Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
оплата за капремонт
заплати за ремонт и еще тому парню добавь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47499
В дневниках: 4995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Конечно, сейчас ажиотаж поднимут, народ испугается и большинство заплатят, а на оставшихся подадут в суд :mad:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 22:18     Ответить с цитатой

О! уже рекламу кап.ремонта по ТВ запустили! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:32     Ответить с цитатой

Власти отчитались, что она область в лидерах по оплате за кап ремонт. 70% жителей ее вносят...правда, в основном, самые исправные платильщики- пенсионеры!:) В Омске, по-моему, только 40%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:42     Ответить с цитатой

Не платила 2 года. Считаю, платить - выбрасывать деньги на воздух. Но пришлось заплатить, т.к. планирую продавать квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:14     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
Не платила 2 года. Считаю, платить - выбрасывать деньги на воздух. Но пришлось заплатить, т.к. планирую продавать квартиру.

Почему два года? Год же только собирают на капремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana F
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:06     Ответить с цитатой

Платила исправно. Теперь думаю-а надо ли? Пеня не идет, рубль дешевеет. Может, через год заплатить, если понадобится, а может, и прояснится еще что. У сестры дом решили не ремонтировать и пустить под снос. Деньги никому не вернули еще, прошло 3 месяца уже. Сестра не платила и довольная теперь ходит. Со сносом тоже не все решено еще, но деньги вряд ли вернут людям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:49     Ответить с цитатой

А я платила-платила. До прошлого октября, наверное... А теперь не плачу. Ибо - не пойму вообще зачем. Квитки не приходят, регистрироваться нужно не пойми как - сам себя заяви ,а потом ещё и подтверди и пр. План на ремонт нашего дома - аж 2025 год. А если я из квартиры-города уеду?
В прошлом году весь год сдавали на лифт, получилось ок. 10тр с квартиры.
Да ещё и кап. ремонт!
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
IR-IS-KA
Студент
Студент


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2831
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 1:56     Ответить с цитатой

ЕленаМ79
Ваши взносы были подтверждением того, что вы готовы платить.
Счет, так сказать, активировался :aga-aga: ... Теперь он пойдёт в "минус".
И долги придётся потом платить




_______________________________________________________________________________________________________________
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотучкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 1193
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Как говорит моя свекровь, что все это ооочень похоже на финансовую пирамиду... Я не плачу по ее рекомендации. Она утверждает, что в конституции нет такого закона чтобы платить за еще не оказаннную услугу. Вот отремонтируют дом тогда и заплачу - хе хе.
_________________
Счастливая мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IR-IS-KA
Студент
Студент


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2831
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:55     Ответить с цитатой

НОВОСТИ

увы... для другой темы :aga-aga:



_______________________________________________________________________________________________________________
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ



Последний раз редактировалось: IR-IS-KA (Вт Окт 27, 2015 1:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 1:04     Ответить с цитатой

IR-IS-KA, так афёрный фонд по сборам на кап.ремонт не относится к услугам ЖКХ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Каролiнка А жилищный кодекс противоположного мнения ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Золотучкин писал(а):
Как говорит моя свекровь, что все это ооочень похоже на финансовую пирамиду... Я не плачу по ее рекомендации. Она утверждает, что в конституции нет такого закона чтобы платить за еще не оказаннную услугу. Вот отремонтируют дом тогда и заплачу - хе хе.

Мы того же мнения. Причем странное дело! У нас в доме 6 одинаковых квартир. Все заехали в новый дом почти одновременно. Но суммы на уплату у всех разные)))) Вот и не платим. Наш дом потребует ремонта лет через 40, а через 20 лет придумают что сказать куда деньги делись, которые стырили сегодня)))
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42356
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Викуля цветочек писал(а):
А эта сумма разве не все вместе в услугах УК сидит?

Нет отдельный счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Викуля цветочек У одних все вместе, у других отдельная квитанция - зависит от владельца счета на кап. ремонт и решения УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах