Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Прокоментируйте назначение врача
Врач фониатр

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dev44enka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:51    Заголовок сообщения: Прокоментируйте назначение врача Ответить с цитатой

Добрый день.
Фониатр поставил 4 летнему ребенку диагноз-узелки голосовых складок (последнее слово могу ошибаться, плохой почерк :-) )
Назначил лечение
Лимфамиазот (8 кап 2 раза в день)
Ренель, Хепель (1т 2 раза в день №50)
Мукоза №5 (1/2 ампулы на 200мл воды на день)
Эхинацея композит №5 (1/2 ампулы на 200мл воды на день)
3 день отдых
Нервохель (1 т 2 раза, 4 мес)
Эуфорбиум в нос 1 мес.
Врач сказала что узелки осложнены нашим хроническим тонзилитом, аденоидами 2 степени и гиперактивностью (диагноз невролога), дескать дама очень крикливая, сразу на ультрозвук переходит..вот связки и не выдерживают.
И все бы ничего...только когда я зашла в инет, чтоб посмотреть показания этих лекарств, по крайней мере 3 из них...либо для печени, либо мочегонные, для мочеполовой системы...и т.д.
Может я не правильно трактую эти препараты?
Подскажите)))
С гомеопатией сталкиваюсь впервые..а проблема наша серьезная, боюсь сипеть и хрипеть будет всегда :o
Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Re: Прокоментируйте назначение врача Ответить с цитатой

dev44enka писал(а):
Добрый день.
Фониатр поставил 4 летнему ребенку диагноз-узелки голосовых складок (последнее слово могу ошибаться, плохой почерк :-) )
Назначил лечение
Лимфамиазот (8 кап 2 раза в день)
Ренель, Хепель (1т 2 раза в день №50)
Мукоза №5 (1/2 ампулы на 200мл воды на день)
Эхинацея композит №5 (1/2 ампулы на 200мл воды на день)
3 день отдых
Нервохель (1 т 2 раза, 4 мес)
Эуфорбиум в нос 1 мес.
Врач сказала что узелки осложнены нашим хроническим тонзилитом, аденоидами 2 степени и гиперактивностью (диагноз невролога), дескать дама очень крикливая, сразу на ультрозвук переходит..вот связки и не выдерживают.
И все бы ничего...только когда я зашла в инет, чтоб посмотреть показания этих лекарств, по крайней мере 3 из них...либо для печени, либо мочегонные, для мочеполовой системы...и т.д.
Может я не правильно трактую эти препараты?
Подскажите)))
С гомеопатией сталкиваюсь впервые..а проблема наша серьезная, боюсь сипеть и хрипеть будет всегда :o
Заранее спасибо.


Здравствуйте. Фониатр назначила вам комплексные гомеопатические препараты. Этими препаратами лечат обычные врачи, не зная сути лечения гомеопатией, к сожалению в институте нас этому не учат. Назначают эти лекарства по диагнозу. В их состав входит много полихрестов - это лекарства, помогающие при многих заболеваниях. Какой-то эффект будет, но вылечить может только классическая гомеопатия - 1 лекарство именно для вашего ребенка. Мы тоже иногда пользуемся комплексонами, редко и на короткий промежуток времени.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах