Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Краска для волос.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы красите волосы?
Да, стойкой краской
70%
 70%  [ 245 ]
Да, краской которая смывается
14%
 14%  [ 51 ]
Собираюсь покрасить
6%
 6%  [ 21 ]
Нет, не крашу
9%
 9%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 348

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:13     Ответить с цитатой

Я пользуюсь профессиональными красками, неважно - сама крашусь или в салоне. Но первый раз, конечно - лучше в салоне. Я-то давно крашусь, уже знаю, к примеру, что 6% окислитель для моих волос - мёртвому припарка... Всегда беру 9%. Пусть уж спец для начала прикинет, какой окислитель взять, ты сама посмотришь, как волосы реагируют ан краску - потому что даже одной и той же краской у разных людей получается арзный результат - мою сестру нестойкий Casting осветляет так, как меня проф. краска цвета "золотистый блондин" с 6% окислителем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:13     Ответить с цитатой

О покраске: Я постоянно крашу волосы (осветляю). То есть за 1 раз я крашу волосы 2мя разными красками - сначала "смывка", а потом еще и краска 6%-ная. У меня свой домашний парикмахер, но мы всегда с ней вместе выбираем и покупаем краску в профессиональных магазинах, там краска действительно лучше - я беру Igora чаще всего. У нее и оттенков много хороших.

Что касается ухаживания: лучше опять же пользоваться профессиональными линиями. Не хочу никого обидеть, но бабушка Агафья не спасет мои химические волосы. Поэтому из дорогих серий - это проф. Лореаль и Велла (ЛайфТекс). И есть проф. серия Лонда, она значительно дешевле. Если например, литровая бутылка шампуня Wella стоит чуть больше 1000, то Londa где-то 350!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:13     Ответить с цитатой

Рыся, раз так страшно - начните с нестойких красок. Оптимально - Casting.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:15     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
я беру Igora чаще всего. У нее и оттенков много хороших.

Я тоже! Самая дешёвая из хороших красок. По результату мне больше нравится "Колестон" от Велла, но он и стоит почти в 2 раза дороже.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:17     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
А если красить волосы в более темный цвет, без осветления, сильно они портятся? :? Ужжжасно хочется стать брюнеткой, но очень боюсь замучить шевелюру.


Можно попробовать сначала пенкой покраситься (советую Wellaton) ее хватает примерно на 20 помывок головы (по крайней мере у меня так было, конечно, подсмывается, но попробовать с нее лучше, чем со стойкой краски).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:19     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я тоже! Самая дешёвая из хороших красок. По результату мне больше нравится "Колестон" от Велла, но он и стоит почти в 2 раза дороже.


:beer:
Я, честно говоря, не пробовала Колестон. В Igora мне больше всего не нравится, что быстро смывается... особенно перламутровые оттенки блондина :cry: :cry: :cry: А сразу после покраски цвет получается просто СУУПЕР!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 17:33     Ответить с цитатой

Пенка на моих волосах держится три-четыре помывки. Мало. С дитем часто краситься неудобно :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 19:18     Ответить с цитатой

я осветлять не буду. у меня сейчас русый цвет, а красится хочу в тёмно-коричневый. мама всегда сама красилась, и меня покрасит. а на салон деньги жалко :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:32     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
В Igora мне больше всего не нравится, что быстро смывается... особенно перламутровые оттенки

Перламутровые оттенки у всех быстро смывается. Слушай, какими же ты красками пользовалась, если Игора смывается для тебя быстро? Я перепробовала в своё время множество "домашних" красок (Л'Орелевский Перфоманс, всякие Ревлоны, и ты пы, достаточно дорогие, между прочим) - вот они действительно быстро смываются. Пералмутровый оттенок с Перфоманса смыслся на вторую!!!! помойку!!!! На первую же смылся пепельный оттенок... А Игора "держит" яркость почти месяц...

Колестоном я сама никогда не красилась, по причине стоимости и того, что и Игора почти так же хорошо красит, но в 2 раза дешевле :). Только в парикмахерской.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Сен 08, 2005 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:34     Ответить с цитатой

Bonita писал(а):
я осветлять не буду. у меня сейчас русый цвет, а красится хочу в тёмно-коричневый.

В общем, если хотите бережное окрашивание - начните с Casting, только там оттенков мало. Или уж берите сразу проф. краску - не впуливайте деньги в совершенно бесполезные и дорогие красители "для дома". Ей-ей - дважды заплатите :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:43     Ответить с цитатой

Dio, c обычными красками у меня вообще ни разу нормального цвета не получилось :evil: Да и они сильно ядреные какие-то, волосы потом после них как мочалка :shock: :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:50     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Dio, c обычными красками у меня вообще ни разу нормального цвета не получилось


Аааа, то есть ты просто мечтаешь :)! Дескать - вот пусть оттенок держится на полную яркость 2 месяца - (полгода, год?) - а потом смоется в одночасье :)!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Я осветляю и крашу волосы уже очень давно в недорогой парикмахерской на Вокзальной магистрали. Из всех уходов за волосами специально ничем не пользуюсь. Единственное - подобрала действительно "свой" шампунь и бальзам для волос (всегда им пользуюсь) ГлисКур для окрашенных волос. а парикмахер постоянно удивляется, что не смотря на окрашивания, волосы мягкие и блестящие. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 19:32     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно краску Wella Color Touch найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Где можно купить профессиональную краску Лореаль? Ответить с цитатой

Может кто знает где в Новосибе торгуют просфесиональной косметикой, а именно краской для волос Лореаль? А то мне в одном салоне покрасили, очень понравился и цвет и резулатат, но показалось безумно дорого. Хочу сама краску купить и покраситься в салоне попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах