Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Disha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2677
В дневниках: 19
Откуда: Академ, Щ
Карта № 252733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 14:49     Ответить с цитатой

InnesGirl
Отчет принят. Спасибо.
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 16:27     Ответить с цитатой




Вчера 25.07 примерно в 21-22 часа на прогулке убежал Клайд.

Район потери: лес от Коммунального моста до Бугринского (между рекой и Н.Данченко).
Мог выйти вверх на Н.Данченко и\или вернуться на место проживания на передержке (ул.Горская-Горский мкр-ул.Стартовая).

Окрас серый волчий, среднего размера (примерно с лайку).
Был в бело-голубом полосатом ошейнике и бежевом противоклещевом (на фото), с коротким брезентовым поводком (1 м)

Очень осторожный, пугливый, может подойти скорее всего к женщине

ПОМОГИТЕ С РАСПЕЧАТКОЙ ЦВЕТНЫХ МАКЕТОВ !!! и визиток для раздачи собачникам, рыбакам и др.людям
формат А4 (стандарт офисной бумаги)




ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДАТЬ ПО ЛИНИИ МЕТРО ВЕЧЕРОМ
или в любое время ЗАВЕЗТИ НА ГОРСКИЙ (оставить консьержу)
или завезти на ул.ЕСЕНИНА (ост.Магазин 27) с 10 до 16

также нужна ПОМОЩЬ В ПОКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ И ПОИСКАХ СОБАКИ!!
ул.Стартовая, ул.Горская, дорога от Горской до пляжа Наутилус и дальше вдоль реки и глубже в лес, направо от моста, в сторону Бугринского моста,
котлован на Горской (где были карусели), ул. Н.Данченко...

Это очень срочно, т.к. пёс недоверчив и пуглив, к чужим людям вряд ли подойдёт! Он боится всего - людей, собак, машин.... Чем скорее его найдем, тем больше у него шансов выжить....

просьба писать в личку!!
или https://vk.com/innesgirl - на связи 24 часа
или звонить по телефону: 8923-251-3598 (есть What'sApp)

ВАЖНО: у меня заблокировали телефон за не оплату, а мне очень важно сейчас оставаться на связи!!
Займите кто-нибудь 850 руб до з\п, пожалуйста!!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5895
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 17:55     Ответить с цитатой

InnesGirl
Здравствуйте! Я могу перевести Вам 850, напишите куда переводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Сегодня утром вроде Клайда видели у жилого комплекса Панорама (это где ТЦ Горский). сказали, что бегает по массиву там.
КТО МОЖЕТ СЕЙЧАС ИЛИ ДНЕМ СХОДИТЬ/ДОЕХАТЬ, ПОСМОТРЕТЬ ТАМ ХОТЬ ОН ЭТО ИЛИ НЕТ? (подробно - в личку) Я могу его искать в будни только вечером.

ПРОШУ ФИН.ПОМОЩИ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ ЦВЕТНЫХ МАКЕТОВ И ЛИСТОВОК.
стоимость 1 листа - 5 руб 10 руб, оказалось

нужно распечатать листов 20-30 хотя бы объявок и листов 10 листовок
на 1 лист помещается 2 объявления и 3 листовки (макеты можно посмотреть выше в теме)

Добавлено спустя 25 секунд:

ejeVika
спасибо огромное!!!! очень выручите! :love_sibmama:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Пн Авг 06, 2018 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 16:57     Ответить с цитатой

У кого есть возможность поискать на машине Клайда - не проходите мимо!!!

похожего пса видели вчера на Меге.
Просьба проехать от Коммунального моста по Н.Данченко, далее до ТЦ МЕГА и поискать в окрестностях.
Очень актуален поиск в частном секторе, ближе к Бугринскому мосту.
и поклейка объявлений на протяжении всего пути.

Просьба звонить и писать на номер 8923-251-3598 (есть вотсап), на форум могу выходить нечасто на выходных и в будни после 17 , т.к. с телефона доступ очень проблематичный.
также я всегда на связи vk
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 10:38     Ответить с цитатой

:attent: :attent: :attent:
просчиталась я с кормом. Корм у кошек закончился...
собачий 2 дня грызли, хотя и с трудом, но на него все выдали рвоту, либо диарею :not_i: :chok:

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИОБРЕТЕНИИ МЕШКА КОРМА!! сумма к сбору - 2300 руб

:attent: :attent: :attent:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16269
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Немного на корм кошкам
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 0:17     Ответить с цитатой

InnesGirl, добрый вечеп! перевела 500р на нужды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Кешина мама
Зайка Морковкина
:give_heart: :give_heart: :give_heart:


Сегодня в 7 утра позвонила женщина, сказала, что видела вроде Клайда на Стартовой 1 (там мы часто гуляли и он мог туда прибежать сам из леса, маршрут этот ему хорошо знаком)
я сразу пошла искать, Оксана тоже искала со своей собакой - ничего.

женщина описала его как красивого кобеля, на длинных лапах, серого с черным,с очень красивой мордочкой, не однотонной,а с рисунком. По описанию очень на Клайда похож.
он увязался за ней и ее двумя суками, говорит, до самого подъезда шел. Потом она увидела объявление, чуть позже, наверное когда пошла на работу, позвонила сразу.

у Владимира с передержки вчера сбежал новый пёс, только привезли, и он сразу сбежал. небольшого роста (я так поняла примерно как Клайд) и он пестрый, тигрового окраса, Владимир сказал, что мордочка прям в полосочку. Мы с ним его вчера поискали вечером сразу, но не нашли.
Возможно, женщина видела не Клайда, а этого пса, т.к. он тоже с красивой, не однотонной мордочкой.
В любом случае, искать нужно обоих.

Кто живет на Горском, Стартовой, Студенческой - в этом районе, поищите, пожалуйста, если есть возможность. Ориентир - Стартовая 1, ул.Стартовая (съезд вниз от моста в сторону железнодорожных путей), Горский микрорайон (крайние дома, ближние к Коммунальному мосту), ул.Блюхера - тоже ближе к мосту.

при обнаружении тигрового песика звонить можно мне или Владимиру (лучше конечно ему, т.к. я на работе днем,а он дома), тел. 8952-921-2426
по Клайду звонить в любом случае сначала мне: 8923-251-3598 (можно писать вконтакте или на вотсап)


у меня, если честно, ноги уже не ходят и давление скачет, сегодня чуть не упала на ровном месте, когда домой возвращалась утром, но поиски не прекращаем, каждый день прочесываем лес, частник (внизу за Немировича), Стартовую, Горский...
хоть бы раз мне он попался, а то только другие люди видят... знать бы хоть, он это или нет...

если кто-то может напечатать цветные объявления и листовки - помогите нам, пожалуйста!!!! я сделала новые макеты. или может кто-то готов помочь финансово. распечатка одного листа (макета) - 5руб.




сегодня на Стартовой очень много сорванных объявлений. при чем прям кусок выдран, поперек, телефонный номер пополам... вот что за выродки такое делают.... не понимаю я таких ущербных людишек. твари бездушные.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Июл 31, 2018 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 12:07     Ответить с цитатой

InnesGirl
Здравствуйте! Перевела немного)) Елена Андреевна К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5895
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:55     Ответить с цитатой

InnesGirl
Здравствуйте! Нашелся Клайд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya-NSK
Студент
Студент

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 2759
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Левый берег
Карта № 011375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 12:43     Ответить с цитатой

InnesGirl
Инна, привет! Зашла в тему, чтобы написать, что на прошлой неделе оставила у консъержки 2 упаковки пеленок, а тут такое... :o :o
_________________
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Nastya-NSK
привет!! пеленки забрала вчера только, раньше никто не говорил. ты пиши в след.раз сразу, если что-то оставишь, чтобы я хоть знала)))

макеты вот эти очень актуальны:



ejeVika
Добрый день! нет пока... я бы сразу написала...
Пока искала Клайда, нашла 2 других потерянных собаки, благодаря объявлениям, которые клею всюду.

еще встретила в лесу хаски(маламута), которого очень часто с ним путают и постоянно видят там, где Клайдик потерялся!
Не разглядела пол. ОЧЕНЬ голодный, копался в лесу в помойке у реки. Многие люди, в т.ч. собачники и рыбаки говорят, что видят его часто. Рыбаки подкармливают рыбой...
Мне по нему неоднократно писали и звонили, сбрасывали видео и фото, вчера вот сама сняла его.
писали, что он самовыгульный, но это достоверно не известно, просто видели, что собака уходит в частник, в котором, возможно, так же как в лесу шарится по помойкам в поисках еды.

Собака явно после автотравмы, надо к хирургу его по-хорошему... Очень сильно вихляет зад и проблемы с лапами. Собака в плохом очень состоянии...
видно, что скитается давно, вид очень подавленный и несчастный...
на самовыгул не похоже!!!

я со своим стадом 13 кошек и 4 собаки и огромным долгом по коммуналке никого больше брать не могу даже временно, и не располагаю сейчас временем даже заниматься кем-то еще, т.к. мне нужно искать Клайда.

Пожалуйста, если кто-то готов заняться этой несчастной собакой, дайте знать!!! Может кто-то может забрать его себе временно или если хозяин не найдется навсегда?? Может вашим знакомым нужна такая собака? я его даже найду и поймаю!

8923-251-3598 (есть What'sApp)
здесь vk на связи в любое время суток!! просьба только - пишите в личку, пожалуйста!!




а так он выглядел примерно недели две-три назад
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Пн Авг 13, 2018 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya-NSK
Студент
Студент

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 2759
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Левый берег
Карта № 011375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 13:51     Ответить с цитатой

InnesGirl
Распечатаю, вечером завезу.
_________________
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 13:59     Ответить с цитатой

хасюша нашла дом.
Мне позвонил мужчина, сказал, что хочет собаку забрать к себе в Кудряши в вольер, в компанию к кобелю хаски. Хозяин фото выслал (прилагаю).
Собака живет в вольере пока, позже будут выпускать бегать по территории (огороженной). Собака осмотрена ветеринаром, проглистогонена. Ее вычесали. За состоянием собаки следят, если что без лечения она не останется. Люди очень ответственные.
Я что могла сделала для этой собаки. Дай Бог, чтобы все у нее сложилось удачно в этой жизни, она уже настрадалась...



Поиски Клайда продолжаются каждый день...
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 73 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах