Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
ТЦ Арена
делимся впечатлениями, новостями, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
У нас тоже автобус проезжал мимо не остановился.

+1
Я иногда даже думала,что данный автобус берет людей только на конечной :haha:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Lipok
я тоже видела пустой несся)))) значения не придала...) надо, видимо, сообщить :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Девочки, любители и знатоки ТЦ АРЕНА, знакомая сказала, что слышала, что там открылся фитнес-центр какой-то, что там и сауна и хамам и солевые ванны и гидромассаж, в общем, Оч здорово, кто-то был, или, может слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Цена на посещение клуба по моему неоправданно высока :aga-aga: даже с учетом скидки.
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Ленша писал(а):
Настя+Саша+Маша
Цена на посещение клуба по моему неоправданно высока :aga-aga: даже с учетом скидки.

Элитный же...купил абонимент и ты ЭЛИТА...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Lipok
Ага :haha: у элиты и тренажорный зал свой и сауна и возможно бассейн имеется.
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 22:50     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша писал(а):
Девочки, любители и знатоки ТЦ АРЕНА, знакомая сказала, что слышала, что там открылся фитнес-центр какой-то, что там и сауна и хамам и солевые ванны и гидромассаж, в общем, Оч здорово, кто-то был, или, может слышал?

наши ходят, им очень нравится, после силовых и тп потом в джакузи виснут) а мы в адриатику ходим, из-за бассейна. Но бабули там иногда прям напрягают)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vitagenom
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
У нас тоже автобус проезжал мимо не остановился.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:39     Ответить с цитатой

В Арене открылся продуктовый отдел ГУРМАН.
Еще конечно только раскладывают товар. Но ассортимент очень понравился. Сыров огромный выбор. Попробовали выпечку и пару готовых блюд. По мне даже вкуснее чем в Бахетле.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Ленша писал(а):
Настя+Саша+Маша
Цена на посещение клуба по моему неоправданно высока :aga-aga: даже с учетом скидки.

То-то как мимо ни едем - одна картина - пустые ряды тренажеров)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:45     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Ленша писал(а):
Настя+Саша+Маша
Цена на посещение клуба по моему неоправданно высока :aga-aga: даже с учетом скидки.

То-то как мимо ни едем - одна картина - пустые ряды тренажеров)
вот за это и платишь чтобы людей было меньше в клубе :aga-aga: знаю на момент закрытия ТЦ все клиенты этого клуба бесплатно могли посещать аквапарк в любое удобное время.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 11:01     Ответить с цитатой

В Гурмане бесплатно выдают скидочную накопительную карту при покупке от 1000руб. И еще там бесподобный кондитер. Брали пару тортиков очень вкусно. И цена адекватная. Кусочек любого торта в кафе 60р.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.


Последний раз редактировалось: Катаржинка (Пн Июл 23, 2018 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
В Гурмане бесплатно выдают скидочную накопительную карту. И еще там бесподобный кондитер. Брали пару тортиков очень вкусно. И цена адекватная. Кусочек любого торта в кафе 60р.

О, уже бесплатно? Еще недавно карту выдавали при покупке от 1000 р. и скидка идет пока 2%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Специально сходила до Гурмана, кассиры сказали, что ничего не знают и выдают карты за покупку от 1000 р. Так что обломалась я с картой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Твое Счастье
Блин. Да вы что. Извиняюсь.У меня покупка конечно была больше 1000р. Сейчас поправлю пост.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах