Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:36     Ответить с цитатой

Солнцесолнце
написала. спасибо большое!

НатаНик
спасибо!!! получили!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40941
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:42     Ответить с цитатой

НатаНик писал(а):
перевела котам 200 на карту ))
)+1 8.06
простите,забыла отписаться. :oops:
Скрытый текст:
все что на карте было скинула :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 13:56     Ответить с цитатой

natibest
да, был такой! но я Ваш приход занесла в отчет по Клайду (см.выше), записала как ubtdtcnbn
это пользователь нгс с такими же инициалами как у Вас :haha: :oops: а это не Вы случайно?
надо же как!!! уже подумала неужели перепутала! а оказывается по своим записям я правильно в принципе по инициалам опознала))) только форумом ошиблась))) бывает же такое!!!! :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

мой сладкий зайчик короткохвостик Васенька УЕХАЛ ДОМОЙ! :ura_ura: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вася остался Васей, менять имя ему не стали. Хвалят его во всем - говорят, что надо же какой ласковый и аккуратный, и не смотря на свою непростую бездомную жизнь, остался таким добрым. А я так сразу и сказала, что кот Васятка - идеальный! Таких котов хочется себе оставить, настолько он ласковый и беспроблемный :give_heart: невероятный! и еще красавец какой!

и мама с папой у него такие, как мы и хотели - которые тискают, на руках носят, в нос целуют и наглаживают поминутно) папа у Васи - врач, а мама - швея, семья замечательная! В доме всегда были кошки и собаки (и породистые, и не очень), и все долгожители. Наверное, у них такая атмосфера дома)) Очень уютно и душевно (это я не про богатство и роскошь, а про то, как себя чувствуешь с этими замечательными людьми).

мама Васе сшила лежаночку)) маловата получилась подушечка, пузо сваливается :haha: но это пробный вариант на скорую руку) Думаю, с такой мамой недостатка в лежанках у Васи не будет))
Да и вообще всё будет у них замечательно! :give_heart:

Спасибо всем, кто помогал нам с Васенькой!!! низкий поклон! :love_sibmama:

фото из нового дома)

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 16:17     Ответить с цитатой

прошу помощи в приобретении корма кошкам!!! авансы мне больше не дают.
собачий я купила, на кошачий денег нет.
это срочно. очень. сейчас все кошки едят лечебку, предназначенную для хроников - другого выбора у меня нет, собачий они разгрызть не могут.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40941
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 16:50     Ответить с цитатой

InnesGirl
не.на НГС меня нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнцесолнце
Студент
Студент


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 17:57     Ответить с цитатой

ДД. перевела 15.06.2018 в 13.54 мск вр сумму 2 000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 12:54     Ответить с цитатой

ОТЧЕТ (ВАСЯ)

период отчета: 29.03 - 18.06.2018

Остаток с предыдущего периода: 97,12 руб

Приход:
прихода не было

Расход:
1. перевод на баланс Манечки - 97,12 руб

Остаток на 18.06.2018: 00руб 00коп.

ОТЧЁТ (МАНЕЧКА)

Период отчета: 21.05 - 18.06.2018

Остаток с предыдущего периода: 809,49 руб

Приход:
1. остаток из темы Васи - 97,12 руб
2. Bagira_09 - 300 руб
3. Рекс и К - 50 руб
итого: 447,12

итого с остатком: 1256,61 руб

кроме того:
1. InnesGirl - Артрогликан, локсиком, салфетки для ухода 2 уп (2х54руб), Titbit желудок говяжий 2 уп (2х99руб)

Расход:
1. корм сухой - 3'023 руб
5. приём хирурга, превикокс 57мг 5табл - 875 руб
итого: 3898 руб

Остаток на 18.06.2018 : - 2641,39 руб


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Июн 19, 2018 11:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Съездили мы к хирургу, новости печальные. Лучше уже не будет, только поддерживающая терапия (которая нам, слава Богу, помогает!)
Ходит Манечка ОЧЕНЬ плохо. Пройдет 2 метра и останавливается, ножки дрожат сильно. потом Опять ковыляет. В общем через 5 минут она уже утомляется и заваливается на жопу или ложится. вот так гуляем.
Теперь с правой лапой такая же беда, какая была с левой. Полностью массу тела она на нее не переносит, только на кончик пальцем ставит, при том, что весь вес практически приходится на левую, где сильный вывих и которая тоже нестабильна. В общем, обе задние лапы теперь нифига не ходят. и правая передняя из-за неправильного распределения массы долгое время сильно прокручивается выворачивается вовнутрь каждый раз, когда Маша шагает... Из 4х лап нормальная осталась только одна - передняя левая....

МЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО ПРЕПАРАТА - ПРЕВИКОКС 57мг (нам нужно еще 10 таблеток)
и
КАНВИТ ХОНДРО МАКСИ - 60 ТАБЛЕТОК (сейчас на курс)
а вообще оба эти препараты Маша должна принимать пожизненно курсами... иначе ее мучают страшные боли в суставах и ковыляет она еле-еле.

Локсиком нам в этот раз не помог, я выпаивала ей курс и сейчас мы пьем Артрогликан, от которого толку тоже нет совершенно (на Канвите результат был!).

еще мы никак вот уже долгое время не можем скинуть вес. совсем. Уже ест она по малюсенькой горсточке, сидит голодная, страдает, а вес стоит, потому что уровень Машиной активности из-за больных лап - фактически 0%
Хочу попробовать купить ей корм Metabolic, который позволит ей кушать нормальные порции, но при это худеть. С ее лапами это ОЧЕНЬ важно - снижение веса. Это прям первоочередная задача, с которой мы пока не может справиться. вес встал и всё, а собака фактически голодает... Получается, зря только мучаю собаку...

Очень просим помощи!!! :kopi: особенно остро - на покупку превикокса и канвита. Без них у Машки прям не жизнь, а мучение сплошное....



Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:

КОТ ГОША



Не так давно узнала об уличном коте, которого мой хороший друг отбил на улице у шпаны, кидавшей в него бутылки, палки и камни...
Кот живет у нас на Горском, его многие видят, подкармливают, но взять не хотят. Я тоже "не хочу". Не хочу и давно уже "не могу". Но зная, что над котом издеваются, а это 100% не психологический шантаж, а правда, я не могу ходить мимо и делать вид, что кота не существует.

По виду и характеру кот похож на домашнего, но в Потеряшке по нему посты больше не публикуют, обозвав его "местным"... в комментариях так и пишу, мол кот наш, местный бомжик. Кто-то написал, что пробовал забрать, но он убежал... Ну и, значит пускай и дальше шарохается по улицам, и пускай дальше над ним издеваются выродки...

Сердце ёкнуло еще тогда, когда я его увидела впервые. А теперь вот поскольку Васенька пристроился, вроде как и место освободилось... Они даже похожи...
В общем, кота я решила забирать и пристраивать! Нечего ему быть живой мишенью! А тем более, он постоянно на одном и том же месте сидит, как говорят многие, а это небезопасно для такого ручного и ласкового кота.

кота я назвала Гоша.
Он пока на улице, но я оповестила всех знакомых собачников и друзей, чтобы хватали его, если встретят, и вечером я его забираю к себе.

В общем, я опять вляпалась. и опять прошу помощи.
Очень нужен стронгхолд или бродлайн, глистогонка, корм, наполнитель - стандартный набор, в общем.
И очень надеюсь, что кот окажется без сюрпризов со здоровьем.

п.с. у меня был подопечный Степашка. Вот он вырос очень похожим на Гошу))
вот:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнцесолнце
Студент
Студент


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Перевела на карту 5 000 руб. 19.06.2018 (время почему-то сбер перестал писать) примерно в 09.00 мск вр.:
3 000 руб. для Манечки
2 000 руб. для кота Гоши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Солнцесолнце
:give_heart: спасибо!!!

йу-ху!! Гошу забрала моя подруга)) он пока у нее! Значит, Гоша теперь в безопасности!))
полдела сделано!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Госпожа Беладонна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4433
В дневниках: 29
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:31     Ответить с цитатой

InnesGirl
Добрый день! :give_heart:
Перевела 700 руб
Скрытый текст:
светлана николаевна к. 22.06.18 в 17:29
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Очень просим помощи в оплате передержки Рыжика!!!
Долг за 3 месяца (3800/мес)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Инна привет,закинула 300руб.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Гоша сегодня выдал температурищу 40,5.
Сходили в клинику, взяли кровь на морфологию пока. Если что-то серьезное вылезет, то будем сдавать биохимию, если понадобится - УЗИ. Завтра на контрольный приём, будет готова кровь и лечение скорректируют при необходимости. Пока только антибиотик и для снижения температуры назначения.
Лист приёма прилагаю.

Гоше, судя по зубам, 3-5 лет, может больше (написали пока 4). Надеюсь это не хроника какая-нибудь, ибо хроников у меня уже полный дом (((

Фин.помощь актуальна!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 0:29     Ответить с цитатой

Пришла домой после всех собачьих прогулок (уже поздно вечером), Гоша пластом лежит, вытянувшись.... Я подумала, что он умер (((( у него глаза были открыты и не шевелились... Это ужасно (((
Температура опять... Уже 41.... Сделала укол от температуры, Рингер вколола. Накрыла мокрыми тряпками холодными. Голубиху в переноску пересадила, его в клетку, чтобы к нему никто не лез, пол клетки завесила, чтобы было укрытие. Открыла окно возле клетки, чтобы обдувало его. Попил водички немного. Состояние критическое...
Если к утру не станет легче, отдам на стационар. Очень тяжело дышит...
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 70 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах