Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 21:51     Ответить с цитатой

peNOchet писал(а):
Дешелисты совсем очумели! Сегодня позвонили в половине десятого вечера :eek: Когда я поняла, с кем разговариваю и услышала слова "Ля Рошель" и "подарочный сертификат", быстро прервала девушку, сказав "нет, не нужно" и положила трубку...
Их call-центр уже круглосуточно работает что ли?


Аналогичная ситуация, на днях звонили после 21.00.

На протяжении 2х месяцев звонят в выходные дни. :evil: На неделе позвонили, разговор начался так: "Светлана,здравствуйте,это Юля. Вы просили напомнить,что у Вас в конце недели процедура пиллинга" . Отвечаю,что я не записывалась на пиллинг на этой недели. Девушка, отвечает : "Ну,как же не записывались, у нас лежит для Вас подарочный сертификат и крем с автографом.... с чьим не успела договорить,(понятно кто рекламирует крЭм с автографом :lol: ) попросила в сотый раз не звонить или напишу заявление в соответствующие органы. Девушка сразу попрощалась.
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришаТАО
Студент
Студент


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2065
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 15:05     Ответить с цитатой

я в шоке от всего прочитанного :eek: , хорошо что на нашей сибмаме есть такая темка! :bfl:
Дело в том, что с этой продукцией и процедурами дешели я знакома поскольу постольку, слышала и все, и не жалуюсь на это, но сегодня заинтересовалась, так как мне позвонили оттуда и пригласили на бесплатную спа-процедуру плюс в подарок какой -то супер гель с автографом Елены Прокловой, кажется и бла бла бла. Первым делом я спросила откуда узнали мой номер телефона, на что мне ответили, что ваша подруга оставила нам, чтобы вы могли насладиться спа-процедурой как и она. Мне теперь жутко интересно, кто из моих подруг побывал там и не сознаются в этом :haha: К сожалению, для меня, я лежу в больнице, и не смогла записаться на "чудо" процедуру, но мне пожелали скорейшего выздоровления и обещали связаться со мной через несколько дней. В бесплатный сыр давно уже не верю, от нечего делать решила погуглить, и первая ссылка в поисковике была на сибмаму, чему я очень рада. Теперь точно еще раз убедилась в несуществовании бесплатного сыра, и если позвонят еще раз из дешели - без всяких сомнений откажусь от всех бесплатных чудо услуг. Жаль, что многие уже попали в эту головомойку, но за отзывы спасибо. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Привет) Мы с мамой вместе ходили)) Мне 27, выгляжу на 20, иногда алкоголь не продают, так мне там и морщин нашли на 40,и мои носогубные еврейские складки выдали за обвисшие щеки и т.д. :lol: А маме вообще "угрожали" раковыми заболеваниями от сезонной пигментации на щеках :eek: Она сразу же обиделась от таких угроз и ушла с намазанной половиной :lol: Бежали за нами до дверей :o
При мне вышли 5 совершенно-счастливых женщин с чемоданами за 40т.р. :eek: Вроде взрослые люди, не понимаю....видно же,что разводилово! :-)
_________________
Усадьба "На горе", тихий семейный отдых в горах Алтая :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Мне тоже звонили три раза точно! :evil: Хотела бы я знать кто дал им мой номер телефона :evil: Так не говорят :haha: Хорошо, что я не ведусь на такие вещи и своих сразу предупредила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Чуть меньше года назад я тоже была у них на чудо-процедуре )))
История такая: пришла, меня посадили на диванчик, типа ждите, сейчас мастер освободится. Сижу, жду. Приходит девушка, Анастасия - светленькая такая. Провела в кабинет, помогла расположиться, начала милую беседу - спросила где и кем я работаю, выгодно ли так работать, не жалуюсь ли на зарплату, хватает ли мне ее. Я уже насторожилась - не просто так про доходы спрашивают. Потом девушка вежливо обкакала косметику, которой я пользуюсь, проехала по внешнему виду кожи моего лица и только потом перешла к процедурам. Начала она ее с фразы: "Давайте мы с Вами договоримся, что сегодня я Вам ничего не продаю, сегодня мы с Вами просто знакомимся с косметикой, смотрим эффект, и если Вам понравится, Вы сами решитесь ею пользоваться." Ну, говорю, давайте. Наблюдаю за процедурой, удивляюсь. Мне показалось, что как-то уж слишком много разных кремов за одну процедуру наносят. Пусть даже и по очереди. Потом еще аппаратом обработали. Все это на половину лица. Подвели к зеркалу, мол смотрите, какой эффект! Не спорю, цвет кожи стал посвежее, но вот то, что девушка назвала подтянутостью кожи - смотрите, как кожа подтянулась после использования нашего чудо-аппарата (!) - лично мне это показалось не подтянутостью, а припухлостью какой-то... Как будто щека и кожа вокруг глаза опухла. Но озвучивать свои мысли я не стала - воспитание, блин. Вежливо согласилась с ней, что да, все хорошо и здорово. И вот тут она перешла к главному - начала чирикать, что косметика супер-пупер, что специально для меня совсем не дорого, всего 40 тысяч (может быть 42-43, не помню уже точно, но где-то в этих пределах). Я сказала, что у меня нет с собой таких денег. Меня конечно же поняли, посочувствовали и предложили альтернативный вариант - договор и кредит. дали договор. Косметику брать я даже не собиралась, но договор из любопытсва решила прочитать. Споткнулась я уже на втором пункте. Там было написано, что я покупаю косметику, забираю ее, но при этом она остается в залоге у продавца. Я начала задавать уточняющие вопросы, на которые мне не смогли квалифицированно ответить. Девушка что-то мямлила про то, что это типовой договор, что не она его составляла, и что она не может этого знать. Ладно, махнула рукой, стала читать дальше. По договору было еще несколько вопросов. Ответов толковых не было. В какой-то момент я сказала, что ТАКОЙ договор я подписывать не стану - в нем совершенно расплывчато прописаны их обязательства и гарантии. Девушка поняла, что я срываюсь с крючка и решила привлечь тяжелую артиллерию. Подождите, говорит, сейчас приглашу нашего директора, и вам все очень хорошо разъяснят. Я сижу и понимаю, что мне этого совершенно не надо. Едва от одной отбилась, а сейчас еще кто-то подтянется меня обрабатывать. Говорю: не надо, не зовите, сами сейчас с Вами договоримся. Девушка расцвела и разулыбалась. Спрашивает: Вы решились купить? оформим для Вас кредит, все для Вас, и бла бла бла... И тут я нанесла последний удар. Говорю ей: давайте вернемся к началу нашей встречи, когда Вы сказали, что сегодня Вы мне ничего не продаете. Так не продавайте, заканчивайте процедуру и я пойду. Если надумаю, вернусь к Вам через пару дней с наличкой и куплю Ваш чемодан. Возразить ей было нечего. Улыбка исчезла. Вторую половину лица мне обработали в полной тишине и абсолютном молчании. Правда, все-таки вежливо попрощались. На выходе попросили телефоны 20 подруг. Я написала 8 номеров. Сказала, что больше у меня нет подруг. Все эти 8 номеров были номерами моих родственников-мужчин. Я знала, что уж они-то смогут послать звонящих менеджеров далеко и надолго. :) С этим я и ушла от них. И на подобные звонки теперь сразу отвечаю отказом.

Есть в первом посте такая рекомендация:
Цитата:
Умейте говорить слово НЕТ ( четко и твердо, как отрезали), возьмите инициативу разговора на себя, задавайте колючие вопросы, а мысленно посылайте этих дам подальше (они как попки-попугаи твердят заученные фразы (если их сбить с ритма- они теряются).

Девушки, она совершенно верная!!! Когда я начала задавать менеджеру вопросы по договору, у нее сбилась программа, она не знала, что мне отвечать и как себя вести! Я в этот момент почувствовала себя увереннее, поняла, что инициатива разговора перешла ко мне, и что теперь уже не она меня прессует, а я ее, у меня появилось время на обдумывание ситуации, и я поняла для себя, КАК ИМЕННО я смогу отказаться от того, что они мне втюхивают. Не бойтесь их! Ведите себя уверенно и даже нагло - в точности, как они! Их это обескураживает!

P.S. Жжения кожи и аллергии у меня лично не было после процедуры. Но многие здесь пишут, что у них все эти прелести были.


Последний раз редактировалось: Мария НВ (Чт Июл 04, 2013 13:23), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya1959
Студент
Студент


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 22
Откуда: НСК Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Девочки вы не поверите они мне звонят на протяжении месяцев 5-ти, на днях мой муж просто не выдержал и послал, взяв мой тел))) Вы думаете они на этом остановились? Нет! Звонки продолжаются! :aga-aga: занесла в черный список, НО у них куча других тел :lol: :lol: Кашмар!
_________________
СП без рядов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agness
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4748
В дневниках: 61
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Мне вот интересно, те "дамы", которые там сидят, обзванивают нас, приглашают нас, мажут масками, кремами нас - ОНИ чем замотивированы так??? И совесть не мучает, что обманывают других девушек, женщин, мамочек, собственно, таких же как они сами.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

tanya1959 писал(а):
Девочки вы не поверите они мне звонят на протяжении месяцев 5-ти, на днях мой муж просто не выдержал и послал, взяв мой тел))) Вы думаете они на этом остановились? Нет! Звонки продолжаются! :aga-aga: занесла в черный список, НО у них куча других тел :lol: :lol: Кашмар!

этих центров много,
мне уже с регулярностью раз в неделю кто-то да звонит из "косметологов"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, что вы-кормящая мама и все! это такое приятное противопоказание! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 0:24     Ответить с цитатой

мне добрые косметологи целых 3 недели звонили, уговаривали и сами домой напрашивались. Я никуда не поехала и домой звать не стала. Сразу тут ясно, надуют и начнут втюхивать. У меня во время разговора номера просили, ничего не дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Попова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 16:34     Ответить с цитатой

У меня мама ходила на спапроцедуру в Дешели, сделали половину лица, как и всем. Сама процедура понравилась, но она сразу сказала твердо, что покупать не будет, т.к. для нее такая косметика дорогая, а про кредиты и речи быть не может, потому что она в принципе не берет кредиты, не на что. В итоге процедура сделана, мама ушла без чемоданчика и без всяких договоров на кредит.
Пишу это к тому, что очень много вопросов и проблем возникает как раз из-за того, что люди не умеют нормально и твердо отказывать. Ну вот ей-богу, девочки) ну какой гипноз? Какое НЛП? Надо просто твердо уметь говорить нет, если вам это действительно не нужно и не думать как о вас подумают консультанты. Ведь платить в случае покупки вам, а не консультантам.
И отказываться надо, если вам неинтересно, прямо на этапе звонков, а если не понравилась процедура отказываться от покупки косметики.
Понравилось? — покупайте на здоровье, хоть в кредит, хоть за наличные, но пусть это будет ваше решение.
Не понравилось, не можете себе позволить? — зачем и перед кем вам показывать что можете и лезть в кредиты. Говорите нет!
Все дело в характере и вашей твердости. Уверена многих не самых приятных ситуаций удалось бы избежать — будь вы тверды в своем ответе, и я сейчас не только про покупку косметики, я в общем говорю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Даня2002
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 5565
В дневниках: 449
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:06     Ответить с цитатой

ЕленКа09 писал(а):
Девочки, скажите, что вы-кормящая мама и все! это такое приятное противопоказание! ;)

а я сказала это - и я действительно была тогда кормящей. Мне только аппарат убрали и очень расстроилась девушка что нельзя показать чудо косметологии. Если звонят - можно сказать что только что вернулись с этой процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Даня2002 писал(а):
ЕленКа09 писал(а):
Девочки, скажите, что вы-кормящая мама и все! это такое приятное противопоказание! ;)

а я сказала это - и я действительно была тогда кормящей. Мне только аппарат убрали и очень расстроилась девушка что нельзя показать чудо косметологии. Если звонят - можно сказать что только что вернулись с этой процедуры.

И добавить что чемодан куплен!
Вообще не понимаю, как можно втюхать, ну вот сидят уговаривают, если мне не надо я и не возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:56     Ответить с цитатой

miss.andronova2011 писал(а):
если мне не надо я и не возьму.

В том и фишка, что убеждают в том, что тебе это очень нужно. А люди разные, есть легко убеждаемые, есть - труднее, есть вообще непрошибаемые. Ну и как непрошибаемому понять легкоубеждаемого?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
miss.andronova2011 писал(а):
если мне не надо я и не возьму.

В том и фишка, что убеждают в том, что тебе это очень нужно. А люди разные, есть легко убеждаемые, есть - труднее, есть вообще непрошибаемые. Ну и как непрошибаемому понять легкоубеждаемого?

Вот я как раз непрошибаемая. 10 раз взвешу все, прежде чем вляпаться в такое! Но к сожалению, эти аферы и рассчитаны на людей легковнушаемых. Ни одна уважающая себя косметическая фирма не будет вести подобным образом. Вам же никогда не позвонят производители "Ланком" или "Шисейдо" и не пригласят на процедуры, а почему? А потому что, их продукция в тестерах представлена в магазине, и качество проверенно во всем мире! А Дешели? Кто такие? Все узнали от Прокловой, женщины с пластикой лица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 13:37     Ответить с цитатой

miss.andronova2011, ну и замечательно, честь вам и хвала. Но бывают другие люди. Это не их вина, это их индивидуальная особенность.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах