...
я отзывы перед этим почитала - что будут пугать, что у вас всё плохо и детей иметь не будете, поэтому сразу сказала, что у меня трое, они конечно же спросили, планирую ли ещё, но пугать не стали уже. Предлагают общую диагностику или диагностику сосудов, но по факту всё к сосудам и варикозу сводится (от которого умирают). Судя по отзывам раньше массажное кресло предлагалось в виде выигрыша в мгновенное лотерее тут же на месте, а сейчас сразу - за задержку специалиста.

Времени вместо 1,5ч заняло чуть больше 2х.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

в мон платин ходила года 1,5 назад. А вот в Дешели ни разу. В мон платин хорошо так навязывались, куратор пришел меня убеждать. А в биосфере вообще как-то даж ни слова про кредит, даже никто не спросил "сколько вы готовы на себя потратить".
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 19:59     Ответить с цитатой

а мне больше не звонят после совета одной девушки из этой темы
при звонке я сказала что я не в Новосибирске а в другом городе назвала Владивосток
сразу бросили трубку :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Удивляет, что еще звонят. Интересно, ведь это когда-то прекратится, забудут, будет ли спустя 5-7-10 лет новая волна?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
конечно будет и с каждым разом что то новое
много накосячили теперь надо что то новое придумывать - придумают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Ой как меня задрали эти дашели.Моя подруга так сходила куда то в центр, по звонку. Так вот, ей на половину лица нанесли маску, вторую не тронули, типо чтобы она сравнила. Когда она сказала,что разницы не замечает,то в ее адрес сразу полетели оскорбления. Вот и спрашивается,зачем тратить свое время на посещение сомнительных салонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:31     Ответить с цитатой

я хожу в случае, если мне становится скучно и хочу развеяться. И ни в коем случае не на процедуры на лицо. Потом не известно, чем покроешься после их кремов и масок.
хотя всё таки 2ч потраченного времени действительно жалко.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Bysinka BI
День добрый!
Ну что, обошлось с паспортом у вас после того посещения?)) Мне сегодня так позвонили..только адрес уже Кирова 29/2 вроде по телефону сказали..в остальном вся та же инфа.."завтра ждите смс с подробностями" и тд.
Обычно сразу разговор прекращаю с подобными предложениями, а тут от чего-то записалась..теперь раздумываю-инфы в инете нет никакой о них, и название сказали какое-то невнятное..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:56     Ответить с цитатой

ну это всё они же. Я описала, что было предложено мне и как)
будут спрашивать про вас - скажите, что у вас 4 детей, и зп не платят. И больше спрашивайте про самого специалиста - где живет, как дома ремонт, как личная жизнь, как дети, муж, ходит ли она сама к массажисту, косметологу. А то они пока о вас спрашивают, узнают какой у вас доход и какие интересы.

и если не жалко 2ч личного времени (не меньше), то сходите развлекитесь.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Тоже как-то сходила, даже поработать у них предложили, чтоб только я взяла чемоданчик )))
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Когда то давно, наверное когда это Дешели только начинали свою деятельность, и о них мало кто знал, меня тоже приглашали. Я наивная пошла. Но, у меня есть такая особенность, я долго ждать не могу )) И обязательно переключюсь на что то другое ))
Пришла на Советскую, 64 (тогда они там были), был выходной, собственно заняться было нечем вот и пошла, просидела в общемполчаса, чай предлагали - отказалась )) ну просто не хотела)) подходила несколько раз к девушкам на ресепшн спращивала "что так долго?" они внимательно смотрели в компьютер и говорили убедительно через пять минут Вас пригласят, так проходило несколько по пять минут. Звонит муж, говорит я еду мимо - поедишь домой? Говорю да! И уехала.
А потом туда ходила моя подруга, и заключила договор на этот чудо-чемодан, и только дома говорит опомнилась, и не поняла нафиг она договор на кредит заключила. Короче муж мой ей написал претензию, деньги вернули, только за пользование кредитом за несколько дней все же удержали.
А потом через несколько лет устроилась на новую работу, и моя начальница давай рассказывать какая это чудодейственная косметика, что она приобрела ее и нисколько не жалеет, что постоянно ходит в салон на процедуры, и вах и вах. Все девочки только улыбались, сломать ей никого не удалось. А говорила, она так, я думаю, потому что понимала что лохонулась, а вернуть как не знала все это, кстати тоже в кредит около 100 тыс. взяла все это. Ну в таком случае, чтобы не упасть в грязь лицом, что остается, только нахваливать, и приглашать желающих, не одной же в дураках ходить ))
Эти Дешели, уже кажется под другим названием промышляют. Мне постоянно звонят, приглашают, вот где они телефоны берут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Как достали в своё время эти дешели, одногруппница ходила вышла радостная с чемоданчиком ))) и кредитом опомнилась потом... Мне вот сейчас часто звонят из мед.центров якобы бесплатное обследование организма ну..та же самая схема я уже и ругалась и трубку ложила и в чёрный список...они все равно звонят с разных номеров..достали ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 80 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах