Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Вивьен
м да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Вивьен
ну он говорит, что вот знать бы, что точно девочка (уверен, что два мальчика соперничать по жизни будут :eek: ), то может быть, но точно не сейчас. А сейчас надо поработать, чтобы в строю оставаться, навыки не терять... ну в общем, доводы не убедительные для меня) отмазки какие-то. Несемейный он человек оказался. Ему всё тусовки подавай, друзей, гулянки разного рода. Ну не хочет- как хочет. Сын вырастет, уеду в теплые края жить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Mariok
ну это он ещё не повзрослел просто. :aga-aga: пройдёт время и всё изменится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Olechka~
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2762
В дневниках: 92
Карта № 009333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Mariok
А сколько лет мужу? :oops: у меня есть знакомые тоже любят и потусить и дети не остановили их)) с детьми отлично тусят дальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Mariok
Мой тоже не хочет больше детей. Но я, думаю, это дело времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:53     Ответить с цитатой

t@я
и мой не хочет :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Карина Новикова
Юль, ну, у вас уже двое есть. Я бы еще родила парочку. Но, хотя бы года через три.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Карина Новикова
ну это пока потому что ещё маленькие :aga-aga:
хотя мой всегда хотел :haha: всегда говорил мне что хочет пятерых! но я думаю что на 3-м мы и остановимся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Вивьен
ну посмотрите потом, стоит ли останавливаться))) давай уже линеечку делай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Карина Новикова
да сделаю как нибудь...к вечеру так устаю что уже ничего не хочется...каникулы же сейчас вот мы с Гелей культ-массово развлекаемся-в воскресенье в цирк , вчера в галилео, сегодня в кино, завтра в музей и картинную галерею собираемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Вивьен
молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Вивьен
Света, какие новости замечательные :in_love: От всей души поздравляю!!! :4U: Мне тоже кажется, что барышня у вас там :oops:
У меня муж тоже о третьем поговаривает, но я пока пас точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1437
В дневниках: 61
Откуда: ст.м.Гагаринская
Карта № 012396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:33     Ответить с цитатой

~Olechka~
32 мужу, мы с ним одного года. Да он и так еле дождался, мне кажется, когда Максим наконец-то хоть что-то понимать стал и взять его с собой уже можно почти в любую компанию. А пока маленький был, я прям чувствовала, что ему в тягость отцовство. Он постоянно во время моей беременности и лет до 1,5 Макса искал повод из дома уйти. Как пятница, так он точно где-нибудь с друзьями, это ж ПЯТНИЦА. Конечно, в помощи никогда не отказывал, но как только была возможность уйти, пользовался. Пока у нас серьезный разговори не состоялся :aga-aga: Раньше-то мы всегда вместе с ним везде ходили, я не замечала этого.

Вивьен
Да уж сколько можно взрослеть-то? Все друзья, кто женился, осели по семьям, остепенились. Так он новых, молодых находит :eek: Ну не может он только семьей ограничиваться, компанейский слишком)
Недавно, не помню уже почему, спрашиваю, чего хочется. Он говорит: хочу лето, море, шашлыки, палатки, много народу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Leska
спасибо. :give_heart:


Leska
Олеся, как вы? как девчонки?
и ещё у меня к тебе вопрос-вы на др Арише дарили конструктор(типа игольчатого) у тебя не сохранилась случайно ссылка на темку? всё перелазила, названия не знаю, а так найти не могу :aga-aga:

Mariok
ну есть такая категория мужчин-дети по жизни...надо перестраивать их, а то так и будут гулять. :aga-aga:
у нас папа тоже любит погулять, но он всегда с нами-если в гости или гости к нам, то мы всегда вместе. с детьми. у нас все семейные-поэтому это не проблема. мы тут как то даже сидели вечером-говорили-так мы оказывается за всю нашу семейную жизнь в этом году впервые ночь раздельно провели-он у своих родителей, я у своих(я помогала своим, а он чтоб не скучать уехал с детьми к своим)....ну не считая дней когда в рд была :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Вивьен
Девчонки растут. Ариша стала с удовольствием в садик ходить, правда теперь деток там обижает. Лера растет (такая же мелкая как и Ариша, правда по характеру пока поспокойнее чуток). Я в очередной раз болею.

Вот ссылочка на закупку:
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 77 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах