Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Нужен помошник при покупке авто!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myrash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Вообще при продажа авто ни кто и ни когда не скажет про проблемы в моторе или трансмиссии. Мой муж много лет работает с такими авто и очень часто люди просто обманывают((( и еще из опята моего мужа то, что по внешним признакам невозможно определить степень износа мотора. Только тогда, когда мотор откровенно гремит или дымит. Во всех остальных случаях только при эксплуатации за некоторое время (неделя или две). Всем удачи при покупке автомобилей :-)
_________________
ALTERNA,Macadamia-Элитная косметика для волос. Распродажа остатков, СКИДКИ НА ВСё.
Доставка в любую точку России.
Wapp 8913 903 1510
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Андрей. Как я понял некоторым из Сибмам я уже помог с выбором и поиском автомобилей))) Некоторым из Вас подбираю машины сейчас. Готов помочь советом и действиями в поиске и покупке автомобиля. Если есть вопросы- задавайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубника
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:13     Ответить с цитатой

AF54
Добрый день!
Собираюсь приобрести автомобиль тойоту, не знаю к кому обратиться, чтобы все посмотрели, проверили. Можно воспользоваться Вашей услугой? Сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Клубника писал(а):
AF54
Добрый день!
Собираюсь приобрести автомобиль тойоту, не знаю к кому обратиться, чтобы все посмотрели, проверили. Можно воспользоваться Вашей услугой? Сколько будет стоить?


Добрый день!
Да, возможно!
Тойота хороший выбор )))
По условиям ответил в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Фрея, отправил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубника
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Сибмамы и сибпапы! Хочу оставить свой отзыв о работе AF54.
В субботу я стала счастливой обладательницей тойоты короллы. Андрей, настоящий профессионал в автомобилях, получила эстетическое удовольствие от того как он осматривает автомобиль и потом торгуется с продавцом - на это стоит посмотреть))) Смотрит авто в тех местах, куда я даже не думала, что надо заглядывать))
В итоге получила авто на 20 т.р. дешевле, чем просил продавец (учитывая нынешний ажиотаж на рынке и то, что модель более чем ходовая-скидка достойная!) плюс комплект летней резины на литье по цене ниже рыночной на 7 т.р. выторговал)) Вежливый, внимательный, приятный в общении, настоящий профессионал своего дела. Андрей, спасибо Вам большое, обязательно буду советовать Ваши услуги всем друзьям и знакомым :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Клубника, спасибо за отзыв! Приятной Вам эксплуатации!!! :kart: Если будут вопросы не стесняйтесь-звоните! Удачи! :mama_mu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна99999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Очень полезные услуги. Смотреть машину самой - ни за что :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
Екатерина 2011

По моему Вы тут рекламу делаете этой конторке...
У Вас всего 25 сообщений и половина тут)
Я наверное сейчас "тыкну" модераторам ;) :aga-aga:


Я такого же мнения, реклама в чистом виде. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнютаТет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 88
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Спасибо Евгению огромное за помощь в покупке моего первого автомобиля! Так получилось, что своего мужчины, способного оказать помощь в покупке рядом не оказалось и я начала искать "помощника". Евгений очень удачно подобрал мне "мои идеальный" автомобиль (как новичку мне даже процесс выбора давался тяжело). В целом сделка прошла легко, быстро, и, я бы сказала, профессионально. И что очень важно, без нервных и временных трудозатрат для меня. Вообщем, с момента как я решилась на покупку машины, до постановки моей машины на учет прошло меньше недели (чудеса!!!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:32     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
он юрист и автогонщик хорошо разбирается в машинах- битая не битая как сделана , столько тонкостей люди видят ;) , если интересно могу дать телефон в Л.С. :love_sibmama:
А можно мне контакты его?
И сколько стоит такая услуга?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 14:26     Ответить с цитатой

ВеликаЙа писал(а):
ЮМар писал(а):
он юрист и автогонщик хорошо разбирается в машинах- битая не битая как сделана , столько тонкостей люди видят ;) , если интересно могу дать телефон в Л.С. :love_sibmama:
А можно мне контакты его?
И сколько стоит такая услуга?


Добрый день! Юлии машину подбирал я))) Меня зовут Андрей.
Остальное в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
Сливочка писал(а):
Екатерина 2011

По моему Вы тут рекламу делаете этой конторке...
У Вас всего 25 сообщений и половина тут)
Я наверное сейчас "тыкну" модераторам ;) :aga-aga:


Я такого же мнения, реклама в чистом виде. :aga-aga:


Я вам удивляюсь. Именно поэтому я и не сижу на форумах, потому что что не напишешь, то то не так то это не эдак. Сибмама единственный форум где я что-то писала, просто больше читаю, пишу просто мало, не любитель. Создала эту тему, чтобы попросить помощи, потом поделилась своими эмоциями, опытом. И это реклама? А точто эту тему некий Андрей превратив в свою рекламную площадку это никого не смущает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Как быстро у нас все меняется. . . еще полгода назад оживленный Казахами и Белорусами рынок бурлил и обновлялся настолько быстро, что машины уходили буквально из-под носа ))) а сегодня... полный штиль... оттого и много хороших вариантов по приятным ценам. Если планируете покупку, то можно начинать именно сейчас. НО активизировались и мошенники, будьте внимательны.
:mama_mu:
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:15     Ответить с цитатой

AF54 писал(а):
Как быстро у нас все меняется. . . еще полгода назад оживленный Казахами и Белорусами рынок бурлил и обновлялся настолько быстро, что машины уходили буквально из-под носа ))) а сегодня... полный штиль... оттого и много хороших вариантов по приятным ценам. Если планируете покупку, то можно начинать именно сейчас. НО активизировались и мошенники, будьте внимательны.
:mama_mu:

А как проявляют себя мошенники?
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах