Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
ТЦ Арена
делимся впечатлениями, новостями, отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:29    Заголовок сообщения: ТЦ Арена Ответить с цитатой

Интересуют следующие вопросы: Кто уже успел побывать как впечатления? Что открылось? Каким транспортом добраться?

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга торгового центра, «Арена» открылась сегодня, 15 сентября, в тестовом режиме. Официальное открытие центра назначено на 1 ноября.

Сейчас у многих арендаторов еще идет ремонт, но тем не менее до 1 ноября постепенно откроются многие магазины. Якорными арендаторами нового торгового центра стали продуктовый гипермаркет «Магнит», гипермаркет строительных материалов Leroy Merlin и мегамаркет бытовой техники Media Markt. В «Арене» также планируется открытие самого большого в Барнауле кинотеатра на 1500 мест с кинозалом IMAX на 350 зрителей. Некоторые магазины и кафе планируют открытие только на 1 ноября, как это сделает сеть фастфуда McDonald's.

Читайте далее: http://ngs22.ru/news/1925201/view/ — В Барнауле открылся ТРЦ «Арена» с H&M и Leroy Merlin — НГС.НОВОСТИ Барнаул
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 806
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 0:28     Ответить с цитатой

на счет транспорта - с ост. Панфиловцев (Павл. тр) в ту сторону ездят автобусы 110, 113, 114, 124, 151, маршрутки 144, 256
2 гис все знает :-)
_________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:04     Ответить с цитатой

я неделю назад была в Арене по работе. ну не знаю.... как они собираются открыться 1го ноября. там голяк полный. если все таки все будет готово к 1.11, то это будет просто чудо! а так, конечно, огромные пространства. столько много места, и опять ни одного нужного магазина :haha: ни Зары, ни Бершки :lol:

Последний раз редактировалось: чеloveчик (Ср Сен 17, 2014 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:44     Ответить с цитатой

чеloveчик
на сайте тц - заявлены НМ, Besstia. я очень даже рада этим магазинам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:08     Ответить с цитатой

LittleNusha
я чет смотрела, смотрела кто будет по своим каналам :haha: ниче не высмотрела. но HM - это уже гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:10     Ответить с цитатой

чеloveчик
еще и МакДональдс :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:38     Ответить с цитатой

LittleNusha
ну это ващеееее :lol: все, теперь и Барнаульцы будут сытыми :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 23:10     Ответить с цитатой

чеloveчик
и толстыми :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 0:01     Ответить с цитатой

А точно в Арене Леруа уже открылся? Я туда по вакансии ,размещенной на НГС звонила, мне сказали открытие Леруа Мерлен только в начале 2015 года, и до открытия на обучение в Новосиб отправляют! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:51     Ответить с цитатой

Агнюшка
я ж говорю что фига там откроется что-то 1го числа :aga-aga: там прям голяяяк неделю назад был. прям только бетон и стекло. и провода, провода, провода везде.
Амидала
это подразумевалось :haha: просто попыталась быть, как это сейчас модно, политкорректной по отношению к Американцам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:26     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
чеloveчик
еще и МакДональдс :mrgreen:

правда что ли будет? их же "закрывают" кругом, в Новосибе сворачивают стройку и на сайте Арены нигде подтверждения не увидела, KFC заявлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:41     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА
Весной был заявлен макдональдс, но, видимо, в связи с последними событиями, свернули стройку
Скрытый текст:
Да и слава богу, если честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:50     Ответить с цитатой

чеloveчик
я слышала только к Нг открытие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 806
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:50     Ответить с цитатой

к новому году поди ж "заселится" арендаторами ТЦ :-)
_________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:51     Ответить с цитатой

вообще представляю павлик будет стоять на выходных в пробке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах