Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10089
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 3:19     Ответить с цитатой

~Olechka~
как у вас дела? как Юра?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Olechka~
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2762
В дневниках: 92
Карта № 009333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Вивьен
привет))
у нас все хорошо... я почему-то часто теряю нашу темку, думаю, что тут тишина, а потом захожу, а тут все живут активно :oops:
Мы месяц на развивашку ходим! сперва тоже как у Mariok убегал, просился домой на музыкальной части (мне кажется стеснялся), а последние занятия первый бежал на круг, нравится подпевать, танцевать очень :puh_green:
На декабрь столько дел выпадает с прививками, день рождения, концерты, елки :eek: голова кругом идет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Привет!!! Погодка весенняя))))поедем красоту для елки покупать сегодня) девочки, кто куда с детьми на елки идет ? Я прям в предвкушении праздников :haha: а на вечеринку новогоднюю сибмама идет кто нибудь ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Leska
Олеся, с выпиской вас!! А мы наконец-то проставили годовые прививки. А какие после них еще идут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 11:08     Ответить с цитатой

t@я
Молодцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10089
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 14:43     Ответить с цитатой

~Olechka~
о, кака у вас всё насыщенно!!! молодцы!

marchelamama
а у нас погодка нифига не весенняя...ветер аж завывает-это видимо к завтрашнему похолоданию...
а мы завтра на свадьбу идём к сестре мужа, так надеялись что тепло будет :aga-aga:

про ёлки постою-послушаю :aga-aga: хотели бы тоже куда-нибудь Соню сводить-а куда не знаю...

t@я
там какие-то прививки ревакцинация зависит от последней(акдс если я не ошибаюсь), а какие-то в 1,6 надо ставить...лучше в календаре прививок посмотреть , а ещё лучше у врача спросить-раз у вас такой сдвиг получился :aga-aga:

Добавлено спустя 46 минут 40 секунд:

хвастанусь вам :oops: . сделала на свадьбу подарок молодожёнам
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Привет девчули. :-) Смайлики уже новогодние появились. Мы все в разъездах...к двум годам Саше кровь сдавали, к стоматологу ездили и манту ставили. Сплошной стресс для ребенка. :o Ревела на всю больницу...бедная девочка моя. Еще и к ДР готовимся, сегодня пошли с ней в магазин, так нас на обратном пути занесло снегом по колено. Я еще который день с кухней мучаюсь...так хочется сделать, чтобы и красиво было, и удобно. Ездила в пару салонов, так насчитали около 170 тысяч. :eek: Мы рассчитывали на меньше конечно, хотя бы 120-130...но цены растут как на дрожжах. Надо до НГ определиться срочно. :aga-aga:
Вивьен
Какая красота!!!! Света - рукодельница!!! :give_heart:
marchelamama
Привет. Как у вас дела? Ребятишкам нравится в доме жить? Места наверное куча...есть где разбежаться. А что за вечеринка?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Leska
Олеся с выпиской!!! Вот уже и первая неделька вам!!! Как у вас дела? Как ты себя чувствуешь? Ждем от тебя новостей. ;)
Юлечка красотулечка
Димульку с 4 месяцами!!! :give_heart: Уже переворачивается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Вивьен
Света, очень красиво!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Olechka~
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2762
В дневниках: 92
Карта № 009333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Вивьен
Красота! Ты как всегда рукодельница!
ksysha_8
Мы завтра тоже манту едем ставить :-(
Ты на кухню фасады какие-то дорогие наверное хочешь, раз так много насчитывают . У меня сестра тоже кухню заказала, могу спросить где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:49     Ответить с цитатой

~Olechka~
мы в последний раз из школы со скандалом ушли, ну в смысле Максим устроил концерт на тему "не хочу отсюда уходить" :haha: особенно из игровой комнаты :haha: а так тоже уже стал и хороводы водить под музыку, и танцевать, повторять движения. Прогресс на лицо)

ржака) у Макса сейчас любимая песня "Я тебя бум-бум-бум" :lol: сам включает на планшете и выплясывает изо всех сил, видеть надо :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

ksysha_8
я решила врачей после д/р обходить, а то еще чего подхватим ттт
нормальненько цены :eek: у вас еще поди кухня большая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Olechka~
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2762
В дневниках: 92
Карта № 009333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Mariok
Вот и нас теперь не оторвать от танцев)) я прям радуюсь кпждый раз. Переживала сможем ли мы на елку пойти)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Вивьен
Ага, пока писала хорошо так было, а потом и снег и ветер, кошмар! Даже не поехала по делам , у родителей гостим ) я не увидела что ты сделала (((

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вивьен
Все, вижу!! Красота :in_love: молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:17     Ответить с цитатой

ksysha_8
Привет!! Цены на кухни космос просто, да на все собственно , и дорожает все каждый день буквально ((((( бедная доченька, пережила крошка сколько . А мы нормально, детям очень нравится в доме, на машине катаются и бегают , а еще гуляют много теперь , даже сами иногда )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 3103
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 009631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Вивьен
Света, ты умница!!!!! :in_love:
ksysha_8
Спасибо Ксюнь :give_heart: . Ага, как недели 1,5 уже переворачивается, правда только на одном боку пока)
Цены это точно, растут не понятно куда!!!!! Как планируете день рождение отмечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Вивьен
Молодчинка- Света, рукодельница!!
ksysha_8
Бедная девчуля. :holding: А моя сильно орала, когда ставили корь краснуху паротит- я сама с ней слезами уливалась. Девочки, посоветуйте, что нашей няне на Новый год подарить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах