Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Посоветуйте компьютерную игрушку!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 23:18    Заголовок сообщения: Посоветуйте компьютерную игрушку! Ответить с цитатой

потянуло меня в детство.... сдала я госэкзамен с мелким ребенком и решила сделать себе подарок - в игрушки поиграться.

А хочется мне вот чего:
1. квест не хочу
2. чтобы убивать не нужно было
3. чтобы графика была веселенькая, не какие-нибудь подвалы и канализации, никакой крови и трупов
4. можно слегка детское
5. чтобы из-за углов никто не выскакивал неожиданно...
6. короче, хочется такой спокойной игры, наверное стратегического типа, ченибудь там строить, управлять, ходить-бродить.

Что можете посоветовать?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadez
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.05
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 17:04     Ответить с цитатой

Хорошая тема. Иногда, под настроение, тоже люблю в стратегии поиграть. Только редко, жаль.
Отдаю предпочтение "Tropico2" и "The Sims" (с разнообразными модификациями и дополнениями). Последних, к тому же, дети просто обожают! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 18:20     Ответить с цитатой

Сетлерсов (Setllers IV ну или как то так... если нужно - я поищу точно... ) могу порекомендовать... Стратегия... но не сложная... персонажи забавные, мультиковые... Ещё с ними сродни "Затерянный мир 3"... но он мне мнеьше нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:24     Ответить с цитатой

Есть такая полудетская игрушечка Фараон. Очень даже простенькая и веселенькая.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:06     Ответить с цитатой

Я с удовольствем играла в "The Sims", с трудом отрывалась. Потом, правда, надоело. но сами подумайте, садилась к компу и 4 часа меня просто нет и я не замечаю ничего. Обычно я очень люблю поговорить, а тут к мужу не пристаю, играю себе. он очень удивлялся, правда, сам мне это и купил. А времени у меня было достаточно, как раз была на больничном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:14     Ответить с цитатой

Было когда-то золотое время, когда с мужем "запоем" гоняли Шерлока Холмса. Вот это вещь! Но квест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:08     Ответить с цитатой

Roller Coaster Tycoon и Roller Coaster Tycoon 2. форева ну и всячиские зоомагнаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 16:26     Ответить с цитатой

классная пластилиновая игрушка, отвечающая всем перечисленным требованиям - Neverhood или Небывальщина, если по-русски.
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 17:27     Ответить с цитатой

Не знаю, как наши игрушки "отвечают требованиям", но очень веселые: "Симсоны" и "Как достать соседа". А строить можно в "Disciples", но там, правда, войнушка между волшебными рассами (но она без крови, графика обалденная и персонажи клевые, мы за эльфов всегда рубимся) и в "Цитадели" есть экономические миссии - строить и развивать свои города. Еще была смешная игра "Веселый госпиталь" - строить больницу с безумными врачами:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 22:54     Ответить с цитатой

спросила у мужа (он любитель :D ), посоветовал "Цивилизацию"... Убивать там не обязательно, это пошаговая стратегия... :)
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:40     Ответить с цитатой

СерНа писал(а):
спросила у мужа (он любитель :D ), посоветовал "Цивилизацию"... Убивать там не обязательно, это пошаговая стратегия... :)

О, мы тоже за неё голосуем! Супер игрушка! Играем с сыном "по ролям". Хотя там тоже есть элементы "завоевательства" - надо версию грамотно выбрать:)
А мы еще любим Гарри Поттера - там кровищи нет, сплошное колдовство:) Даже бедных "гномов" (иди каких-то им подобных созданий) не убиваешь, а в норки закидываешь:). Ходишь, бродишь, очки набираешь - очень миролюбиво! Впрочем и "Шрек" тоже не такой уж жестокий - зато реакция там и сообразительность - на первом месте:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:07     Ответить с цитатой

А мы в Героев играем... и им не изменим!!! Муж там сражается, а я ставлю автобитву и просто хожу, строю.... ну как же я Героев люблю. Это пошаговая стратегия, можно строить, ходить, а графика у последней версии - суперская
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 0:28     Ответить с цитатой

О, моя любимая Госпиталь- строить больничку, лечить посетителей от гнилых кишок, звездной болезни и больших голов. Прикольно.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 0:47     Ответить с цитатой

А мы ее потеряли :cry:
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 21:11     Ответить с цитатой

Не!!! "Балланс"!!! :D
Это такой кайф, море адреналина и никакой мочиловки! Графика славная. Висит трасса, над планетой Земля, под ней облачка такие, опоры в них уходят, где крепятся не видать... И ты по этой трассе катишь шарик, можно менять его качество, он бывает каменный, деревянный, и газетный. Трасса тоже всякая, с желобом, без, надо ящички двигать, мостики перебрасывать, от мешочков с песком уворачиваться, по вентиляторам взлетать и все такое. Кайф! 12 уровней, на последнем так высоко, галактика маячит...страааашно падать... :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах