Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Давайте меняться! Нужное на нужное
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vinzenzzzo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:39     Ответить с цитатой

ни разу не загорала в солярии, а так хочется!!! какой-то страх.. Недавно слышала что в Америке вообще запретили это дело и вот вс е аппарты теперь к нам завозят :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:11     Ответить с цитатой

vinzenzzzo писал(а):
ни разу не загорала в солярии, а так хочется!!! какой-то страх..

И что за страх? ;) Или историй про сгоревшую заживо девушку начитались :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

vinzenzzzo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:58     Ответить с цитатой

:lol:

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 16:32     Ответить с цитатой

:D Я помню свой первый визит в студию загара. Солярий был маленький, горизонтальный. Вообщем, когда крышка закрылась надо мной и включились лампы - первая мысль: "О, Господи, главное не сгореть" :lol: После "посвящения" таких мыслей уже не было...

A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
В дневниках: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:11     Ответить с цитатой

КУСАКА
:lol: Я когда первый раз в солярий ходила, тоже в горизонтальный, вспомнила Пункт назначения-3 и тоже страшно было :lol:

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:17     Ответить с цитатой

A_nna
+ 1, помнится такая сцена в фильме :D
Еще есть ролик в инете, где девушка садится на край горизонтального солярия, а крышка резко падает ей на спину и ломает позвоночник... Теперь хожу только в вертикальный :D

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Marina_nf
ну прямо не загорать, а то что у беременной что то с кожей было, какие то проблемы, и ей сказали на 3 минуты раз в неделю :aga-aga: это моя знакомая

Kisss1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.04.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 23:22     Ответить с цитатой

MilkaWay писал(а):
Kisss1
чем поливаетесь? :eek:

Мне нравится Австралийка и УрбанТан, красивый цвет дают... Правда у меня держится дней 5-7 всего, а потом светлеет кожа...

Добавлено спустя 4 минуты:

[/quote] Всемирная организация здравоохранения официально признала, что солярий вызывает рак[/quote]

Информация вывернута и притянута за уши: рак вызывает не солярий, а вообще неконтролируемый загар, как на солнце, так и в солярии... Ситуацию раздули... Если опасен солярий, тогда и на солнце подавно нельзя загорать!
Кстати некоторым беременным назначают врачи: Витамин Д укрепляет кости, а как известно при беременности дефицит кальция в организме...

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

И ещё: постоянное использование автозагара очень сушит кожу... Хоть и написано, что там много увлажняющих средств, но тем не менее, поэтому я использую автозагар в самых необходимых случаях, а вообще раз в неделю на 8 минуток обязательно в солярии загораю.

Furba
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Kisss1 писал(а):
Если опасен солярий, тогда и на солнце подавно нельзя загорать!

Вы не совсем правы. Мне физики наглядно объяснили, в чем различия загара в солярии и на солнце. Лампы солярия излучают на таких длинах волн, которых в солнечном спектре вообще нет. Соответственно, у организма отсутствует механизм естественной защиты против этого излучения, а следовательно, загар в солярии вреднее: сильнее повреждаются клетки, образуется больше свободных радикалов, печень страдает.
Это не агитация против солярия, я понемногу сама хожу загорать. Просто хорошо, когда ты знаешь, чем рискуешь.

Хочешь быть счастливым - будь им!

толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Я против солярия! Это вредно! :oops:

Furba
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Kisss1 писал(а):
Furba писал(а):

Я удивилась, что в Нске полно вертикальных соляриев стареньких, когда еще пол был не зеркальный, без поручней и т.п.

Сколько раз было сказано, зеркальный пол - это фигня, нельзя загореть от отражения от зеркала...

Не знаю, кем это было сказано, но УФ излучение отражается от зеркал (это из курса физики), соответственно кожа поглощает и часть отраженного ультрафиолета.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Kisss1

На сайте с 22.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Но насколько я знаю стекло частично поглощает ультрафиолет, а отражающая амальгама находится как раз под слоем стекла, и на обратном выходе излучение поглощается второй раз., так что это байка, которую просто клиентам в уши заливают:)

Marina_nf
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Kisss1 писал(а):
MilkaWay писал(а):
Kisss1
чем поливаетесь? :eek:

Мне нравится Австралийка и УрбанТан, красивый цвет дают... Правда у меня держится дней 5-7 всего, а потом светлеет кожа...

Добавлено спустя 4 минуты:

Всемирная организация здравоохранения официально признала, что солярий вызывает рак[/quote]

Информация вывернута и притянута за уши: рак вызывает не солярий, а вообще неконтролируемый загар, как на солнце, так и в солярии... Ситуацию раздули... Если опасен солярий, тогда и на солнце подавно нельзя загорать!
Кстати некоторым беременным назначают врачи: Витамин Д укрепляет кости, а как известно при беременности дефицит кальция в организме...

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

И ещё: постоянное использование автозагара очень сушит кожу... Хоть и написано, что там много увлажняющих средств, но тем не менее, поэтому я использую автозагар в самых необходимых случаях, а вообще раз в неделю на 8 минуток обязательно в солярии загораю.[/quote]

А что, в Вашем Сан-тропике перестали экспресс-загар делать? :lol:

Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.09
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 19:16     Ответить с цитатой

я несколько лет подряд,постоянно ходила в солярий, а сейчас завязала - фотостарение все-таки вещь реальная, а красиво выглядеть, с румянцем и белолицой, можно и не являясь кирпично-темной от солярия.... :oops:

blondi.ya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Солярий,в чем-то полезен,в чем-то вреен,ояпть таки зависит от типа кожи,загар нужно подбирать для каждой кожи инвидуально и обязательно нужно использовать крема,а про рак....от судьбы не уйдешь..... :-( вот!!!а кому нужен совет по поводу кремов и т.д.,что касается загара в солярии обращайтесь ;)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 50, 51, 52  След.

Перейти: