Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sofochka94
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 180
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Меня уже 3-й год заманивают, держусь :haha:
Звонят переодически, просила по-хорошему убрать телефон из базы и больше не беспокоить, так как я все о них знаю, бесполезно. Сегодня терпение кончилось :moderator: выслушала всю тираду про бесплатные чудо-процедуры и записалась.
Для того, чтобы не прийти :witch:
Я так поняла их так часто кидают в последее время, раз 7 уточнили Вы точно сможете прийти в это время, не подведете нас? Врач будет ждать именно Вас и не сможет никого принять на это время и т.д. Конечно приду, ждите :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:51     Ответить с цитатой

и меня зазывали, вовремя прочитала отзывы об их "деятельности", с периодичностью раз в год прозванивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 101
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер, помогите, я как то вот тоже ввязалась в эту "красоту" вчера, где была моя голова. была сегодня чтоб все отменить (пимсла поетензию, потребовали анализы, их никто не делает -знали видно, заразы) и не получилось, не по зубам они мне. Муж рвет и мечет, в банке не помогли, прокуратура тож. побегу завтра в потребнадзор, но особой уже надежды не вижу :mad: как у вас получалось вернуть, я встряла с ярмаркой красоты, что возле первомайского сквера. Оч нужна помощь. Спасибо заранее.Если не сложно, можно и в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Raven, сочувствую :(
Тут тогда только длинный путь разрешения ситуации.
Вам надо подать заявление о расторжении кредитного договора в банк, и чем скорее тем лучше.
Банк рассматривает такие заявления в течении 30 дней.
Если откажут, тогда обращаетесь суд с заявлением.
*
Мне вот интересно: это ж сколько и кому они платят на лапу, чтобы продолжать свою гнусную деятельность. Никакая милиция и прокуратура их не берёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Raven
ну не знаю поможет или нет, но недавно их штрафовали (на нгс писали про это), что они мед.услуги без лицензии медицинской оказывают, может на это еще пожаловаться
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 101
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Спасибо за отклик, ОлечкаЯ :) Статью видела , но это было так давно что вообще не срастила. Штрафовали да, мне в прокуратуре по секрету сказали - была проверка, лицензии нет, но почему то на этом у них все и закончилось. Ну и предоставить мне этот результат проверки они не могут (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9079
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Мне позвонили 2 дня назад из "салона аппаратной коррекции тела", предлагали на выбор 1 услугу из трех: прием косметолога, трихолога, либо сеанс аппаратной коррекции.
Слово "бесплатно" даже не звучало ни разу, я спросила на какой косметике работают, сразу начала эта девочка зачитывать с бумажки про химический пилинг.
Пришлось ее послать с этим предложением пилинга с подробным объяснением ей как, когда и кому химический пилинг показан! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40938
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:25     Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/2137172/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galinka777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Салон лоранж советская 16 Ответить с цитатой

Девоньки расскажите об этом салоне, может кто знает что. Позвонили сказали что я выиграла сертификат на чистку лица и они точно не дешели и монплатин, а просто только открылись и нарабатывают базу. В инете о них не нашла, рассказали какой косметикой работают, можно на выбор, запомнила только одну сей ван. Не верю я в это, но было так правдоподобно)))))
_________________
Изготовление памятников из мрамора, гранита дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Galinka777
интересно каким образом вы выйграли...то есть они приглашают не бесплатную чистку?...НЕ ВЕРЮ...как минимум попросят телефоны знакомых ну или как вариант что то купить у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galinka777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Kopeva писал(а):
Galinka777
интересно каким образом вы выйграли...то есть они приглашают не бесплатную чистку?...НЕ ВЕРЮ...как минимум попросят телефоны знакомых ну или как вариант что то купить у них

Ну как они заявляют что чистка бесплатна и на все лицо и нечего покупать не надо, а если просто телефончики так в рекламной акции я считаю это нормально, но идти неизвестно к кому не охото, вот и жду отзывов.
_________________
Изготовление памятников из мрамора, гранита дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Galinka777
можно спросить на какой косметике работают :aga-aga: если нормальные бренды то может и правда нормальный салон :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 20:54     Ответить с цитатой

Galinka777
прочитайте тему про Дешели, и все поймете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 20:58     Ответить с цитатой

странно,знаю свадебный салон Лоранж,но они явно ничего бесплатно делать не будут... Или очереднОЕ дешели, или мери кей:)
странно,даже в дубль гисе нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galinka777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Galinka777
можно спросить на какой косметике работают :aga-aga: если нормальные бренды то может и правда нормальный салон :aga-aga:

Назвали бренды штук пять я только один запомнила.
_________________
Изготовление памятников из мрамора, гранита дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 68 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах