Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Карина Новикова
Спасибочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10090
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Карина Новикова
сейчас цены кстати практически во всех рд одинаковыми стали..плюс-минус небольшой разбег...в 7ке за 3 года в 3 раза почти подорожала 2х местная палата-и это только палата! без выбора врача...а отличается только посещением и все. я в 4ке платила врачу-и дешевле сервиса. и в бокс она меня потом устроила и мужа 1 раз провела и заходила проверяла меня до выписки...так что считай съэкономила :haha: ну а отношение со мной в 4ке при поступлении и до момента пока не узнали что я там "по договору" было заметно разным :aga-aga: после звонка моего врача-резко все изменилось в лучшую сторону :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Вивьен
Вот, меня в 7-ке все и устраивает, потому что за бесплатно (в моем случае) такие условия - просто красота, а тех денег, которые берут за размещение в палате, она, конечно, не стоит. Посещения - момент спорный. По мне так это хорошо, только когда один лежишь, а когда к соседке и мужья и папы шастают, а ты в ночнушке и после родов - как то не очень...
А отношение ко всем хорошее. Может, за денежку еще лучше, но я и так не жалуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Натали-83
я не заметила разного отношения, все смены прям молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 8:15     Ответить с цитатой

Карина Новикова писал(а):
Натали-83
я не заметила разного отношения, все смены прям молодцы!


И я о том же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, у кого старшие детки были садовские на момент рождения младших, поделитесь опытом - в сад продолжали водить или на какое то время дома отсиживались? Не могу принять решение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10090
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Натали-83
мы продолжали водить. ни одного дня не пропускали...а что тебя смущает? изза чего переживаешь? изза болезней? как вы ходите в садик, нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Вивьен
Ну да, из за болезней.
Раньше как то не задумывалась, а тут подруга сказала и я загрузилась.
Хотя, умом понимаю, что заразу цепануть можно где угодно - в магазине, поликлинике, на детской площадке, да даже муж с работы притащить может.
В сад ходим с января, болели 3 раза - 1 в эпидемию зимой в саду цепанули ОРВИ, второй и третий раз сад ни при чем - сами простудили.
В сад сейчас прям с удовольствием ходит, а вот дома ей скучно.
В общем, сегодня рискнула - отвела. К приезду включила дома обеззараживатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Натали-83
а есть кому водить/забирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Карина Новикова писал(а):
Натали-83
а есть кому водить/забирать?


Вожу-забираю я (мне так удобней), в это время муж или мама с мелкой.
Позже муж отвозить будет по пути на работу, сейчас он отпуск взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:30     Ответить с цитатой

Натали-83
аа, ну отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok*
Студент
Студент

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1696
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 6:27     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Наташа, поздравляю с рождением второй дочи! Здоровья и вкусного молочка побольше!

По поводу детского садика, Лизу повели когда Роме было 6 мес и понеслось. Они у меня не вылазили из болезней 3 месяца, один за другим. В больнице даже старшая лежала, муж потом тяжело переболел. Рома 2 раза на антибиотиках, первый раз пиелонефрит, второй отит все из-за простудных.

Девочки, кто живет в Краснообске (вроде есть такие), поделитесь как там садики? Я квартиру там присматриваю, буду переезжать, прям нравятся дворики и свежий воздух!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 91 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах