Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Нужен помошник при покупке авто!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:24    Заголовок сообщения: Нужен помошник при покупке авто! Ответить с цитатой

Девочки помогите, может кто знает. Собираюсь приобрести авто, какую-нибудь недорогую европейку.
Слышала есть такие помощники при покупке, которые посмотрят, послушают "понюхают2 и т.п.
Может кто-нибудь пользовался их услугами, подскажет телфончик или сайт? Конечно можно "прогуглить", но хотелось бы сначала узнать про проверенных :-)

Не хочется купить кота в мешке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:53     Ответить с цитатой

B@gIr@, спасибо з ответ, но хочется неколько вариантов. До вашего пока не дозвонилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Спешу поделитьсся своей радостью, :-) наконец то приобрала машинку. Обратилась к яндексу и наткнулась на Автосибирск, услугами очень довольна. Очень подробно проконсультировали, помогли определиться с выбором, подобрали хонду джаз. Эта таже хонда фит только с левым рулем. Вообщем я очень довольная машинкой и дядечками, которые мне помогли.
Кстати оказалось весьма выгодно обратиться к таким специалистам, заплатила я им не такую уж и большую сумму, а сэкономилось больше (еще помогли при торге, я б сама наверное не торговалась, не умею :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna4ca
Студент
Студент


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 2756
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Карта № 010347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Мой муж тоже может помочь в этом вопросе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Екатерина 2011
За сколько купили если не секрет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Мне тоже машинку помогал выбирать профессионал :-) и машину выбрал и оформить помог и поторговался хорошо.Моей приятельнице его порекомендовали на "дроме " аж из Владивостока парни :aga-aga: оказалось мы работаем в одной организации :-) он юрист и автогонщик хорошо разбирается в машинах- битая не битая как сделана , столько тонкостей люди видят ;) , если интересно могу дать телефон в Л.С. :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:37     Ответить с цитатой

freyia
мне машину около 2 месяцев выбирал.
он посмотрел все что продавали , они ему не понравились, мы долго ждали пока новенькие не привезут :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:22     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
freyia
мне машину около 2 месяцев выбирал.
он посмотрел все что продавали , они ему не понравились, мы долго ждали пока новенькие не привезут :aga-aga:

а от куда везли, с владика чтоли???

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

freyia писал(а):
ЮМар
я б не отказалась, только пока покупка отложена на новый год


Я бы вам всё таки порекомендовала к ребятам в Автосибирск. рф обратиться, консультируют от и до, не пожалеете, я там с Владимиром работала. На их сайте кстати есть отзывы. только я никак не могу добраться написать :oops: хотя обещала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Parabellumsix писал(а):
сколько у вас консультация стоила?


Нисколько, просто, что-то разговорились и по ходу дела рекомендации были, спросили, что хочу, какой бюджет, для чего машина и т.п. порекомендовали варианты. Я просто вообще не могла определиться до этого, смотрела просто по деньгам и по картинкам, у мужа просто совсем времени не было, а мне хотелось побыстрее )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mia54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Смотрите в 2Гисе станцию рядом с местом просмотра, договариваетесь на осмотр автомобиля. В слепую никогда не брала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3807
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Mia54, а кто-то говорит здесь про "вслепую"? :eek:
Осмотр машины на СТО поможет, конечно. Но лучше все же рекомендованный человек, желательно профи в покупках машины. Вот своей машинке (тогда еще будущей) делала компьютерную диагностику двигателя на СТО, заплатила примерно 1000р. Диагностика показала, что двигатель работает, и все. На другом СТО (гаражного типа, никаких компьютерных диагностик) потом, после покупки, механик залез в двиг и выдал вердикт, что контрактный двигатель нужен... Ну год я еще отъездила. Потом все же контрактный поставила, вердикт подтвердили и на других СТО. Надо было мне на просмотр при покупке того механика взять, не было бы такого сюрприза. Диагностики эти на СТО.... на кого попадешь, с каким настроем человек. Лучше кого-то по рекомендации нанять, чтоб в интересующих машинах разбирался, как выше девочки отписались.
ЮМар, вот такого человека бы мне знать перед покупкой, он бы мне, наверное, кучу денег сэкономил (сколько я уже всяких косяков узнала и проплатила за исправление у своей машины, теперь и продавать жаба задушит ))). Но тогда я еще никого не знала, и считала, что известное СТО с компьютерными диагностиками - лучше, чем рекомендованные дяденьки-помощники :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8475
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 0:35     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо!!! Мне очень помог Ваш человек!!! Всем советую!!! Теперь я с машинкой...состояние идеальное ;) И еще сторговались прилично ;) Еще буду обращаться, и мои друзья ;) Честно, профессионал 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 2:21     Ответить с цитатой

Mia54 писал(а):
Смотрите в 2Гисе станцию рядом с местом просмотра, договариваетесь на осмотр автомобиля. В слепую никогда не брала бы.


Ну во-первых, далеко не во всех СТО работаю специалисты, порой там такие охломоны. :eek:

А во-вторых, не вкадом СТО вам кузов посмотрят, скорее всего только работоспособность. Когда мне смотрели машинки, среди них оказывались крашенные и битые в круговую, а по внешнему виду вроде конфетки. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Екатерина 2011

По моему Вы тут рекламу делаете этой конторке...
У Вас всего 25 сообщений и половина тут)
Я наверное сейчас "тыкну" модераторам ;) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 2:07     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
Екатерина 2011

По моему Вы тут рекламу делаете этой конторке...
У Вас всего 25 сообщений и половина тут)
Я наверное сейчас "тыкну" модераторам ;) :aga-aga:


Какие глупости, где отвечают там и пишу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах