Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Стилисты-технологи! Любые сложные окрашивания и стрижки!
Акция для новых клиентов - стрижка 600 р на любую длину до 1 марта!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 545, 546, 547 ... 598, 599, 600  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы сделать ПИРОФОРЕЗ - лечение волос огнем?
Да.
44%
 44%  [ 38 ]
Нет.
30%
 30%  [ 26 ]
Уже делала и осталась очень довольна.
25%
 25%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 86
опрос проводился до Вс Мар 27, 2016 13:43

Автор Сообщение
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 16:00     Ответить с цитатой

Обращаем внимание, что скидка 50% только на классическое мелирование без тонировки, так как дистрибьютор косметики дал нам акцию только на осветляющий состав. Тонирование или колорирование при данном мелирование будет по прежним расценкам!
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 896
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 16:15     Ответить с цитатой

Galliy15 писал(а):
ася..
Мы с вами записались по тел.
Ждём вас!
да, только адрес уточните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Казачка-Сибирячка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 5201
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Galliy15
Здравствуйте. Возможен ли выезд на дом в Ленинский, пл.Станиславского? 1. Стрижка волос из длинных в короткие (ассиметричное каре) + сложное окрашивание, 2. стрижка на короткие волосы и 3. подравнять волнистые волосы ребенку. Будни, кроме среды, после 16 ч или воскресенье - весь день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 896
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Девочки, конечно у всех свой ценник но и каждый должен иметь право его выбрать. И если мне по звонку обозначили цену окрашивания "3500, возможно и 2500 получится",то как то уйти в 4300 я не планировала точно. Ещё и увидев акцию на мелирование предложила и старшей сходить в салон. Классическое мелирование без тонировки 1850 это разве 50 процентов? А подравнивание кончиков 500 руб при заявленной цене за стрижку 400 это вообще как? Это же цена у вас везде прописана, при чем здесь Елена?кстати ещё все это помноженное на дикий холод в салоне. Как то выдержать это в течении 2 часов тяжеловато.
Дочь мне сразу большое спасибо передала, как вышла от вас: она делает мелирование с подравниванием кончиков за 2250, без скидки и мастер ее тоже с наградами и участвовала в конкурсе телевизионном. Вот позарилась на заявленную скидку((( Нет, я вот чувствую себя обманутой . Ужасно девочки(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 896
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Если что то информация о цене за стрижку идёт у вас под спойлером, " от 400" и я думаю, что подравнивание кончиков без челки точно должно подходить под это определение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, когда Маша начнёт приём?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Казачка-Сибирячка
Здравствуйте. Сейчас мало мастеров в работе - все по семинарам разъехались.
Чуть позже я вам более точно отвечу по вашему вопросу, если найдем время.
Но для сложного окрашивания лучше, конечно, вам приехать к нам. Так как подбор цветовой гаммы в домашних условиях довольно сложен - нереально взять ввсю палитру красок на выезд.
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 11:47     Ответить с цитатой

ася..
Здравствуйте.
По поводу девушки, которая была на сложном окрашивании.
При записи по тел вы сказали, что вас интересует краситель Матрих и сложное окрашивание от темных корней к светлым концам, при том , что у девушки осветленные волосы и очень поврежденны концы. С ваших слов была озвучена примерная стоимость 3500. Озвучиваем всегда примерно, так как не видим волос и проблему.
Но по факту , во время окрашивания вы звонили постоянно своей дочери и говорили, что вам надо обязательно краситель Лореаль. А окрашивание Лореаль это далеко не 3 и не 4 тысячи.Себестоимость окрашивания данным красителем 3000 плюс работа мастера такого окрашивания от 3000. На осветление был взят премиум блондоран Матрикс и тонировка Лореаль, но цену взяли как за эконом краситель. Или вы считаете, что ее работа бесплатна?
И при том состоянии волос, которое было пришлось реально , колдовать, чтобы получилось качественно и с сохранением волос.
По поводу мелирование второй девушки.
При отросших корнях в 20 см ( вы же сказали, что ну отросшие корни 5-6 см) и соженные волосах осветлением в домашних условиях ( это со слов вашей дочери, которую вы обесвечивали дома не известно чем), классическое мелирование не исправило бы ситуации. Поэтому вам сделала вуальное мелирование и растушевку, чтобы разница между границами была плавной. И ведь, получилось идеально!!! А сумму взяла как за классику. И 1850 - это со скидкой 50%., Учитывая, что мы не работаем на дешёвых материалах.
Вашим девочкам сделали качественное окрашивание дорогими красителями и по очень недорогой цене, которого хватит на длительное время при правильном уходе
И цена от 400 под спойлером -это цена мужской стрижки ОТ 400.
В Наших ценах написаны женские стрижки от 500.
Наши цены все расписаны в 1 посте.

И у каждого мастера свой ценник на работу, в зависимости от квалификации.
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Lavernia
Добрый день.
Как будет известен график работы , так мы сразу же выложим его здесь.
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 896
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Galliy15 писал(а):
ася..
Здравствуйте.
По поводу девушки, которая была на сложном окрашивании.
При записи по тел вы сказали, что вас интересует краситель Матрих и сложное окрашивание от темных корней к светлым концам, при том , что у девушки осветленные волосы и очень поврежденны концы. С ваших слов была озвучена примерная стоимость 3500. Озвучиваем всегда примерно, так как не видим волос и проблему.
Но по факту , во время окрашивания вы звонили постоянно своей дочери и говорили, что вам надо обязательно краситель Лореаль. А окрашивание Лореаль это далеко не 3 и не 4 тысячи.Себестоимость окрашивания данным красителем 3000 плюс работа мастера такого окрашивания от 3000. На осветление был взят премиум блондоран Матрикс и тонировка Лореаль, но цену взяли как за эконом краситель. Или вы считаете, что ее работа бесплатна?
И при том состоянии волос, которое было пришлось реально , колдовать, чтобы получилось качественно и с сохранением волос.
По поводу мелирование второй девушки.
При отросших корнях в 20 см ( вы же сказали, что ну отросшие корни 5-6 см) и соженные волосах осветлением в домашних условиях ( это со слов вашей дочери, которую вы обесвечивали дома не известно чем), классическое мелирование не исправило бы ситуации. Поэтому вам сделала вуальное мелирование и растушевку, чтобы разница между границами была плавной. И ведь, получилось идеально!!! А сумму взяла как за классику. И 1850 - это со скидкой 50%., Учитывая, что мы не работаем на дешёвых материалах.
Вашим девочкам сделали качественное окрашивание дорогими красителями и по очень недорогой цене, которого хватит на длительное время при правильном уходе
И цена от 400 под спойлером -это цена мужской стрижки ОТ 400.
В Наших ценах написаны женские стрижки от 500.
Наши цены все расписаны в 1 посте.

И у каждого мастера свой ценник на работу, в зависимости от квалификации.
девочки зачем же так нагло врать? Я конечно приболела и сразу не проконтролировала когда дочь поехала. Но когда я позвонила я как раз и говорила что мы обговаривали матрикс и ещё раз на этом настаивала Это вы почему то сразу стали Лореаль считать и потом заявили что у вас матрикс нет цвета, а вы уже обесцвечиваете [27.02, 11:42] Аня Доча: 5500
[27.02, 11:42] Аня Доча: сказали
[27.02, 11:42] Tatyana: Ааа, а мне сказали 3500
[27.02, 11:42] Аня Доча: лореаль стоит 1300 тюбик
[27.02, 11:43] Tatyana: Матрис
[27.02, 11:43] Tatyana: Я спрпшивала
[27.02, 11:43] Аня Доча: матрикс на корни нет
[27.02, 11:43] Аня Доча: моего цвета
[27.02, 11:44] Tatyana: Боже как всегда
[27.02, 11:44] Аня Доча: сейчас посчитают на другой
[27.02, 11:44] Аня Доча: ну меня уже обосвечивают
[27.02, 11:44] Tatyana: Скажи разговор был до 3500-это скрин Вотсап. Да и волос был испорчен у младшей, каюсь, от безделья в новогодние праздники попробовала себя в роли колориста, кстати сразу у меня с тонированием не плохо получилось, я бы не сказала что у вас получилось намного лучше, серорозовомалиновый цвет не говорит что мастер справился с задачей. Оценить волосы то не смог, а он в отличии от меня себя специалистом заявляет
А старшая красится только у мастера, (к вам конечно больше не пойдем.) Так что опять :Ложь, ложь, ложь ..зачем? . И волос у старшей не сожжён совсем и недовольна она окрашиванием сильно осталась, от корней сильно отступили написала[27.02, 21:10] Оля Доча: Мой мастер лучше красит
[27.02, 21:11] Оля Доча: С боков много отступила.
И про 400 руб напишите, что это мужская стрижка, а то у всех мастеров подравнивание волос( при том без челки) оценивается ни как стрижка. Я ещё раз напишу, каждый вправе выбирать и по телефону вы четко сказали ДО 3500!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 896
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Ну и ещё, а как же ещё 10 процентов акция на стрижку до 1 марта? А вокальное мелирование у вас просили? Так то нужно оповещать клиента. И сколько же у вас классическое мелирование без тонирования стоит без 50% скидки? 4 тыс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 16:43     Ответить с цитатой

ася..
Ещё раз повторюсь.... Точной суммы мы никогда по телефону не оговариваем, так как не видим базы исходной и состояния волос.
Одно дело сделать обычное мелирование на безпроблемную базу, и другое дело, когда нужно исправить из домашнего окрашивания косяки. И не вам нам говорить, что вы не просили вуальное мелирование, а мы, типа, такие плохие сделали его.
Мастер сделал то, что было лучше для волос клиента, но за цену меньшую.
И к вашему сведению, красители Лореаль находятся в ценовом диапазоне от 1200-1500, так как краситель не один, плюс оксидент , а он тоже не дешёвый, плюс присадки для окрашивания, плюс уход, он в Лореаль обязателен. И именно из этого складывается себестоимость окрашивания.
Вы бы радовались, что вам сделали окрашивание Премиум по цене эконом!
И кстати, вашей дочери ОЧЕНЬ понравилось окрашивание- она прям сияла от радости. И не один раз сказала Спасибо! При этом попросив номера красителей, чтобы делать дома такое же тонирование.
10% на стрижку, но не на подравнивание.
А в стрижку входит мытьё, уход и укладка , и на этот комплекс скидка!



И загрузив на свою платформу видео с окрашиваним первой девушки, мы получили большой охват аудитории)))
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 896
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 21:06     Ответить с цитатой

Galliy15 писал(а):
ася..
Ещё раз повторюсь.... Точной суммы мы никогда по телефону не оговариваем, так как не видим базы исходной и состояния волос.
Одно дело сделать обычное мелирование на безпроблемную базу, и другое дело, когда нужно исправить из домашнего окрашивания косяки. И не вам нам говорить, что вы не просили вуальное мелирование, а мы, типа, такие плохие сделали его.
Мастер сделал то, что было лучше для волос клиента, но за цену меньшую.
И к вашему сведению, красители Лореаль находятся в ценовом диапазоне от 1200-1500, так как краситель не один, плюс оксидент , а он тоже не дешёвый, плюс присадки для окрашивания, плюс уход, он в Лореаль обязателен. И именно из этого складывается себестоимость окрашивания.
Вы бы радовались, что вам сделали окрашивание Премиум по цене эконом!
И кстати, вашей дочери ОЧЕНЬ понравилось окрашивание- она прям сияла от радости. И не один раз сказала Спасибо! При этом попросив номера красителей, чтобы делать дома такое же тонирование.
10% на стрижку, но не на подравнивание.
А в стрижку входит мытьё, уход и укладка , и на этот комплекс скидка!



И загрузив на свою платформу видео с окрашиваним первой девушки, мы получили большой охват аудитории)))
вот не хотела больше писать, но вы зачем опять лжёте? Я уже отправила скрин переписки, где разговор про Лореаль?????? Вы опять про свое, я имею право выбирать, зачем навязывать то что вас не просят???? Да вы не сказали точную цену, но обозначили: 3500, может в 2500 выйдет, смотреть надо. , А теперь мне то пишите что делали матрис, то Лореаль. Кстати ценовая категория Лореаль, без скидки в Хитеке 1100, матрис 610, (это без скидки, решила вам подсказать вот где можете сэкономить. И цвет у вас видимо от освещения так получился, а на солнце, не очень,
А старшей вообще с желтизной получилось, потому что не одержали, мастер в кино спешил...
Прекрасное оправдание.
И вот именно, где подравнивание стоит дороже стрижки???? Себя слышите? Если стрижка от 500, неужели подравнять кончики может быть по такой же цене? Да ещё ваше ХОЛоДНОЕ помещение совсем не тянет на комфортные условия.
И дочь подчеркнула, делайте просто мелирование, я так хочу. Так цены на обыкновенное мелирование без скидки и тонировки в дико холодном помещении серьезно стоят 4 тыс????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 22:56     Ответить с цитатой

ася..
Что либо объяснять вам , оказалось довольно сложно! Вы из категории людей " Даже я не права, но сделаю вид, что права".
Такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках!
Давайте вы не будете нас учить колористике, тем более вы уже достаточно испортили волосы свои дочерям!
Ещё раз( надеюсь поймёте) . В Лореале 8 видов красителей и у каждого свой ценник от 1200-1500 за тюбиик! В проф магазинах представлены самые дешёвые варианты!!
Я не буду уподобляться вам и заниматься здесь написания и романов..... Нет на это ри время ни желания!
А вам совет, отучитесь на колориста и окрашивайте ваших девочек и себя сами... И только тогда вы поймёте все расходы, затраты и оцените свой труд! Уверена, что вы за 1000 глазом не поведет, чтобы сделать клиенту мелирование))).
Всего вам хорошего!
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremolera86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 675
Карта № 200400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Galliy15
Здравствуйте, когда можно записаться к Елене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 546 из 600 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 545, 546, 547 ... 598, 599, 600  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах