Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xabиbи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:18     Ответить с цитатой

Анэстас
а я почему наоборот с бронзаторами только всегда брала :shuffle:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:29     Ответить с цитатой

Xabиbи
да,это кому как...я просто раньше тоже брала,а потом поняла,что не могу я все-таки ровно распределять средство.Моя сестра только с бронзатором берет :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Xabиbи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:31     Ответить с цитатой

Анэстас
а бронзатор кстате тоже разный есть. Один раз какой то крем с супер сильным бронзотором брала что аж белый френч на ногтях в желтый превратился :eek:

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:44     Ответить с цитатой

Xabиbи
ну я с тех пор не рискую...тем более шоколадкой не буду,так только "лоск"свежести навести ;)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

ну да там же может 2 и более бронзаторов быть

Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
В дневниках: 1749
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:03     Ответить с цитатой

Вот я загорала уже с чем угодно! Поняла что крем это трата денег.наношу перед сеансом автозагар часа за три и на лицо тоже.а после-увлажн спрей.вот толку больше,я скажу

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Гламуррчик
я помню как я разочаровалась в креме с коноплей,вообще не поняла,даже у меня загар на него не лег.
Мне в одном салоне посоветовали,перед нанесение крема,протереть тело вл.салфеткой или спреем побрызгать с водой,чтобы тело увлажнилось и не пересохло.Я так и делаю,если не забуду

Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Кремы не действуют вообще?
А автозагар не пачкается потом? У меня пачкал всю одежду, белье.. даже темное, не говоря уже про белое..

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 15:35     Ответить с цитатой

У меня автозагар,не ровно ложится и потом полосит ужас,может вся проблема-"руки-крюки".

Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Анэстас
да нет, это действительно сложно его ровно нанести. Я помнится, мешала его с кремом, чтобы не так интенсивно проявлялся. Растирала его долго, так как пока он не проявится - неровности не видно. Ну и надо с коленками-локтями и кожей ступней и ладоней быть особенно аккуратной.. там вообще все может быть непредсказуемо :aga-aga:

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Deep Red
я теперь только в солярии копчусь :-)

Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Анэстас
Зато у автозагара несомненный плюс - на возникновение опухолей никак не влияет и ожогами и фотостарением не грозит ;)

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Deep Red
соглашусь,что в принципе безопасен,но каждому своё :-)

Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Анэстас
Ага.. я вот его не люблю из-за того, что он пачкается..

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:38     Ответить с цитатой

я в том году немного пользовалась постепенно придающего оттенок загара кремом,а вот автозагар не для меня :aga-aga:

Ley@
Студент
Студент

На сайте с 07.04.10
В дневниках: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Я пользуюсь автозагаром спреем, вроде ложится ровно, солярий считаю злом, особенно после 30ти :-)
я раньше активно ходила загорала, а после того, как на животе вылезло пигментное пятно, завязала, теперь только автозагар. На солнце использую крема с высоким индексом защиты.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.

Перейти: