Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
"Керулен" - кухни, прихожие...
Отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кегорва
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 396
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 16:29    Заголовок сообщения: "Керулен" - кухни, прихожие... Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Хотелось бы поговорить о мебели "Керулен". Кто покупал, как качество, эксплуатация? Вчера купили у них кухню, пока не собирали. Образцы понравились, цена - без вопросов. Обслуживание тоже супер: оперативно, вежливо.
_________________


Последний раз редактировалось: Кегорва (Чт Сен 25, 2014 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Кегорва
Я купила у них прихожую, угловой шкаф, комод, одностворчатый шкаф. Пока вроде все.
Что мне понравилось:
+Очень дешево, угловые шкафы Б/У продают по 5 т.р. минимум, а тут я новый за 5 т.р. взяла.
+Недорогая доставка
+Приятного вида мебель, хотя без изысков, но все симпатично
+Достаточно качественная
+Хорошее отношение к клиентам
+100% ассортимент
+Простота сборки

Есть и минусы:
-Мне кажется с ЛДСП что-то у них не то. Собирали прихожку-прикрутили крючок - вывалился недавно, потому что лдсп вокруг него просто выкрошилось. Такая же ерунда с одним шкафчиком комода. И тут в общем получилась попала не сильно тяжелым предметом в шкаф случайно. В дверце вмятина - не разу не видела, что бы вмятина в шкафу была :idontno:

Но в целом я очень довольная, прихожка с зеркалом, большой угловой шкаф, однодверный, и еще высоченный комод на 6 ящиков обошлись чуть больше 14 т.р. Конечно может быть это не вечная мебель, но год мы уже практически отпользовались - в основном одни положительные эмоции.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Мои дети (в 2 разных квартиры) брали у них прихожку, комоды, кровати, тумбы. Эксплуатируются уже около 5 лет, все нормально.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Брали у них кровать и комод, в эксплуатации уже больше 4 лет :
В комоде не очень качественные ящики, через год стал фасад регулярно отваливаться. но цена была около 3 тыс вроде, т.ч. простительно
Кровать в отличном состоянии до сих пор

- вот жду когда они сломаются и будет повод обновить мебель на белую :in_love:

Мне кажется это идеальная мебель для дачи и в съемную квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Мы брали у них прихожую и стол-книжку в 2005 году. До сих пор все в рабочем состоянии, ничего нигде не отвалилось. Но мы и пользуемся бережно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кегорва
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 396
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Здорово!!! Теперь точно буду у них покупать. Когда брали кухню, приглядела и прихожку, и комод, и стол в зал. А кухню модульную подобрали в нашу хрущевку, по размерам подходит, есть из чего выбрать. Завтра начнем собирать, потом выложу фото. кстати, увидели кухни Керулен сначала в Большой медведице, нам насчитали на 30 тыс., а на самой фабрике купили тоже самое на 10 тыс. дешевле!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Мошка777
Да, наверно материал не очень качественный, но цена... Будет повод поменять на новую, обновить квартиру, так сказать... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Мы тоже там покупали мебель - соотношение цена-качество устроило на все 100% :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Кегорва
Цена очень заманчивая. Но я в целом очень довольна. Сейчас еще кровать будем покупать, где это видано-взять кровать с матрасом и выдвижными ящиками, шириной 1,6 метра за 8 т.р. :eek:
nikushka
У нас тоже часть фасадов поотвалилось недели через 2 :-( Муж что-то там переделал, стоит теперь - радует глаз. Согласна-за 3 тысячи простительно. Мы брали детский другого производителя, раза в 2 дороже еще по ценам 4-х летней давности, меньше по размеру, с более дешевой фурнитурой. И он уже в плачевном состояние-прям проситься на помойку, не знаю как отказать. :lol: На этот комод у меня гораздо больше надежд.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 8:21     Ответить с цитатой

Мошка777

Там матрас у них дурацкий, обычный пружинный. Мы брали отдельно с независимыми пружинами и то спустя 4 года стали пружины чувствоваться.
А и у керулен не ортопедическое основание, обычная фанера. Мы под кроватью еще елку храним и кучу коробок

В новую кровать куплю матрас или консул или икею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:13     Ответить с цитатой

nikushka
Спасибо, что написала. Наверное действительно матрас отдельно возьмем. Хочу самый удобный матрас на свете :-)
Мы в том году покупали спальное место, и муж меня уговорил на диван. Мало того что ширина у него 1,2 метра на двоих (под угол подбирали, в результате сейчас перстановку сделали и уже нет привязки к ширине :evil: ), так диван еще весь и повело. А по утрам хрущу, как первый снег :lol:
У вас тоже с выдвижными ящиками? По фото не поняла, они с одной стороны? Глубокие?
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
nikushka
Спасибо, что написала. Наверное действительно матрас отдельно возьмем. Хочу самый удобный матрас на свете :-)
Мы в том году покупали спальное место, и муж меня уговорил на диван. Мало того что ширина у него 1,2 метра на двоих (под угол подбирали, в результате сейчас перстановку сделали и уже нет привязки к ширине :evil: ), так диван еще весь и повело. А по утрам хрущу, как первый снег :lol:
У вас тоже с выдвижными ящиками? По фото не поняла, они с одной стороны? Глубокие?


Не, у меня без выдвижных ящиков, 4 года назад покупали за 2800. ;) еще в съемную квартиру

Я сейчас хочу белую кровать с подъемным механизмом и кожаной спинкой. Типа такой


И в икее хорошие кровати, но конечно дороже керулен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 3:06     Ответить с цитатой

nikushka
В много мебели на такую кровать акция была, там еще все в стразах, красивая - зараза :-)
У меня муж в нее влюбился, но на наши 9 кв такую массивную кровать конечно не поставишь.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Мошка777
Зря Вы так думаете. У на! квадратов 10 будет спальня. И как раз такую кровать будем ставить. Дизайнер все просчитала. Входит отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:18     Ответить с цитатой

*Мята*
Не буду спорить, конечно я думаю все можно гармонично продумать и сделать. Но не у нас к сожалению. В комнате много мебели , да и не разгуляешься особо, если комната семиугольная :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kayla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 752
Откуда: г. Бердск, Микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Мы 2 года назад купили у них сначала кровать двухспалку и угловой шкаф большой. С доставкой в Бердск, подъемом и сборкой обошлось около 14000. Потом муж купил мне в подарок столик спальный, в детскую 2 шкафа одностворчатых и в гардеробную шкаф-купе.Все собрал сам без проблем.
Покупать лучше у них с фабрики.Там же есть выставочные залы. Видели в магазине их мебель, наценка :eek: ..
Со временем только сменили матрас на ортопедический. Пружины выкинули, чехол постирали и он замечательно натянулся на новый матрас!Может кто на заметку возьмет). Планирую чуть позже купить комод под постельное белье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах