Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина788
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 701
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 21:46     Ответить с цитатой

я с мая пойду в салярий...живу на Снегирях ...у нас на кольце где автомойка есть парикмахерская и там отличный солярий! лампы всегда меняют...мне хватает 100минут что бы хорошо загореть...с ребенком маленьким сильно не позагораешь на пляжах...
_________________
СП ТУРЕЦКАЯ ПРЯЖА!!! КЛАССИЧЕСКАЯ И ФАНТАЗИЙНАЯ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=654483&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arista777
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 2015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Ирина788
Спасибо большое за наводку :give_heart: хочу тогда туда сходить, сейчас нашла их тел. по дубльгису, позвонила, но трубку не берут, не подскажите там вертикальный или горизонтальный солярий и по цене не с ориентируете? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина788
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 701
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Arista777

я там загорала в прошлом году...сейчас цену не знаю...у них не дорого там...
солярий вертикальный стоячий...зеркальный...что усиливает загар...и девочки хорошие работают...надо у снохи спросить по ценам она туда каждый год ходит...я с мая планирую начать
_________________
СП ТУРЕЦКАЯ ПРЯЖА!!! КЛАССИЧЕСКАЯ И ФАНТАЗИЙНАЯ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=654483&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристинаххх
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:53     Ответить с цитатой

всем привет!
я в солярии всегда лицо закрываю салфетками большими, две штуки беру и одну на другую и сверху ладони. Это я где-то с 5й минуты делаю, обязательно. УФ не проходит, проверено ;) Способ конечно не очень удобный (типа где руки в логтях сгибаются - не загорает :lol: ), но я другого еще не придумала! хотя и не задавалась. можно наверное сверху на все это дело вместо рук шапочку одеть :-)
А так у меня тоже пигментацию солярий вызывает, родинки лезут и все такое. и своя родная кожа у меня при этом совсем не белоснежная, а даже смуглая немного. Так что... Я если честно никого не хочу обидеть или вступить в полемику - но я уверена даже если у Вас солярий в любых количествах не вызывает пигментации - это не значит что отрицательное воздействие его на Ваш организм чем-то меньше, чем у друих людей.
Вот. А тем кто просит совета В КАКОЙ СОЛЯРИЙ пойти загорать мне бы очень хотелось ответить - обязательно в тот, где меняют лампы как положено. Как такой найти.. Ну например это сети Озон, Магия Солнца (ранее Мэджик Сан) и мноие другие - смотрите салоны, которые специализируются на этом, салоны где много соляриев (много кабинок), часто это сети соляриев (несколько в городе). Там вы вседа можете увидеть заверенные документы о последней замене ламп в каждом солярии (кабинке в смысле), спросить у администратора на сколько ресурс ламп исчерпан в той или иной кабинке и т.п. И, пожалуйста, избегайте посещения одиноких кабинок солярия, воткнутых в различных заурядных салонах красоты и различных друих местах. Потому как велик риск нарваться на просроченные лампы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Re: Солярий Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Sweety писал(а):
Кто пользовался солярием, поделитесь опытом. Насколько долго эффект? Не вредно ли это? В какое время года лучше начать.. Я хочу с 1 апреля попробывать (благо в соседнем доме есть). Но с некоторых пор :wink: опасаюсь новшеств.

Я ходила в солярий примерно год, правда не регулярно.
Если кожа нормально загорает - 2 минуты это конечно излишняя предосторожность.
Но что абсолютно точно - это нужен крем для загара (продаются в соляриях специальные).
Моя карьера згорательна начиналась так: 3 раза в неделю по 10 минут с кремом 2. Потом 3 раза в неделю по 15 минут с кремом 3. Потом 1 в одну или 2 недели. с тем же кремом 3.
Тут еще зависит от того, насколько коричневой вы отите быть и как загорает кожа. Я хотела быть "не голубой" - но не шоколадной. Загорая нормально - средне. Эффект - так же, от того как сильно загорел и чего хочешь получить.
Для меня солярий идеальный вариант - 15 минут полежать могу, а вот на пляже часами - нет сил и желания. :)
Вред, безусловно есть небольшой - но жить вообще вредно. Главное соски закрывать спец колпачками, или лучше шапочку, чтобы не выгорал цвет волос.


А как же глаза...их тоже нужно закрывать..ведь кожа нежная..Вот я надевала очки специальные..так потом следы от них :lol: :lol: :lol: мне это совсем не понравилось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Re: Солярий Ответить с цитатой

я нормально к солярию отношусь...по весне всегда хожу загарать....вертикальный больше нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katy260
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:42     Ответить с цитатой

В солярий хожу редко так только погреться, поддерживаю загар лосьоном это не мом.загар, меланин активирует без УФ я довольна кому интересно пишите в личку расскажу где. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:38     Ответить с цитатой

ух...ты..интересно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 18:46     Ответить с цитатой

А интересно если в кабинку зайти оставив открытыми только ноги руки и лицо, то тоже на лактацию повлияет...Уж слишком бледная я :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Может кто подскажет знающий? :oops:
По поводу крема вопрос.
Хожу в вертикальный солярий, больше года уже, раз в неделю, для поддержания. Цвет - легкий загарчик. Всегда загорала без крема. Вот решила попробовать с кремом (усилитель загара. с увлажняющим эффектом). Всегда хожу на 6-7 минут. Если пойти с кремом, то время надо уменьшить, чтоб не сгореть? или можно также пойти,на то же самое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 23:21     Ответить с цитатой

лана1978
на тоже самое время... крем вам ничего не усилит. и не сожгет. в кремах содержатся бронзаторы, которые под УФ лампами активизируются. Еще в этот день лучше душ не принимать, ибо бронзаторы только через сутки дадут вам то, что могут - цвет, насколько это возможно (за счет бронзаторов загар и усиливается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Девочки! А кто может знает где купит крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покпаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:01     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
лана1978
на тоже самое время... крем вам ничего не усилит. и не сожгет. в кремах содержатся бронзаторы, которые под УФ лампами активизируются. Еще в этот день лучше душ не принимать, ибо бронзаторы только через сутки дадут вам то, что могут - цвет, насколько это возможно (за счет бронзаторов загар и усиливается).

...не согласна, не все крема содержат бронзаторы. Усилители и бронзаторы не одно и то же, усилители отвечают за усиление выработки меланина, а бронзаторы за проявление оттенка загара :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Хочу в солярий сходить перед отдыхом. Совсем чуть-чуть подзагореть, иначе первые в первые дни либо сгорю на море, либо придется прятаться. Ни то, ни то не устраивает. Я светлая и мне нужно время, чтобы кожа перестала обгорать.
Никогда не ходила в солярий и не знаю, какой крем выбрать. Не хочу сильно и неестественно загореть.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Tusya
ИМХО, для начала- крем для чувствительной кожи, либо тип кожи "1". В составе на первом месте смотрите алоэ, а не вода.
Ну время загара в зависимости от солярия и своего "цветотипа"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах