Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Стилисты-технологи! Любые сложные окрашивания и стрижки!
Акция для новых клиентов - стрижка 600 р на любую длину до 1 марта!

На страницу : 1, 2, 3 ... 597, 598, 599  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы сделать ПИРОФОРЕЗ - лечение волос огнем?
Да.
44%
 44%  [ 38 ]
Нет.
30%
 30%  [ 26 ]
Уже делала и осталась очень довольна.
25%
 25%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 86
опрос проводился до Вс Мар 27, 2016 13:43

Автор Сообщение
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:28    Заголовок сообщения: Стилисты-технологи! Любые сложные окрашивания и стрижки! Ответить с цитатой





















>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Запись по телефону 8-923-775-71-44

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Работы стилиста- технолога , мастера международного класса Елены.







>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
МЫ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЙ СОСТАВ для прикорневого объема ФЛИСИНГ.
Аналога в городе нет!
Благодаря данному составу, сокращается время процедуры и вы получаете в два раза больше и плотнее объём у корня.
Скоро мы снимем головные уборы и объём ФЛИСИНГ незаменимая процедура для стабильности вашей прически!


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>





Скрытый текст:
Главные преимущества нового прикорневого состава для прикорневого объема PUFFY:

1. Вы забудете на 2-3 месяца о жирных корнях и прилизанных волосах на корнях.
2. Состав PUFFY не даёт ни каких заломов и эффекта гофре. Вы получаете шикарный, лёгкий объём без вреда для волос.
3. Объем стал еще эффектнее.
4. PUFFY - это единственный состав, который позволяет делать объём на осветлённые волосы.
5. PUFFY не имеет резкого запаха.
6. PUFFY разрешён к применению для беременных и кормящих мамочек.

Puffy - это великолепная основа для укладки, придающая волосам прикорневой объем.

Активные компоненты цистеамина гидрохлорид аналог белка цистеина, из которого состоит волос. Цистеамин не меняет кератиновую структуру волос.
Витамин Е антиоксидант, защищает клеточные мембраны, а также способствует эффективному увлажнению кожи. Защищает, как волосы, так и кожу головы от воздействия высоких температур и сухости, предотвращает ломкость стержня волоса в результате укладки щеткой. Витамин Е играет ключевую роль в предотвращении выпадения волос.
Puffy это:

Мягкое воздействие и деликатное изменение структуры волоса.
Универсальность. Уникальная формула делает ее подходящей любому типу волос. В том числе, осветленных и поврежденных.
Отросший объем на волосах без нарушения эстетического вида.
Гарантированный эффект 2-3 месяца.
Имеет сбалансированный ph.
Не оказывает агрессивного воздействия на кутикулу волоса.

Цена от 2000 до 4500 рублей, в зависимости от длины и густоты волос.[
10 мл.состава - 2000 р /size]




Скрытый текст:

ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ

Стрижка женская

Короткие волосы - 600/ 1500
Средняя длина - 1000/ 2000
Длинные волосы - 1000/ 3000

Укладка

Короткие волосы - 300 / 450
Средняя длина - 400 / 600
Длинные волосы - 500 / 800

Укладка/прическа праздничная

Короткие волосы - 600 / 1000
Средняя длина - 700 /1500
Длинные волосы - 800 / 2000
(Укладочный материал от 50-100 р)

Окрашивание Премиум красители Loreal, Матрикс,Kemon ( стоимость материала)).

Короткие волосы - 2500/ 2800
Средняя длина - 3000 / 4000
Длинные волосы - 3800 / 6000


Сложное окрашивание (брондирование, шатуш, омбрэ, венецианское, американское мелирование , Air Tach и пр.) - стоимость работы мастера.

Короткие волосы - 2500/ 3000
Средняя длина - 3500 / 7000
Длинные волосы - 8000 / 12000

Мелирование волос блондораном / безммиачной пастой ( стоимость материала)

Короткие волосы - 700 / 1500
Средняя длина - 1500 / 2000
Длинные волосы - 2500/3000

Цветное мелирование ( насыщенная медь, золото, бордо, розовый, красный)( стоимость материала)

Короткая длина - 800 / 1000
Средняя длина - 1200 / 1500
Длинные волосы - 1700 / 2500

Реконструкция L'anza (восстанавливающая процедура)
Короткие волосы - 1000 / 1700
Средняя длина - 1800 / 2300
Длинные волосы - 2500 / 3000

Кератиновое выпрямление Kerarganic Organic Keratin System

Короткие волосы - 1200 / 1700
Средняя длина - 2000 / 3000
Длинные волосы - 3000 / 4000

Ламинирование волос Loreal

Короткие волосы - 800 /1000
Средняя длина - 1200 / 1500
Длинные волосы - 1700 / 2000



Ампульное восстановление волос

Короткие волосы - 500
Средняя длина - 700
Длинные волосы - 900

Декапирование (смывка краски)

Короткие волосы - 800 / 1200
Средняя длина - 1500 / 1800
Длинные волосы - 2000 / 3000

Долговременный прикорневой ФЛИСИНГ

Короткие волосы - 1000 / 1700
Средняя длина - 1500 / 2000
Длинные волосы - 2000 / 3000
+ Расход состава.

Биозавивка волос/карвинг L'anza / Моssa/ Экос

Короткие волосы - 3000/ 4000
Средняя длина - 4000 / 5500
Длинные волосы - 6000/ 12000

Биозавивка Concept

Короткие волосs - 2000 / 2500
Средняя длина - 2500 / 3500
Длинные волосы - 4000 / 5000

Шлифовка волос ( удаление секущихся волос) -
Классика без мытья волос от 800- 1500 р
Уход, шлифовка, питание - от 1500-2500 р

Мужская и детская стрижки

Мужская стрижка модельная - 350 / 600
Мужская стрижка креатив - 800

Художественное оформление бровей - 350

Окрашивание бровей/ресниц - 200 / 300



Консультация технолога-стилиста по подбору стрижки и цвета волос ( без обслуживания, при обслуживании консультация бесплатно) - 400


[size=24]Отзывы о мастерах нашей команды:
Скрытый текст:

ALENNKA
Вт Фев 07, 2017 11:27
Galliy15
Девушки, спасибо вам за ваши золотые руки. Оле отдельное спасибо. Стрижка, как всегда, великолепна.

svetoy1984
Вт Янв 10, 2017 11:38
Хочу сказать огромное спасибо Елене за мою новую стрижку! :give_heart:
И я, и муж, и даже дочка, которая просто обожала мои длинные волосы - в восторге от короткой стрижки:) Я несколько лет мучилась с ними, не могла уговорить парикмахеров их состричь, максимум 10ти сантиметров лишалась и все Mad
Волосы лежат отлично! Укладки требуют минимум Wink Хожу, любуюсь на себя :haha:
СПАСИБО!!!!

PS Нам с мужем почему-то показалось, что Елене не особо понравился результат. Переубедите ее, пожалуйста. Все просто супер!


Бубочка
Чт Янв 05, 2017 11:00
Galliy15
передайте от меня большое спасибо Елене. Моя ассиметричная стрижка никого не оставляет равнодушным. Укладка занимает 3 минуты, а эффект -как разорвавшаяся бомба!!


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Пт Дек 09, 2016 23:27
Доброго времени суток, всем тем, кто ищет своего любимого лучшего мастера! Сдесь в этой теме, очень хочу оставить свой отзыв об удивительном мастере своего дела! В связи с перездом моего личного парикмахера, у которого обслуживалась много лет, мне пришлось искать нового мастера, но прежде всего панимающего человека, обладающего криативным мышлением, чутким пониманием желания клиента, и безупречным ощущением того должного образа человека. Все эти качества я нашла в замечательном мастере своего дела, Ольги! Стригусь и делаю окрашивание у Ольги уже несколько месяцев. С отзовом не спешила, так, как часто бывает, так, что первая стижка или окрашиваие у того или иного мастера безупречно, но все последующие разы тенденция начинает ити на ухудшения. Уж с чем это может быть связано, филосовствовать не буду, могу только заметить, что настоящий мастер своего дела не пытается удержать клиента, он просто наслождается своим творческим процессом, делая людей лучше и красивие! Ольга, именно такой мастер, которая чувствует удивительно образ и стиль, зная как лучшим образом подчеркнуть все самые лучшие достоенства внешности и скрыть даже самые не заметные не достатки, так, что внешность приображается и ты вновь чувствуешь себя на высоте! Она просто очень любит свое дело! Даря нам уверенность в своем создаваемом образе! Хочется верить, что Олечка не соберется ни куда уезжать и на долгие годы станет моим личным, лучшим парикмахером!
Спасибо, Вам Олечка большое! За Вашу работу! Ваше творчество! За, то, что Вы так любите свое дело и нас своих клиентов! Делая нас лучше! До скорой встречи! С глубоким уважением, Яна.

Pando4ka. Сб Май 28, 2016 21:29
Galliy15
Делала у Вас с месяц назад стрижку и окрашивание. Очень всё нравится.

Но волосы пушистые, немного волнистые, при небольшой влажности сразу появляется волна и пушистость. поэтому хотела бы сделать кератиновое выпрямление.


Svet@82 Ср Июл 13, 2016 10:19
Ольга, очень молодец! И стрижка и окрашивание. Не теряйте ее, пожалуйста! ))



Elvira 777 Ср Июл 20, 2016 16:59
Galliy15
Добрый день, не смогла промолчать.Мастер Ольга мне Очень понравилась, ее стрижка идеальна,техника невероятно интересная,а результат превзошел все ожидания.Спасибо!!

Olga_B
Галина И от меня огромное спасибо, вчера делала шатуш.) Всем очень понравилось, никто не ожидал что мне светлой будит хорошо. Сама пока ещё привыкаю, каждые 5 минут у зеркала кручусь, но обратно в чёрный не хочу. Так что до встречи, буду теперь к вам ездить

IrishaArisha
Делала стрижку и укладку , огромное спасибо, очень довольна
Мне сделали красивый объем и укладку локанами, получилось очень естесвенно и долго все держалось.

Natallik
Здравствуйте девочки! Хочу сказать огромное спасибо Аржане за укладку и макияж, во-первых очень стильно и красиво, во-вторых и то другое продержалось до конца мероприятия (а оно длилось 6 часов), в восторге были все, включая меня.

submax
Галина, здравствуйте. Хочу поблагодарить. Все очень клево! Цвет волос-бомба ! Абсолютно всем понравилось!

submax
Галя, вы волшебница! Впервые за 8 лет я увидела то, что хотела

Бубочка
Спасибо за стрижку, утром немного посушила феном и получилась классная укладка.

Dark Angel
Галина, была у Вас вчера на окрашивании, большое спасибо! Вы прекрасный специалист и очень приятная девушка!

lenuella
Галина, спасибо огромное за стрижку и окрашивание! Цвет вообще супер😘 и стрижка изменилась 𐁍

Фруктина
Галина, забежала сказать большое спасибо!!! Мне очень-ОЧЕНЬ понравилась моя стрижка и укладка!!!! Вы так чётко подметили, что мне нужно! Действительно как в "модном приговоре" получилось))))
Ждите меня еще!

regina_r
Галя, спасибо за окрашивание Так здорово получилось👏, нравится очень-очень!

jane67
Галя большое спасибо, ты просто волшебница!!!!!!!

NATALKA@
Спасибо большое за покраску! Мне очень- очень нравится . С Рождеством Вас ! Удачи и процветания !

ЛилёК
Галечка, большое спасибо за ту красоту, которую ты сделала на моей голове!
Девочки, это мастер просто чудо! Всем советую без сомнений записываться и приходить за красотой. И чтобы не быть голословной прикладываю фото. У меня был мой цвет волос по всей длине (у корней он остался)

tatta
Галя, здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за стрижку! Очень мне понравился результат

Лисенок
Елена,очень вам благодарна!
Стрижка- волшебная.Впервыя я могу сама ее укладывать без проблем)
Обязательно приду на окрашивание.Уж очень понравился цвет у девушки,которая была у вас передо мной.

Т@тьян@2001
Девочки, спасибо за Ваш труд!!!! Была сегодня на стрижке у Галины- супер мастер!!!!!
Я два года не могла найти своего мастера (после того, как мой уехал в другой город) , так вот Галя- мастер своего дела!!! Молодец!!!!!
Девочки УФ, рекомендую!!!!!

Zina-Korzina
Галя, спасибо! Цвет супер! Мне очень понравилось!

Tatiyna
Редко пишу, но в этот раз очень захотелось оставить свой отзыв и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Галине !!!
Я очень долго выбирала кому доверить свои волосы, очень долго решалась на керативное выпрямление.
Почитала отзывы и ответы Галины в теме, послушала интуицию и не пожалела ни капельки.
По выпрямлению много говорить не буду, получила то, что ожидала, легко сушить и укладывать и нет эффекта я его называю "Алла Пугачева", раньше укладывала по полчаса с кучей средств, хватало на полчаса. На улице все распушится я как лев с гривой ходила , сейчас все отлично, как уложила, слегка лаком побрызгала и весь день отлично!!!
По стрижке отдельное спасибо, давно так мечтала, прийти, сказать пару фраз о длине и непослушании своих волос и довериться мастеру. Так и сделала, интуиция меня не подвела. Галина услышала и сделала так как я хотела уже много лет, сделала так чтобы объем был где надо и при этом минимум усилий при укладке.
Обязательно вернусь к Вам и на выпрямление и на стрижку.
Удачи Вам в нелегком деле и процветания!!

Малоля
Девочки, хочу оставить отзыв- Галя профессионал своего дела!!! Руки просто волшебные! Стрижка великолепна!!! Можно сесть в кресло и быть уверенной, что все будет замечательно!!! Советую!

виорика
Галина, здравствуйте!
Огромное Вам спасибо, за Вашу работу:)
Мне очень нравится, как сейчас выглядят мои волосы, кстати сегодня утром я обошлась без фена на удивление, разве, что только чёлку:) Я от Вас и от того, как Вы работаете в восторге!
Успехов Вам, и процветания!

Юльча@ча
Галечка добралась до компа. Огромное спасибо за проделанную работу, и цвет и стрижка супер, ну а восстановление кератиновое вообще бомба. Спасибо!!!!

katarios1986
Галя спасибо за стрижку и шатуш Теперь мне кажется тонировку можно было чуть подольше подержать Отрастет стрижка приду еще

Василий +
А вы в Пляже у кого обслуживались? Я у всех там супер стилистов побывала Лада, Юля и Татьяна( и Увы с моей стрижкой они не справились так как мне хотелось . Но я живу в этом доме, поэтому и ходила к ним до тех пор пока опять Галю не нашла ! Я раньше у нее стриглась , а потом потеряла ее контакт. Для меня она лучший мастер . Чтобы не быть голословной прилагаю свое фото.
Нужно наверно просто найти каждому своего мастера! Я за Галей теперь как хвостик. У меня тоже очень тонкие волосы и только Галя с ними справляется, и я их вообще не укладываю - лежат идеально.

Svettik
Девочки,привет!
Хочу выразить отдельную благодарность Леночке!
Стрижка фантастическая!
Лежит идельно и без укладки !
Спасибо 100 раз за такую классную работу!
Леночка, я созрела на кардинальную смену цвета.

АнжеликаЯковлева
Девочки, спасибо вам за мои гладкие,прямые волосики.
Я так долго не могла решится распрямить мои кудряшки.
Но ваша скидка 50% была толчком к действию. Неожидала,что так дешево и красиво получится.

Katerennka
Была на стрижке и покраске у Елены.ОЧЕНЬ понравилась стрижка! Покраска у меня обычная ,но волосы блестят сумашедше).И главное,я решилась на огонь!Страшно было-жуть!А как почувствовала запах жженых волос,то,думаю ,все!Капец волосам Но, слава богу,Катя-мастер , сделала эту штуку отлично. И мои жуткие сеченные концы стали мягкими .Думаю,что к весне еще раз пойду .Вот хочу хвастануть).Мне кажется,что на фото видно .

МышкаМама
Все не было времени поблагодарить Леночку за прическу.Всем очень понравилось Спасибо огромное!

ЕВGENИЯ
ГАЛЯ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА КРАСОТУ, НАВЕДЕННУЮ НА МОЕЙ ГОЛОВЕ. У ТЕБЯ РУЧКИ ЗОЛОТЫЕ. ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЕ МНЕ СРЕДСТВО КУПИТЬ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ НЕ ПУШИЛИСЬ ПОСЛЕ УКЛАДКИ. Я С ТВОЕЙ УКЛАДКОЙ ДВА ДНЯ ПРОХОДИЛА. ЭТО ТАК ВОЛШЕБНОЕ САЛЮТНОЕ СРЕДСТВО ПОДЕЙСТВОВАЛО?

kat54
Была в воскресенье у Елены, мастер просто супер, я в восторге, покрасила меня в светлый цвет с мелированием, закрасила всю желтизну, ну и стрижку посоветовала, я осталась очень довольна! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ЛисаАлиса
Галечка,передай спасибо Катюше.
Любуюсь своими волосами после обжига огнем)
Нет слов - они шикарные!!
Девочки!
Всех Вас с наступающим Новым годом!
Здоровья,любви,счастья!
Радуйте нас чаще разнообразными новинками и процедурами!
Удачи вам и процветания!!!

rozas
Тоже , большое спасибо от меня Катерине
Обжиг огнем очень волнительная процедура))) но результатом довольна!
Надеюсь в след.раз не буду так бояться)

NATALKA@
Спасибо Галя за цвет моих волос и стрижку - все подруги и муж оценили на 5+. Все таки я теперь точно только ваша клиентка Девочки,всем советую! Я у Гали была один раз , потом перепробывала многих мастеров,но опять вернулась к Гале.

lovuchka
Galliy15а кто меня стриг? похоже я нашла своего мастера
lovuchka
Добрый вечер) Вас стригла Елена-стилист-технолог международного класса)

NELLLI
Перед НГ я красилась и стриглась у Елены.Раньше не стала писать отзыв,хотела посмотреть как будут укладываться волосы после стрижки. Стрижка сделана на отлично!До сих пор помою волосы,высушу феном без укладки и все супер.Окрашивание тоже очень понравилось.Правда очень долго красили,но я сама запросила такую сложную процедуру. Понравился сам подход и общение с клиентом.Елена профессионально рассказала все о моих волосах и посоветовала чем лучше пользоваться,какими шампунями и масками. Я очень дотошный клиент и,поэтому задавала много вопросов,на которые Елена отвечала профессионально.И мне понравилось как Елена стрижёт.Когда я ей задала вопрос,по какой технологии она делает мне стрижку,то она ответила,что владеет большим количеством техник,но у неё к каждому клиенту индивидуальный подход и в одной стрижке она может применять несколько техник.В общем,я в восторге.Рекомендую всем Елену.

Фромози
Лена,спасибо вам за мои спасенные волосы
Цвет-офигенный!
Качество-трогаю волосы и плачу от счастья,что мне не пришлось их обстричь,и что они такие мягкие и блестящие.
И от стрижки я в восторге!Утром только феном без укладки сушу и прическа готова.
Короче,я не верю,что на моей голове наконец-то воцарил порядок и красота!
Теперь я на веке ваша клиентка

ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Спасибо Галине за стрижку, просто идеально. Галина ооочень похорошела.

aganek
Галина, здравствуйте! Не буду писать отзыв в теме, потому как потом не запишешься:-), но Лене (была у нее вчера на 16) передайте, пожалуйста еще раз СПАСИБО за стрижку-сушусь как обычно и как будто почти и не подстригалась, а это как раз то, что было нужно:-)! Но! Сушусь по-другому и получается то, что никак никому не могла объяснить, а Лена как-то! с полуслова поняла:-)!

Olga ola
Galliy15
Галина, запишите меня к Ольге на 10 часов или на самое раннее время свободное. Снова хочу на стрижку к ней и шатуш пора обновить. Стрижка чудесная, так долго держалась форма и отрастала удобно. Спасибо.



Olivia S
Ср Июл 20, 2016 15:59
Galliy15
Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите, на Березовой Роще сейчас запись есть только к Ольге? Или к Вам тоже можно записаться?
(Я была один раз у Елены, осталась очень довольна)


Iness1405
Здравствуйте. Я стриглась у Ольги по технике Coppola. Техника интересная. Правда волосы мои тонкие и непослушные всё равно приходится укладывать, но гораздо легче и быстрее. Спасибо. Теперь думаю о покраске шатуш.



Последний раз редактировалось: Galliy15 (Вс Янв 28, 2024 16:30), всего редактировалось 479 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marixa 1985
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.12
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Привет,скажите в чем отличие карвинга от долговременной укладки,биозавивки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Елена79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 884
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А где вы принимаете?
_________________
Семейный бизнес! Пишите в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Добрый день, где вы находитесь? Для начала нужна консультация по перекрашиванию волос.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 15:34     Ответить с цитатой

marixa 1985
Здравствуйте!Приношу свои извинения за несвоевременный ответ) Была на учебе !
Карвинг и долговременная завивка теоритически это одно и то же,но карвинг по своему химическому составу более сильный. И изначально Карвинг создавался для придания волосам именно ломанной линии и накручивался на квадратную коклюшку.
Биозавивка-это химический состав с добавлением биоактивных компонентов для щадящего воздействия на волосы. В некоторых составах биозавивки сейчас присутствует только биосостав без химии и является однофазной системой завивки. Но он и держится только один месяц . То есть он создан для того ,чтобы клиент мог попробывать завивку и в дальнейшем решить делать ее или нет , либо кому завивка нужна только на короткий срок.При этом волосы остаются после вымывания завивки такими , как и были у вас изначально.


Последний раз редактировалось: Galliy15 (Сб Сен 20, 2014 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Елена79
Здравствуйте !Принимаем мы в данный момент в трех салонах на проспекте Дзержинского и на м. Березовая роща.
Если вдруг мамочкам сложно выезжать в салон ,то мы приезжаем.
В любом случае звоните и мы уже будем смотреть по записям ,в каком месте мы будем работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 15:39     Ответить с цитатой

rew1987
Консультация бесплатно. Приехать можно будет в любое время,но опять по созвону.
Только одна просьба,постарайтесь точно знать ,каким красителем вы окрашивали ваши волосы в предыдущем окрашивании.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 16:01     Ответить с цитатой

.Окрашивание+стрижка+укладка +вечерний макияж !

Последний раз редактировалось: Galliy15 (Чт Дек 08, 2016 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
marixa 1985
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.12
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Поняла спасибо!!!Мое почтение крупным локанам надолго,может это долговременная укладка!!!Но хочу постоянно кудряхи!!какая цена волосы 10 см ниже плеч!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 16:32     Ответить с цитатой

кератиновое восстановление и выпрямление волос без формальдегидов;от 1000 т.р
с каким составом вы работаете ? доплата за выезд на дом какая (Западный ж/м) ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Tigra-NSK
Я работаю на продукции Kerarganic - это американская продукция . Западный ж/м выезд 300 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 19:58     Ответить с цитатой

FromZazerkale
Дорогая,Алиса! Всегда рады Вам ) У Вас шикарные волосы и работать с ними одно удовольствие) И победы Вам на Мисс России) :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Окрашивание ОМБРЕ .

Последний раз редактировалось: Galliy15 (Сб Сен 20, 2014 20:28), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Окрашивание ШАТУШ ! Фото до и после окрашивания

Последний раз редактировалось: Galliy15 (Вс Окт 05, 2014 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Окрашивание ШАТУШ+ламинирование Лореаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 1 из 599 На страницу : 1, 2, 3 ... 597, 598, 599  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах