Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сфинкс-5
Кошата-голышата

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Усе - мир, дружба, жвачка )))

Джули
Спасибо тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Foresta
оне такие, всех очаровывают )))))
Скрытый текст:
не пойму браш?
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Джули
Скрытый текст:
Да, кажись. Не голая, а слегка волосатая. Самое главное характер - прямо то что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Девочки выговориться нужно...
Записалась на стерилизацию в одну клинику - пока не буду говорить какую - мама моя посоветовала. Она там лечит своего кота и ей там очень нравится. Позвонила, уточнила какой наркоз и как вообще все проходит. Ну и узнаю, что в субботу утром похолодание. Думаю надо отложить, но один фиг ехать - у кота ревакцинация. Поехали. Оставили кошку, с котом уехали домой ждать. Звоню в 14-00 - ещё не вышла из наркоза, оставим ещё понаблюдать. Звоню в 17. Около 18 приезжаем - Вася ещё не совсем отошла. В лапке катетер и они говорят такие - завтра надо на неё посмотреть. Я такая- а что-то не так? Те - ну врача нет хрю-му, ну вам же все равно антибиотик колоть ездить. Блин - а заранее предупредить нельзя было? Я бы отложила операцию пока не потеплеет. Но уже все сделано. На следующий день муж поехал один с ней. Попросила напомнить про катетер. Но он забыл и те ничего не сказали. Вечером Вася начала его выдирать. Я в панике звоню в клинику. Там никто не отвечает. Позвонила Юрию (который тут на форуме консутирует) - он меня успокоил и сказал что делать с катетером. Я его вытащила - но кошь вырвалась из рук и нам пришлось её догонять чтобы приложить вату - кровь то течёт. Пока догоняли, прикладывали приматывли все оказались в кровищеи исцарапанные и бедная Вася в стрессе.
Сегодня пришло время ставить укол. Я не делала этого ни разу. Посмотрела кучу роликов в инете начала ставить. Как результат кошка дергалась и я ничего не смогла ввести. Сижу реву и глажу кошь....
Бедная моя Вася натерпелась. Я собраться и ещё раз попробовать точно не смогу - завтра муж со смены вернётся и будет делать. Или по крайней мере сможем свозить её к тому, кто сможет поставить укол. Ругаю себя что выбрала эту клинику, это время и т.д.
Я надеюсь что хоть прооперировали хорошо - правда не знаю как это проконтролировать - УЗИ может, когда все зарастет.
Извините за много букв и сумбур....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Foresta, а у кого брали, у заводчиков? Ветеринары всегда на связи у заводчиков, на дом выезжают, делают все, наблюдают
Если не решите что делать, напишите мне, посоветую
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 6:26     Ответить с цитатой

Родина-мать
Конечно у заводчика. Проблема в том, что я в академе и я полная дура что сделала такой выбор - клиника, думала сама поставлю и немного патовая ситуация, что я советовалась с теми, кто уже стерилизовал - чтобы к понедельнику кошь оклемалась так как мы оба работаем с утра до ночи и вызвать врача я смогу только после 22-00, но мне на это не хватит денег элементарно. Сегодня либо муж вечером поставит или отвезет в клинику круглосуточную.
Вася чувствует себя хорошо. Ест, ходит в туалет и играет по мере сил.
Да и просто неужели так сложно было предупредить про уколы до операции, а не после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Foresta, Академ не проблема вообще
Ну раз такой выбор и ситуация случилась, и раз все сами, скорейшего восстановления вашей коши )
На будущее делайте выводы, к сожалению, даже в крупных клиниках встречаются непрофи, никто не застрахован, именно поэтому лучше ездить к проверенным врачам или на дом вызывать
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Foresta
Блин!!!! Ну ты чё мне то не позвонила, наш врач, домой ездит, оперирует...
Тьфу-тьфу-тьфу теперь...пусть все хорошо будет
Родина-мать
Скрытый текст:
Это сестра ваша, у Тани покупали
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Джули, да я уж поняла :-)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Foresta, позвоните Юле или Тане и в тел сохраните ветврача, ситуации разные бывают

Привет вам от братца :give_heart: Виктора
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Родина-мать
Джули
Девочки спасибо за поддержку.
Юль я обычно быстро соображаю, а тут прямо растерялась практически первый раз в жизни.
Василиса чувствует себя хорошо и только это меня успокаивает. Антибиотик доколем - вдвоём сподручнее.
Тане позвонила сегодня. Она меня тоже подуспокоила.
Родина-мать
Братец красавец-мужчина.

Девочки мне так моя кошка нравиться уууу у Спит со мной в обнимку, на коленках сидит, еду тырит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Foresta

:holding: не переживайте, уколы животным наверное никто не любит делать, просто не надо пытаться в одиночку этим заниматься - у меня бывали и такие экземпляры, которых двое держали, третий колол, им же не объяснишь, что надо терпеть, сидеть и прочее, тут только обездвижить качественно, и все. ну и орут они зачетно, не всегда это показатель, что так больно, просто само удержание, "насилие" так действует. главное, что стерилизовали, теперь восстановится быстро и забудете всё. :give_heart:

очень красивая девчонка у Вас, просто прелесть. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5361
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! У моего кота было расстройство кишечника, думаю, потому, что я взяла на пробу новый сухой корм (Фамилла ягненок с черникоы).. начался понос и я дала ему смекту и убрала сухой корм.
Понос прекратился, на следующий день стул был нормальный 1 раз за день. Вчера и сегодня он еще в туалет по- большому не ходил. Запор? Как помочь? Вазелиновое масло?
А так - носится как конь, играет , как обычно. Сухой корм пока не даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Я-Лена, а по какой причине корм решили менять?
Добавьте пробиотики, все нормализуется очень быстро
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5361
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Родина-мать
да просто кончился привычный..
да, даю эвиталию.. уже все само разрешилось 5 мин назад.
Вот нельзя с ним пробовать новое. :aga-aga: Продержимся на натуралке пока без сухого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Я-Лена, корм в городе много где есть уже, 1 пост темы список, плюс у меня всегда есть запасы, надо было набрать )

А так с любым кормом, срывы обеспечены, плюс часто откат нащад
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах