Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатаНик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.08
Сообщения: 217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Как Гоша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Хотела Гошу прокапать, искололи все лапы напрочь, не смогли катетер поставить.... Хотя вчера другой врач без проблем брал кровь из вены... Вены все дует. Жесть прям. В итоге дома вколола подкожно. Поставили опять жаропонижающее, сегодня опять за 40.....
Чую, что-то с внутренними органами там... Очень сильное воспаление похоже...

Кровь не готова, к вечеру МОЖЕТ БЫТЬ будет готова.... Буду звонить. Если к вечеру состояние не стабилизируется, понесу капать в другой филиал, к другому врачу. Нам ещё биохимию сдавать, а лапы в синяках.... Слов нет. Надо УЗИ делать, смотреть, что там... Что-то совсем невесёлая картина...
Я на больничном, валяемся оба. Пока дома.
Аппетита нет, все время лежит. Анемия, немного обезвожен.

Удивляет, что кроме антибиотика ничего не назначили. Ни противовирусной терапии, ни противовоспалительной... Исходя из резко ухудшегося состояния кота по идее можно было лечение скорректировать. Нет, ждём кровь. Главное, чтобы кот не помер, пока мы ее ждём....
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаНик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.08
Сообщения: 217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 19:22     Ответить с цитатой

жалко как котейку, в такую жару с температурой, ещё и с обезвоживанием :-( Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Вчера забрала ОАК. Как я и говорила, сильное воспаление. Съездила в Евровет (с Сэмом и заодно с Гошей), взяли кровь на биохимию, завтра на контрольный приём.
Кровь брали из задней лапы, передние лапы вчера просто убили нам утром в Интерре, доктор Иванов Никита... Сегодня жуткие гематомы и шишки, все иссиня-бордового цвета... на каждой лапе насчитала по 3-4 дырки... Это просто кошмар, я такого ещё не видела. Видела конечно после длительного курса капельниц, но чтобы при постановке катетера угробить обе лапы и в итоге не поставить... Хотя вены у него сейчас торчат ого-го как... Почему-то два врача смогли взять кровь огромной иглой, а другой малюсенький катетер поставить не может.... Возмущена, т.к. кота жалко! Он и так измучился уже.

Вчера сменили лечебную программу, в пятницу будем дальше смотреть, что добавить/убрать.
Сегодня впервые за несколько дней у Гоши нормальная температура. Хотя жаропонижающее ставили последний раз вчера утром. Если что, вечером поставим укольчик.
Гоша начал кушать. Всю ночь и утро выл на окне, просился на улицу (скорее всего был самовыгульный и гулял через окно).
Сегодня ему гораздо лучше, конечно ещё много лежит и спит, слабенький.
Но я пока ещё не расслабилась. Вот завтра узнаю, что там с биохимией, немного станет полегче. Пока ещё все неопределённо.

Я сама болею сильно, параллельно Гоше валяюсь 4е сутки, поэтому не очень оперативно отписываюсь, но как могу, т.к. домашние дела никто не отменял. Первым делом нужно гулять собак, раздавать лекарства, уколы и пр., кормёжка... А потом уже могу на форум зайти...

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Ну вот, уже почти ночь, а температура у нас держится нормальная. Уже прошло 1,5 суток. Всего-то одна инфузия метрогила. Слава Богу! Пусть и дальше температура будет у нас нормальной!

Гоша слабенький пока, много спит по прежнему, но сегодня начал кушать сушку (ещё утром кормила с пальца мясной пюрешкой)

На завтра (пятница) очень нужна машина, после 20.30 (или средства на такси). Вчера в один конец поехали на автобусе, еле довезла, очень плохо ему в духоте. Больше так рисковать не буду, это не экономия, а мучение сплошное для кота.

Спасибо всем огромное за поддержку и помощь!!!
Я сразу увидела, что с Гошей что-то не то, что он нездоров, но не думала, что так серьезно... Ну, ничего! Многое пережили, и это переживём!

Сегодня несколько раз назвала его Васей... Так похожи они, даже больше характером, чем внешне. Но у Васеньки все хорошо, мне бы теперь Гогусика моего на ножки поставить и найти ему таких же чудесных маму с папой. Так что нам болеть никак нельзя!!! Потому, что где-то его очень ждут! :heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 15:20     Ответить с цитатой

InnesGirl, добрый день! перевела 500руб на Ваше усмотрение. Манечка мне сильно запала в сердце, как жаль, что у нее ухудшение :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
грустная
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.08
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск, заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 20:46     Ответить с цитатой

бедный мальчишка. Переведу денежку как смогу.. нет карты сбера сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16250
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 21:18     Ответить с цитатой

InnesGirl
Добрый вечер! Перевела немного для Гошика, пусть поправляется бедняжка
Скрытый текст:
Евгения Викторовна Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Добрый день. Перевела 500 р

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Инна есть 2 пакета корма для собак. Один начатый ,другой целый.Вам нужны такие? Корм не просрочен.

Добавлено спустя 34 секунды:

Кот погрыз сам пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Инна прошу ответить. Корм не мой. Могут выбросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Alinka75
Я думаю инна заберет, даже здоровых полезно им кормить. Только надо определиться как забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь ГЕПТРАЛ???
Очень надо Гоше!!!!

Мы сдали мочу, сделал УЗИ, повторно сдали кровь (сегодня), ставили катетер, делали внутривенные инфузии....
Денег не хватает... Не лекарства денег нет((
В среду на контрольный приём.

Документы выложу позже.

Гоша получше. Кормлю насильно из шприца, капаю, ставим уколы, температура держится в норме.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:20     Ответить с цитатой

InnesGirl
Инна добрый вечер ответьте на вопрос про корм на странице пожта. Я боюсь выкинут корм. Если надо , то можно также консьержке оставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Alinka75
Корм заберём конечно, СПАСИБО!!!
Да, можно оставить консъержу.
У меня с телефона не всегда все сообщения видно. Иногда когда несколько раз страницу перезагрузить, только тогда обновляется....
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 12:52     Ответить с цитатой


СРОЧНО (сегодня) нужен ГЕПТРАЛ (для инъекций) - вчера мы поставили первый укол (у меня была 1 ампула), но больше у нас нет, а курс нужно пройти обязательно!

по УЗИ сильное воспаление в бр.полости (признаки холецистита, холангита, визуализируется выпот м\у долей печени, признаки лимфоденопатии, сама печень неоднородна). Несколько дней была рвота, ставили серению, т.к. очень важно, чтобы котик ел хоть что-то. У него анемия, начальная степень обезвоживания, есть пожелтение слизистых, поэтому гептрал крайне важен!!!! Может кто-то может приобрести его для нас.
перорально никакие препараты Гоше не даём, т.к. он крайне мало ест и в его состоянии лучше не провоцировать рвоту.

Продолжаем капаться, колоть уколы, каждые 3 дня у нас контрольный приём. Т.к. котик сам не ест, приходится кормить насильно из шприца, разводя влажный корм водой. Благодаря капельницам и насильному кормлению удается держать вес и жкт в рабочем состоянии. Слава Богу!

Примем с благодарностью влажный корм (консервы\ламистеры\паучи) и\или детское мясное пюре.
Корм любой с нормальным составом или лечебный рекавери\гастроинтестинал.

ФИН.ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА!!!



_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 71 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах