Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Людок144

Вообще у меня кожа светлая, но не прям бледная, но не смгулая точно :aga-aga: Никогда не сгорала ни на солнце, ни в солярии :aga-aga: А вот муж у меня, кстати, смгулее чем я, но на отдыхе сгорает в первый же день даже с кремом и потом пару дней вообще на солнце не выходит :o
Раз в неделю для меня - это оптимально для поддержания загара :aga-aga: Хотя, если вы первый раз пойдете, то нужно будет первое время еще почаще ходить :aga-aga: А потом, когда уже получите "свой" загар, то тогда уже поддерживать начнете :aga-aga: Может вам и раз в 2 недели будет достаточно...

Ольга-О'К
странно как-то :eek: Могли,конечно, лампы поменять,но чтобы прямо так кардинально :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:36     Ответить с цитатой

лампы типа тогда были посл замены, даже объявление висело!
вот и мне странно...
в общем. никогда не была приверженцем солярия, а теперь и подавно не ходок туда!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:37     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
лампы типа тогда были посл замены, даже объявление висело!
вот и мне странно...
в общем. никогда не была приверженцем солярия, а теперь и подавно не ходок туда!

+1 правда я никогда там не была :oops: , но и не пойду. жалко прям кожу, честно слово - облучать её бедную :-( это очень вредно для кожи, вон в европе вообще запрещают, т.к. рак кожи вызывает, а у нас в России расвет, как всегда :aga-aga:
но это банально все знаю, так что каждый сам решает.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 2:07     Ответить с цитатой

Людок144 писал(а):
Kisss1
естественно пользовалась! неужто есть и аткие экземпляры, которые без крема посещают? :eek: может и у меня поэтому тошнота началась? дааас. поэтому бы хотела бы ходить в горизонтальный. но возможен ли ровный загар блин? :girl_cry2:

да есть!
будте менее категоричны в своих высказываниях

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ольга-О'К писал(а):
лампы типа тогда были посл замены, даже объявление висело!
вот и мне странно...
в общем. никогда не была приверженцем солярия, а теперь и подавно не ходок туда!

так как раз поэтому и сгорели
наверное пошли на свое обыное время
после замены ламп надо минуты на 2 время уменьшить
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):

так как раз поэтому и сгорели
наверное пошли на свое обыное время
после замены ламп надо минуты на 2 время уменьшить

не поняли вы меня - лампы был заменены тогда, в прошлые разы когда я ходила. а в этот раз уже не новые были.
иначе я бы поняла от чего сгорела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светочик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Я тоже пока кормлю решила отказаться от солярия. Здоровья сына дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:18     Ответить с цитатой

[/quote]после замены ламп надо минуты на 2 время уменьшить[/quote]

Ну не знаю... Вон в СанТропике на Маркса вчера лампы поменяли, так лучше не на 2, а в 2 раза время сократить..., обычно по 9 мин. загорала, а вчера на 6, как раз самое то получилось... Эх, люблю новые лампочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 17:37     Ответить с цитатой

девочки кто-нибудь ходил в ЛАГУНУ?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Kisss1 писал(а):

Ну не знаю... Вон в СанТропике на Маркса вчера лампы поменяли, так лучше не на 2, а в 2 раза время сократить..., обычно по 9 мин. загорала, а вчера на 6, как раз самое то получилось... Эх, люблю новые лампочки!!!

А там вертикальный солярий?

Я удивилась, что в Нске полно вертикальных соляриев стареньких, когда еще пол был не зеркальный, без поручней и т.п. Я из Томска, так вот у нас давно таких соляриев нет, везде соверменные стоят.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:42     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Furba писал(а):
Kisss1 писал(а):

Ну не знаю... Вон в СанТропике на Маркса вчера лампы поменяли, так лучше не на 2, а в 2 раза время сократить..., обычно по 9 мин. загорала, а вчера на 6, как раз самое то получилось... Эх, люблю новые лампочки!!!

А там вертикальный солярий?

Я удивилась, что в Нске полно вертикальных соляриев стареньких, когда еще пол был не зеркальный, без поручней и т.п. Я из Томска, так вот у нас давно таких соляриев нет, везде соверменные стоят.


Там вертикальный и горизонтальный...
Сколько раз было сказано, зеркальный пол - это фигня, нельзя загореть от отражения от зеркала... Сейчас очень много НОВЫХ соляриев без зеркального пола. Просто сколько фирм-производителей, столько и моделей соляриев.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

MilkaWay писал(а):
Девочки, а кто пробовал экспресс-загар? За 1 сеанс сразу загорелая кожа, как после 20 раз посещения солярия. Вот интересно было бы узнать. :-)


Я пробовала, когда неохота загорать, а надо быть загорелой, всегда поливаюсь:) Цвета есть разные. На самом деле какой у меня цвет получается - мне никогда так не загореть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:43     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Солярий это же очень вредно. была программа по тв показывали. сами владельцы соляриев им почемуто не пользуются... :-)

Лучше уж найти время и позагорать есстественным путем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Kisss1
расскажите поподробней интересно :aga-aga:
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Моментальный загар - с помощью специальной установки наносится лосьон на лицо и тело. В отличие от автозагара, проникает в верхний слой кожи, за счет чего и достигается эффект загара. Тростниковый загар абсолютно безвреден (можно использовать и в период беременности и ГВ). Держится от 7 до 18 дней (зависит от типа кожи - на пересушенной держится меньше, и от ухода - если мыться скрабами после загара или использовать жесткую мочалку, сойдет быстрее). Смывается ровно.
Что следует узнать у специалиста:
1. Проходил ли он обучение (сертификат!) либо просто приобрел установку. В большинстве случаев - вариант 2, в результате есть шанс попасть на начинающего мастера (а если это не косметолог, нет понимания структуры и специфики кожи, не "набита" рука и тп).
2. Сколько лосьонов в комплекте. Их должно быть не менее 4. И должен уметь подобрать то, что нужно именно вам. Иначе можно получить цвет абсолютно неестественный.
3. При вызове мастера на дом - есть ли у него "защитная" палатка. В противном случае придется еще долго отмывать коричневые точки со стен и потолка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах